Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну да, обычно секс с одного раза и начинается. Привычка у него такая.

Ну да. Странно как-то было бы, если секс сразу со второго раза начинался. Другой вопрос - когда в сексе не подошли друг другу. Но это уже другая история. Или когда секс исключительно после свадьбы. Тут уже вынуждено секситься будешь, пока деньги, вложенные в свадьбу, не отобьются...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Своеобразные мужчины Вас окружают :lol:

Посторонней женщине вот так вываливать, кого за что трахаешь :lol:

 

:D знакомые 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

знакомые 

По борщу что-ли? Приходят и рассказывают, что ваш борщ был наваристее?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот @Аметист написала пост, из которого, я сделала вывод, что она вообще не понимает, о чем я говорю.

А вы сами понимаете, что пишете?

Или, например, женщина знает, что соответственно нормам общества, за мужчиной она бегать не должна. И предлагать секс первой не должна. Но бегает и предлагает. И опять же сочиняет под это дело собственную философию, о равенстве полов, о том, секс нужен одинаково мужчинам и женщинам и тому подобное. " 

На каких скрижалях начертаны эти нормы морали? Кто их устанавливал и кто  следит за их соблюдением?  Женщине  больше заняться нечем, как "сочинять  собственную философию"?  Чтобы что? Вам её отослать?

 А дальше вообще мрак. Если женщина фригидна, заявление от неё, что женщинам секс не нужен понятен. Но нормальная женщина, уж поверьте, это утверждать не будет. Вы у гинеколога поинтересуйтесь, нужен ли секс женщине и так ли благотворно отсутствие его.  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да кто может знать, одноразовый секс будет или многоразовый? Я в свое время тоже надолго не планировала секситься. Однако с 2008 года у нас этот "одноразовый" секс продолжается и даст Бог, не закончится. :laugh: Один раз хорошо получилось - почему не повторить то? Второй, третий и т.д. Прямо вот условия такие кто-то ставит, что не больше одного раза?

Не смогу вас цитировать, потому ранее вас читала - муж, любовник, вместе живёте. 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

По борщу что-ли? Приходят и рассказывают, что ваш борщ был наваристее?

Да, приходят и рассказывают... По другому вообще никак... С борщами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свечкая сказал:

Не смогу вас цитировать, потому ранее вас читала - муж, любовник, вместе живёте. 

Видите как в жизни бывает! Это даже не кино. А вы борщам и халатикам удивляетесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свечкая сказал:

знакомые

Много их, наверное, раз можно принять за выборку? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Вот нравится тетеньке дяденька, а он ее не замечает. Женщина переживает и в интернете находит себе гуру, который ей советует побегать за дяденькой: подпоить его и совратить, а дальше - как получится. Тетенька приготовила ужин с борщом и пирогами, купила бутылку и мужика пригласила полку повесить. Обаяв борщом и подпоив, развела на секс. А мужику так понравилось, что на ужин стал каждый день приходить и, когда у тетки была уже вся стена в полках, предложение руки и сердца сделал. 

Женщина-молодец,  заслужила "Орден за Мужество в борьбе за Замужество" :) 
Как я поняла, проблема не в том -- не в инициативности женщин, скажем (оооочень многие достойнейшие и красивейшие женщины во все времена  прибегали к разного рода ухищрениям чтоб заарканить  годного мужика, причём эти ухищрения могли быть и коварными и даже преступными, а в вашем примере  лишь  невинный борщ и водочка) -- а в том, что иногда такие "истории личного успеха"  преподносятся  женщинами-героинями этих историй  совсем иначе. То есть, не  "я заманила лаской, спиртным да домашними блюдами, он расслабился, тут-то я в ЗАГС его и потащила", а: "да он  стёр все  брюки на коленках,  за мной ползая, умоляя выйти за него замуж,  мол без тебя нет мне жизни, любимая -- ну я  сжалилась, согласилась, вот, живу теперь с ним, он пылинки сдувает". То есть, я так понимаю, раздражает женская довольно распространённая склонность к преувеличению  чувств  её мужика и его "подвигов" ради неё. Вот и стремятся некоторые дамы  таких дам "вывести на чистую воду" -- но это лишнее, даже если те дамы и лгут, эта ложь настолько безобидна, что, по моему  мнению, её можно воспринимать как вариант правды :laugh: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аметист сказал:

А дальше вообще мрак. Если женщина фригидна, заявление от неё, что женщинам секс не нужен понятен. Но нормальная женщина, уж поверьте, это утверждать не будет. Вы у гинеколога поинтересуйтесь, нужен ли секс женщине и так ли благотворно отсутствие его.

А где было про "не нужен"? 

