Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумруд

60-летний москвич зовет к себе жить 40-летнюю женщину с тремя детьми. Где подвох

Recommended Posts

12 минут назад, Игра слов сказал:

 

Могу ли я себе представить, чтобы он выписывал себе сорокалетнюю даму с тремя детьми из региона? :lol: Конечно же НЕТ! Потому что вокруг него и так круглосуточно вьются двадцатилетние куколки- москвички с хор

А вдруг любовь? Увидел фото в интернете, и потерял голову, готов выписать даму к себе со всеми ее домочадцами. Бизнесы открывать, содержать и прочая.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Игра слов сказал:

Так что, эта история - простая выдумка от нечего делать, а если не выдумка, то дама с тремя детьми совсем уж беспросветная дура, потому что  никаким успешным бизнесменам из Москвы не нужны многодетные дамы не первой свежести из регионов.

Нет, ну совсем за всех говорить не стоит. Всякое в жизни бывает. 

Но не в этом случае. Я в такое вполне могла бы поверить, если начал мужик общаться - и "попал": женщина интересная в общении, умная, сдержанная, ироничная и, к тому же, симпатичная, но трое детей, да, но тут уже это было бы не важно, если к ней сильное чувство возникло. 

Вот примерно как в фильме "Приходи на меня посмотреть" герой Олега Янковского в жизни встречался с молоденькой девушкой "зайчиком", а потом случайно столкнулся с героиней Купченко - и всё, и не надо ему зайчиков. Почему нет, вполне возможно. И на неходячую тещу согласен, так ему у неё тепло и уютно. Ключевое слово - у неё, началось всё равно у женщины, она его накормила, выслушала - как и положено в русской сказке, только в баньке не попарила разве что. :D 

А тут что? Максимум вирт по интернету. В лучшем случае. Поэтому 2 тысячи - это максимум, на что она может рассчитывать. А в худшем случае - мошеннический развод. И про это даже думать не хочется. 

Хотелось бы верить в лучшее. Но шансов почти нет. Посмотрим на развитие сюжета. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Почему нет, вполне возможно

Да потому что жизнь - это не кино. И негде зацепиться языками бизнесмену и провинциалке. И сайтах знакомств они не сидят, им просто некогда. Да и незачем. В их кругу полно и зайчиков, и Купченко. 

 

3 часа назад, Флорика сказал:

А вдруг любовь? Увидел фото в интернете, и потерял голову, готов выписать даму к себе со всеми ее домочадцами. Бизнесы открывать, содержать и прочая.:rolleyes:

Я ради интереса недавно просмотрела даже не анкеты, а просто фото девушек на сайте знакомств. Знакомый жаловался, что девушки сейчас на одно лицо, решила сама посмотреть. Выбирала Москву. Ну такие все куколки, ну слов нет! Красивые, молодые, стильные. Ну и на какой фиг успешному бизнесмену в таком цветнике регионы с детьми?! Кака така любовь? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игра слов сказал:

Я ради интереса недавно просмотрела даже не анкеты, а просто фото девушек на сайте знакомств. Знакомый жаловался, что девушки сейчас на одно лицо, решила сама посмотреть. Выбирала Москву. Ну такие все куколки, ну слов нет! Красивые, молодые, стильные. Ну и на какой фиг успешному бизнесмену в таком цветнике регионы с детьми?! Кака така любовь? :lol:

Так они все пустышки, наверняка, избалованные. А тут, может, женщина, которую он всю жизнь искал. Простая, из глубинки. Как в сериалах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флорика сказал:

Так они все пустышки, наверняка, избалованные. А тут, может, женщина, которую он всю жизнь искал. Простая, из глубинки. Как в сериалах.

 

Кто-то здесь явно пересмотрел этих самых сериалов :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флорика сказал:

Так они все пустышки, наверняка, избалованные. А тут, может, женщина, которую он всю жизнь искал. Простая, из глубинки. Как в сериалах.

 

И на 20 лет моложе. Мечта женатого пенсионера, обвешанного внуками, с пасекой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы поверила (с натяжкой), если бы ей 20, ему 40. Успешный бизнес, всякие плюшки... Но тут! Куда уж тебе! В Москве баб не осталось? И, главное, на съём! Мама дорогая! А своя хата где? Он представляет, сколько съём в Москве стоит? Если не в Бирюлево или Орехово-Кукуево? (Жителей этих районов ни в коем разе обидеть не хочу). Бизнесмен, блин! Сколько у неё там детей? Трое? Вот прекрасно в однушке и поместятся. На большее вряд-ли он потянет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

И на 20 лет моложе. Мечта женатого пенсионера, обвешанного внуками, с пасекой.

