Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

Только что, Маркошка сказал:

Нет, откупилась. Она, кстати, в полиции работала в этом поселке. Но она сказала, что не о чем не жалеет, и опять так сделала бы.

С работы выпнули её или так и осталась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

А ему что ломает, интересно, чтобы у него на других не поднималось?

Ему ничего, он хороший:D. Просто он такой красавчик, молодой, поэтому этих падших женщин только так можно испугать (всё с её слов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Толку не будет ни от чего. Что мордобитие,  что скандал, это выход эмоций в стрессе. 

Ну то есть выходит, что проще заключить брачный договор, где изменивший выплачивает 500 000 мрот. И все станут верными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

С работы выпнули её или так и осталась?

После этого случая осталась, сумели замять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркошка сказал:

После этого случая осталась, сумели замять.

Ну то есть она принесла пострадавшей извинения и денежку, так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

Ну то есть выходит, что проще заключить брачный договор, где изменивший выплачивает 500 000 мрот. И все станут верными. 

Знаете, я хоть и по натуре своей человек верный, скорее моногамный, в сексуальном плане тоже холодновата, но на такой договор бы не пошла. :D

Жизнь штука сложная, так что нафиг такие договорчики. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

. И все станут верными. 

Угу. И любимыми. И цена - то всего ничего. Не придумали ещё рецепт верности для того,  кому она не в приоритете. А то за 500 тыщ можно и розовые очечки купить,  а не верность. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акелла сказал:

Ну то есть она принесла пострадавшей извинения и денежку, так? 

Про извинения не знаю, денюжку принесла. Виноватой себя не чувствовала, сказала, что и впредь так будет поступать, чтобы другие боялись.

Кстати, я её мужа не знала, но если бы попали в одну компанию, я бы реально его избегала и слова с ним не сказала. Я дур боюсь:D.

Изменено пользователем Маркошка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Знаете, я хоть и по натуре своей человек верный, скорее моногамный, в сексуальном плане тоже холодновата, но на такой договор бы не пошла. :D

Жизнь штука сложная, так что нафиг такие договорчики. :lol:

Ну  то есть в себе не уверены?

Там же не в случае расторжения, а в случае измены. 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

Угу. И любимыми. И цена - то всего ничего. Не придумали ещё рецепт верности для того,  кому она не в приоритете. А то за 500 тыщ можно и розовые очечки купить,  а не верность. 

Зато компенсация какая... 

Это не сомнительное "проораться". 

1 минуту назад, Маркошка сказал:

Про извинения не знаю, денюжку принесла. Виноватой себя не чувствовала, сказала, что и впредь так будет поступать, чтобы другие боялись.

Не виновата, но деньги принесла.  За что же тогда компенсация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Акелла сказал:

Зато компенсация какая... 

Это не сомнительное "проораться". 

А где деньги, Зин? Как алименты, небось, можно сто лет платить от того же МРОТ. Или не платить. Да и не придешь просто так с этим договором,  доказательства измены надо. А если их нет? Следить?  

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акелла сказал:

Не виновата, но деньги принесла.  За что же тогда компенсация?

Не виновата для себя, так-то она понимала, что и с работы попрут и срок может быть, не совсем уж она того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркошка сказал:

Про извинения не знаю, денюжку принесла. Виноватой себя не чувствовала, сказала, что и впредь так будет поступать, чтобы другие боялись.

Может сразу тогда надо было всем выплатить,  а при случае уже по оплаченному тарифу действовать. Вот же дура баба. Ну пусть платит,  дуракам закон не писан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Акелла сказал:

Ну  то есть в себе не уверены?

Скорее уверена, но не стала бы сковывать себя такими жёсткими рамками, скажем так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

А где деньги, Зин? Как алименты, небось, можно сто лет платить от того же МРОТ. Да и не придешь просто так с этим договором,  доказательства измены надо. А если их нет? Следить?  

В смысле нет? Если на месте увидели). 

Только что, Маркошка сказал:

Не виновата для себя, так-то она понимала, что и с работы попрут и срок может быть, не совсем уж она того.

Ааа, ну да, ну да... 

То есть понимает, что без "прикрышки" коллег из органов ей будет не так комфортно. Понимаю). 

