Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уже сотая страничка но не закрыта. Может и моему сну место найдётся. 

Сон о рабочих буднях. Но не совсем. Должны были мы всем коллективом поехать то ли на турбазу, то ли на слёт, что- то ср спортом связано. Но не выступать а как зрители. По желанию. Я вся в раздумьях, ехать - не ехать, стою у окна и жую бутерброд. И тут в окне напротив у лыбается мне парень, подмигивает. Отошла , задернула занавеску  и подумала, что раз ещё пристают ко мне нефиг киснуть надо ехать. 

       Прихожу, а на работе сборы полным ходом. Столько салонов открылось прямо сдесь. Опоздала я.Все причёски делают. У кого начес, у кого стрижка, у  кого локоны , а кто и химию делает И я тоже хочу празднично выглядеть. Но всё парикмахерши заняты : подхожу к одной, к другой, но всё просят подождать. Решаю что и так неплохо. Своя каждодневная укладка, макияж, нарядная тоже. Одно - но хоть и коллеги всё сто лет знакомы но моих нет. Тех кем каждый день общаемся, дружим. Профком наша, типа Мордюковой из фильма, улыбнулась пр  виде меня. И она будто недовольна что я еду.  Сели в экскурсионный автобус, едем, вышли. Поселились в гостинице. Повезли нас на мероприятие. Людей огромное количество. Пока выходила автобус уехал без меня. Я реально одна в чужом городе. Пошла пешком в гостиницу. Мимо проезжает наш тот самый туристический автобус. Хотела проголосовать но он ехал в противоположную сторону. 

Оказывается, это я шла в противоположную, да так что кроме салона - парикмахерской, ни домов, ни людей. Захожу ,спрашиваю где гостиница, а мне говорят что очень далеко, не успею и такси пот городу не ходят только пешком обратно. И вообще наши уехали. И я так расстроилась разоралась как про меня забыли?! И как я буду одна тут. И от криков и слез проснулась. А потом в полудреме, успокоилась подумала, что не смертельно. Можно было такси вызвать межгород неё на нём автобус догнать. Или переночевать в гостинице. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Оляпка сказал:

А меня сегодня  принц Уэльский блинами собственноручного изготовления угощал, пока я его принцессу успокаивала и кофе всем нам в турке варила.

А чего успокаивала? Бассейн сломался: вместо воды - топкая грязь, кто-то там утонул с концами - принцесса очень переживала. Грязь спустить смогли, бассейн весь перекореженный (зачем там какие-то трубы?!), утопшего не нашли, вопрос "что дальше" - остался без ответа. 

Проблемы будут у наглосаксов, "похоронят"  кого-то высокопоставленного.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожар снился. Горела башня, пожарные тушили, до меня брызги воды долетали даже. И я иду с отцом (отчим, живой тьфу тьфу), надо нам пройти по дороге, а на неё упали раскалённые брёвна, от них жар идёт сильный.

Я говорю не пойду там, а отец отвечает не бойся, пройдём. И за руку меня берёт, бежим с ним, ногам горячо, даже ожоги появились, обруч на голове был- вообще расплавился, но когда мы перешли этот горящий участок, то странным образом боли уже не было, и ожогов тоже. 

Говорю отцу спасибо, и что без него я бы там не пошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе у меня коллективчик тот еще, женский (да и не только) змеиный источник. Это предисловие. 
Сон был недавно, что меня держат сзади за руки 2 мужчин, ну, так, слегка, а спереди с неистовством одна брюнетка хочет ножом разрезать мой нитяной красный браслет (обычный, в сувенирной лавке покупала, но да, оберег он мне, потом заговоренный). И у нее ничего не получается, я вырываюсь, всех врагов прогоняю.

Сопоставила всё и всех. Один в один. И даже знаю, кто это брюнетка из сна. Дама там непростая. Хорошо, что меня предупредили.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на днях сон приснился, такой памятный и красивый, но не нашла нигде трактовку, может кто поможет? :rolleyes:

Снится мне, что мы празднуем новоселье, в шикарном доме, с окнами до пола, причем стекла - видно улицу только изнутри, а снаружи-  не проницаемые, террасой, красивущей современной мебелью, в общем , мечта, причем интерьер и сам дом мне не знаком совершенно, я даже картинок таких не видела.

