Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снился лес, светлый, и в нём грибы, большие, красивые. И белые, и подберёзовики, все ровные, загляденье. Я их фотографировать собиралась. 

На возвышенности я и рядом люди, разговариваем, внизу колодец, сруб деревянный, в нём видно ведро с чистой водой. К нему добраться можно, только спустившись вниз по старой лестнице. Я пробую ногой верхнюю ступеньку, она ломается. Мне неловко, от того, что я её сломала. Мужчина подошёл, говорит ничего страшного, я сейчас всё починю. 

Идём со студенческой подругой, видим впереди церковь, заходим внутрь. Светлое помещение, в одной комнате стоят кровати, заправленные на манер, как у бабушек, с подушками горкой сверху покрывала. В другой комнате столы, на них угощения: вареники с ягодами, рулетики сладкие. Дальше за столами сидят люди, едят. 

Я взяла рулетики, с повидлом, а подруга вареники. Сидели ели, она говорит какие вкусные вареники, возьми себе попробуй. Я отказалась, говорю наелась уже, предложила ей ещё принести. Люди всё подходят, еду берут, и на столах осталось совсем немного. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Strannaya сказал:

Люди всё подходят, еду берут, и на столах осталось совсем немного. 

Лес=чужая сторона, грибы=гробы, церковь=печаль, пустые кровати под старину=могилы предков, столы деревянные(?)=помины. Хорошо хоть вы не вареники взяли, а рулетики сладкие! Значит- опасная для жизни болезнь, но одолеете, 

8 часов назад, Strannaya сказал:

осталось совсем немного. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Лес=чужая сторона, грибы=гробы, церковь=печаль, пустые кровати под старину=могилы предков, столы деревянные(?)=помины. Хорошо хоть вы не вареники взяли, а рулетики сладкие! Значит- опасная для жизни болезнь, но одолеете, 

 

Спасибо! У меня грибы обычно к прибыли снятся - сегодня мужу зп дали! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка чёрная во сне сегодня меня укусила за ногу. Проснуться пришлось в начале третьего ночи. Я сон смыла с солью, переделала. Кошку за хвост раскрутила и об стенку! 

А ещё баня снилась. Тоже ничего хорошего, как понимаю. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкий сегодня сон был. Будто я у себя в квартире, но от реальной квартиры осталась только кухня. За небольшим коридором начинаются просторные помещения и большие комнаты. И притащился в гости человек, который является предвестником большого большого проблемца в жизни. Вот как приснится ласковым и любящим - жди откуда прилетит. Сегодня он вообще пришел с желанием остаться у меня в этой квартире жить. Я занимаюсь своими делами, посмеиваюсь, а он упорото устроился на кухне и уходить не желает.

А в одной из комнат..устроилась бывшая сожительница брата. Не одна, притащила своих родителей и еще кого-то. Брат, пряча глаза, пробубнил, что она его "вызвонила".

Сначала я покормила в этой же комнате свою большую собаку. Семейство явно нервничало, но уходить не спешило. Потом пошла на кухню, взяла кавалера за руку и увидела, что он уже женился, так что остаться у меня не может. На правой руке на безымянном пальце кольцо. Желтый налет слез и я увидела, что обручалка у него железная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня в детстве подружка. До 11 класса прям не разлей вода. А после поступления не созванивались даже :)

Я о ней думать не думала столько лет. Но вот за одну неделю сны интересные. Первый. Будто я у неё (её родителей) в квартире, мне НАДО что-то забрать оттуда. А что это, я не знаю. Плюс не хочется, чтобы меня заметили.

И второй сон. Будто у меня есть ключи от их квартиры. Я точно знаю, что мне туда НАДО. И точно знаю, что там никого нет. Что я могу забрать что-то мне нужное. Но блин... я снова прихожу в ту квартиру и не знаю, что я ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто поможет разгадать. Давно ничего не снилось и вот вчера очень яркий, запоминающийся сон: я в очень красивом месте, природа, горы, очень много птиц. Стаи парят в небе, вдруг они исчезают и я вижу над собой орла. Красавец. Огромный. На двух лапах ленты. Присматриваюсь, одна в цветах флага Германии, вторая - наш триколор. Удивляюсь и думаю, что надо обязательно его сфотографировать, пока ищу телефон, поднимаю голову, а лента Германии исчезла, остался только российский флаг.

Необычный сон..

Изменено пользователем Следы на снегу
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Следы на снегу сказал:

Необычный сон..

А значит- вещий! :rus_flag: Орёл=мощь, сила, свобода. "Сила в правде, брат!"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

А значит- вещий! :rus_flag: Орёл=мощь, сила, свобода. "Сила в правде, брат!"

Дай Бог :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гадость снилась.

Вроде взрыв, я выползла после взрыва наружу, нахожусь в центре города. На лице армагедон, останки людей, собак. Присоединилась к спасателям. Помогала спасать животных. И за нами охотились охотники на собак.

