Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Соломони сказал:

Поэтому и спрашиваю совета. Сколько меня ещё кидать будет.

Чем-то он зацепил намертво. Дело же не в улётном сексе? Постарайтесь понять что в нём такого, чего нет в других мужчинах, а потом попробуйте развить это качество в себе. Отпустит.

1 минуту назад, Соломони сказал:

Но там плюс ко всему появился алкоголь и транквилизаторы.

Я могу понять залипание, но ожидание....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мать моя... Секс феерический был?

С кем? С мужем? Обычный).

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Соломони сказал:

Жду потому что сама люблю и наверное не могу принять его уход. Знаю , что тоже любил. Но там плюс ко всему появился алкоголь и транквилизаторы. Они оба на одной волне. 

 

Уууууу..... Было бы по чему страдать. Не работает, бухает, транки. А скоро и член работать перестанет, что останется?

Страшно вас читать.

Только что, Соломони сказал:

С кем? С мужем? Обычный).

Ну я не знаю, с кем вы ещё. С потаскуном. То есть, и этого не было.

И чем он вас держит?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Да какие там любимые. Тетку побогаче нашёл.

Ну и здесь есть доля правды. 

Одет с иголочки, ездит на новой машине, нашу продал, чем добовлял не знаю, не самого дешёвого класса. А начиналось все с милых подарочков. 

А здесь двое детей. Старшего учить надо. Младшего лечить. Проблем хватает. 

 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соломони сказал:

Ну и здесь есть доля правды. 

Одет с иголочки, ездит на новой машине, нашу продал, чем добовлял не знаю, не самого дешёвого класса. А начиналось все с милых подарочков. 

А здесь двое детей. Старшего учить надо. Младшего лечить. Проблем хватает. 

 

Вы ему завидуете, что ли?

Учить и лечить как и раньше, справитесь. Все равно ваш товарищ был не добытчик. Наоборот, расходов меньше.

Не о том вы думаете.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

Чем-то он зацепил намертво. Дело же не в улётном сексе? Постарайтесь понять что в нём такого, чего нет в других мужчинах, а потом попробуйте развить это качество в себе. Отпустит.

Сама не понимаю. Понимаю только  , что это ненормально, какая то больная привязанность. Я его ни видеть, ни слышать не могу, запретила подниматься к нам на этаж, когда ребенка приводит. Даже с работы езжу там , где точно знаю он не поедет. Как вижу его, сердце в пятки уходит. Ну что это? Устала сил нет. 

Мужчина, что за мной ухаживает, не верит ни в бога ни в черта, даже он предлагает найти бабку, говорит угасаешь на глазах, год назад другой была. 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы ему завидуете, что ли?

Если только, тому что он успел устроить свою личную жизнь). Я сама себя обеспечиваю)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Соломони сказал:

Сама не понимаю. Понимаю только  , что это ненормально, какая то больная привязанность. Я его ни видеть, ни слышать не могу, запретила подниматься к нам на этаж, когда ребенка приводит. Даже с работы езжу там , где точно знаю он не поедет. Как вижу его, сердце в пятки уходит. Ну что это? Устала сил нет. 

Мужчина, что за мной ухаживает, не верит ни в бога ни в черта, даже он предлагает найти бабку, говорит угасаешь на глазах, год назад другой была. 

Если только, тому что он успел устроить свою личную жизнь). Я сама себя обеспечиваю)

Очень много дум о никчемном мужичке. Пока вы будете ковырять свою привязанность, она не пройдёт. Вы так до дурки доковыряете, до психоза.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Очень много дум о никчемном мужичке. Пока вы будете ковырять свою привязанность, она не пройдёт. Вы так до дурки доковыряете, до психоза.

Выход? Успокоительные и психолог? 

Препараты принимать не хочу, видела что после них происходит с человеком. К психологу ходила, по мне все это ерунда ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возу, кобыле легче. Перекреститесь и живите спокойно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Соломони сказал:

Выход? Успокоительные и психолог? 

Препараты принимать не хочу, видела что после них происходит с человеком. К психологу ходила, по мне все это ерунда ).

Хобби есть? Надо уйти во что-то с головой.

2 минуты назад, Ветта сказал:

Баба с возу, кобыле легче. Перекреститесь и живите спокойно. 