Сидим за столом я, мой умерший муж ( более 10 лет назад) и еще несколько гостей, я их не знаю, и я говорю - дом бомбический просто, но ипотека за него бешеная просто, денег надо море...

и одна из гостей говорит, кивая на мужа- ну он-то это с легкостью может себе позволить, это вообще копейки...

Проводив гостей, (мужа я больше не видела во сне) я хожу по дому и говорю сама себе - тут полдня убираться только нужно, такой огромный, а я работаю и мне некогда будет вообще домом заниматься, пусть или клининг нанимает или помощницу по хозяйству...

И тут свекровь (бывшая) такая, поджав губы - ну, конееечно, типа лень- твоё всё:angry:

Сон яркий, помню все детали и дома, и интерьера, но вот что он может означать?:g: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 6 на 7 января была рабочая ночь. В отделении было спокойно, так что можно было подремать. И вот перед тем как лечь спать, просто своими словами попросила о том, чтобы сбылась заветная мечта.

И вот приснилось мне три сна, как трактовать которые я не знаю. Первый сон: у меня болит зуб справа, я прям отчётливо помню дырку, чувствовала ее.

Второй сон: мне кто-то твердо и уверенно сказал "Все будет!" (это на мое желание забеременеть и родить детей).

И третий сон: кто-то на работе звонит в дверь, я иду открывать и вижу высокого черного парня, который просит его впустить. Я сказала, что пьяным не пущу в отделение и захлопнула перед ним дверь. 

Как это все понимать? Не умею я сны толковать, помогите, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном дочери рассказывала, как раньше на суженого гадали. И приснился мне собственный бывший, причём не тех времён, что мы встречались, а повзрослевший, в деловом костюме, такой бизнесмен. У него и в самом деле семейный бизнес, правда не уверена, что именно так выглядит сейчас. И саму себя увидела, с той же длиной и цветом волос, что в данный момент, но волосы были густыми, блестящими, здоровыми, а сама я явно радостная, глаза блестят.

Сижу с утра, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня сегодня приснилась... Видела красивых таких попугайчиков, необычной яркой расцветки, вроде их только купили. Потом смотрю - а они в молоке варятся и кто-то мне объясняет, что это для дезинфекции. Естественно, они погибли. Но от сна впечатление какое-то светлое, всё было яркое, цветное, праздничное.

Пожалуйста, растолкуйте сон кто может, все-таки в Рождественскую ночь приснился. Буду очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кэсс сказал:

Второй сон: мне кто-то твердо и уверенно сказал "Все будет!" (это на мое желание забеременеть и родить детей).

Вам как мне кажется понятнее некуда донесли ответ на Ваш вопрос.

Я конечно не знаю от кого пришел ответ (я ведь и в своих снах не знаю от кого информация приходит), но сам ответ понятен.
P.S. однако как видим Вам не сказали когда именно будет, поэтому главное конечно не циклиться на этом и не ждать когда же сбудется сон. Главное сказали все будет, и хорошо. 

 

Про парня не берусь толковать, а про зуб - он у Вас во сне выпал? Непонятно немного, Вы написали что зуб болит, а потом написали уже сразу про дырку от зуба. Там сразу по сну была уже дырка и зуба сразу не было, или он во сне выпал? И была ли кровь?

Что бы ни было, я не уверена что сон про парня и про зуб вообще связаны со сном, в котором Вы получили ответ на Ваш вопрос - возможно другие форумчане поправят меня.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

 

Про парня не берусь толковать, а про зуб - он у Вас во сне выпал? Непонятно немного, Вы написали что зуб болит, а потом написали уже сразу про дырку от зуба. Там сразу по сну была уже дырка и зуба сразу не было, или он во сне выпал? И была ли кровь?
 

Зуб не выпал,был на месте. Но болел, и я языком чувствовала дырку. Крови не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кэсс сказал:

Зуб не выпал,был на месте. Но болел, и я языком чувствовала дырку. Крови не было.