Я читала про полное приравнивание. С этим согласнаB)

Возможно вы разницу не уловили между приравниванием и "не нужен". А она есть. И большая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аметист сказал:

А вы сами понимаете, что пишете?

Я, да, понимаю. И считаю других людей не глупее себя, и мне странно всегда, отчего это они не понимают. :) Наверняка, притворяются.

Остальное без комментариев.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

раздражает женская довольно распространённая склонность к преувеличению  чувств  её мужика и его "подвигов" ради неё. Вот и стремятся некоторые дамы  таких дам "вывести на чистую воду"

Да, наверное, Вы правы. И на всякий случай, на чистую воду пытаются вывести всех подряд - а ну вдруг врет и преувеличивает, вдруг мужик не все колени стер, а так, слегка только брючки потрепал :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

. Вот и стремятся некоторые дамы  таких дам "вывести на чистую воду" -- но это лишнее, даже если те дамы и лгут, эта ложь настолько безобидна, что, по моему  мнению, её можно воспринимать как вариант правды

Ну до тех пор пока они закатывая глазки беззлобно играют в принцессок, то да, можно даже подыграть и сделать вид, что веришь. А когда они начинают собственным же враньём приосаниваться, то чего удивляться, что их щёлкают по носу те, кого они хотели щёлкнуть? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Да, наверное, Вы правы. И на всякий случай, на чистую воду пытаются вывести всех подряд - а ну вдруг врет и преувеличивает, вдруг мужик не все колени стер, а так, слегка только брючки потрепал :lol:

Мне кажется, это эффект инет- общения. Невольный. Плюс, "форумчане", это в целом разношерстная группа людей. Где в реале многим негде иметь общих точек или слишком разное мироощущение. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть, я так понимаю, раздражает женская довольно распространённая склонность к преувеличению  чувств  её мужика и его "подвигов" ради неё.

Я не об этом пост писала. А про то, что неприлично женщине себя предлагать мужчине, что обязательно он должен сделать первый шаг для сближения. Я пишу о том, что все эти "приличия" и "статистика" порой еще и реально мешают в жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Ну до тех пор пока они закатывая глазки беззлобно играют в принцессок, то да, можно даже подыграть и сделать вид, что веришь.

Конечно  -- и им приятно и мне ничего не стоит :) 

10 минут назад, kuksi сказал:

когда они начинают собственным же враньём приосаниваться, то чего удивляться, что их щёлкают по носу те, кого они хотели щёлкнуть? :rolleyes:

Хм. Едва ли сработает -- дамы с фантазией умеют сами поверить в то, что говорят. То есть, со временем дама из вышеописанного примера (про мужика. пойманного на борщи) может и сама верить, что не она  "мужа добывала", а мужик её настойчиво добивался. И никто никогда не сможет переубедить её в обратном -- да и незачем, реально незачем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, это эффект инет- общения

Возможно. 

Мне тоже иногда кажется, что собеседник лжет. И в виртуале, и в реале. Но у меня нет потребности никого никуда выводить. Лжет - и лжет, наверное, какие-то свои нужды закрывает. Я-то для себя понимаю все, что мне нужно понимать :lol:

Но мы все разные, конечно. У кого-то такая потребность есть. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

То есть, со временем дама из вышеописанного примера (про мужика. пойманного на борщи) может и сама верить, что не она  "мужа добывала", а мужик её настойчиво добивался. И никто никогда не сможет переубедить её в обратном -- да и незачем, реально незачем.

А зачем ей в это верить? Чтобы стать такой же "как все"? Цели своей она добилась, зачем ей врать самой себе то? Нормальная тетка только посмеется: "Я своего Петровича борщом приворожила". А с придурочной какой спрос?

17 минут назад, kuksi сказал:

Ну до тех пор пока они закатывая глазки беззлобно играют в принцессок, то да, можно даже подыграть и сделать вид, что веришь. А когда они начинают собственным же враньём приосаниваться, то чего удивляться, что их щёлкают по носу те, кого они хотели щёлкнуть?

Да в принцесску можно по разному играть. В том числе усиленно доказывая форуму, что я - самодостаточна и мне мужик вообще не нужен. Не нужен и не нужен, всем пофигу, мы согласно покиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я не об этом пост писала.

Я поняла. Но я воспользовалась вашей историей (в смысле вами придуманной историей о некоей даме с борщами) чтоб рассказать о своём видении спора в этой ветке,  и во многих других. 

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

про то, что неприлично женщине себя предлагать мужчине, что обязательно он должен сделать первый шаг для сближения.

