Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

Только что, Аметист сказал:

что с детства все разное впитывают. Бытие определяет что.

Выпил цэ два аш  пять о аш, сел на Ниву Россельмаш... Комбайнеры...

Для кого в поле ягодка росла?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Это пипец 

Пипец - это когда сидишь и ждешь у моря погоды. А потом выбираешь из тех, кто тебе особо не интересен, но все-таки тобой заинтересовался. Или когда замуж хочешь, а живешь одна. Вот это - пипец. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

А как вы собираетесь других понимать, если даже себя понимать не умеете?

Ну вот почитаю опытных дам, глядишь, разберусь, что к чему :) 

21 минуту назад, Велеречивая сказал:

мне не нужно, чтобы ради меня перевозили мам и себя в Сочи

Я поняла. Да это и неважно, собственно. Вас я привела всего лишь для того, чтобы уточнить, почему в одних историях "заботится, дарит, возит" - показатель серьезных намерений, а в других "ну дарит, ну возит, по факту-то просто юзает", понять, в чем разница между этими "дарит и возит".

43 минуты назад, Велеречивая сказал:

Давайте закроем уже этот момент

Я и не открывала вообще-то :lol:

 

@МнениеСвоеИмеющая, спасибо. По сути, я согласна со всем, что Вы пишете, в общем и целом.

Но ведь

46 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

жизнь действительно многообразна

а у меня часто создается впечатление, что Вы любую историю отношений пытаетесь запихнуть в крайне узкую концептуальные рамочки, и если она не запихивается, то всенепременно трактуете ее женщине в минус в том плане, что у нее все плохо, а она, дура, врет себе, что все хорошо. 

В общем, если резюмировать, то я с Вами согласна, просто у меня эти рамки поширШе :lol:

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Да нормально у вас все

Спасибо, я знаю :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Black afgano said:

Чем она красивее, тем настойчивее пытаются. 

Не замечала. Тех красивых женщин, которые тут есть,  ни разу не видела, чтобы их кусали в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Пипец - это когда сидишь и ждешь у моря погоды. А потом выбираешь из тех, кто тебе особо не интересен, но все-таки тобой заинтересовался. Или когда замуж хочешь, а живешь одна. Вот это - пипец. 

И хлебаешь этот долбаный борщ...:badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Не замечала. Тех красивых женщин, которые тут есть,  ни разу не видела, чтобы их кусали в принципе. 

Велеречивая. Это просто свеженькое.

И в разводной ветке. Вы конечно можете оспорить их красоту.  

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Black afgano said:

Велеречивая. 

Не видела фото этой форумчанки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

историю отношений пытаетесь запихнуть в крайне узкую концептуальные рамочки, и если она не запихивается, то всенепременно трактуете ее женщине в минус в том плане, что у нее все плохо, а она, дура, врет себе, что все хорошо. 

В общем, если резюмировать, то я с Вами согласна, просто у меня эти рамки поширШе :lol:

Просто если посидеть подождать, то все вполне со временем в рамки уложится. Смотря сколько ждать. А так - то все в свои собственные  рамки реальность впихивают. И очень часто на форуме это хорошо видно. " Выпьют цэ два...":lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Пипец - это когда сидишь и ждешь у моря погоды. А потом выбираешь из тех, кто тебе особо не интересен, но все-таки тобой заинтересовался. Или когда замуж хочешь, а живешь одна. Вот это - пипец. 

Для меня пипец - это встречать мужика в домашнем халатике пригласив его на борщ. Как по мне - лучше я бы ждала у моря погоды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

И хлебаешь этот долбаный борщ...

Именно. И без аппетита!!! А одинокий мужик тем временем в своей квартире пропадает. Может быть даже и через стенку. А надо то всего самую малость - самой сделать первый шаг. Так нет! Общество не позволяет, что скажут соседи и прочее окружение? Какой позор - навязываться мужику. А тут как раз как в анекдоте про поручика Ржевского с его "Разрешите вам впердолить?" и все вопросы решены!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свечкая сказал:

незнаю ни одного мужика, который бы вернулся на " борщ" к женщине, которая ему не нравилась изначально, где просто секс.

А Вы такие прям подробности обо всех своих знакомых знаете? :blink:

Вот прям реально, кто кому нравился, кто кого просто трахал, кого за борщ трахали? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Для меня пипец - это встречать мужика в домашнем халатике пригласив его на борщ. Как по мне - лучше я бы ждала у моря погоды. 

Да хоть в вечернем платье или в костюме Евы! Какая разница, если это сработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

а у меня часто создается впечатление, что Вы любую историю отношений пытаетесь запихнуть в крайне узкую концептуальные рамочки, и если она не запихивается, то всенепременно трактуете ее женщине в минус в том плане, что у нее все плохо, а она, дура, врет себе, что все хорошо. 

