Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

8 минут назад, Ветта сказал:

 

Если быть объективной, автор молодец, хотя бы потому, что бизнес, хоть и не большой, сумела организовать, вон, недвиги прикупил, работает, старается. И это в провинции. Это уже дорогого стоит, построить свой прибыльный бизнес, мозги и креативность надо иметь

Спасибо большое за добрые слова!

С одной стороны да, с другой- таки-да, я стала заморачиваться насчёт стоимости вещей. И слишком много времени проводила на работе. И провожу. Надо что-то менять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Откуда такая мысль, что ехать?

Сужу по своему городу (написала же в ветке), что у нас все транспортные компании далеко не в центре.

Наведите порядок в голове, перестаньте смотреть блоги и инстаграмм (там фотки тоже все про красивую жизнь постановочные), живите в реале, отсейте ненужных мужиков, если изначально понимаете, что не по душе и не по телу. Пока тащишь непонятные переписки и вялотекущие полуотношения, расходуются силы по сути в никуда. Зачем? Нет сейчас мужика? Есть ребенок. У многих и этого нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисСури сказал:

Можно то можно, а камушек забраковала. Полна противоречий автор.

Поэтому, видимо, не складывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему @Ликуся-лапуся не верят в историю с кулоном.

Если действительно красивая женщина, мужики клюют только так. 

У меня одногруппница была, такая красивая, никогда такой красоты не видела. Фигура не очень правда, но лицо! Она на улицу только выходила и мужики разных возрастов и статусов пытались с ней знакомиться.  И поклонники дарили действительно дорогие подарки без намека на секс.

Но в личной жизни к сожалению ей не особо везло. Она любила одного, но он предпочёл другую. В итоге вышла замуж за нашего одногруппника, но потом развелась с ним. Сейчас не знаю, с кем она и как,  но официально одна.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Сужу по своему городу (написала же в ветке), что у нас все транспортные компании далеко не в центре.

Наведите порядок в голове, перестаньте смотреть блоги и инстаграмм (там фотки тоже все про красивую жизнь постановочные), живите в реале, отсейте ненужных мужиков, если изначально понимаете, что не по душе и не по телу. Пока тащишь непонятные переписки и вялотекущие полуотношения, расходуются силы по сути в никуда. Зачем? Нет сейчас мужика? Есть ребенок. У многих и этого нет.

Я не смотрю ни блоги, ни Инстаграм, терпеть не могу это нынешнее поколение тиктокеров и блогеров. Я живу в реале, но я действительно заморочена на том, чтобы красиво все было: интерьер в квартире, украшения. Ну вот есть это. Перебор, возможно. Но тем не менее. Вот перееду в новую квартиру, а эту слать не смогу: из-за ремонта и мебели. Ибо уделают квартиранты. Просто стоять будет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Поэтому, видимо, не складывается. 

Не поэтому. А потому что бардак в голове. Много вымысла, ожиданий, нет четкого понимания, что именно хочется от мужика? Совместного быта? Легкости и непринужденных отношений пару раз в месяц? Официально замуж и второго ребенка? Мне можете не отвечать, себе ответьте, оттуда и пляшите

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Не понимаю, почему @Ликуся-лапуся не верят в историю с кулоном.

Дак уже фото отправила, и всё равно не верят. Странно:huh:

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Не поэтому. А потому что бардак в голове. Много вымысла, ожиданий, нет четкого понимания, что именно хочется от мужика? Совместного быта? Легкости и непринужденных отношений пару раз в месяц? Официально замуж и второго ребенка? Мне можете не отвечать, себе ответьте, оттуда и пляшите

Вымысла нет.

Про остальное согласна: и ожидания, и то, что для себя решить надо и определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

живу в реале, но я действительно заморочена на том, чтобы красиво все было: интерьер в квартире, украшения.

Можно совет? Не тратьте деньги на антураж,  все это фуфло, особенно в наше время, покупайте лучше валюту.

Пригодится.

Золото тоже можно скупать, но не камни и не новое, а  в ломбарде, как инвестиции. 

И читайте больше, начните с Литвака. Это Вам очень поможет в жизни, в построении отношений с мужчинами. 

Насчёт мужчин, не тратьте на это время, по крайней мере сейчас, лучше посвятите время ребёнку больше.