Баба с возу, вылетит не поймаешь :)

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соломони  аналогичная ситуация была у моей подруги, 2 года была сама не своя. И дети в радость, и работа любимая, и с финансами нет проблем, но страдала по кобелю аж до болезней. Помог переезд в другой город. Завертели новые хлопоты, обустройство, забота об адаптации детишек. Через несколько месяцев ее было не узнать! Голос бодрый, планы на жизнь, посвежели мысли. Прошел год, о бывшем не вспоминает, новых отношений нет, потому что сама пока не хочет, но всегда воздыхатели, то букет вижу в сторис, то в кофейне сидит явно не одна. Главное, это ей помогло избавиться от мучительной привязанности к бывшему. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хали-Гали сказал:

@Соломони  аналогичная ситуация была у моей подруги, 2 года была сама не своя. И дети в радость, и работа любимая, и с финансами нет проблем, но страдала по кобелю аж до болезней. Помог переезд в другой город. Завертели новые хлопоты, обустройство, забота об адаптации детишек. Через несколько месяцев ее было не узнать! Голос бодрый, планы на жизнь, посвежели мысли. Прошел год, о бывшем не вспоминает, новых отношений нет, потому что сама пока не хочет, но всегда воздыхатели, то букет вижу в сторис, то в кофейне сидит явно не одна. Главное, это ей помогло избавиться от мучительной привязанности к бывшему. 

 

Переезд не вариант). Здесь ипотека, любимая работа и родственники). На работе действительно отвлекаюсь, но как захожу в квартиру так накрывает, мама не горюй. У меня после развода было в планах сделать ремонт и купить машину). Машину купила практически сразу, а вот с ремонтом не могу. Вроде надумала, запланировано, а руки не лежат. Ерунда какая то. 

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Хобби есть? Надо уйти во что-то с головой

Да, люблю вышивать. Только времени не всегда  хватает. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соломони сказал:

а вот с ремонтом не могу. Вроде надумала, запланировано, а руки не лежат. Ерунда какая то. 

Глаза боятся - руки делают! Вы начните, и оно само затянет, а после обновления глядишь и нечему будет напоминать о былом. 

 

А как с детьми проводите досуг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хали-Гали сказал:

 

А как с детьми проводите досуг? 

Старшая работает и учится, у нее уже своя жизнь. С малышом все время вместе. В выходные или в гости или дома, выезжаем бывает на природу. Но в этом году редко ездили, всю зиму болел, сидели дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Соломони сказал:

Выше писали, что бы не морочила мужику голову. Пытаюсь с ним расстаться, он только не понимает. Общение свела на минимум. Дежурные ответы на его вопросы. 

Он тоже больной. Нормальный бы с вами не нянькался так долго, постоянно получая отказы. У вас просто игрища такие в паравозик. Бывший за бабой, вы за бывшим, мужик за вами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соломони , Вы не боитесь ребёнка доверять тому, кто злоупотребляет алкоголем и транквилизаторами (это, кстати, что - наркотики или что?) ? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соломони

Сочувствую. Всё таки вы почти 20? лет были с этим мужчиной, это же целая жизнь. Мне кажется, когда так долго вместе, то человек уже часть тебя, как рука, нога. И, вдруг, раз - и нет этой части. И начинаются фантомные боли. Плохое обычно не вспоминается, кажется, что жили счастливо, ну, или почти счастливо. 

Советов у меня нет, просто я вас понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Сочувствую. Всё таки вы почти 20? лет были с этим мужчиной, это же целая жизнь. Мне кажется, когда так долго вместе, то человек уже часть тебя, как рука, нога. И, вдруг, раз - и нет этой части

Я бы сказала иначе: эту часть отнимают и пришивают другому. Или эта часть решила перейти к более лучшему телу. 

Здесь возникает гамма чувств. Собственничество, привычка, ревность, ненависть к тому, кто разорил 20 лет существовавшее гнездо, привычный уклад.

 Думаю, автор не по мужу, как таковому, страдает, а по прекратившемуся образу жизни. Там все было привычно, знакомо и понятно. А теперь приходится приспосабливаться к дискомфортному состоянию, заново строить новое гнездо . А рядом дети и ушедшие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соломонивы же понимаете, что это невроз, а не любовь?