А ЧЕ пасека? Лушков тоже пасечником был. :D Один-в-один московский. 

На старости лет прихожу к выводу, что математике не зря учили. Наука полезная не только, чтобы сдачу посчитать, а и уравнение жизненное решить, имея в ней X.

Изменено пользователем Домосед
Ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

А ЧЕ пасека? Лушков тоже пасечником был. :D Один-в-один московский. 

На стаиости лет прихожу к выводу, что математике не зря учили. Наука полезная не только, чтобы сдачу посчитать, а и уравнение жизненное решить, имея в ней X.

Я сильно сомневаюсь, что он вообще знал к какой стороне к ульям подходить)). Скорее всего пасекой занимались специально нанятые специалисты. Эти звери (пчелы) жуть до чего капризные. Недосмотрел - покупай новые семьи. Одни расходы.

Что касается конкретно нашего пенсионера. Ну с капаньем на мозги даме вполне понятно. Но вот тема про документы детей  уже крайне плохо пахнет. А так бы пусть развлекались. У дамы появился повод съездить погулять по столице.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юляхен сказал:

В Москве баб не осталось?

Сильно он нужен московским бабам? Да ну, в нужность или повышенный спрос на пенсионера без кола - двора, но с кучей проблем не поверю.:no_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Что касается конкретно нашего пенсионера. Ну с капаньем на мозги даме вполне понятно. Но вот тема про документы детей  уже крайне плохо пахнет. А так бы пусть развлекались. У дамы появился повод съездить погулять по столице.

Соглашусь. Какой пожар по весне документы детей нужны? Чем дальше, тем подозрительней.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домосед, у Лужкова мозги как компьютер, и у его жены тоже. Пасека для души. А у этого женишка - компьютер в голове? Сомневаюсь. Реальный расчет, кто ему утку будет подносить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё жду развития сценария, когда:     - нужно срочно дать взятку, чтоб детей младших в хорошие школы пристроить; бизнесмен ждёт поступлений, поэтому пусть новоиспечённая принцесса срочно переведет ему некие суммы для этого, а уж он применит их во благо детишек;

- старшего, чтоб пристроить на учебу, - тоже ж взятку надо, и быстро; бизнесмен ждёт пока поступлений, поэтому пусть ему переведут нужную сумму, а он уж потом сторицей возместит, всё ж во благо;

- невесте старшего тоже нужно устроить судьбу-работу-учёбу, поэтому пусть не скупится, а сделает вклад в своё светлое будущее;

- новоиспеченная принцесса вот-вот крутой бизнесменшей станет, нужно только вложить немного капитала; бизнесмен сейчас ждет поступлений, а вопрос же ж быстро нужно решить, на кону ж золотые горы, поэтому на принцессу - кредит, ему - наличку, а оно ж потом сторицей воздастся.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы на детей в том числе чтобы билет купить нужны. Это я не к тому, что все там честно, просто как вариант, как он убедил женщину доки отправить.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флорика сказал:

Так они все пустышки, наверняка, избалованные. А тут, может, женщина, которую он всю жизнь искал. Простая, из глубинки. Как в сериалах.

Я надеюсь, вы троллите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ишь какая цаца! сказал:

всё жду развития сценария, когда:     - нужно срочно дать взятку

У нее ж денег нет. Неужели ума хватит взять кредит? Или быстроденьги? Это ужас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Я надеюсь, вы троллите?

Ну в ветке предполагают в том числе и благоприятных варианты развития событий. Добрый дядя всем билеты купит и перевезет.

Я сомневаюсь, но мало ли, бывают в жизни чудеса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Флорика сказал:

Ну в ветке предполагают в том числе и благоприятных варианты развития событий. Добрый дядя всем билеты купит и перевезет.

Я сомневаюсь, но мало ли, бывают в жизни чудеса.

Ну да, вероятность встретить динозавра 50/50 - или встречу, или нет :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 90-х, когда были ещё популярны чаты, в них тоже знакомились. Не знаю, как на сайтах знакомств, говорят и там было, но в этих чатах водились такие типы, я бы их назвала интернет- пикаперами. Чисто ради интереса развести женщину, чтобы она готова была ради очного знакомства буквально на все. Ну и в самый последний момент сливались - просто исчезали, попадали в аварию, заболевали смертельно и т.д. И никакого мошенничества, чисто развлечение. 