Подрастёте, мужчина нужный сам найдётся. 

А барохло с сайта перебирать, только время терять. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Нет, все именно так, как я и говорила: золото, фианиты и изумруд

Изумруд этот вовсе не изумруд, вернее гидротермальный изумруд, искусственный. Просто милая подвесочка с зелёным камушком. 

7 минут назад, Ветта сказал:

Золото тоже можно скупать, но не камни и не новое, а  в ломбард, как инвестиции. 

за эту подвесочку в ломбарде три копейки дадут :biggrin:

С таким - то уровнем всерьёз писать «изумруд с фианитами»?
Настоящий изумруд бывает только в окружении настоящих бриллиантов.

Обычно бизнес-леди это с рождения знают :rolleyes:

 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Дак уже фото отправила, и всё равно не верят. Странно:huh:

А зачем вы оправдываетесь?

‐---------

Я уже свое мнение написала. Красивым всегда больше везет и на поклонников и на подарки и на деньги. Только выбирай.

Это факт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Быстрее - быстрее в сад, отвела дочу, прибежала домой включила посудомойку, быстрее врубила стиральную, потом душ, собралась на работу. На работе без обеда, вечером в 6-7 часов ( в зависимости от загруженности), быстрее быстрее в магазин за продуктами, дом, доча - обязательно обнимания/ласка/поцелуи, сон. Иногда здесь свидание вклинивается. И два раза в неделю вокал. В это время бабушка с дочей сидит ( она же не забирает из сада, идут ко мне домой, и спасибо маме, она готовит наи еду, мне стыдно,да, но готовит мама, потому что я никакая после работы

Вот сейчас меня погонят такой, но! Дочь в садик, потом домой, включать стиралку и посудомойка, собираться на работу. (Работа с 10-11? до 6-7 вечера). Никому ещё не смешно про жуткую загруженность и никакущесть после рабочего дня?. Ну не бьётся у меня, хоть стреляйте. 

 

4 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я итак одна всегда, без защиты, на сколько себя помню, всю свою жизнь. И я остро воспринимаю все эти нападки на себя. 

Врёте много. Если в ваш 21 дочери было 3… а вы работали круглосуточно, то сейчас вы ходите на вокал и дочери 14. На листочке свои посты выпишите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Изумруд этот вовсе не изумруд, вернее гидротермальный изумруд, искусственный.

Справедливости ради, автор именно поэтому кулон и не взяла, искусственные изумруды не носит.

 

16 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Дак уже фото отправила, и всё равно не верят. Странно

А вот поэтому и не верят. Такой вот парадокс.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветта сказал:

Извитите, цитата адресована МнениеСвоеИмеющая. 

Лена, а почему это ошибка, считать себя уникальной?

 

Хотя бы для того, что бы четко понимать, что другим людям на уникальность каждого наплевать. А «уникальных» все всегда любят, если нет, то трагедия, они же уникальные, как же другой может это не разглядеть обидно. ;).

30 минут назад, Ветта сказал:

Каждый человек, по своему, уникальный, нет разве? 

Для себя и близких, возможно. Для других нет. Другие нас оценивают по объективным данным. И люди все таки больше похожи, чем отличаются. Взять хоть наш форум. Истории повторяются с небольшими нюансами. И уж совсем уникальная или хотя бы интересная, не похожая на другие, история, редкость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

 

 

Врёте много. Если в ваш 21 дочери было 3… а вы работали круглосуточно, то сейчас вы ходите на вокал и дочери 14. На листочке свои посты выпишите.

Я так поняла сейчас дочери три года.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

Вот сейчас меня погонят такой, но! Дочь в садик, потом домой, включать стиралку и посудомойка, собираться на работу. (Работа с 10-11? до 6-7 вечера). Никому ещё не смешно про жуткую загруженность и никакущесть после рабочего дня?. Ну не бьётся у меня, хоть стреляйте. 

ничО Вы не понимаете в жизни бизнес-ледЕЙ. Распорядок дня у них - он такой распорядок дня, нитоШто у простых женсчин.
Не понимаете Вы тяжести бытия.

