Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Viktory

Косметика, макияж, уход за лицом и телом. Эффективные косметические средства

Recommended Posts

Думка  После  вашей рекламы указанное средство кончилось на Озоне. Кстати, после вашего поста стала на ночь делать патчи. Эффект намного существеннее, чем когда делаешь то же самое, но утром, между делом. Это я объяснила сама себе так. Мышцы лица расслабляются при засыпании, следовательно, и средство впитывается активнее.

И да, подтверждаю - если не экономить, разрезая патчик пополам, а накладывать целиком, то эффект выше - нежная кожа верхних век  тоже нуждается в уходе. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Парето сказал:

Думка  После  вашей рекламы указанное средство кончилось на Озоне. Кстати, после вашего поста стала на ночь делать патчи. Эффект намного существеннее, чем когда делаешь то же самое, но утром, между делом. Это я объяснила сама себе так. Мышцы лица расслабляются при засыпании, следовательно, и средство впитывается активнее.

И да, подтверждаю - если не экономить, разрезая патчик пополам, а накладывать целиком, то эффект выше - нежная кожа верхних век  тоже нуждается в уходе. 

 

 

Главное не засыпать с патчами: это не придуманная страшилка, когда  сыворотка впитывается, и патчи высыхают, кожа начинает сохнуть, словно они вытягивают влагу назад, поэтому - 20 минут, и в сторонку их отложила, а сама - баиньки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посоветовать хорошие патчи для губ? Желательно такие, чтобы в баночке было много штук сразу. Покупала в индивидуальной упаковке как-то один патч, уж очень понравился эффект. Но по одному покупать дороговато, цены варьируются от 60 до 120 рублей за штуку. Экономней сразу большую баночку уж тогда покупать, пусть даже за 600-1000, скажем, рублей, но их там от 30 до 60 штук зато бывает. Может, кто-то пользуется и сможет что-то путное порекомендовать? А то выбор огромнейший, глаза разбегаются... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наложила на лица тканевую маску для лица супер OASIS увлажняющую, написано держать 15-20 минут, у меня почти сразу начала гореть кожа. Я вытерпела ток 3 минуты и понеслась смывать. Кожа покраснела и немного продолжает щипать, хотя я водой смывала. В составе алое и гиалуроновая кислота.

Может у меня просто аллергия на маску? Или они так и работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дежа сказал:

В составе алое и гиалуроновая кислота.

У меня на последнюю аллергию выдаёт, покраснения, отёки. Выпейте антигистаминные препараты какие-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дежа сказал:

Наложила на лица тканевую маску для лица супер OASIS увлажняющую, написано держать 15-20 минут, у меня почти сразу начала гореть кожа. Я вытерпела ток 3 минуты и понеслась смывать. Кожа покраснела и немного продолжает щипать, хотя я водой смывала. В составе алое и гиалуроновая кислота.

Может у меня просто аллергия на маску? Или они так и работают?

Вполне возможна аллергическая реакция, у меня так на тканевые маски китайские было. Перешла на корейские тканевые маски, всё отлично, никаких проблем, со своей задачей справляются на "ура".

Возможно, и у вас так, реакция именно на этого производителя или состав. Подбирайте что-то другое, когда пройдет аллергия.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо @Думка - я тоже взяла патчи и сыворотку Биоаква. Очень хорошие, сыворотка сразу лицо подтянула, благодаря патчам, кожа под глазами заметно лучше. В следующий раз возьму те патчи, что вокруг глаз, чтобы и верхнее веко напитать.

Взяла недавно энзимную пудру для умывания лица «Минеральное очищение» Bielita ( Беларусь). Я в восторге - эта умывалка полностью убрала черные точки с носа, очистила поры, моя жирная кожа такая нежная после умывания. В общем, рекомендую. Цена хорошая, хватает надолго.

Изменено пользователем Фырфыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, можно больше чем два патча за раз использовать. Так. для меня было неожиданностью наложение патчей на шею и лоб для сокращения морщин

image.png.bc1d81125b27a9a3c7a23b40526140f6.png

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто пробовал тейпы? Мне их расхвалили, но очень интересно от них разовый эффект, или реально морщинами бояться, овал подтягивается если курсами делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Капитанша сказал:

Девочки а кто пробовал тейпы? Мне их расхвалили, но очень интересно от них разовый эффект, или реально морщинами бояться, овал подтягивается если курсами делать? 