Если есть возможность, обратитесь к специалисту, грамотная психотерапия поможет расставить все по местам 

Клин клином плохая тактика

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Вас не отпускает обида больше, чем любовь к нему. Вы столько лет вкладывали в эти отношения как морально, так и финансово, а он не оценил и ушел к женщине по богаче. 

Заведите кота и дарите ему любовь и заботу. Вам вообще надо прекратить с ним общение на какой-то период, представте, что его нет больше в этом городе, в этой стране, на этом материке, даже из-за ребенка, я так понимаю он все равно финансово не учавствует, а раз год не видели, то и с ребенком он не видится. Пусть общается со старшей дочерью и узнает у нее как дела у малыша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Соломони сказал:

Сколько меня ещё кидать будет.

Кидать будет до тех пор, пока не поверите, что не нужны больше бывшему мужу. Все. Других вариантов нет. Хотите много лет прождать, на личной жизни крест поставить? Нет? Ну тогда вспоминайте каждый раз, как только в голову мысль о бывшем муже придет, что он вас не любит.

21 час назад, Соломони сказал:

Жду потому что сама люблю и наверное не могу принять его уход. Знаю , что тоже любил. Но там плюс ко всему появился алкоголь и транквилизаторы. Они оба на одной волне. 

Любовь не живет без надежды на взаимность. Если бы он вас любил, давно бы сделал попытку все вернуть. Ему нормально с новой женщиной, какая вам разница почему. Главное, факты. Живет, назад не просится. И в вашей жизни он только, как отец детей. Пока не врубитесь, ничего вам не поможет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ремингтон сказал:

@Соломонивы же понимаете, что это невроз, а не любовь?

Если есть возможность, обратитесь к специалисту, грамотная психотерапия поможет расставить все по местам 

Клин клином плохая тактика

Абсолютно верно. Только нужно еще найти грамотного специалиста, чтобы хуже не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясные зори сказал:

представте, что его нет больше в этом городе, в этой стране, на этом материке,

Помнится, читала на форуме совет, что надо представить, будто муж изменщик умер, отплакать, и жить дальше.

Как можно любить того, кто предпочёл тебе другую? Не достоин он любви.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Соломони сказал:

Если только, тому что он успел устроить свою личную жизнь).

А чего вам завидовать-то этому? Вы же тоже устроили, у вас есть кандидат. Другое дело, если бы не было никого.

 

22 часа назад, Соломони сказал:

Одет с иголочки, ездит на новой машине, нашу продал, чем добовлял не знаю, не самого дешёвого класса. А начиналось все с милых подарочков. 

Ещё и за бабский счёт прихорашивается. Сокровище тоже... Находят же тётки, по кому страдать.

Лучше бы за себя порадовались и собой погордились - вы-то и без мужика с голоду не пропадаете, детей сама растите. Мужчине вон нравитесь без всяких материальных подкреплений, в отличие от вашей соперницы. Совершенно нет причин страдать по мужику, который по многим пунктам ниже вас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ясные зори сказал:

Заведите кота и дарите ему любовь и заботу. Вам вообще надо прекратить с ним общение на какой-то период, представте, что его нет больше в этом городе, в этой стране, на этом материке, даже из-за ребенка, я так понимаю он все равно финансово не учавствует, а раз год не видели, то и с ребенком он не видится. Пусть общается со старшей дочерью и узнает у нее как дела у малыша.

Кот есть). Общение прекратить не получится , у нас малыш и по суду я ему обязана давать ребенка а определенные дни и давать полный отчёт о состоянии здоровья сына. Я его не видела, но сына последнее время видит регулярно, как определено судом. Приводит домой , запускает в подъезд, а подъезде я уже встречаю, т.е не пересекаемся никак . С дочерью он практически не общается, только с праздниками поздравляет.  

 

1 час назад, Ясные зори сказал:

Мне кажется в Вас не отпускает обида больше, чем любовь к нему. Вы столько лет вкладывали в эти отношения как морально, так и финансово, а он не оценил и ушел к женщине по богаче. 

Может быть. 20 лет так просто не вычеркнуть.  

24 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Помнится, читала на форуме совет, что надо представить, будто муж изменщик умер, отплакать, и жить дальше.

Ага, я проходила это). Тоже читала) . Мне не помогло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×