Нас четверо, их четверо, у меня из оружия только швабра. Я дралась с наглой жирной девкой, она как колобок и громадная, швабру мне сломала. И мне ее не ухватить, она шире чем я. В общем я нашла выход: просто ее искусала. Качественно так, всеми двумя челюстями. За ногу и вроде за брюхо. Следы остались. Визгу было, девку скорая увезла. Мы спасенных собак в клеточку загрузили и понесли в убежище. Оставшаяся троица лезть не рисковала, но крутились рядом, как шакалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснилась гадость. Я опять в каком-то деревянном доме. Вместе со мной мой бывший любовник, который хочет возобновить отношения и даже жениться, но не хочу этого я. 

Помню из сна, что в этот дом мы попали по воле случая. Он чужой, заброшенный. Там стоит огромная ванна или корыто от стены до стены. Это корыто наполнено водой и там много дохлых рыб( рыбы большие) и кошек. Кошки все чёрные. 

Нам нужно вытащить из этой ёмкости все трупы животных, но я не понимаю, зачем нам это нужно. Проснулась в ужасе. 

Изменено пользователем Пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пламя огня сказал:

Нам нужно вытащить из этой ёмкости все трупы животных, но я не понимаю, зачем нам это нужно. Проснулась в ужасе. 

:censored:, а ведь вы по ходу подцепили пакость как раз на заброшенной чужой могиле! Там кто-то магичит постоянно, делает скиды, а вы что-то там хапнули, взяли, нацепляли на себя! Вспоминайте- ЧТО, скорее всего, при захоронении близкого, при уходе за могилой. Чья-то старая "рабочая" могила рядом, вы влипли по неосторожности.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что коллега -мужчина подарил мне на 8 марта маленькую куколку в зелёном сарафане. И ещё подарил ярко зелёный с цветами по краю большой женский платок на голову.  Ещё сказал, что был такой же красный, но он выбрал зелёный. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня сегодня во сне мужчина, страшный, огромный, на Шрека похожий, наезжал, что я с ним переспала. Но не было такого, честное слово. Секс - это энергия. Неужели, я у кого-то стянула, сама того не замечая..? Специально ничего не делала, нет привычки воровать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня странный сон приснился.

Предыстория: пять месяцев назад рассталась с мужчиной. Тяжёлые морально для меня были отношения, расставание длилось почти год, а после окончательного разрыва впервые в жизни пила антидепрессанты. Уже три месяца как встречаюсь с другим, но сложно впустить нового мужчину в душу полностью.

И вот сегодня снится, что ночую я у бывшего. Наутро он меня вообще не замечает. И я понимаю, что надо уходить. Вышла на улицу в чем была, в одной ночной рубашке, в руках какие-то вещи несу.

Улица незнакомая, холодно, снег пошёл и заметает меня. Захожу в первый попавшийся открытый подъезд и хочу выйти через другую дверь, насквозь. Тут меня за руку ловит незнакомая женщина и отдаёт мне платок, говорит «девушка, это ваше, не теряйте». И двери  мне открывает. Дверь низкая, как окно. 
 

Выхожу на пустую улицу, а там жарко, воздух горячий и снег по-прежнему идёт. И вроде это и не снег, а крупные хлопья пепла летят…
 

Проснулась со странным чувством - смесь сожаления и облегчения.

 Может быть, отпустила и я его и он меня наконец?.. А платок к чему? Для меня во сне он был важен.

Изменено пользователем Инесс
Дописала вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Инесс сказал:

И вроде это и не снег, а крупные хлопья пепла летят…
 

"Снег кружится, летает и тает... и, позёмкою клубя, заметает зима, заметает всё, что было, до тебя..." И пепел старых отношений! Если платок носовой- это ваши страдания и слёзы, головной- к постоянным отношениям, даже к браку. 

 

46 минут назад, Инесс сказал:

И двери  мне открывает.

В новую жизнь, новые возможности! Отличный сон на самом деле! Хотя нынешние отношения- возможно, проходные, как тот подъезд.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

"Снег кружится, летает и тает... и, позёмкою клубя, заметает зима, заметает всё, что было, до тебя..." И пепел старых отношений! Если платок носовой- это ваши страдания и слёзы, головной- к постоянным отношениям, даже к браку. 

 

В новую жизнь, новые возможности! Отличный сон на самом деле! Хотя нынешние отношения- возможно, проходные, как тот подъезд.

Головной платок. Я его взяла и такое тепло от него шло, к щеке прижала во сне и так и пошла.

Спасибо! Хотелось бы, чтоб в новую жизнь, а не мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне сидела на берегу реки, на скамейке. Вспоминала бывшего. И сложилась у меня фраза : " Бросивший меня, тоже будет брошен. Пусть не прям сейчас, пусть намного позже". С тем и проснулась. Интересная информация иногда идёт во снах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне зашла в небольшой поселковый магазин, спрашиваю у продавца-мужчины, есть ли в продаже карты, только не игральные, а необычные. Он отвечает, да, есть. Показывает на витрину, вот говорит, карты Таро, с кошкой и собакой. 