Отдельная тема ест про тейпы, вот.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала из Крыма, продукты от Формула Вашего здоровья / Сакские грязи), маски для лица,, на основе  глины Сакского озера, очень мне они понравились. Заказала с доставкой в Санкт-Петербург,  бесплатно от 3000 рублей,  и маски, и пенка, и крем, жду, с нетерпением. 

Изменено пользователем Выше радуги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользовался Космо-терос там сыворотки, гели, под мезороллер или дермапен? Подскажите опыт использования и правильно как делать в частности интересует с использованием дермапена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 в 09:04, Фырфыр сказал:

Спасибо @Думка

Взяла недавно энзимную пудру для умывания лица «Минеральное очищение» Bielita ( Беларусь). Я в восторге - эта умывалка полностью убрала черные точки с носа, очистила поры, моя жирная кожа такая нежная после умывания. В общем, рекомендую. Цена хорошая, хватает надолго.

Добрый день, а можно фото этого продукта? 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и не очень дорогое средство для загара и после. Кто чем пользуется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Добрый день, а можно фото этого продукта? 

Да)

Бутылочка небольшая, но расход экономный.60cefad1c3946_Screenshot_20210620-112210_SamsungInternet.jpg.385002e5e4fdeac790f739c1a63e37b2.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и не очень дорогое средство для загара

Масло для интенсивного загара Вэйс питательное SPF6 150 мл

Масло для загара "Weis" - сегодня приобрела, играться на пляже. Аромат показался ненавязчивым, расход средства экономичный, достаточно пары пшиков на одну ногу. На солнце кожа сияет, приобретает здоровый вид. Особенно выделю - хорошее питание для сухой кожи. Отнесу к плюсам и водостойкость продукта - после воды не требуется повторений. 

Из минусов. Средство все таки бюджетное, поэтому некоторая липкость в течении нескольких минут присутствует. В отзывах девушки говорили о том, что пачкает одежду. Верю) Поэтому не буду часто повторять процедуру. Завтра утром нанесу капельку на ноги, чтобы подчеркнуть свежеприобретенный загар.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то пригодится :) Кто пользуется, любит косметику CLARINS? Если что, то сейчас на официальном сайте 45% скидки на много чего и бесплатная доставка до пункта самовывоза. Я сегодня купила у них набор, состоящий из косметички, тональника, двух блесков для губ и теней для глаз. Очень недорого вышло с учетом их обычных цен.

У них хорошие тональники и тени. Блески не пробовала, потом, если что, могу отписаться о своем впечатлении :) И косметички красивые :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кто пользуется, любит косметику CLARINS? 

 Я пока делала один заказ. В восторге от румян (но мне сравнить не с чем, может этоне у Кларанс выдающиеся, а любые бы так), очень освежают лицо! Главное растушевывать, я пользуюсь родной кистью из румян. Но когда нанесла несколько слоев и не растушевала, муж сказал, что я будто из бани вышла:smile: Надо растушевывать, родная кисть подойдет.

Маска была хорошо, но не вау.

А вот сыворотка для кожи вокруг глаз супер! Пока лучшее из того, что я пробовала. Но платить около 2,5 тыс за 15 мл... Знаю, где купить 5 пробников по 3 мл за 1250 руб. Так и сделаю:D

Еще одно мое открытие - косметика Helena Rubinstein. Удалось недорого обзавестись миниатюрой крема и концентрата из линейки prodigy cellglow. Это бомба! После третьей беременности кожа вдруг закопризничала, все ранее опробованные очень бюджетные средства перестали подходить, а это приняла на ура! Концентрат отлично матирует кожу соло, и если бы не стоил как крыло от самолета, покупала бы только его для дневного ухода. Крем дает жирность сразу, даже волосы на ночь собираю, чтоб не пачкались, но на утро понимаю - оно того стоило:wub:

Ранее люксом не пользовалась, может все крема дороже 200-300 за тюбик такие, но пока фавориты точно есть:blush:

Изменено пользователем Мария Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, milay сказал:

них хорошие тональники и тени. Блески не

Тональники,  да, выше всех похвал. Еще отличные карандаши для глаз у них. Я карандашом пользуюсьуже 4 год., а тени для глаз, как по мне , никакие,  купила Пупу,  в сто раз лучше.  Крема за эти деньги не советую. По сравнению с израильской косметикой  Dr Sea,  и рядом не стояла.  Очень долго пользовалась кремами и масками кларанс,  результат за эти деньги,  никакой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ретроградный Меркурий от Худы кому-нибудь зашел? Я в обед снова заходила в Сефору, снова посвотчила, снова ушла не купив. Из разряда и хочется, и колется. :D Хочется в идеале всю коллекцию, но остальные палетки уж больно однообразные у Худы. 50 оттенков красного и розового. Меркурий вроде поинтереснее, но уж очень бьюти-блогеры плюются на качество теней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили, что фирма Eveline вышла на новый уровень? Купила недорогой кремушек по скидке, утром кожа лица настолько понравилась, что решила написать пост. 

OgwepNNIMW3Y3jyw6yJROA.png

Какой же главный компонент сделал результат?  Начитавшись статьи, где автор уверяет, что женщины недооценивают эффективность воздействия на кожу ретинола, решила подкормить кожу вокруг глаз отдельно, купив в аптеке капсулы Витамина А (с арахисовым маслом). Иголочкой проткнула бусинку, в аккурат хватает на один раз. Подтверждаю - Эффект есть, разглаживает и напитывает нежную кожу. Что понравилось - кожа подтянулась, лицо стало выглядеть милым. (На всякий случай - не курю, редко -бокал вина, спорт в свободное время)

Единственное, не стоит забывать, что наносить ретинол нужно исключительно на ночь, так как витамин А и солнечные лучи сильно дружат, и могут быть нежелательные результаты. 

Следующее, что стала активно использовать в жару, это мист для увлажнения кожи от Compliment. Зимой он показался мне никчемным, а вот летом! Оказалось, что весьма неплохо побрызгать на ноги и руки розовой водичкой. Снимает шелушение кожи, делая ее атласной. Можно использовать на работе для освежения, аромат неназойливый, легкий. 

Compliment Увлажняющий Мист для лица и тела

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут созрел вопрос, для тела для подтягивания кожи есть много разогревающих скрабов, масок, гелей, а есть что-то похожее для лица? Много лет назад было подобное у Avon, сейчас не вижу. 

И вдогонку, а при куперозе наверное нельзя такие? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик -ток, конечно, так себе учитель. Но иногда бывают и стоящие советы. Так, взяла на вооружение наносить консилер (у меня "Мейбелин") на точку в уголках глаз у переносицы. Казалось бы, маленькая, ничего не значащая деталька -немного высветлить зону возле переносицы. Ан нет- глаза выглядят по другому - свежий, более молодой взгляд. Главное - не сделать предоз, обильно рисуя многочисленные точки на веки. 

 Статья  как правильно пользоваться консилером в области глаз. 

Летом у консилера нашлось и другое применение- оказывается, средство отлично маскирует следы укусов комаров и других кровососущих, а также мелкие синячки. Правда, консилер был темнее, чем тот, который использую для глаз.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021 в 13:45, Вольная птица сказал:

при куперозе наверное нельзя такие? 

Разогревающими препаратами Вы только хуже сделаете. Нельзя при купорозе ни резко холодное ни резко горячее, исключите тоники спиртосодержащие. Не используйте агрессивные скарбы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь шелушится кожа в осенне-зимний период, как боретесь?

Похолодало, лицо обветривает, начались пока ещё лёгкие шелушение на щеках и подбородке. 

Утром перестала умываться, протираю лицо мицеллярной водой. На ночь умывание с мягким гелем, мицеллярная вода. Кремом мажусь, но они мне в  большинстве своем поры забивают. Что бы ещё попробовать из относительно бюджетного?

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×