Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Владелица нити сказал:

После моего возмущения "одеяло" исчезает, а я встаю и пытаюсь включить свет в комнатах,

Вы через сон отказались от тёмной защиты и повернулись к свету.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях не поняла: 

То ли воровала, то ли посылку собирала, а вещи четы Уэльских в челночные сумки упаковывала. Платья и пальто Кетрин прямо с вешалками, у Уильяма какой-то навороченный многоступенчатый термос - так и не поняла как его собирать. И так деловито, как будто так и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Вы через сон отказались от тёмной защиты и повернулись к свету.

Спасибо, пойду в сторону света.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно прикрыла глаза и вижу - много могил, но кресты на них все одинаковые, нет надписей, фото. просто холмики и кресты. А на одном кресте сидит сова.
К чему такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, будто я во дворце. Там появляется трехголовый дракон, типа из сказок, и говорит, что сейчас явится истинный дракон, с которым он связан. Стена начинает рушиться (прет истинный дракон), летят обломки, я в виде мужчины пытаюсь спрятаться под столом. Потом понимаю, что это глупо, и выбегаю. В огромном зале мечутся придворные, королева, солдаты. Я бегу по каким-то запутанным коридорам и выбегаю из дворца.

Я (уже в виде женщины) нахожусь во дворе своей школы родного города в нашем мире. Город родной, но во сне он отличается от моего.
В одном месте, например, каменная мостовая вместо асфальта, она широкая, по ней ездят большие автобусы.

Я кричу людям про дракона, но мне не верят. Только дети прислушиваются, но им некуда идти. Я зову их с собой, на квартиру бабушки. Старший мальчик везёт нас на тележке в одном месте, она дребезжит.

Мальчик говорит, что не все дети живые. Я отвечаю, что если для него они живые, мне все равно (с нами ещё младший мальчик и две девочки, девочки ускользают от меня, вижу их только боковым зрением).

Затем мы встречаем живую девочку, ей тоже некуда идти. Берём с собой. В одном месте надо спуститься по пожарной лестнице (желтого цвета, с закругленными уголками, она пристегнута толстым резиновым шлангом черного цвета), затем подняться на огромной высоте. Мы это делаем.

Наконец, добираемся до бабушкиного дома. Все это время я предупреждаю людей и куда-то звоню. И постоянно оборачиваюсь и смотрю на небо. Возле подъезда инсталляция в виде песчаного карьера: песчаные мини-горы, деревянные игрушечные грузовики. Я думаю, что потом сфотографирую, сейчас некогда.

Разговариваю с женщинами возле подъезда. У меня ощущение безопасности.
Мы в квартире. В это время сильный хлопок, как от Сапсана, тень на небе. А затем соседний дом накрывает огненное покрывало, дом горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Трюфель с марципаном сказал:

Не так давно прикрыла глаза и вижу - много могил, но кресты на них все одинаковые, нет надписей, фото. просто холмики и кресты. А на одном кресте сидит сова.
К чему такое?

Везде Смерть, солдатские (братские) могилы. Сейчас это в атмосфере висит, снится многим.

1 час назад, Археоптерикс сказал:

В это время сильный хлопок, как от Сапсана, тень на небе. А затем соседний дом накрывает огненное покрывало, дом горит.

На этой странице все сны на эту тему.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что меня тут забанили. Естественно я расстроилась. Меня много где банят и на форумах и в чатах. 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова снился тёткин дом... В прошлый раз снилось, что появилась новая комнатка. А сейчас ту комнатку не видела, но в доме был новый ремонт (в реальности всегда было очень бедненько, хотя сын тётки был ооооочень обеспеченным).
Много людей в доме и мёртвые и живые, все ждут. Я хожу и говорю, что делать нужно. В зале было 3 зеркала, я сказала, что скоро гроб привезут, надо бы завешать зеркала. Потом были в крытом дворе, на столе был то ли план, то ли что - то подобное, решали как и что сделать. Потом искала дочь тётки, сказали, что она убежала в администрацию за чем - то. Потом видела, что она прибежала. Идёт подготовка, все в ожидании.
Потом я проснулась. Точно знаю, что во сне я понимала кого хоронить будут, а проснулась и вспомнить не могу.

