Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эстива

Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Recommended Posts

Только что, Матушка Ветровоск сказал:

У меня есть знакомая регулярно бегающая на аборты. Муж против таблеток и спиралей. И резинки ему тоже не нравятся. Двух детей ей хватает, вот и носится на аборты раз в несколько месяцев.

Ну и дура она, что тут скажешь. Мужу, понятно, на ее здоровье плевать, жаль, что она его поддерживает в этом.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

У меня есть знакомая регулярно бегающая на аборты. Муж против таблеток и спиралей. И резинки ему тоже не нравятся. Двух детей ей хватает, вот и носится на аборты раз в несколько месяцев. 

Семья приличная, не маргиналы. 

Так невестка наша современная же женщина, никаких традиций, которые не в ее пользу. Мужу про таблетки и знать необязательно при таком раскладе. 

Очень удобно - где "надо", так там самостоятельная, где "не надо", так муж запретил-сказал-сделал.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, парень инфантил, это ясно. Но проблема в том, что мама его в этом инфантилизме яро поддерживает. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

У меня есть знакомая регулярно бегающая на аборты. Муж против таблеток и спиралей. И резинки ему тоже не нравятся. Двух детей ей хватает, вот и носится на аборты раз в несколько месяцев. 

Семья приличная, не маргиналы. 

Зато не против абортов? Кто жене мешает во время аборта спираль поставить? Муж и не узнает, спираль визуально не видно! Или он ее с зеркалом осматривает перед сексом? Семья может и не маргинальная, но с мозгами плохо о обоих.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

У меня есть знакомая регулярно бегающая на аборты. Муж против таблеток и спиралей. И резинки ему тоже не нравятся. Двух детей ей хватает, вот и носится на аборты раз в несколько месяцев. 

Семья приличная, не маргиналы. 

И кто ей доктор? Между прочим есть не только таблетки и спирали. Можно еще "торпеду" вшить,  если мужик таблетки изо рта вытаскивает. Если мадаме своего здоровья не жалко ради комфортного мужикового секса, то кто виноват? Да, знаю, свекрухаB).

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Дамы, парень инфантил, это ясно. Но проблема в том, что мама его в этом инфантилизме яро поддерживает. 

Так удивительно хорошо для невестки и ее мамы решилась ситуация - муж с его мамой козлы, виноваты, бросить их к черту. 

Чего ж глотки рвут, чтобы муж назад бежал? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пергидроль сказал:

Права есть. Просто надо соблюдать правила совместного проживания. 

Вот в этом и затык, наверное. Выросло поколение тех, у кого сызмальства прав куча, а обязанностей нет. Вот и не понимают, как так-то? Так ведь хорошо все придумали - чтобы у меня все было, и чтобы мне за это ничего не было. Ан нет, оказывается, по-взрослому так не бывает, права приобретаются вместе с обязанностями, за исключением тех случаев, когда есть в твоей жизни те, кто добровольно и радостно твои обязанности на себя взвалят. А тут упс- не нашлось таких. Злая свекруха не захотела деточку одними правами наградить, а на себя все ее обязанности взвалить. 

14 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

У меня есть знакомая регулярно бегающая на аборты. Муж против таблеток и спиралей. И резинки ему тоже не нравятся. Двух детей ей хватает, вот и носится на аборты раз в несколько месяцев. 

Семья приличная, не маргиналы. 

Муж виноват при этом, безусловно, ему плевать на здоровье жены. Жена чем думает? Кто о ее здоровье должен заботиться больше, чем она сама? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Это где вы такое прочитали? Все пишут  и  сто раз писали -- он инфант, рано было ему жениться. Они оба очень незрелые.
И то что жену оттолкнул  -- сто раз не прав, это тоже никто не одобрил. Даже если жена  дорогу перегораживает -- нельзя было применять физическое воздействие. Не век бы она стояла дорогу преграждала,  отошла бы рано или поздно -- тогда бы и ушёл.
 

Перечитайте, если не помните. Красной нитью по теме идет именно, что сын автора инфант, ну ошибся мальчик, а каких только ярлыков на невестку не навешали, это просто песня. Невестка просто ошибиться не может. Она просто придумала коварный план, обобрать бедного мальчика и его семью.