У меня один раз выпал зуб во сне, без крови. Умер близкий мне человек но не кровный родственник и вообще не родственник.

А вот если зубы болят и в них дырки - я уже не могу однозначно сказать значение. Может речь о Вашем здоровье, а может о близких. Надеюсь Вам другие подскажут.

Главное слышала, что если с кровью то речь о кровных родственниках. 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кэсс сказал:

Как это все понимать? Не умею я сны толковать, помогите, пожалуйста. 

1) Заболеет мужчина близкий или в родне, 2) Всё сами поняли, 3) А вот это хорошо! Вы не впустили зло и смерть в свою жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились два широких браслета, золотистого цвета, но не из золота. Браслеты были парные, носить нужно было сразу оба. Один был с узором, второй - гладкий. Мне их не дарили, они мне не принадлежали ранее, браслеты были новые. Откуда взялись - не знаю, просто на правой руке увидела сразу оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попросила суженого прийти во сне ряженым. Приснился актёр. Фамилии не знаю, но в фильмах мелькает часто. Всегда герой такой, положительный,  всё с негодяями борется. 

Артисты снятся к неожиданностям. Суженый мой, видать, внезапный будет.  Потом я от артиста этого, а он меня уж и обнимал, и за коленки трогал,  пошла на улицу. А там - море, в воде горы и маяк стоит, без света, в белый с красным покрашен. 

А потом дождь полил, и я знала, что он холодный. Не промокла, под крышу спряталась. 

Вот и чего ждать? На Рождество наснилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Приснились два широких браслета, золотистого цвета, но не из золота. Браслеты были парные, носить нужно было сразу оба. Один был с узором, второй - гладкий. Мне их не дарили, они мне не принадлежали ранее, браслеты были новые. Откуда взялись - не знаю, просто на правой руке увидела сразу оба.

Мне один раз снился сон. Мне подарили два браслета я их надела на левую руку. По моему они были одинаковые, но это неточно уже помню, помню были серебряные. Я так смутно помню что вроде давал браслеты профессор универа в другой стране, куда я хотела переехать на тот момент, но это тоже уже с трудом помню.
И мне в той стране удалось найти и работу и университет (два браслета), хотя на момент сна предприятие по их поиску казалось нереальным.
Надеюсь браслеты вот к таким хорошим вещам. Других снов не помню поэтому не 100% значение символа. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, недавно мне сказали, сны на новолуние и полнолуние пустые, хотя очень яркие.

Я прошлась по записанным снам за последний год, 2-3 сна на даты новолуния/полнолуния у меня сбылись. Но там не совсем ясно, когда именно снился сон и когда наступало время полнолуния/новолуния (я посмотрела иногда полнолуние/новолуние допустим в 9 утра наступали, когда я уже давно проснулась - это условный пример чтобы объяснить о чем я).

Есть и пара ярких снов в новолуние и полнолуние, которые пока не сбылись (но это конечно не доказательство пока, могут еще сбыться).

Кто-то слышал про такую закономерность, замечал у себя?

Я если честно не верю в это. Спросила у знакомой которая об этом сказала, кто ей сообщил. Вроде бы астролог некий, по имени Подводный. 

Обновление: уточнили сейчас, мол, полнолуние и новолуние считается 2-3 дня вокруг соответственно полнолуния и новолуния. Поэтому у меня точно это не работает, 2-3 сна точно сбылись которые снились в эти дни.
В то же время мне сообщили, что мол, проверяли на многих людях и у тех в 92% случаев работает это правило. Так что если вдруг у кого-то тоже так, пишите пожалуйста.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера сказал:

Кто-то слышал про такую закономерность, замечал у себя?

Никогда не замечала и не связывала фазы луны с вещими снами. Вот святочные дни, религиозные праздники, среда/пятница/воскресенье - это проигрывается. Можно  в ночь на день рождения что- то знаковое увидеть. Знаю  случай, когда такой сон сбылся аж через 23 года.Но там человек умел хорошо сны толковать и сразу обозначил сроки исполнения сна. 

15 минут назад, Валера сказал:

И мне в той стране удалось найти и работу и университет (два браслета), хотя на момент сна предприятие по их поиску казалось нереальным.

