Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Мужчина проигнорировал меня 14 февраля, хотя все шло хорошо

Recommended Posts

5 часов назад, Предчувствие весны сказал:

А вы как себе это представляете, он должен озвучить, что разводиться не собираюсь, а так раз в неделю хочу тебя потрахать? 

Так  и я об этом! Чтобы удержать женщину он это делает, мало кто согласится на "отойдем в сторонку, я тебе  засажу."

5 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Есть такие вежливые формулы, как, например, пожелание здоровья любому знакомому человеку, даже если до его здоровья дела нет. Так и фраза "я в процессе развода" без обсуждения этого процесса, говорит только о том, что развода нет. Если бы реально были проблемы с квартирой, то он автору плешь проел с этим вопросом, нет ли знакомых, какие варианты могут быть и т. д. А так приличия соблюдены, он как бы разводится, она как бы верит. И объяснение в любви из той же серии: в тот момент он ее любил, а домой придет жену любить будет. Для мужика противоречий нет.

Называется сама себя обхитрила.

 

5 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Я что-то пропустила? У автора деньги-квартиры мужик стырил? По-моему, только с праздником не поздравил. 

Я об самообмане и иллюзиях, до чего они могут довести, не зависимо от возраста.

5 часов назад, Зимняя соната сказал:
  14 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, не пятнадцать автору, чтобы на красивые мужские слова внимание обращать.

 

5 часов назад, Зимняя соната сказал:

Ну, не знаю, мне рассказывали, женщина  взрослая, под 50, так влюбилась, что все сбережения отдала, и квартиру потеряла, а потом он ее естественно - кинул. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Чтобы удержать женщину он это делает, мало кто согласится на "отойдем в сторонку, я тебе  засажу."

А приятные отношения без обязательств бывает нужны только мужчине? Женщине, нет? Только любовь до гроба, что ли? Да,ну...

Другое дело, что не всем такие отношения "по плечу". Начинается привязанность, проявление чувств и женщина чувствует себя обманутой. Что, абсолютно, против логики. Искать таких отношений, найти их,  перерасти, разочароваться в мужчине и на него же обидеться!

А может надо играть честно? Искать мужчину, с которым есть будущее?

Я не теоретик, если, что. Были отношения с парнем. Он расстался со своей девушкой, я с мужчиной. Договорились встречаться. Все было хорошо, получили то, что хотели и разошлись. А ему так не надо! Он начал обижаться, что у меня нет времени на него, есть другие интересы.

А потом получилось наоборот, договорились, а я начала "залипать".

Вывод напросился сам собой: мне нужно больше. Что, в итоге, я и получила.

Я уверена, что и у Автора все будет хорошо, если и она правильно  сформулирует свои желания и обозначит желаемый формат отношений.

Для нее это опыт. Ничего ужасного не произошло. Как говорят: "что не убивает, то делает нас сильнее".

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сила Воли сказал:
11 часов назад, Дейзи сказал:

 

Вот тут "не все так однозначно". Может он ненавидит телефонную клавиатуру. Меня даже в пору свиданий и увлечений никто не мог заставить много писать с телефона. Вот ненавижу. Мне приятнее компьютерная клавиатура. Долгая писанина с телефона меня раздражает.

 

Тогда он всё время дома, со стационарного компьютера? Если общается только по почте. 
И на сайт знакомств выходил (я поняла, что Автор там с ним познакомилась) с компьютера. 
В наше время так ещё бывает? 
Думаю нет, и он, как огромное большинство людей, уже освоил выход в интернет со смартфона. А там всё-таки специфическая клавиатура. 
Ну да ладно, я уверена, что он прочный женатик, и торты таскал любовно приготовленные женой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дейзи said:

Тогда он всё время дома, со стационарного компьютера? Если общается только по почте. 
И на сайт знакомств выходил (я поняла, что Автор там с ним познакомилась) с компьютера. 
В наше время так ещё бывает? 
Думаю нет, и он, как огромное большинство людей, уже освоил выход в интернет со смартфона. А там всё-таки специфическая клавиатура. 
Ну да ладно, я уверена, что он прочный женатик, и торты таскал любовно приготовленные женой. 

