Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

6 минут назад, Russian lady сказал:

Как можно в принципе думать про разовый секс, если мужчина заботится, дарит подарки, возит в отпуск и тд ? 

Я не знаю. Говорю же, я совершенно неопытный игрок, поэтому и спрашиваю, мотаю на ус. 

Просто вот даже тему @Велеречивая взять, ей там некоторые пишут, мол, просто трах, ничего серьезного, хотя там мужчина, насколько я понимаю, тоже заботится на уровне помощи в критических ситуациях, подарков и поездок, и тоже отношениям что-то около полугода всего. Но не может перевезти Газпром из Сургута в Сочи, не хочет пожилую маму дергать с мечта на место.

И подобное не раз читала на форуме. Мол, ну дарит, ну возит, ни о чем это не говорит. 

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Ну и вы правда думаете, что хоть один нормальный человек придет на такие приглашения? Одно дело ваш бизнес партнер - он вас знает, у вас общие договора, общая сфера интересов. Ваши встречи это работа -  он просто должен прийти

И то не факт. Я в кино видела:idiot:, что представители бизнеса не на каждую предложенную встречу всенепременно идут, если им профита нет:blush:.

Чесслово). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Насчёт разделения реала и виртуала - тут у каждого свой подход. Для меня разницы особой нет, и там, и там живые люди. 

И я как на встречу после виртуального конфликта готова, так и сорваться в гости к "виртуальному" другу с форума тоже. Опыт есть, он классный :D

Видимо, правда, тут каждый думает в меру своей испорченности. :D 

Все мои личные встречи с виртуальными сосайтниками заканчивалась одинаково - очень приятной многолетней дружбой, ну или хотя бы приятельством. Поэтому я ничего подозрительного и криминального в вашем предложении не увидела. 

Именно поэтому на этом форуме я сознательно предпочла сохранять инкогнито. :batman: Потому что ниша личного общения давно заполнена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Интеграция сказал:

Отличный приём, навалить в штаны и говорить, что это тот, кто только что подошел, пукнул :animal_rooster:

Вот это - гопничество. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

подобное не раз читала на форуме. Мол, ну дарит, ну возит, ни о чем это не говорит

Это говорит о том, что вас это или устраивает, или нет. Жить вам, а не тетям с форума. И да - сколько бы тут не писали про прынцев, которые непременно придут и закружат, но в жизни все чуток иначе. ;)

 

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Все мои личные встречи с виртуальными сосайтниками заканчивалась одинаково - очень приятной многолетней дружбой, ну или хотя бы приятельством

Для этого человек изначально должен быть приятен и созвучен. И тогда приглашение к развиртуализации уже звучит совсем иначе. 

 

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Именно поэтому на этом форуме я сознательно предпочла сохранять инкогнито. :batman: Потому что ниша личного общения давно заполнена

Неуловимый Джо? :batman:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

Так что для вас серьезный настрой? 

Вы пример Велеречивой привели, понятно, что серьезное может вырасти из самого необязывающего. В целом, всякое бывает. Так конкретно мужчина искал в отпуске роман, проигнорировал, что отпускники неинтересны, прекрасно зная, что у многих женщин (и у мужчин, да) слова мало что значат. Особенно у экзальтированных натур). Не ошибся, роман завязался. А тут уж, что он хотел, и как воспринимает... Но уровень, как понимаю, нормальный держит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

Да ничего не говорит, даже предложение руки и сердца. Разводы в нашей стране не запрещены. Вот если бы их запретили, а мужей обязали жен содержать, то фиг кто бы кому предложения делал. Исключение - только очень серьезные намерения, до конца жизни! Передумал жить с теткой, которая женой стала? Суши сухари и готовься за убийство срок отсидеть, ибо разводов нет! Вот тогда - все серьезно и не по детски.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Так что для вас серьезный настрой? 

Вы пример Велеречивой привели, понятно, что серьезное может вырасти из самого необязывающего. В целом, всякое бывает. Так конкретно мужчина искал в отпуске роман, проигнорировал, что отпускники неинтересны, прекрасно зная, что у многих женщин (и у мужчин, да) слова мало что значат. Особенно у экзальтированных натур). Не ошибся, роман завязался. А тут уж, что он хотел, и как воспринимает... Но уровень, как понимаю, нормальный держит. 

Это ваши домыслы.

Настойчивость, с который вы их навязываете, говорит о вас

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я не знаю. Говорю же, я совершенно неопытный игрок, поэтому и спрашиваю, мотаю на ус. 