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но в итоге делать-то что вы предлагаете? Вы думаете, там возможна у молодых нормальная семья?

Лично мне кажется, что сохранить эту семью шансов нет.  Может, оба сделают выводы на будущее, а может нет. Но пока  всё выглядит так. что им лучше разойтись и парню платить алименты на ребёнка. 

Тут уже ничего не сделаешь. Я согласна с вами. Разойтись подальше друг от друга, ребенок родится, просто подать на алименты и дальше строить свою жизнь. И той, и другой стороне. Ребенка жаль, но надеюсь, попадется ему нормальный отчим в будущем. 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Я бы  ему советовала поддерживать деву материально и  во время беременности тоже, всё ж таки от него беременна, какие б ни были грязноротые она сама и её родичи.  

Снова согласна с вами. Тут постарались обе стороны. Кто хитростью, кто просто хамством. Только вот никто не знает, как всё повернется. Молодые могут помириться и начать жить дальше. Они непредсказуемы. Только отношений нормальных между их семьями не будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Почитание, подчинение, молчание, глаза в пол шурши перед семьей в режиме 24/7 и тд, а то вы не в курсе.

И что из этого она делала? Ничего. И главное -- от неё этого не просили и не требовали. 

Я вот не понимаю -- что вы отстаиваете? Право невестки  игнорировать свекровь в доме свекрови?    Вам не кажется такое  поведение невежливым?

12 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

любимое мужиками выражение - "а давай без резинки, мы ж теперь семья,чо ты как неродная." И сразу баба виновата, забрюхела зараза. Сынку изнасиловала, а он не хотел

21-й век на дворе. Супружеская пара не может решить, нужен им сейчас  ребёнок или нет, и если нет -- то договориться о способах предохранения, которые они будут применять и которые обоих устроят? Ну тогда опять же  -- им рано жениться. Это детсад, а не муж и жена тогда. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Дамы, парень инфантил, это ясно. Но проблема в том, что мама его в этом инфантилизме яро поддерживает. 

Имеет право, как ни странно :) И не хотеть невестку поддерживать в ее инфантилизме - тоже имеет право. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Имеет право, как ни странно :) И не хотеть невестку поддерживать в ее инфантилизме - тоже имеет право. 

Ну тогда можно закруглятся с этой темой? Потому что все стороны имеют право делать и говорить всё, что они навертели языками своими и поступками. Только один человек тут молчит, это будущий ребенок. Но кто спрашивает такую мелочь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Имеет право, как ни странно :) И не хотеть невестку поддерживать в ее инфантилизме - тоже имеет право. 

Право сватьи считать свою дочку хорошей девочкой, а зятя слизняком тоже никто не отменял. Это в обе стороны работает. 

Не лезть бы к молодым вообще. Пусть сами, без любящих мам, разберутся. 

@Туземка, одновременно. 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж против таблеток и спиралей.

Вы знаете. вот странно даже  читать такое. Откуда  муж  знать-то может? Спираль мужиком не ощущается, и таблетки можно принимать так, чтоб муж не знал.  Ещё не хватало на аборты ходить на  как на работу, совсем бабы себя не берегут. А потом начинается -- то полип в матке, то миома. Потому что сами тёмные и себя не берегут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Муж против таблеток и спиралей

Батюшки,  ну так бегает же,  если муж против. И не рожает она не потому,  что муж против спиралей,  а потому,  что детей она больше не хочет.  Про спираль и знать не будет муж,  зачем ему говорить. Живут и бегают на аборты,  всё нормально у них.  Сейчас и трубы пепетягивают после 35 лет по желанию. Заплати только и всё сделают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жоржина сказал:

Ужасную вещь сейчас скажу. Я женой была, а на аборты ходила.

Тоже ужасную вещь скажу и я с ней согласна. С этой фразой, сказанной умными людьми: нормальная/умная женщина сделает аборт только раз в жизни. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Право сватьи считать свою дочку хорошей девочкой, а зятя слизняком тоже никто не отменял. Это в обе стороны работает. 

Не лезть бы к молодым вообще. Пусть сами, без любящих мам, разберутся. 