Потому что Вы не бизнес-леди. 
@МисСури, справедливости ради автор пишет «изумруд» , а не «искусственное нечто». 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

автор пишет «изумруд» , а не «искусственное нечто»

Ну потому что все при обсуждении стали называть это изумрудом, без уточнения происхождения. Именно поэтому, думаю, автор так и описала, изумруды в этой ветке уже к языку прилипли

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эльнора сказал:

уже свое мнение написала. Красивым всегда больше везет и на поклонников и на подарки и на деньги. Только выбирай.

Это факт.

Кстати, да. 

А на форуме все равно не верят). 

10 минут назад, Элма Мэй сказал:

ничО Вы не понимаете в жизни бизнес-ледЕЙ. Распорядок дня у них - он такой распорядок дня, нитоШто у простых женсчин.
Не понимаете Вы тяжести бытия.

Ну хватит уже, правда не интересно читать ваш стеб. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Ну хватит уже, правда не интересно читать ваш стеб

Ок.

но я, честно говоря, посты автора за стеб приняла

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Кстати, да. 

А на форуме все равно не верят). 

Ну хватит уже, правда не интересно читать ваш стеб. 

 

Альбина, не может натуральный изумруд стоить 9.000 рублей. Ни при каких обстоятельствах. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игоревна сказал:

Вот сейчас меня погонят такой, но! Дочь в садик, потом домой, включать стиралку и посудомойка, собираться на работу. (Работа с 10-11? до 6-7 вечера). Никому ещё не смешно про жуткую загруженность и никакущесть после рабочего дня?. Ну не бьётся у меня, хоть стреляйте. 

 

Врёте много. Если в ваш 21 дочери было 3… а вы работали круглосуточно, то сейчас вы ходите на вокал и дочери 14. На листочке свои посты выпишите.

Я с вами солидарна. Обычный распорядок одинокой женщины с ребенком, наемной работницы. Это не плохо, это стандартно, но от вранья воротит.

Про дочку я так поняла, что ей сейчас три года, а в те 21 год автор усиленно работала на 10 квартир

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Ок.

но я, честно говоря, посты автора за стеб приняла

 

Я тоже, каюсь. Если все это всерьёз, то печально.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Элма Мэй сказал:

я, честно говоря, посты автора за стеб приняла

 

Да правду она пишет, по крайней мере про цветы,, подарки, ухажеров, ну возможно слегка приукрасила с 10 квартирами, но это нюансы), значит будут). 

А так - то пишет она не плохо, а тут ее начинают высмеивать. Потому что её жизнь отличается от жизни других. 

И тон был изначально несколько агрессивный. 

17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Альбина, не может натуральный изумруд стоить 9.000 рублей. Ни при каких обстоятельствах. 

Олечка, так она и писала, что это был искусственный изумруд! ( подарок) Что и оскорбило её! Она то привыкла носить натуральные, за 70-100 тыс. 

А тут стали писать, что это вообще не золото. 

Кстати, у меня точь в точь такой формы подвеска с топазом и бпУльянтами

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Олечка, так она и писала, что это был искусственный изумруд! ( подарок) Что и оскорбило её! Она то привыкла носить натуральные, за 70-100 тыс. 

А тут стали писать, что это вообще не золото. 

Кстати, у меня точь в точь такой формы подвеска с топазом и брильянтами. 

Конечно, не золото, ибо, повторяю, вся подвеска с пусть даже искусственным изумрудом и фианитами на цепочке весом в грамм не может стоить 9.000 рублей. Ну пересчитай на доллары, это стольник, чуть больше. Ну не смешно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

Она то привыкла носить натуральные, за 70-100 тыс. 

Да мало ли к чему кто привык (уже даже не про нее). Речь была о том, что вообще глупо ждать от мужиков с сайта, в частности вахтовиков и прочих дальнобоев, подарки стоимостью от 70. Ты сама можешь быть хоть какого уровня, статуса, должности, он то не скрывал, что вахтовик? Так откуда ожидания то? Мне вот это не понятно

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, не золото, ибо, повторяю, вся подвеска с пусть даже искусственным изумрудом и фианитами на цепочке весом в грамм не может стоить 9.000 рублей. Ну пересчитай на доллары, это стольник, чуть больше. Ну не смешно же.

А где то было написано, что 9? По моему она писала, что в районе 15.

Ну по моим подсчётам грамма 3, это 13-15 тыс, все верно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×