Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МнениеСвоеИмеющая

Как нужно строить жизнь и отношения. Мастер-класс от МнениеСвоеИмеющая

Recommended Posts

11 минут назад, Урия Гип сказал:

Променять все это на бытовое обслуживание Василия - явно ухудшить свою жизнь

Вот, кстати, когда я этот фильм в еще совсем юном возрасте смотрела, понять этого не могла - на фига ей этот Вася. Уж если захочет, явно получше найдет, а то и одной с хорошей работой и зарплатой неплохо :D Но я не романтик вообще.

Про халатик и выпивку. Я (говорю исключительно про себя) мужчин вообще никогда к себе не приглашаю. Ни на чай, ни на водку, ни на полку прибить. Так что лично у меня, похоже, ни единого шанса. Ни единого... :huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kuksi said:

Они трусы. Но тогда когда не больно-то хотелось. Если хочется то они находят возможность. 

Я бы еще вот о чем задумалась. Допустим, мужчина и правда такой робкий, что аж цветочек подарить боится. И женщина таки взяла его в оборот. 
 

Она подумала, как с таким жить будет ? Он же будет все время робеть, придётся все тянуть на себе и тд. Зачем женщине такой мужчина ???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Они трусы. Но тогда когда не больно-то хотелось. Если хочется то они находят возможность. 

Вы ошибаетесь,я вас уверяю. 

Там хватает своих рефлексий и страхов и комплексов. Даже у тех, на кого не подумаешь. И, опять же, зависит от женщины. Если дама излишне остра на язык, токсична, заморочена, самостоятельная, яркая, выдающаяся, её большой процент мужчин будет просто бояться. 

Не нужно идевлизировать мужчин в этом плане. Они такие же люди. И все разные. И отнюдь не каждый способен приступом брать крепость, ввиду неуверенности в своих силах и своей нужности конкретной женщине. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

. Если дама излишне остра на язык, токсична, заморочена, самостоятельная, яркая, выдающаяся, её большой процент мужчин будет просто бояться

Ну боятся и правильно делают в сущности. :lol:

Пусть продолжают бояться. :bangin:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ABC сказал:

Если вам и не надо - давайте оставим. А если надо - попробуйте привести свой полемический задор в какой-то оформленный вид

Мне ваш ответ не нужен. По вашему же контексту идет, что на ту Эволюцию личный зуб. Но с той разобраться никак, отсюда такая неожиданная реакция на форумчанку с хроническим приплетением той Эволюции. 

И понятно, что вся для блага, борьба с бедностью, разрухой, правами цветного населения. Движет благородствоB)

И кукушку, что улетела, сюда вставить можно и прочее. Про вас такое напишут, реакция ведь будет. А тут несет.

Ну наступила та Эволюция вам на что- то, причем тут другой человек? Нельзя так. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

И отнюдь не каждый способен приступом брать крепость, ввиду неуверенности в своих силах и своей нужности конкретной женщине

Не брать приступом, а хотя бы намекнуть, что эта крепость им осаждаема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Урия Гип сказал:

А в самом деле, на фига козе баян - Василий Раисе Захаровне? Раиса Захаровна - вполне успешная самостоятельная дама, у нее своя квартира, работа "в управлении", она сама себе хозяйка, ездит по курортам, имеет разносторонние интересы, ну, и выглядит, прямо скажем, интереснее Надюхи. Ну, Гурченко есть Гурченко, даже в комедийной роли и нелепых нарядах, типа мохерового берета с помпоном. 

Променять все это на бытовое обслуживание Василия - явно ухудшить свою жизнь. 

Там Василий обслуживал новую избранницу. Вляпался, телок. Мне бы он даром не сдался, будь я на месте Раисы Захаровны.

 

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

И все разные. И отнюдь не каждый способен приступом брать крепость, ввиду неуверенности в своих силах и своей нужности конкретной женщине

Ну для этого и придуман флирт. Разве нет?

8 минут назад, Засада сказал:

Если дама излишне остра на язык, токсична, заморочена, самостоятельная, яркая, выдающаяся, её большой процент мужчин будет просто бояться.

Так кто сказал, что при таком исходнике дама привлекательна конкретным мужчинам? Может им такое и не надо. А кому интересно, те может в другом месте обитают. 

Плюс, что значит выдающаяся? 

Я бы сказала, у мужчин и женщин разная шкала ценностей в целом. Точнее, месторасположение тех ценностей.

И тут важно это воспринимать. А не по своей шкале судить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне ваш ответ не нужен. По вашему же контексту идет, что на ту Эволюцию личный зуб. Но с той разобраться никак, отсюда такая неожиданная реакция на форумчанку с хроническим приплетением той Эволюции. 