Это было бы хорошо, если бы мадам сама не вызывала сверуху ночью на разборки "Ваш сын сволочь, сделайте так, чтобы он меня слушался". Разбиралась бы со своим мужиком сама, без привлечения Эстивы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Ну, после описания, что невестка из комнаты не выходила и даже здороваться боялась, не поверю в ее скандальность.

Они просто съехали на съем из-за давления на невестку и дом никакой не нужен, только бы дали жить спокойно.

Боялась она, как же. Если бы боялась, то и дальше бы молчала. А то как съехала сразу хамить свекрови начала. Просто дева слишком большого о себе мнения  при недостатке ума. Иначе такую ситуацию просчитать смогла бы. В первую очередь самая проигравшая, это она. Большая вероятность остаться одной с ребенком на съемной квартире. Или поехать жить к своей скандальной мамочке. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Право сватьи считать свою дочку хорошей девочкой, а зятя слизняком тоже никто не отменял

Да пусть себе у себя дома называет его как хочет -- а вот надеяться на воссоединение семьи молодых и  при этом вываливать зятю на голову  свои помои,  и оскорблять  ему его же мать может только очень тупая женщина. Я реально таких дур в жизни не встречала,  обычно хоть немного  фильтруют базар.  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:
1 час назад, Melas сказал:

Поэтому его нужно бросить и тем самым избавиться от проблем, а о тех, кто его воспитал вообще забыть. 

Ребёнка, что в животе, тоже вдогонку бросить? И забыть, пока муж маме плакает? 

Ну, да. Развестись это как-то не по-человечески. По-человечески истерики устраивать, сына к родителям не пускать, деньги непонятно на что спускать, заявления в полицию писать, я уже не говорю про воспитательные беседы сватьи. :))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали, @Жоржина, понятия не имею, что у них в голове, но положение дел такое. Чужая семья потемки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Право сватьи считать свою дочку хорошей девочкой, а зятя слизняком тоже никто не отменял. Это в обе стороны работает. 

 

Совершенно верно, его, это право, у нее никто и не отнимает, заметьте :) Удивляются только - такую замечательную дочь с двумя дипломами, достойную тройного калыма, и отдать за такое ничтожество, бича безродного, сына бичей и черномазых, а потом угрозами и посулами заманивать его, слизняка, обратно к такой замечательной аххх какой жене, считая, что оскорбления его и его семьи должны его замотивировать на дальнейшую счастливую жизнь с их доченькой. Такая альтернативная логика, видимо, только избранным доступна, а серая масса ей искренне удивляется, только и всего. А так - "уж что-то, а право-то вы имеете" (цы "Гараж"). 

 

4 минуты назад, Туземка сказал:

Ну тогда можно закруглятся с этой темой? Потому что все стороны имеют право делать и говорить всё, что они навертели языками своими и поступками. Только один человек тут молчит, это будущий ребенок. Но кто спрашивает такую мелочь.

Ну так автор и молчит, если вы не заметили. Всех в блок поставила. Так и через блок прорываются с сообщениями, оскорблениями, угрозами. Ее вина в чем, что та сторона никак не уймется? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Ну, да. Развестись это как-то не по-человечески. По-человечески истерики устраивать, сына к родителям не пускать, деньги непонятно на что спускать, заявления в полицию писать, я уже не говорю про воспитательные беседы сватьи. :))

Вы ничего не понимаете. У нее токсикоз (бесконечный по ходу) и гормоны шкалят (тоже хронически). Так такой барышне лечиться надо, у врачей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Никеша сказал:

То есть, родители жениха должны больше об интересах чужой девушки печься, чем ее собственные? Родителям жениха вообще параллельно может быть, с кем там живет их сын, может, даже не то, что без ЗАГСа, а и без никаха. Родители девушки куда смотрели, если им так дорога и бесценна ее честь, ее будущее, будущее ее детей? 

Беря девчонку в дом они пеклись о собственных интересах,чтобы сын был под рукой и обеспечивал и младших и родителей, чтобы и сын удовлетворен был да и прислуга лишняя на всю семью не помешает, два в одном.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

@Дальние Дали, @Жоржина, понятия не имею, что у них в голове, но положение дел такое. Чужая семья потемки. 

Вот именно. И тут тоже, по большому счету потемки. Тут обе стороны косячили,  муж и жена. Ну так это их жизнь,  может дальше поумнеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×