Так вот этот сценарий мне как раз напоминает те, которые приходилось наблюдать. Вполне себе могу представить скучающего пенсионера, который просто решил развлечься. Допустим, лет 20 назад так развлекался в чате, сейчас на сайтах. Бабу доверчивую жалко. Такая большая, а в сказки верит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Verchi сказал:

Но голос, который разговаривает с ней, может не совпасть с этими именем-фамилией. 

Она по видео с ним общается.

Я то понимаю, что не пахнет тут серьезным бизнесом, если не думать о криминале, то работает на себя, на свои текущие расходы и все..Состоятельные бизнесмены деньги считать умеют. И да, возможен вариант, что провинциалка с детьми может очень сильно зацепить, но если он ее в реале видит, слышит, трогает...И потом уже, хорошо, подумав что-то предлагает. А тут... Мне за нее очень страшно, смесь доверчивости, глупости, непонятно какой самооценки...И детей туда же знакомить ...

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Verchi сказал:

А что вы знаете о владельцах строительных фирм в Москве? Фирмы разные, три таджика и доход 100 тысяч в месяц это тоже строительная фирма. Дача - что в вашем понимании большая?  Пасека - была у моих свекров, пенсионеры вполне с ней справлялись с помощью моего мужа. 

 

Я и пишу, что не тянет он даже по фото на состоятельного бизнесмена..Обычная квартира с постсоветской обстановкой, коричневыми шторами и накидками на диване, обычной сервировкой стола...

 

10 часов назад, Verchi сказал:

Фирм с одинаковым названием много, у нас даже  в одном бизнесцентре есть фирма двойник

Да Бог с ней с фирмой, ведет он себя не как серьезный и ответственный мужчина ...Лапша за лапшой...бывают и миллионеры бедняками прикидываются, но обещать горы многодетной маме, это или развод на что-то серьезное либо развлекаловка...Ну либо думает, наобещаю, приедет так приедет, будет ту сама крутится...

Изменено пользователем Изумруд
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изумруд сказал:

Я и пишу, что не тянет он даже по фото на состоятельного бизнесмена..Обычная квартира с постсоветской обстановкой, коричневыми шторами и накидками на диване, обычной сервировкой стола...

А он говорил, что состоятельный бизнесмен? Может, не состоятельный :idiot:

Цитата

Да Бог с ней с фирмой, ведет он себя не как серьезный и ответственный мужчина ...

Ведёт себя странно, согласна. 

Цитата

Лапша за лапшой...бывают и миллионеры бедняками прикидываются, но обещать горы многодетной маме,

Я  реально знаю ситуацию, как мужчина говорит одно, а женщина слышит другое. Немного похоже на обсуждаемую ситуацию, мужчина кстати, перевез к себе в Москву женщину с ребёнком из региона, сам парня в школу устраивал. И оказалось, что он обещал одно, она ждала другое. Какая то странная трансформация в голове женщины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verchi сказал:

А он говорил, что состоятельный бизнесмен? Может, не состоятельный

Так мне его подруга охарактеризовала, а уже сам он ей это сказал или она так решила, не знаю...Но думает она так...твердо уверена, что вопрос долгов это временно, и что у него своя фирма, вообщем в общем, с деньгами проблем нет. Она видит она ничего, кроме как хочу изменений в жизни и счастья, а он ей все расписывает как он им обустроит московскую жизнь, а сопоставить факты не может, туман в голове...

3 часа назад, Verchi сказал:

как мужчина говорит одно, а женщина слышит другое.

Ну да, частое явление, увы...Но когда планируешь такое грандиозное событие, надо хотя бы в реальности с человеком общаться..

 

3 часа назад, Verchi сказал:

Какая то странная трансформация в голове женщины. 

Я очень за нее переживаю...Там психотерапевт нужен, жизнь с мужем алкоголиком, не один год домохозяйства, сложные отношения с матерью..От которой она замуж в 20 лет сбежала...

Не понимает, что бегай не бегай от себя не убежишь....Над в голове тараканов разложить, а потом уже такие перемены планировать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Флорика сказал:

Так они все пустышки, наверняка, избалованные. А тут, может, женщина, которую он всю жизнь искал. Простая, из глубинки.

Так самая пустышка то как раз эта женщина из глубинки. Что в ней хорошего? Ну, может кроме относительно молодого тела... Понятно, что 40 не 20, но если относительно дешево достанется, то сойдет. И именно потому, что мозгов нет и внутри пустышка, тянущаяся к халяве - и можно этим телом попробовать немного попользоваться. А были бы у него заявленные деньги - он бы и местную 20-летнюю нашел.