Ещё на днях снился сон, который я вспомнила сегодня.
Снится дом в котором мы жили 12 лет назад, а планировка дома, как 21 год назад. В доме выключают свет, я иду в комнату (раньше в этой комнате жила моя бабушка, в ней же она и умерла, потом моя мама в ту комнату переехала). Захожу в комнату к маме, она лежит спит, а я прижалась к ней, тут она садится, но вместо неё бабушка и говорит - ну здравствуй. Я сильно перепугалась, я не могу подняться, хочу закричать, но не могу, начинаю как мычать, тут вместо бабушки снова мама и она так по - доброму начинает успокаивать, говорит ну как мне такое могло показаться, ведь у них с бабушкой голоса разные, гладит меня и нежно говорит (в реальности с мамой ужасные отношения, ну ни как мы не можем найти общий язык).
@Бокарнея, @Физендра пожалуйста скажите к чему такие сны.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Землеройка сказал:

Видеть во сне свадьбу и быть невестой в белом платье хорошо или плохо? 

Плохо. Неприятности, сплетни, скандалы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Землеройка сказал:

Видеть во сне свадьбу и быть невестой в белом платье хорошо или плохо? 

Многое зависит от ваших эмоций в таком сне. Если позитивные - значит хорошо (собственно эмоции ваши в любом сне показатель).
Также то, как прошла сама свадьба, все ли было хорошо, или наоборот, уныло, и как-то не так прошло. Кто был жених если был. 
То есть если все благополучно и эмоции хорошие - то хороший сон. Если нет - нет.

Это то что мне говорили очень опытные по трактовке снов люди.

Вообще свадьба - союз, партнерство. Может даже деловое партнерство отражать (такой был у меня сон).
Иногда отражает и личное партнерство, если жених во сне реальный уже существующий партнер, мужчина, или какой-то будущий.
Такое было у меня.
Других значений из личного опыта не знаю.

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чудный сон сегодня - я выбирала торты. Их было много, один другого лучше.

Делаю вывод - пррравильно учиться пошла, правильно. Моя тема, всё получится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, извините, а можете как - то прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Трюфель с марципаном сказал:

@Физендра, извините, а можете как - то прокомментировать?

Плохие вести, опасность смерти в семье. Но сон на воскресенье? Тогда это лишь возможный вариант, сбываются сны на среду и пятницу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Плохие вести, опасность смерти в семье. Но сон на воскресенье? Тогда это лишь возможный вариант, сбываются сны на среду и пятницу.

Про тёткин дом на воскресенье. А другой сон снился примерно с неделю назад, в какой день уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Землеройка сказал:

Видеть во сне свадьбу и быть невестой в белом платье хорошо или плохо? 

Плохо (смертельная опасность), сон переиграйте. Сожгите платье, короче не надо замуж выходить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бредовый сон был. Будто мы (несколько девушек) пришли к болоту. Оно черное, торфяное. И надо залезть в это болото по шею, затем вылезти, обсохнуть, а потом снять получившееся из этой субстанции платье. И так несколько раз - надо же запастись одеждой.
И вот мы все сделали, возвращаемся. Я еще говорю, что нужно как следует волосы промыть, чтобы от запаха избавиться (чем пахли, не знаю). А в пещере, куда мы заглянули, спит какой-то мужик. Но он не просто спит - нас дожидался; весь черный. Пытаюсь его разбудить, никак. Тогда выливаю на него торфяную воду из ведра.
Мужик проснулся, говорит, что ему необходимо прийти в себя. А затем два пальца в камень, только красный огонь промелькнул, и у него в руке бокал с коктейлем. А потом и у нас коктейли образовались.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон был на тему высокой моды. Будто умерла глава одного дома моды, и надо выбрать преемника. Наиболее вероятный кандидат - старшая внучка. Есть еще ее двоюродные брат и сестра, но они слишком молоды. А глава дома не только управляет бизнесом, но и создает коллекции.

И вот решено объявить преемника на показе коллекции, которую создала бывшая глава дома. А завершающий - наряд невесты - представит уже преемник. А заодно все узнают, кто же возглавит дом (специальная интрига для новой коллекции).

И вот показ мод, выходит модель в наряде невесты. На модели красное пальто: верх облегающий и пышная юбка. Но основа ткани темно-коричневая, поэтому цвет сложный. На голове модели тюрбан в цвет пальто, на лице золотая маска. Из-под пальто видно платье. Запомнила только вставки из ткани молочного цвета с выдавленным на ней кружевом (узор в виде дырочек, обметанных ниткой - забыла, как такая техника называется).

На модели сапоги цвета серый меланж с носком в виде закругленного угла. А на подошве набит узор, чтобы можно было оставить уникальный след на земле.

