Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

27 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я писала это в ответ, когда начали гнобить и принижать, описала то, чего я достигла, как факт.

Да какая разница в ответ вы это писали или не в ответ. Сам факт: незнакомые вам люди сомневаются в ваших достижениях, к тому же гнобят и принижают, а вы вместо того, чтобы уделить время себе и позаботиться о себе с усердием начинаете их переубеждать. Зачем? И после этого вы утверждаете, что проблемы с самооценкой у других, а не у вас?

17 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я думаю, тут глубже что-то.

Да куда уж глубже. Людям, которым не нужно одобрение (ну или подтверждение собственной ценности, как хотите назовите) не будут размещать фотографии своей мебели с ценами и подаренных бриллиантов с чеками, даже в ответ на то, что кто-то в этом усомнился. 

Любое мнение - это всего лишь мнение. Его можно принять к сведению, а можно просто проигнорировать. Если вас это задевает настолько, что хочется написать что-то колкое в ответ, то не так уж вам и безразлично чужое мнение. 

Изменено пользователем Гемиола
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алиненок сказал:

Ни разу не видела продавщиц в ТЦ, обвешанных изумрудами. Я не призываю к ультракороткому мини, все должно быть в меру. Колготки в мелкую сеточку - почему бы и нет? Надо же соблазнять мужчин своим видом. Не опускаясь до вульгарности, само собой. Фигура ей позволяет. 

Иногда ношу, кстати, нравится в цвете мокко или шоколадном. Но с определенной обувью.

Благодарю..

 

14 минут назад, Гемиола сказал:

куда уж глубже. Людям, которым не нужно одобрение (ну или подтверждение собственной ценности, как хотите назовите) не будут размещать фотографии своей мебели с ценами и подаренных бриллиантов с чеками, даже в ответ на то, что кто-то в этом усомнился. 

Я же пояснила несколько раз, почему выставила фото.

В первом случае Бро усомнился, я выставила, чтобы меня не считали врунишкой. Потом к столу прицепились, что нет такого у меня, и я опять же , выставила. Не для одобрения, а как факт, что не обманываю.

Ну неприятно мне, если кто-то сомневается в моей честности, что я могу сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ну неприятно мне, если кто-то сомневается в моей честности, что я могу сделать. 

Чем больше у вас пена от доказательств, тем меньше вам верят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Эльнора сказал:

Ликуся-лапуся удачи, пусть все сложится, как хочется! Не слушай кумушек, делай,  как считаешь нужным. Красивая, успешная,  молодая, все получится!

Просто некоторых это ужасно бесит,  прими как факт))

Спасибо! :wub:

Хорошо, приму, как неизбежное зло :lol:

Благодарю за поддержку и пожелания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алиненок сказал:

Ни разу не видела продавщиц в ТЦ, обвешанных изумрудами. Я не призываю к ультракороткому мини, все должно быть в меру. Колготки в мелкую сеточку - почему бы и нет? Надо же соблазнять мужчин своим видом. Не опускаясь до вульгарности, само собой. Фигура ей позволяет. 

Я так понимаю, что понятия уместность и к месту, вам не очень знакомы?

27 минут назад, Алиненок сказал:

Ни разу не видела продавщиц в ТЦ, обвешанных изумрудами.

Вы посты автора в этой теме все хорошо прочитали? Она практически никуда не ходит, кроме работы и в садик за дочкой. Вы куда ей свои посоветованые платья советуете носить? 

Думаю, что у @Ликуся-лапуся за её годы уж пара-тройка коротких платьев точно накопились, наденет, если повод будет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Чем больше у вас пена от доказательств, тем меньше вам верят.

Я думаю, что если бы не выставила фото, то мне так и продолжали бы писать, что я врушка. Тут прямо так и выражался кто-то, но после фото - сомнения отпали и люди успокоились. Да, никому не нравится, когда его держат за дурака, мне ничего не стоило выставить фото, чтобы народ понял: никто не врал, все хорошо.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сообщений назад прочитала, что она работает в торговом центре продавщицей? Скиньте адрес, где продавец в глубокой провинции (по её словам), под сотку получает и квартиры покупает? Что-то здесь 2+2 не получается. Фантазии молоденькой девушки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не очень понимала, о чем пишет Мнение свое имеющая. Про каких-то королев с коронами.