Местные, московские девушки не клюнут на такого 60-летнего мачо потому, что быстро раскусят его материальное положение, а сам по себе он им не нужен будет, наверняка он уже побегал по всем анкетам. И этой даме сам по себе, без нарисованного "богатства" и возможностей проживания в Москве он не нужен был бы, так что чувств именно к нему у нее ноль. То есть - она имеет к нему только материальный интерес. И чем же для него так ценна и внутренне богата эта женщина? Да абсолютно ничем, кроме того, что для него это относительно молодое тело и голова пустая, которая мало охраняет это тело, то есть более доступна, чем местные женщины. Все.

Это если он никакой криминал не планирует. Но с ее  незамутненным разумом  она прямо сама нарывается на криминал. Хочет стать, не пошевеля пальцем,  московской бизнесменкой со своей фирмой - ну как не воспользоваться этим...  Номинальным директорам еще платить надо, а она бесплатно паспорт подставляет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2021 в 11:56, Флер де Лиз сказал:

Вот правда, неужели нисколько не смущает. Неужели правда верится, что в нее можно настолько заочно влюбиться, что, даже не будучи знакомым в реале, быть готовым ввести в семейный клан, и она настолько уверена, что она туда впишется. Прямо ждут ее там с тремя детьми, местные тетки закончились. Нет, уверенность в себе дело хорошее, но как-то неплохо бы поближе к реальности. А то прямо царский подарок незнакомая женщина с детьми для армянской клановой семьи, ага.

И это еще если не говорить про вероятность криминала.

Я знаю одну историю такого знакомства, правда, у женщины детей не было. Она жила в Перми, он в Краснодарском крае. Познакомились в соц.сетях, в какой-то игре про ферму. Общались, общались, и вроде как у них появились чувства. И начал ее мужчина звать в гости, он, кстати, кавказец, не женат, но есть две дочери от разных женщин. Он выехать к ней в гости не мог, так как были проблемы с законом, условная судимость, или что-то такое, поэтому звал ее в гости. Она сначала согласилась, а потом когда он ей скинул деньги на дорогу, испугалась. 4 года назад он ей на дорогу скинул 60 тысяч рублей, и ей сразу стало казаться, что однозначно ей грозит сексуальное рабство и все такое, ну как так, скинул деньги практически незнакомой бабе, сам он довольно симпатичный мужчина, она не красавица, с чего бы. 

Ну, в общем, поехала она в этом Краснодарский край, правда, она дама осторожная, и всем подругам дала все его данные, на случай, если вдруг она пропадет и перестанет выходить на связь. С ним она сразу оговорила, что остановится в гостинице, а не у него дома, и на это мужчина согласился (по ее словам это еще больше усилило ее подозрения, что что-то не так), но она все равно поехала. Поехала она на поезде, всю дорогу она была на связи с подругами, в том числе, и со мной, и практически в каждом городе она порывалась выйти из поезда и рвануть домой, но не вышла.

В Краснодарском крае с поезда ее встретили его друзья, тоже кавказцы,  потому что поезд до его места жительства не шел. Хотя она обговаривала с ним, что до гостиницы доберется на такси, а потом уже из гостиницы позвонит ему, когда будет готова к встречи. Она рассказывала, что когда выходила из поезда и двое кавказцев обрадовались ей как родной (это были друзья того мужчины), она уже мысленно попрощалась с жизнью. Ехать с ними она категорически отказывалась, и объяснила причины, но они посмеялись и сказали, что могли и поближе найти кого-то для сексуального рабства.

В общем, в гостях она пробыла месяца полтора, потом уехала домой, и через месяц уже вернулась на постоянное место жительство. Сейчас они женаты, двое детей, нормально живут, его семья приняла ее сразу. Ее приняли даже матери двух его дочерей, и его дочери, они общаются все. Друзья-знакомые тоже ее все приняли, правда, до сих пор те друзья, что встречали ее с поезда, подкалывают ее, что она приняла их за сутенеров, типа в сексуальное рабство ее определят.
 

Кстати, те деньги, 60 тысяч, что он скидывал ей на дорогу она не тратила, для подстраховки, вроде в случае каких-то непоняток сразу ему вернуть. Он ей потом еще и за гостиницу деньги дал, хотя она сразу говорила, что гостиницу оплатит со своих, что ей так спокойнее.
 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×