Там лежит единственная колода, в упаковке, и прям руки сами к ней потянулись. Взяла, такое тепло почувствовала. Расплатилась с продавцом, дала бумажные деньги и шесть рублей мелочью. И довольная пошла. 

Интересно, к чему это? В жизни карты таро видела только на картинке, в руках никогда не держала. Но там на них вроде бы нет изображений собаки и кошки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Россияночка сказал:

 Вспоминала бывшего.

Мне сегодня тоже во сне явился бывший муж. Рассказывал как прекрасно ему живется с нынешней женой, в отличие от меня. Потом мне ноги целовал, а я никак не могла его отогнать, вцепился просто.

К чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снилась обувь. На это раз тапочки. Еду в такси, такси останавливается, я начала выходить и увидела, что на ногах вместо кроссовок домашние тапочки. Причем новые. Думаю, как теперь пойду в тапочках, но все-таки иду. Это третий сон уже с начала года, с обувью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только в наш дом пришла беда в виде болезни папы, папа мне часто снится. Обычно я сны не помню или помню смутно. А тут - будто я везу его по делам куда-то и вдруг дорога размыта, течет бурный поток. Машина становится так, что вот-вот упадет. Но я папу вытащила, стоим в стороне. он мне - дочь, может попробуем, доедем потихоньку? и делает движение в сторону машины. Я его успела перехватить, не дала в воду упасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долгий, немного страшный сон. Кончилось для меня не плохо, поэтому напишу сюда, а не в кошмары.

Начинается история с застолья.
За столом много людей. Мне не знакомых. Но я знаю что здесь я с мальчиком и мужчиной (не знаю, мы родня или нет), нас угощают, веселят, но что то мне тревожно. Хозяйка дома начинает меня соблазнять. Да, да, гладить, обнимать и действовать... Я принимаю, но и не стремлюсь афишировать согласие, всё происходит украдкой. 

Потом она приглашает меня куда то вглубь, уединится. Я иду по тропинке за ней и мы идём мимо строений. Она дошла до погреба, открывает дверцу и приглашает меня туда спустится. Но я, резко отшатываюсь и понимаю, что там опасность. Какая понимаю секунду спустя, потому что вижу что происходит в тех строениях, мимо которых шли. А там... разделывают людские тела. То есть мы у людоедов.

Я быстро забираю своих спутников и выбегаю из этого участка. Эта соблазнительница хватает меня за руки, пытается оправдаться, снова меня обнимает и мне приходится ей врать, что вернусь, просто сейчас мне нужно уйти...

Где то вдалеке остановка общественного транспорта, идём перебежками туда, прячемся в кустах. Вижу много людей, ожидающий автобус. Но пока прячемся\отбиваюсь от провожающей автобус уезжает. Мы бежим, машем руками людям которые хоть и видят нас, бегущих, но водителю не говорят остановиться. 

 Всё равно мы, находим попутку, садимся и уезжаем из этого места. Едем на машине с открытым верхом, типа "Тундра" и оказываемся в коридоре с тупиком.
Остановились и водитель повернул к нам своё лицо. И я, к в фильме вижу кадр: этот человек на той вечеринке в другой одежде, но это он - злодей людоед.
Он рад что нас в ловушку заманил.
Но мы соскакиваем и бежим по коридору, дергая ручки дверные. Только одна открывается дверь, но за ней тоже молодой людоед.
Который, получает между ног (простите) и нас ему не удается схватить.
Мы выбегаем, запыхавшись на улицу, залитую солнечным светом.

И, так понимаю, спасаемся. 

Такого долгого сна давно не видела. Там было ещё много мелких деталей, иногда неприятных, иногда необычных. Лица просто очень чёткие. Но ни одного знакомого. Как будто смотрела кино с не знакомыми актёрами. И ещё деталь: будто я в тот дом раньше приходила и оттуда уходила с подарками. То есть меня какое то время там привечали, угождали и скрывали свою сущность. 
Вот такой сон "про не сон".

Хочется спросить: а как переигрывается сон? Мысленно рисуешь продолжение по твоему хотению? Но как точно сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Хочется спросить: а как переигрывается сон?

Закрыв глаза, мысленно вернитесь в сон- и взорвите все те дома нахрен! Чтоб клочки по закоулочкам. А наяву будьте внимательны и на всякий случай соблюдайте правило 3 дней- не брать/не давать/в соцсети не ходить. Кто-то наяву вас заманивает, чтобы уничтожить, "съесть".

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Кто-то наяву вас заманивает, чтобы уничтожить, "съесть".

Вот и я это так подумала.
Но хочется, чтобы зубы обломали.
Как и во сне: я должна спастись. 
Сегодня я вечером сделаю, как вы советовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×