Нет, кондитерку он готовил сам, рецепт рассказывал как человек, готовивший это не единожды. :) 

Я такой тортик тоже приготовила потом. Себе и ребенку к чаю. :) 

Но хорошо, допустим, что он прочный женатик, я-то замуж не собираюсь ни за него, ни за кого-то другого. Меня же совсем другое обидело. Разбитие моих розовых очков. И это никак с разводами  и разъездами не связано. Говорила, что с бывшим мужем мы жили в одной квартире достаточно долго до разъезда, но и официальное расторжение брака, и разъезд состоялись гораздо позднее прекращения фактических супружеских отношений и ведения общего хозяйства. 

3 hours ago, Зимняя соната said:

Ну, не знаю, мне рассказывали, женщина  взрослая, под 50, так влюбилась, что все сбережения отдала, и квартиру потеряла, а потом он ее естественно - кинул.  Еще история. Тоже неземная любовь, женщина- бизнесмен! То есть, голова работает, но в один прекрасный день приходит она домой,  а там - ни денег, ни драгоценностей, вот как так в иллюзиях жить?

Это была не я, на случай приписания :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фрикаделька сказал:

А приятные отношения без обязательств бывает нужны только мужчине? Женщине, нет? Только любовь до гроба, что ли? Да,ну...

 

3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Я об самообмане и иллюзиях, до чего они могут довести

 

12 минут назад, Margerit сказал:

Это была не я, на случай приписания :) 

Я знаю, что не вы. :smile:

13 минут назад, Margerit сказал:

Меня же совсем другое обидело. Разбитие моих розовых очков.

Наоборот радоваться надо. Розовые очки всегда разбиваются, лучше раньше, чем  позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле очень благодарна всем за любые мнения и за диалог. Большое спасибо. :) 

Мне рассказать пока нечего, разве что в теме пошутить. :) Душевное смятение пока меня не оставляет, проще говоря - на душе погано. 

Попытка связаться со мной с его стороны была, я не открывала до сих пор сообщение. Не хочу. Не знаю, как реагировать, тем более устала и на нервах. Пусть нечитанное висит пока. Тем более что содержание его может быть совершенно любым. 

Голову в песок, как страус. :) 

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Margerit сказал:

Попытка связаться со мной с его стороны была, я не открывала до сих пор сообщение. Не хочу. Не знаю, как реагировать, тем более устала и на нервах. 

Пусть висит. Все правильно вы делаете. Надо будет, телефон оборвет, мессенджеры. Не надо - значит так нужны. Надо будет из под земли достанет.

4 минуты назад, Margerit сказал:

Пусть нечитанное висит пока. Тем более что содержание его может быть совершенно любым. 

Правильно. Берегите себя и уважайте. 

 

4 минуты назад, Margerit сказал:

Голову в песок, как страус. :) 

 

Нет, это пауза на обдумывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дейзи сказал:

Тогда он всё время дома, со стационарного компьютера? Если общается только по почте. 

Не, ну перекинуться фразами можно и с телефона, а вот рассказывать о себе и эмоциях лучше дома, у компьютера.

50 минут назад, Margerit сказал:

Но хорошо, допустим, что он прочный женатик,

Как мне видится, прочный женатик, наверняка сердечко какое-нибудь послал и еще приписал бы "извини не могу писать, потом спишемся (пишу из окопа)". Как раз для отписки поздравить - как не чего делать, особенно для тех кто привык хитрить и увиливать. Тут видится иное. Как по мне недопонимание. Но домысливать не стану.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Сила Воли said:

Не, ну перекинуться фразами можно и с телефона, а вот рассказывать о себе и эмоциях лучше дома, у компьютера.

Как мне видится, прочный женатик, наверняка сердечко какое-нибудь послал и еще приписал бы "извини не могу писать, потом спишемся (пишу из окопа)". Как раз для отписки поздравить - как не чего делать, особенно для тех кто привык хитрить и увиливать. Тут видится иное. Как по мне недопонимание. Но домысливать не стану.

Я тоже не стану домысливать. Как вскрою сообщение - так и ясно будет, чего и как. 

Вот меня тоже смущает этот момент, женатик "на двух стульях" действительно как вариант прислал бы сердечко "на отвяжись". 

А там посмотрим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Margerit сказал:

Как вскрою сообщение - так и ясно будет, чего и как. 

И с какой поры это сообщение висит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Бокарнея said:

И с какой поры это сообщение висит?

С утра :) 

Читать не хочу. И так день выдался сложный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Margerit сказал:

Читать не хочу. И так день выдался сложный.