И понятно, что вся для блага, борьба с бедностью, разрухой, правами цветного населения. Движет благородствоB)

И кукушку, что улетела, сюда вставить можно и прочее. Про вас такое напишут, реакция ведь будет. А тут несет.

Ну наступила та Эволюция вам на что- то, причем тут другой человек? Нельзя так. 

Ну мне, мне наступила. очень знаете ли триггерит оправдание насилия над детьми.  Мужское государство еще триггерит и  нацисты.  Мне тоже с собой разобраться или можно морщить нос, когда коричневую субстанцию с помойки на приличный форум таскают?

Вопрос риторический, можете не отвечать.

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Временно безработная said:

Там Василий обслуживал новую избранницу. Вляпался, дурачок.

 

Да тряпка он просто, а не дурачок.
 

Одна его за голубей гоняла, а он за ее спиной семейные деньги на них тратил. Вторая позвала, тоже послушался.
 

Прям приз, а не Василий. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Не брать приступом, а хотя бы намекнуть, что эта крепость им осаждаема. 

Ну если только украдкой

Слишком много у нас на мужчин возлагают в этом плане. 

Кстати, маргинал покатит и не моргнет, ибо критично там ноль. А нормальный и достойный может и не подойти. 

И будут маяться оба. Дама от того, что неприлично, а он от того, что посчитает, что у такой красотки и без него хватает, и куда ему в калашный ряд

Я знаю кучу охрененно классных мужиков и состоявшихся, и красивых и уверенных, которые могут повести себя именно так, как я пишу 

К одной подкатят, а к другой побоятся 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

Так что лично у меня, похоже, ни единого шанса. Ни единого... :huh:

Ну нет же )) Есть:D

Каждому своё. И имеет место и право быть. 

Моя знакомая так вышла замуж за начальника цеха на нашем заводе. 

Сначала просила прибить полку дома одного нашего коллегу - мы вокруг честно ржали, ибо  была видна цель)) и это совсем не полка. 

Парень отказался. 

Но через некоторое время она стала "окучивать" с просьбами о помощи другого. Как раз того. Начальника. И тот и радостно помог. Потом женился. Родили ребёнка)) 

Кумушки, конечно прочили быстрый расход, так как девушка на женский взгляд ни о чем - но вопреки всему живут уже семь лет. Не по правилам. 

И это ровно то, что-то она хотела. И как оказалось - и он. Просто он раньше об этом не знал :D

Я сейчас кстати - тоже - домой звать никого не собираюсь. 

Не хочу. Дом это моя крепость. Мне оч комфортно одной с дочкой - именно так как я сейчас живу. Мне любой мужик в моей квартире только все попортит. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black afgano сказал:

 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Да тряпка он просто, а не дурачок.
 

Одна его за голубей гоняла, а он за ее спиной семейные деньги на них тратил. Вторая позвала, тоже послушался.
 

Прям приз, а не Василий. 

Зато работящий. Хоть какой, но свой.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну для этого и придуман флирт. Разве нет?

Флирт, это уже действия, поймите 

Не все готовы действовать. На начальном этапе, симпатична женщина, конечно, до чувств далеко. Но если мужчина не уверен в своих силах, он не начнёт флирт 

Я не про всех мужчин, конечно 

Но процент таких не мал

И я бы одиноким дамам, ищущим семейного счастья, настоятельно рекомендовала присмотреться, а не ждать за печкой

Но без переьоров, конечно, и без фанатизма

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

знаю кучу ....классных мужиков

Подправьте. Считается ненормативной лексикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй эй. Не трожьте Василия!!! 

Это культовый фильм и культовый герой. На то время идеален. Зато не пьёт.

Не надо - пожалуйста:D:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Подправьте. Считается ненормативной лексикой.

Там было задумано "охрененно" :lol:но получилось неоднозначно, да, исправила, спасибо 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

А нормальный и достойный может и не подойти

Ну значит надо понять и принять, что именно этому мужчине именно эта женщина не особо то и нужна ( или просто не нужна). Нет, если она из штанов выпрыгнет, то может быть у них и сложится, так как есть множество мужчин, которые вполне свяжутся с тёткой, которая им особо не нравится, но в целом удобна. Ну если она технично навяжется и ничего особо не будет стоить, то может и свяжется, а потом и в привычку войдёт. Но тут должна у женщины быть просто явная мотивация захотмутать именно этого мужчину. Ну и стоит быть готовой, что он не поведется на ее чары. 

5 минут назад, Засада сказал:

К одной подкатят, а к другой побоятся

Ну вот к кому подкатят, та нравится, а к кому побоятся, та не больно то нужна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

сейчас кстати - тоже - домой звать никого не собираюсь. 

