Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В соседней ветке прочитала про дохлых рыбок и вдруг вспомнила... Был у меня недавно сон. Будто я прихожу к кому-то в квартиру , а там всё белое. И стены, и пол, и потолок, и мебель. Красота, хоть и непрактично. Захожу на кухню. Она тоже белая. И аквариум. Только вот вода там мутная. И рыбы частично неживые. Всё смотрю и не понимаю, как в такой идеальной квартире люди могут жить и не замечать.

А ещё был сон, в котором мне рост измеряют. И говорят: "151". Я: "Как так? Ведь уже сколько лет 164". Так и проснулась в недоумении. Снова претендуют на моё?

• Upvote 1

Сны два дня подряд снятся странные и все с головой связанные.

Первый сон о бывшей коллеге по работе, у которой не было скальпа и части мозга, фактически дыра, обтянутая кожей. Во сне она ходила в каске и я интересовалась,  удобно ли ей мыть голову?

Второй сон уже про меня. Во сне я пришивала, белыми нитками, к своей голове, крысинные хвосты.

Вот к чему это?

Edited by Изюминка

В 14.04.2021 в 20:05, Физендра сказал:

Думайте- на какую вещь могли сделать, что дарили

Это я значит съездила к родственникам... Вернулась с "подарками".  Как надоели.

Вчера вечером ехала в автобусе и про себя прокручивала одну фразу, здесь вычитала. Для того чтобы человеку вернулось его "добро". Задремала и тут же проснулась как от толчка; привиделось, будто этот человек, только помолодевший, с модной стрижкой заходит ко мне этаким хозяином, с папочкой какой-то под мышкой. Как я успела наотмашь дверью перед его носом хлопнуть и тут же выбросило меня из сна. Снова стала засыпать и снова проснулась. От смс от него же. До этого недели две точно тишина была.

Как не поверишь во все после таких совпадений.

• Upvote 2

А я всё двери закрываю от непрошенных гостей.

В этот раз снится будто входная дверь не металлическая, а матовая, причём я вижу, что происходит на лестничной площадке. И вот там молодые люди лет по 20 одного делегируют, чтобы он со мной контакт установил, а когда установит, то все они будут жить у меня. А я-то довольная, что всё услышала и приняла к сведению, никак с ним не разговариваю. Даже через дверь.

Потом они говорят:"Ну, ничего, настанет ночь, мы зайдем сами в квартиру, без приглашений, т.к. дверь кажется запертой только изнутри, снаружи она легко открывается" И засмеялись. Я давай искать специалиста, который мне дверь починит. Никто не берётся. Потом звоню дяде своему (живой брат матери), он тоже говорит, что невозможно такое сделать, а уж за вечер так точно. 

Вдруг из кухни выходит отец (а он, простой фрезеровщик, как-то умеет так слова находить, что мне, психующей над программой часа три, вдруг приходит решение :) ) и говорит:"Ну, и что что все отказываются, давай смотреть" И мы спокойно сделали так, что дверь стала надёжной.

Edited by Умняша
  • Upvote 1

12 часов назад, Умняша сказал:

И мы спокойно сделали так, что дверь стала надёжной.

Родовая защита по линии отца вас защитит. А молодые люди=бесы, вам их "подселяют". Их всех взорвите/залейте кислотой/сожгите напалмом, ошмётки запулите "откуда пришло".

...Что было ДО??? Кто открыл двери злу?

Edited by Физендра
  • Like 1
  • Upvote 1

Сегодня во сне начинает свербить уголок глаза, ногтем пытаюсь почесать в том месте и вытаскиваю белого червя, на опарыша похож. 

Что-то плохое, да? 

Меняла во сне два грязных кухонных полотенца на белоснежные махровые, небольшого размера.

Мужу снился уже третий сон с попыткой нападения. Сперва это была серая чужая кошка- не пустил её, потом он с 2-умя какими-то знакомыми мужиками прикончил третьего контрольным выстрелом в голову (! :bangin:) по уважительной причине- "задолбал", а сегодня какой-то худой гопник-бомж пытался ему всучить купюру в 50 руб (!) за продукты- типа продай да продай! На что муж так его послал, что аж я проснулась- ибо муж сквозь сон ругался витиеватым матом!

3 сна уже были, ждём-с новостей. ;) 

Странный сон снился. Как будто живу я в старой общаге, выхожу в коридор, а там сидит котенок, маленький - маленький. Я помню, что в прошлый сон я его отдала соседям, а в этот раз забрала себе. Вроде как ощущения от котенка хорошие, но с другой стороны, брать нельзя ничего.. Но я больше по ощущениям ориентируюсь. 

И второй сон снился этой же ночью. Делали ремонт, причём у меня он не особо получался, а когда я попросила друга, то у него прямо пошло дело и там оказалась картина, от которой все в буквальном смысле сходили с ума. По улицам шастали толпы ненормальных, от которых я еле сбежала. 

В 28.03.2021 в 14:17, Ненаглядная сказал:

Мне аквариум вообще сниться далеко не первый раз.

Мне когда приснился аквариум и там было очень много разных каких-то экзотических рыбок, то я вскоре после этого сна забеременела и родила сына. Во сне, правда, аквариум был как пузырь и потом прорвался, и рыбки оттуда куда-то рванули:D

Так что, возможно, Аня, жди прибавление.

В 17.04.2021 в 10:22, Вольная птица сказал:

Что-то плохое, да? 

Мне когда снится мясо (сырое), это всегда к болезни. А как-то приснилось мясо, а на нём ещё и черви. Оказалось потом, что у меня паразиты завелись.

Вольная птица, как у Вас с глазами? Никакой вирус не прицепился? Ковидом не болели?

11 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Так что, возможно, Аня, жди прибавление.

Да вроде не от кого)) 

8 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Мне когда снится мясо (сырое), это всегда к болезни. А как-то приснилось мясо, а на нём ещё и черви. Оказалось потом, что у меня паразиты завелись.

Вольная птица, как у Вас с глазами? Никакой вирус не прицепился? Ковидом не болели?

Ковидом переболела ещё полгода назад, даже не заметила. 

С глазами тоже норма, есть сухость, но это возрастное и давно уже, капаю искусственную слезу. Тоже про это думала, нет, ничего необычного.