Вот про такой вариант я как- то не подумала. Спасибо.

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Avene сказал:

Никогда не замечала и не связывала фазы луны с вещими снами. Вот святочные дни, религиозные праздники, среда/пятница/воскресенье - это проигрывается. Можно  в ночь на день рождения что- то знаковое увидеть. Знаю  случай, когда такой сон сбылся аж через 23 года.Но там человек умел хорошо сны толковать и сразу обозначил сроки исполнения сна. 

И я не связывала и как-то не верится что есть такое влияние луны. 

23 года... у меня максимальный срок полтора года с момента сна, и сон сбылся. По крайней мере то что удалось мне отследить. А что за человек так толкует сны?) У меня всегда проблемы с пониманием времени когда сон сбудется, а говорят во многих снах это можно отследить сразу как сон приснится, время когда сбудется.

6 минут назад, Avene сказал:
19 минут назад, Валера сказал:

И мне в той стране удалось найти и работу и университет (два браслета), хотя на момент сна предприятие по их поиску казалось нереальным.

Вот про такой вариант я как- то не подумала. Спасибо.

Единственное, я слышала что важно чтобы украшение было из драгоценного металла, тогда это что-то значимое. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:

23 года... у меня максимальный срок полтора года с момента сна, и сон сбылся. По крайней мере то что удалось мне отследить. А что за человек так толкует сны?

Это мне знакомая рассказала, как ей приснился сон в ночь на день рождения мужа ( было это почти 50 лет назад ) : они вдвоём стояли в бане, друг напротив друга он -на одной половице, она- на другой, держались за руки. Вдруг половица под мужем ломается, и он начинает падать, потому что под баней оказалась выгребная яма. Жена пыталась его вытащить, но сил не хватило. Так он и упал в эту яму с нечистотами. 

Бабушка знакомой хорошо сны толковала. Сказала, что будет что- то плохое с её мужем и спросила :"Сколько ему лет исполнилось?" А исполнилось ему 23 года.  "Вот через 23 года сон и сбудется"- сказала бабушка. В 46 лет муж этой женщины скончался от рака. Конечно бабушка поняла, что он умрёт, просто внучку расстраивать не стала.

И вот всё я в этом сне понимаю, но что указало на половину уже прожитой жизни??? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avene сказал:

 

И вот всё я в этом сне понимаю, но что указало на половину уже прожитой жизни??? 

Да.... я тоже не понимаю. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку закроют сейчас в любой момент, но всё же спрошу: сны сегодня, с 8го на 9е января могут иметь какое-то значение? 

Очень хотелось бы услышать совет по своему сыну сегодняшнему, уж очень он специфический, но боюсь что ветку прикроют. Да и во сне покойники были, вернее, гробы. Может вообще лучше в соседнюю ветку надо идти с этим? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что нахожусь на кладбище, у могилы бабушки. Памятник на могиле в виде женщины ( на самом деле нет, обыкновенный памятник) и вот как будто есть в том памятнике  выемка и в неё кто- то положил мужские тапки чёрного ( или коричневого, точно не помню) цвета. Ничего не поняла, но интригующе.

55 минут назад, Скалолазка сказал:

сегодня, с 8го на 9е января могут иметь какое-то значение? 

Никто вам не даст однозначного ответа на этот вопрос. Вещий сон может присниться абсолютно в любой день, так же, как и пустой сон может присниться под среду, пятницу или воскресенье.  Любому человеку в абсолютно любой день может присниться вещий сон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

У меня или сбываются тут же, или не сбываются совсем. Сон под Рождество был какой-то дрянной, но я его уже и не помню. А сегодня мне рюкзак приснился, который наполняют мне буханками свежего хлеба. Я еще типа пытаюсь протестовать, зачем столько, а мне - бери, бери. Хлеб к хорошему, я смотрела.

Я почему то сразу про запасы подумала. Как будто предлагают вам запастись чем то, сделать какие то запасы, может даже специфические. 

Или же с другой стороны, предстоит воспользоваться своими запасами, накоплениями. Неожиданная покупка? Внезапная долгая или дорогая поездка? 

Изменено пользователем Скалолазка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×