Я тоже придерживаюсь таких же взглядов. Домой - нет. У меня ребенок маленький, и вообще, не хочу никаких гостей мужского пола . 

А вот родственница моя, уже совсем взрослая женщина, за 50, как раз 'за". Любовник к ней приходит, ей удобно, утром кофе попил и ушел, а она дома, бежать никуда не надо. Но она одна живёт, ей норм 

Мне кажется, можно хоть как все это устраивать, лишь бы было удобно тебе, без оглядки, кто что там скажет 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Флирт, это уже действия, поймите 

Не все готовы действовать. На начальном этапе, симпатична женщина, конечно, до чувств далеко

Я вообще- то про женский флирт. Выше ссылку на отрывок из фильма выкладывала:).

И флирт разный, на красивом уровне он вежлив и женщину не роняет ситуация. Без "ну возьмите меня", я уже титьки вам под нос сую, сколько можно стесняться.

Все уже было и придумано давно)))). 

И молодежь не зря учили "беседы беседовать". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Брак мужчине выгоднее. Это я как зрелая дама говорю, у которой все свое есть.

Вот-вот. Всё своё есть. А когда речь о молодых, у которых пока ничего, и которым семью  создавать,  детей общих рожать, общим жильём и имуществом обзаводиться -- всё иначе. Нормально, когда  жена, . которая рожает мужу детей, имеет право на его ресурсы. Точнее на те ресурсы,  что он нажил  за время брака с ней. 

57 минут назад, ABC сказал:

в последние дни и здесь, и в бойне.

Очень много агрессии, очень много пинков по личному,  

А то раньше не так было.  В старые ветки  загляните из  интереса -- всегда   бились так, что пух и  перья летели, никто никого не щадил. Ничего и не изменилось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну наступила та Эволюция вам на что- то, причем тут другой человек? Нельзя так. 

Да будете смеяться. Я про неё впервые услышала уже на излёте (году в 15), когда одна неглупая подружка (ну, у неё период такой был) позвала её почитать лекцию. 

По диагонали пробежала буквально пару постов - сделала выводы, закрыла вопрос. Читать это нельзя, если ты не клиент психолога, психотерапевта и психиатра одновременно. И если тебя любили мужчины, ухаживали, берегли, заботились. Ну вот нельзя.

Я так понимаю, Эволюция была очень популярной среди бедных, рефлексирующих, травмированных девочек из хороших столичных семей - пока даже эти девочки не поняли, что она их не лечит, а только дополнительно унижает. А потом стала популярной среди просто очень раненых женщин, которые вместо того, чтобы приводить себя в порядок, ковыряются в ранах и «уничижение паче гордости»

А выбешивает меня это не потому даже, что МнениеСвоеИмеющая несчастная баба, которая от несчастья кинулась читать всякую мизогинию и путём долгих мучительных усилий выторговала себе сьют с балконом (ну извините, у меня про этот сьют отдельный снобский ржач… Надеюсь, сьют был с оушен вью:))) И не потому что она бегает и злобно травит тех, кому и так нелегко (обратите внимание на школу Эволюции - вся её БДСМ-система именно про унижение ослабленных, растерянных, растерявшихся женщин). А потому, что её поддерживают (надеюсь, из вредности - но вдруг нет) люди, к которым я хорошо отношусь. @kuksi, например. И я в ужасе думаю: «а вдруг она не из вредности эту фигню (тут совсем другое слово) поддерживает, вдруг у неё всё так плохо, что она вот на это повелась». Вот правда. @kuksi, я надеюсь, вы из вредности

 

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Нормально, когда  жена, . которая рожает мужу детей, имеет право на его ресурсы. Точнее на те ресурсы,  что он нажил  за время брака с ней. 

Так и он имеет право на ресурсы, совместно нажитые, эти оглядки алчные с одной стороны - они такое себе. Она не мужу рожает детей, она их себе рожает в первую очередь, если взять статистику, с кем дети остаются если случись что.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Злобынюшка сказал:

Дополнить все это бытовым обслуживанием Василия, если правильно помню, бытово обслуживать пытался он ее, а не наоборот

Флужу, но последний раз, как на духу - когда Вася сказал, что идёт к своей горгоне, Р.З что ему обещала - что и пироги научится печь, и все прочее, ну, что я тебе буду пересказывать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ABC сказал:

kuksi, например. И я в ужасе думаю: «а вдруг она не из вредности эту фигню (тут совсем другое слово) поддерживает, вдруг у неё всё так плохо, что она вот на это повелась». Вот правда. @kuksi, я надеюсь, вы из вредности

Кого @kuksi поддерживает? @kuksi про Эволюцию  на этом форуме услышала и читать ее не пошла. Так как я могу поддерживать или не поддерживает теории в которых не собираюсь разбираться? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×