Ох! Вчерашнее ваше молчание не осталось безнаказанным :D

Думаю, что товарищ описывает как провёл время, в трудах и заботах...может был приглашен в гости и там отравился тяжелой пищей :stretcher: Но как только ожил - сразу почувствовал, что соскучился по вашему ласковгму голосу...

Ай, ладно. Отдыхайте. Это письмо ни о чём (имхо)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Бокарнея said:

Ох! Вчерашнее ваше молчание не осталось безнаказанным :D

Думаю, что товарищ описывает как провёл время, в трудах и заботах...может был приглашен в гости и там отравился тяжелой пищей :stretcher: Но как только ожил - сразу почувствовал, что соскучился по вашему ласковгму голосу...

Ай, ладно. Отдыхайте. Это письмо ни о чём (имхо)

Может быть все что угодно. Конечно, если его содержание таково, как вы пишете, то это очень противно. Меня всегда отвращали такие вещи. Отмазки в стиле отравился - загремел в больницу - срочная командировка - ездил в деревню на похороны. Лучше не говорить вообще ничего. 

Но я пока не готова читать никакое содержание. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно,  делайте как вам удобнее, а мы тоже подождем вашего рассказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи в гостинице 3 раза в месяц- по-моему, тут всё яснее ясного. На ваш намек о 14 февраля  промолчал и просто пропал (если он не воспринимает этот праздник- можно было вам об этом совершенно спокойно сказать). Когда попытались поговорить с ним об этом- высказал, что не собирается отчитываться. Автор, даже если вы прочитаете его сообщение- не отвечайте, мой вам совет. Не мучайте себя и не тратьте время на мутного типа, жизнь и так слишком коротка. Если уж в начале отношений вам плохо и вы страдаете- зачем они нужны?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Margerit сказал:

Душевное смятение пока меня не оставляет, проще говоря - на душе погано. 

Попытка связаться со мной с его стороны была, я не открывала до сих пор сообщение. Не хочу. Не знаю, как реагировать, тем более устала и на нервах. Пусть нечитанное висит пока. Тем более что содержание его может быть совершенно любым. 

«Если вам кажется, что вас обманывают - вам не кажется»

Автор, я не хочу вас обидеть, унизить, или уесть как-то. В какой-то степени, я тоже сейчас через похожие терзания прохожу, поэтому воспринимаю как свою боль. 
 

Всегда, вот совсем всегда для всего можно найти время. И для ничего не значащего дня, но важного любимому/интересному человеку. И после хамства  при, казалось бы, хороших отношениях неравнодушный человек (любого пола) будет пытаться искать причину охлаждения. Возможно всё, когда человеку нужно. Когда человек заинтересован.

А ваш признался в любви, тем самым подбросив перчинки в ваши встречи. Ведь ясно же, что механика в сексе, и секс с чувствами - это разный секс. Другой уровень. Степень открытости и доверия иные. И он это знает...

Откройте письмо, прочитайте. Я уверена, что там что-то такое: «... что произошло, любимая моя, ведь было всё хорошо...»

Это крючок, по ответу он поймёт, как сильно вас зацепил. Прочитайте, но посмотрите на его ответ отстраненно. Со стороны, помня, что тут вам советовали. 
 

Можно жить не разъезжаясь с бывшими, можно. Я тоже так жила. Но когда человек дорог, в период начала отношений, не пропадают.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бокарнея сказал:

Думаю, что товарищ описывает как провёл время, в трудах и заботах...может был приглашен в гости и там отравился тяжелой пищей :stretcher: Но как только ожил - сразу почувствовал, что соскучился по вашему ласковгму голосу..

Вот и у меня подозрение, что мужчина о каких-нибудь невероятных авралах на работе или внезапной тяжелой болезни троюродной бабушки будет вещать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Margerit сказал:

Но я пока не готова читать никакое содержание. 

Да и вообще никакую правду принимать вы не готовы.

Ведь пока не причитал письмо, можно фантазировать, что угодно о его содержании. 

Вам ваши фантазии дороже всего на свете, вы никогда от них не откажетесь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ёлка-моталка said:

Да и вообще никакую правду принимать вы не готовы.

Ведь пока не причитал письмо, можно фантазировать, что угодно о его содержании. 

Вам ваши фантазии дороже всего на свете, вы никогда от них не откажетесь. 

Я думаю, что содержание письма мне не понравится. 