 

Только что, kuksi сказал:

Скорее уверена, но не стала бы сковывать себя такими жёсткими рамками, скажем так. ;)

А почему?  Вы же уверены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

А почему?  Вы же уверены

Предпочитаю сама регулировать свои действия. Без подобного рода штрафных санкций. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

смысле нет? Если на месте увидели). 

Не знаю.  Тут поле для деятельности. А изменивший скажет,  что она денег хочет получит и врет. Не знаю, как измена в таком случае доказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Вот же дура баба. Ну пусть платит,  дуракам закон не писан.

 

1 минуту назад, Акелла сказал:

То есть понимает, что без "прикрышки" коллег из органов ей будет не так комфортно. Понимаю). 

Слушайте, не факт, что второй раз будет. Слухи же быстро расходятся, особенно в поселке. Женщины её красавца будут стороной обходить. Может, какая отчаянная, или жутко сильная только осмелится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Предпочитаю сама регулировать свои действия. Без подобного рода штрафных санкций. :)

Ну что сказать... Хорошо, если уверены в себе.

2 минуты назад, Жоржина сказал:

Не знаю.  Тут поле для деятельности. А изменивший скажет,  что она денег хочет получит и врет. Не знаю, как измена в таком случае доказывается.

Ну если застукали, засняли, вот вам и доказательство.

1 минуту назад, Маркошка сказал:

 

Слушайте, не факт, что второй раз будет. Слухи же быстро расходятся, особенно в поселке. Женщины её красавца будут стороной обходить. Может, какая отчаянная, или жутко сильная только осмелится. 

А её теперь куда-то ещё зовут? Я, на месте хозяина праздника раз сто бы подумал. Мне дома такие аттракционы не нужны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркошка сказал:

Женщины её красавца будут стороной обходить. Может, какая отчаянная, или жутко сильная только осмелится. 

Так для того, чтобы она помчалась защищать семейное щастье, измена мужа или повышенный к нему интерес каких-то женщин совершенно не обязательны. Достаточно того, чтобы ей что-то показалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркошка сказал:

 

Слушайте, не факт, что второй раз будет. Слухи же быстро расходятся, особенно в поселке. Женщины её красавца будут стороной обходить. Может, какая отчаянная, или жутко сильная только осмелится. 

Кстати говоря она отсекла от него сразу всех. Даже если они разведутся, то и тогда на него будет мало желающих. Кто знает как его бывшая себя поведет. Так что погулять мужику уже не удастся - не с кем. :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

А её теперь куда-то ещё зовут? Я, на месте хозяина праздника раз сто бы подумал. Мне дома такие аттракционы не нужны.

Не знаю, мы не обращаемся, по работе знакомы. А в тот раз она в кафе с мужем сходила на праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркошка сказал:

 

Слушайте, не факт, что второй раз будет...

Женщины её красавца будут стороной обходить. Может, какая отчаянная, или жутко сильная только осмелится. 

Вооот. 
Жалко только, что поведение становится таким... уважительным к чужим границам, не потому что мужчина женат. Как и должно быть. А потому что жена задействовала дополнительные стимулы. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Достаточно того, чтобы ей что-то показалось

Согласна. Я бы за километр его обходила. Но мордобитием цели своей она добилась. 

Просто я никогда с такими людьми не встречалась, которые за своё щастье носы ломают, теперь вот знаю, что люди очень разные (боюсь теперь).

1 минуту назад, Irene сказал:

Жалко только, что поведение становится таким... уважительным к чужим границам, не потому что мужчина женат. Как и должно быть. А потому что жена задействовала дополнительные стимулы.

Не согласна с Вами. Не считаю, что муж не может сам свои границы защитить. Унизительно так за мужика биться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркошка сказал:

Согласна. Я бы за километр его обходила. Но мордобитием цели своей она добилась. 

Просто я никогда с такими людьми не встречалась, которые за своё щастье носы ломают, теперь вот знаю, что люди очень разные (боюсь теперь).

Не надо бояться, надо сажать.

Для женщины лицо играет огромную роль. Если повода не было, тем более. 

Зря её простили. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Акелла сказал:

Не надо бояться, надо сажать.

Для женщины лицо играет огромную роль. Если повода не было, тем более. 

Зря её простили.

Конечно, зря. Я считаю, что повода не было. Но некоторые в этой теме считают, что если твоего мужчину пригласили танцевать, то всё - повод железный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×