Ну..... Смотря что понимать под словами "предлагать себя мужчине".  Если это то, о чём я думаю -- я бы не советовала женщинам это делать, и дело  тут не в гордости, а просто потому что такое предложение может вызвать в мужчине не желание, а жалость, как  к отчаявшейся. Помните, как Василий говорил Раисе Захаровне -- мол, ты ж на меня от тоски бросилась, мол одной не сладко без мужика-то, вот и кинулась на Василия голодная дама :)   Вот,  мне кажется, примерно это может почувствовать мужик, которому  женщина "себя предлагает".

Сделать первый шаг -- почему нет. Просто, наверное, такой шаг не должен быть как выстрел в лоб, лучше  для начала старый добрый флирт и всё такое, чем прямое предложение. От которого, кстати, мужчина ведь может и отказаться -- тогда дама будет чувствовать себя,  мягко говоря, не очень уютно.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Возможно. 

Мне тоже иногда кажется, что собеседник лжет. И в виртуале, и в реале. Но у меня нет потребности никого никуда выводить. Лжет - и лжет, наверное, какие-то свои нужды закрывает. Я-то для себя понимаю все, что мне нужно понимать :lol:

Но мы все разные, конечно. У кого-то такая потребность есть. 

 

Я бы сказала, реал, это вообще реал:). Нас много связывает с людьми. Плюс, часто и у многих, включается эффект близости. Когда предвзятость срабатывает:). Это нормально, своих жальче и прочее. *Мусичка не виновата*)))).

Я бы сказала, у все свое. Вот любое "завидуете" тоже имеет место где- то и у кого- то, почему нет. Кому- то интересен расклад ситуации и тут, конечно, попытки откровенного вранья не в тему). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:

Много их, наверное, раз можно принять за выборку? :lol:

Не много, а очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Цели своей она добилась, зачем ей врать самой себе то?

Но ведь врут зачем-то :) Наверное,  чтоб почувствовать себя эдакой Анжеликой, разбивающей мужские сердца. Роковой, особенной. И пусть себе, жалко что ли, если  это делает её счастливее.  

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

усиленно доказывая форуму, что я - самодостаточна и мне мужик вообще не нужен. Не нужен и не нужен, всем пофигу, мы согласно покиваем.

Вот, и я про то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

 

Да в принцесску можно по разному играть. В том числе усиленно доказывая форуму, что я - самодостаточна и мне мужик вообще не нужен. Не нужен и не нужен, всем пофигу, мы согласно покиваем.

Только вот вопрос : если вы так уверены, что я вся такая разнесчастная, сижу как дура без подарка ( как в том похабном анекдоте), то что же вас так плющит то, счастливая женщина?

И я вся такая одинокая, мхом поросшая почему-то не норовлю все время плюнуть в вас в каждой теме, а вы все подпрыгиваете? И не я кажой теме про отношения истерю, кстати, а у вас вечно надрыв.:rolleyes:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

лучше  для начала старый добрый флирт и всё такое чем прямое предложение. От которого. кстати. мужчина ведь может и отказаться -- тогда дама будет чувствовать себя,  мягко говоря, не очень уютно.

А когда дамы отказывают кавалерам - те уже привычные что-ли? Ни одна нормальная тетка мужика в углу зажимать не будет и сама к нему в штаны не полезет. Предложить выпить при случае - почему бы нет? А дальше посмотреть, как пойдет. Если увидит, что мужик хлещет горькую, как не в себя, может и весь интерес пропасть и до секса не дойдет. Все по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

что такое предложение может вызвать в мужчине не желание, а жалость, как  отчаявшейся. Помните, как Василий говорил Раисе Захаровне -- мол, ты ж на меня от тоски бросилась. Вот,  мне кажется, примерно это может почувствовать мужик, которому  женщина "себя предлагает". 

Я тоже про Раису Захаровну вспомнила:lol:.

Собственно, можно по- разному. Главное себя не "ушатать". Так то самый застенчивый, если интерес есть, ему улыбки достаточно, чтобы поддержать начинание. 

А если себя с борщами предлагать, а оне нос воротят или поев разок, достаточно, то не каждая морально себя чувствовать при дублях ситуации будет. 

Тут прям цель должна железобетонная быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

когда дамы отказывают кавалерам - те уже привычные что-ли? Ни одна нормальная тетка мужика в углу зажимать не будет и сама к нему в штаны не полезет. Предложить выпить при случае - почему бы нет?

Ну...вариант. Только при каком случае и где? В кафе то его за его же счет не пригласишь. К себе зазывать?

Повторю, что тоже можно. Но тут у всех свой формат приемлемости что ли. 

Вот как тема была с судочками. Так то, чем плохо. Еда с собой. Но не для всех такое начало отношений "на их волне". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×