Очень точная характеристика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мерзавчик сказал:

а у меня часто создается впечатление, что Вы любую историю отношений пытаетесь запихнуть в крайне узкую концептуальные рамочки, и если она не запихивается, то всенепременно трактуете ее женщине в минус в том плане, что у нее все плохо, а она, дура, врет себе, что все хорошо. 

В общем, если резюмировать, то я с Вами согласна, просто у меня эти рамки поширШе 

Невозможно, в один пост, например, вложить все многообразие жизненных ситуаций.

Вот @Аметист написала пост, из которого, я сделала вывод, что она вообще не понимает, о чем я говорю.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Именно. И без аппетита!!! А одинокий мужик тем временем в своей квартире пропадает. Может быть даже и через стенку. А надо то всего самую малость - самой сделать первый шаг. Так нет! Общество не позволяет, что скажут соседи и прочее окружение? Какой позор - навязываться мужику. А тут как раз как в анекдоте про поручика Ржевского с его "Разрешите вам впердолить?" и все вопросы решены!

Ну в принципе так получаются счастливые семьи. А почему он одинокий? Если такой хороший? До этого баб в халатиках не встречал?

Или не давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А Вы такие прям подробности обо всех своих знакомых знаете? :blink:

Вот прям реально, кто кому нравился, кто кого просто трахал, кого за борщ трахали? 

Кто не женат - да, рассказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Не видела фото этой форумчанки 

Не суть. Это лишь пример. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Да хоть в вечернем платье или в костюме Евы! Какая разница, если это сработает?

На одноразовый секс? Конечно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Кто не женат - да, рассказывают.

Вы поэтому и не знаете. Потому что они женились уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

А почему он одинокий? Если такой хороший? До этого баб в халатиках не встречал?

Или не давали?

Да кто его знает? Может быть у него фетиш такой - западает на дам в халатиках, а на работе все тетки в костюмах ходят или в форме и они ему поэтому не интересны? Я же не инструкцию тут пишу "как мужа найти", а просто пример привела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Да кто его знает? Может быть у него фетиш такой - западает на дам в халатиках, а на работе все тетки в костюмах ходят или в форме и они ему поэтому не интересны? Я же не инструкцию тут пишу "как мужа найти", а просто пример привела.

Да понятно. Просто если я кого в халатике встречу, боюсь, он и борща похлебать не успеет, инфаркт миокарда от такой красоты получит. :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

На одноразовый секс? Конечно да.

Да кто может знать, одноразовый секс будет или многоразовый? Я в свое время тоже надолго не планировала секситься. Однако с 2008 года у нас этот "одноразовый" секс продолжается и даст Бог, не закончится. :laugh: Один раз хорошо получилось - почему не повторить то? Второй, третий и т.д. Прямо вот условия такие кто-то ставит, что не больше одного раза?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, полумрак нужен непременно.

Только что, Альтер Эго сказал:

Да кто может знать, одноразовый секс будет или многоразовый? Я в свое время тоже надолго не планировала секситься. Однако с 2008 года у нас этот "одноразовый" секс продолжается и даст Бог, не закончится. :laugh: Один раз хорошо получилось - почему не повторить то? Второй, третий и т.д. Прямо вот условия такие кто-то ставит, что не больше одного раза?

Ну да, обычно секс с одного раза и начинается. Привычка у него такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

Кто не женат - да, рассказывают

Своеобразные мужчины Вас окружают :lol:

Посторонней женщине вот так вываливать, кого за что трахаешь :lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Но надо сказать до сегодняшнего дня вы  в этом кружке держались достойнее и больше в границах,  а иногда и вовсе не участвовали в побивании камнями

А что сегодня- то случилосьB)?). 

Я поняла, что жизнь "вне кружков" вам непонятна:)))). 

Что вас беспокоит, в чем проблема? Я думала "пройдет", но никак. Что случилось то? 

Вы простите, я вас *мало знаю*. К слову, считаю нелепым бравировать, что ты форумчан вообще и оппонентов в частности, не помнишь и не знаешь. Но исправно им рассказываешь про свои секс.предпочтения, болезни и успехи детей.

Но я ваш ник плохо знаю. Пытаюсь уже понять, в чем ваше беспокойство. Вы общественная  защитница "побитых камнями", которых я запинала или что? Или у вас функция ходить и укорачивать, когда, говорят не так, как вам нравится?

А кружки тут есть, да. И даже такие, где организовывались, чтобы ходить, пинать и изводить. Но вы же это проигнорируете, верно? Вопросы задавать не будете? Там нарваться можно)))). А вы, возможно, как раз сейчас в "кружке" вместе. Как любите).

А за мной можно ходить, удивляться и стыдить:). А написанную выше информацию "не видеть". Когда вот она организованная травля, когда реально по свистку шакалята сбегались. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×