Невеста вышла, все ждут, кто представит ее, а никто не выходит. Зрители смотрят на старшую внучку, она отрицательно качает головой - это не она. Ее спрашивают неужели ваша двоюродная сестра? И тут модель снимает маску: это двоюродный брат. Он говорит, что у них принято, чтобы дом возглавляла женщина, но он с детства бредит модой. И хорошо, что сестры его поддержали. Он новый глава дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Археоптерикс сказал:

Сон был на тему высокой моды

Анджелла Келли останется без работы - вам такая статья не попадалась?

---

А мне приснилось, что лопнул ремешок для смартчасов, я еще запасной думала искать, сетуя "ведь недавно только купила" и в том же сне, что котенку, которому наяву только швы сняли, опять операцию по тому же поводу делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Оляпка сказал:

Анджелла Келли останется без работы - вам такая статья не попадалась?

Нет. Я про моду только на нашем форуме читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу один интересный сон, читала эту ветку и вспомнила откуда я узнала про мантры:lol:.

Никогда я ими не увлекалась, не, ну знала что есть что-то такое.

Снится мне однажды, давно, года три назад сон. Стою я как будто на каком-то холме, руки сложила и читаю такие слова : " Ом мани падме хум" и начинаю медленно приподниматься над землей, а снизу за ноги меня как будто кто-то удержать пытается , но не удержали:P. Сама понимаю что это очень странно, все пыталась во сне не забыть эти слова, проснулась и скорей смотреть что это такое. Сейчас мне мантры нравятся успокаивают, я их достаточно часто слушаю. А вот сон про мантры приснился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера начиталась споров о хомячках и пауках- птицеедах и мне приснился страшный сон. Как будто муж стоит и орёт на меня из-за кота, зачем взяли его. Оторвал ногу коту, бросил в меня, а самого кота смял и выбросил, причём кот незнакомый, не наш. Проснулась я от собственного крика, муж начал успокаивать, я ему ору, где кот. 

 Заснула, и тут приснился этот самый паук- птицеед. Он лезет ко мне в постель, я его отпихиваю, а он опять ко мне. В общем, я опять проснулась от крика. Муж принёс святую воду, побрызгал и пригрозил форум заблокировать. 

 Целый день надо мной смеётся, дочке уже позвонил, рассказал. Хоть младшие  не слышали, двери у них были закрыты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снился сон, будто у меня в собственности огромный дом, по масштабу как детсад, несколько выходов, множество огромных комнат, коридоров. (Да что ж за притча, кругом всем снятся дома!) Мне он чужой, эмоции - досада, что надо теперь следить за всеми дверями, и нигде не уединиться, какие-то люди прут со всех сторон, борюсь с этими непрошенными гостями. И, если правильно помню, в итоге покидаю дом без сожаления, как ненужный груз с плеч.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон сегодня приснился: как будто существует карта 9 треф, отлитая из серебра ( я прям видела её серебряную, с ажурными завитками). Тот, кто её найдёт- разбогатеет. Появляется эта карта ночью, под каким- нибудь деревом. Поди угадай под каким.  Во сне в руках я её не держала, но видеть видела. 

Вроде карты во сне имеют то же толкование, что и наяву при гадании. Залезла, посмотрела значение девятки треф - наследство, деньги. От сна осталось какое- то мистическое ощущение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь подскажет, к чему такое снится, буду благодарна :rolleyes:.  Второй день под впечатлением. 

Мне снилось небо. Я его видела близко-близко, с правой стороны тёмное, грозное, торнадо на его фоне. Страшно не было, жутко красиво. А прямо передо мной - кучевые белые густые облака, сплошное бурлящее белое варево)) и вдруг из середины этого белого - открывается "окно" и из него водопадом начинает лить дождь.

Дождь тёплый, меня намочило немного. Самое интересное, что я ощущала тепло дождя и запах. Я с некоторых пор часто во сне чувствую запахи, которых быть не может в доме,  и тактильные ощущения тоже...прикосновения, или ощущение, когда босиком по земле идёшь. Что-то такое.

 

А следом приснилось, что я еду в поезде. С очень важным для меня человеком (не общаемся, но очень важный). Его самого не вижу, просто знаю, что это он - сидит у меня за спиной, коленки одни видны.

У меня из рук что-то упало, я полезла доставать и шлепнулась на пол. Вот этот вот, важный, из-за спины, взял меня двумя руками аккуратно так, поднял, на место посадил) и опять спину охраняет)) 

И тоже чувствовала. Руки на себе, тепло за спиной.  Чегой это такое? 

Два разных совсем сна, но оба яркие и в мельчайших подробностях запомнились.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×