 

28 minutes ago, Намотря said:

Вот и у меня подозрение, что мужчина о каких-нибудь невероятных авралах на работе или внезапной тяжелой болезни троюродной бабушки будет вещать.

Ну и пойдет в пень. Только молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фрикаделька сказал:

Такие душевные терзания по поводу: "почему мужчина молчит, что не так", для меня давно закончились.

Ах жизнь такая непредсказуемая штука!) Хыхы
Кто знает, завтра столкнетесь и понесется.

Вы еще писали насчет "сразу чувствуем мое-не мое". Вынуждена доложить. Чувствовала один раз что точно мое, даже на трансцендентальном уровне, до того как позвонит уже чувствовала, что щас будет звонить. В общем - точно мое, без деталей если. И он тоже любил.
Но оказалось не мое.
 

Так что...  Теперь не знаю. Может наверное по всякому быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя соната сказал:

Другое дело верить автору или нет, и делать выводы, особенно, когда так удачно праздники подошли, когда можно убедиться, что стоят эти его слова о любви, действительно любовь, или крючочек для женщины, чтобы не сорвалась. 

Обычно женщинам под сорок отношения нужны не меньше, чем мужчинам. А то и больше.

У здорового, привлекательного мужчины около сорока, который может потратить двадцать  тысяч (ну примерно) в месяц на  свидания, и с которым приятно общаться, имеется большой выбор женщин. И ему совершенно не надо заморачиваться особо с крючочками, женщины сами из шкуры вон лезут, чтобы крючочками зацепить, да побольше, побольше. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пион4к сказал:

Ну или как себя вести, чтобы не давать надежд, всячески подчеркивать, что секс хорош, но "ты это..на большее не рассчитывай"?

Именно так и представляла себя свободные отношения )

И сама всегда в лоб говорю если чувств нет, но сходить куда-нибудь можно, так как человек интересен просто для общения. И это тянуться может месяцами.
А потом выясняется, что все это время надеялись на той стороне, что дружба выльется в отношения. А мне было настолько все равно, что я даже не замечала - то есть не специально играла человеком.

Много времени прошло, прежде чем я поняла, что люди соглашаются на такое, потому что верят, что пройдет время, и ты в него влюбишься. А этого не происходит как правило.

А если в такой ситуации человек еще и намеренно врет что любит. Такое это себе.

Мое мнение, признание именно я тебя люблю - мерзость, если сам понимаешь что не любишь.
Скажи влюблен, без ума, обожаю, если уж не уверен, а сказать хочется что-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ёлка-моталка said:

Обычно женщинам под сорок отношения нужны не меньше, чем мужчинам. А то и больше.

У здорового, привлекательного мужчины около сорока, который может потратить двадцать  тысяч (ну примерно) в месяц на  свидания, и с которым приятно общаться, имеется большой выбор женщин. И ему совершенно не надо заморачиваться особо с крючочками, женщины сами из шкуры вон лезут, чтобы крючочками зацепить, да побольше, побольше. 

Но почему "из шкуры"-то? Вроде ж у зверей шкура :) 

Про крючочки - согласна. О пикаперах по-моему больше говорят и пишут. Намного больше о них говорильни, нежели их реальное количество. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Предчувствие весны сказал:

Автору практически открытым текстом сказал, что прочно женат.

Я прошу прощения, вроде последний раз было, что разводится? Такое я помню.
А другого не помню. Может я пропустила просто.

 

2 часа назад, Фрикаделька сказал:

Он начал обижаться, что у меня нет времени на него, есть другие интересы.

А потом получилось наоборот, договорились, а я начала "залипать".

Вывод напросился сам собой: мне нужно больше. Что, в итоге, я и получила.

Но это все с разными людьми?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Валера said:

Я прошу прощения, вроде последний раз было, что разводится? Такое я помню.
А другого не помню. Может я пропустила просто.

С его слов разводится. :) Но когда я шла в эти отношения, для меня имело мало значения, разводится он или вводит меня в заблуждение. Не замуж собиралась и не жить вместе. Мне нужна была романтика и отдушина от будней. Не просто партнер, а любовник. 

Так какая мне была разница, разводится он или нет? Просто, когда говорили, озвучивали друг другу, кто мы и что. В том числе и семейный статус. 

Не в разводе дело...

Если у моего бывшего мужа кто-то был по факту прекращения нашей семьи, он мог говорить, что разводится или что женат. На деле, что ему удобно, то и говорил. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×