Просто вот даже тему @Велеречивая взять, ей там некоторые пишут, мол, просто трах, ничего серьезного, хотя там мужчина, насколько я понимаю, тоже заботится на уровне помощи в критических ситуациях, подарков и поездок, и тоже отношениям что-то около полугода всего. Но не может перевезти Газпром из Сургута в Сочи, не хочет пожилую маму дергать с мечта на место.

И подобное не раз читала на форуме. Мол, ну дарит, ну возит, ни о чем это не говорит. 

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

 

На этом форуме ничего:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Это ваши домыслы.

Настойчивость, с который вы их навязываете, говорит о вас

Что конкретно домыслы? Что отпускник в отпуске роман искал?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

 

Но очень часто сейчас люди считают это скучным и "жить надо для совести, а не для радости".;)

А прекрасным они находят жрать побольше и повкуснее, бухать, трахаться с кем попало, бездельничать и нарушать закон. 

:D кто и где все эти люди? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Интеграция сказал:

 

Вот этот пост и далее, где я описывала детали встречи. 

 

Ну вот если честно, то ни вас, ни ваших тем более визави я бы не хотела видеть ни при каких обстоятельствах. Я уже увидела их дууууши( голосом дам, пришедших на коучинг), и я не хотела бы, чтобы на пути к самосовершенствованию меня вырвало. ( простите за гопнический пук). 

Нет, встречаться надо с приятными людьми. 

И от вас тогда и я и, я думаю, многие, немного о....шалели. Такой напор да в мирных целях к коммунизму привести может. 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

кто и где все эти люди?

В Раю, ангелами называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А зачем? Вот в том же бизнесе есть общая сфера интереса и ради успешного взаимодействия конфликт хочешь - не хочешь надо разруливать. 

Для дальнейшего взаимодействия к обоюдной выгоде. А тут зачем это надо? Кинул  данную тетю в игнор и все дел. Смысл с ней выяснять? 

Вы хотите понять мои мотивы? Я так же могу спросить- а зачем вам это? У меня есть "тети", которые просто уходят в игнор. Есть "тети", которых я по личным мотивам туда не отправляю, потому что мне так надо. Почему мне так надо? Потому что у меня есть интерес к ним, как к личностям. На мой взгляд, они классные люди, но конфликт из-за буковок на форуме мешает нам сблизиться.

И в бизнесе так же, кстати. Тут не ради любой прибыли садятся и кверху мехом выворачиваются; а разговаривают, если есть вероятность хорошего и взаимовыгодного сотрудничества) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Вы хотите понять мои мотивы? Я так же могу спросить- а зачем вам это? У меня есть "тети", которые просто уходят в игнор. Есть "тети", которых я по личным мотивам туда не отправляю, потому что мне так надо. Почему мне так надо? Потому что у меня есть интерес к ним, как к личностям. На мой взгляд, они классные люди, но конфликт из-за буковок на форуме мешает нам сблизиться.

И в бизнесе так же, кстати. Тут не ради любой прибыли садятся и кверху мехом выворачиваются; а разговаривают, если есть вероятность хорошего и взаимовыгодного сотрудничества) 

 

То есть вы считаете их " классными людьми" ? Гениальный ход! А себя сейчас кем чувствуете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Что конкретно домыслы? Что отпускник в отпуске роман искал?)

Что он проигнорировал там что-то в анкете и схитрил. Я ветеран тиндера, очень активно там сидела, и то "смахните влево" -   мне это непонятно, я на автомате смахивала и даже на форуме мне это непонятно, а уж на тиндере, где все несколько быстрее происходит. Куда правдоподобнее, что правда такая обтекаемая фраза ускользнула от его понимания, платья с внешностью автора затмили ( а не заставили сознательно пренебречь). Мне, повторюсь, и без фото красивой автора в разных платьях, непонятно. По контексту, но это не то, за что внимание цепляется.

А вы дважды на его игнорирование анкеты указали, не преминули заметить, что все по его сценарию движется (нет), и что автор мужчин выбирать не умеет. Как это характерно для вашего кружка знающих, как правильно жить, в частности хозяйка аппартаментов  не смогла мимо красивой молодой счастливой женщины пройти, чтобы не сказать, что счастье так себе, на любителя. :D

Дамы, дамы, вас ни один оппонент не разделает так, как вы себя сами.

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и насчет взаимовыгодности поподробнее можно?;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Это говорит о том, что вас это или устраивает, или нет

Ну, то есть всеобщего единого "хорошо и правильно" не существует, исключительно субъективные личные впечатления от отношений?

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так что для вас серьезный настрой?

Для меня лично? Не знаю. У меня нет опыта отношений практически, ни серьезных, ни не серьезных, только брак. 

