Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумруд

60-летний москвич зовет к себе жить 40-летнюю женщину с тремя детьми. Где подвох

Recommended Posts

2 минуты назад, Намотря сказал:

И уж если он такой богатый, почему бы не прилететь к своей "музе", снять номер в отеле, познакомиться с женщиной поближе на ее родине? Почему она должна к нему ехать? Этот момент тоже не нравится.

Потому что даже прилети он, это бы ничего не доказало в плане достоверности его сладких слов. Он играет на чувствах женщины, говорит то, что ей хочется услышать. Ей самой хочется скататься в Москву, там погулять, посмотреть на его активы и семью, и я отлично понимаю такое желание. Вот как раз, будь у него столько всего, как он говорит, у нее уже давно билеты были бы в кармане и заказанный хороший отель в столице с культурной программой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Деним сказал:

Потому что даже прилети он, это бы ничего не доказало в плане достоверности его сладких слов. Он играет на чувствах женщины, говорит то, что ей хочется услышать. Ей самой хочется скататься в Москву, там погулять, посмотреть на его активы и семью, и я отлично понимаю такое желание. Вот как раз, будь у него столько всего, как он говорит, у нее уже давно билеты были бы в кармане и заказанный хороший отель в столице с культурной программой. 

Так она и поедет к нему за свой счёт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 minutes ago, Намотря said:

Так она и поедет к нему за свой счёт???

История уже завершилась, толком не начавшись...

On ‎20‎.‎04‎.‎2021 at 1:49 AM, Изумруд said:

Слава Богу, нет! Денег не выслал, она все отменила, общались крайний раз где-то неделю назад, говорила, что он там все ей пишет, но для нее это пройденный этап. Я очень рада, что пелена с глаз спала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лояльная сказал:

 

История уже завершилась, толком не начавшись...

Это радует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×