Я писала уже, у меня единственный критерий "правильно" - хорошо ли тебе, счастлив ли ты. Но я думаю, что счастье у всех разное. Кому-то в кайф пирог два месяца в холодильнике настаивать и коньяком поливать, а по мне - ну такая хрееееень :lol: 

Поэтому я вполне допускаю, что кому-то вполне зайдут НЕсерьезные отношения и НЕсерьезный настрой мужчины. 

Что зайдет лично мне - я пока не знаю. 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

слова мало что значат

Тут соглашусь. Потому и уточнила про "позвал замуж". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

Ну попытайтесь понять, что говорит о вашем серьёзном настрое. Примерно то же самое будет и о мужчинах. Люди очень похожи, различия не такие принципиальные, как многим кажется. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

:D кто и где все эти люди? 

Давайте я ей побуду))

Не работаю, ем и пью вкусно, сексом занимаюсь, правда, законов не нарушаю, ну кроме, как по скорости иногда:D

Но по жизни точно никому не мешаю, как бы меня в обратном не переубеждают форумские гуру)) Не только меня—тема эта пример:animal_rooster:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Потому что у меня есть интерес к ним, как к личностям

Ну а у них, если они категорически отказались от оказанной им чести : или нет того интереса и не хочется зря время терять, или нет уверенности, что встреча будет приятной и без эксцессов. :)

Иначе бы пришли или хотя бы написали почему не могут. :)

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Мерзавчик said:

 

Просто вот даже тему @Велеречивая взять, ей там некоторые пишут, мол, просто трах, ничего серьезного, хотя там мужчина, насколько я понимаю, тоже заботится на уровне помощи в критических ситуациях, подарков и поездок, и тоже отношениям что-то около полугода всего. Но не может перевезти Газпром из Сургута в Сочи, не хочет пожилую маму дергать с мечта на место.

Пытаюсь для себя понять, ЧТО говорит о серьезном настрое мужчины. 

 

Я ту тему не читала, у меня были только один раз отношения на расстоянии, когда я переехала в Москву, а тогда ещё жених остался в Краснодаре. Он продал машину, взял все сбережения и уехал жить ко мне.
 

Но мы тогда были моложе, поэтому все мамы были еще огурцом. Как бы сейчас сложилось ? Я бы скорее всего сама не стала заводить такие отношения: ребёнок,  дом, животные. Уже не попрыгаешь на романические встречи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Давайте я ей побуду))

Не работаю, ем и пью вкусно, сексом занимаюсь, правда, законов не нарушаю, ну кроме, как по скорости иногда:D

 

 

Не, вы не подходите под категорию  процитированого поста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

что автор мужчин выбирать не умеет

Я написала, что в личной жизни с мужчинами не складывается. Ну так бывает, что ж теперь. Первый, как помню, совсем идиот был. Со вторым и жить считай не жили, уже не сложилось, расстались быстро и Слава Богу, что На годы Автор это не растянула. 

*Здоровых номальных лет* действительно не получилось, я не про "на всю жизнь". И? Констатация факта,не более. Повторю, ну бывает, что же теперь. 

7 минут назад, Black afgano сказал:

Куда правдоподобнее, что правда такая обтекаемая фраза ускользнула от его понимания, платья с внешностью автора затмили ( а не заставили сознательно пренебречь)

Вы так воспринимаете, я так. Я озвучиваю это. Вы точно так же озвучиваете свою версию "про меня" в разных темах:). В чем разница?

Я о разных ситуациях и Авторах, как раз за этим на форум и пришла. Обсуждать). 

Вы ходите и комментируете меня (ну и еще, наверное, интересы тут есть).

Но у всех он свой. Меня интересуют ситуации, люди. Разные. Вас цепляю я (кроме иных интересов) и вы комментируете меня. Все при  деле).

По теме, ну не настолько я  воспринимаю жизнь и мужчин, чтобы на полном серьезе (!), говорить про интересного мужика, который не на вахте в лесу, что увидев фото, он впал в ступор и забылся:D. И все, прострация).

Это, скорее, женские ожидания реакции). Романтичная вы натура)))).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

Для меня лично? Не знаю. У меня нет опыта отношений практически, ни серьезных, ни не серьезных, только брак. 

Я писала уже, у меня единственный критерий

Я, конечно не гуру, но вы меня шокируете сейчас. 

Вы молодая, офигенной красоты девочка, успешная, умная самодостаточная. К чему уж вам эти рефлексии? Нашли, с кем советоваться, правда. Это вы должны советовать. 

Да вам, при вашем исходнике и яркости, любого бери, все зависит от ваших желаний и потребностей. 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×