Автора почитала, поняла.:D

Просто в жизни я такое еще не встречала.:wacko:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МисСури сказал:

Вы куда ей свои посоветованые платья советуете носить? 

Думаю, что у @Ликуся-лапуся за её годы уж пара-тройка коротких платьев точно накопились, наденет, если повод будет.

Не - не :lol: на самом деле, я постоянно в платьях гоняю!

МисСури, я ещё очень люблю длинные в пол. Вечерние платья, можно Джованни погуглить в интернете. Жалко только, что их надеваешь буквально пару раз, да на фотосет, потом это пылится всё. Но мне нравится очень образ.

А в жизни ношу короткие и до колена, и чуть ниже колена есть. 

Я их ношу на работе, на свиданки одеваю и так, на встречу с приятелями/ приятельницами, либо в бар / караоке

 

 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
Ошибкочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юляхен сказал:

Скиньте адрес, где продавец в глубокой провинции (по её словам), под сотку получает и квартиры покупает? Что-то здесь 2+2 не получается.

Так порадоваться надо, как хорошо живет провинция. вот у нас в столице республике увы не так. у подруге такой же бизнес, как у автора, но доходы много скромнее. знаю уровень точно, ибо делала ей аудит.

Лично меня радует растущее благосостояние. Ну а мужчина наверное найдется.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Смешно читать, как @Ликуся-лапусяобвиняют в хамстве. Ее тут как только не обозвали, не обстебали, слепой только не увидел. 

А так, если где она и позволила себе резкий ответ, так это нормальная адекватная реакция.

А вы тоже считаете, что можно не учитывать, ни свое реальное положение, ни силу оппонентов, и рубиться до последнего, пока в бан не улетишь? Такое бывает, когда человек чувствует себя априори великим :), и правила и законы для него не писаны. Ему по умолчанию можно все, он так считает, а если нет, то возмущению нет предела и остановиться никак. А ведь именно от этого в жизни много проблем. Потому что везде самый - самый и всем очень важный. И, да, закономерно, что отношения ни с кем не складываются. Потому что краев совсем не видит человек. Многие из нас совершают ошибки в общении. Но что бы вот такое, это еще поискать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

я ещё очень люблю длинные в пол.

Вот и носите. Только одевать их не надо, надевайте и идите.

А @Алиненоквам вредные советы даёт. Подозреваю, это она от зависти, она ведь тоже эффектная и типаж у вас с ней один (вроде не ошибаюсь). Конкурентку устраняет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юляхен сказал:

под сотку получает

Свои доходы не писала и не напишу. Не к чему это. Кто-то сказал тут на форуме, что у меня доход полтинник и не чистый, а чистого тысяч 20. Пусть будет так^_^

3 минуты назад, МисСури сказал:

Вот и носите. Только одевать их не надо, надевайте и идите.

А @Алиненоквам вредные советы даёт. Подозреваю, это она от зависти, она ведь тоже эффектная и типаж у вас с ней один (вроде не ошибаюсь). Конкурентку устраняет. 

Ладно:lol:

Я не считаю, что вредные советы она даёт. Мне показалось, что писала от души мне, с желанием помочь искренне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пергидроль сказал:

Так порадоваться надо, как хорошо живет провинция. вот у нас в столице республике увы не так. у подруге такой же бизнес, как у автора, но доходы много скромнее. знаю уровень точно, ибо делала ей аудит.

У меня квартиру снимала женщина, хозяйка павильона в магазине. Обычный там доход. Квартиру она купила в строящемся доме, это намного дешевле, потом ремонт там сделала. Все это много лет, пока ждала, застройщики задерживают сдачу почти всегда, на пару - тройку лет, потом ремонт делала. Это Подмосковье. И сдавать у нас уже не особо выгодно, несмотря на спрос. Посуточно замучаешься, надо не работать. Это при высоком спросе на жилье. Многие избавляются от лишних квартир.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пергидроль, в этом-то и дело. Я в Москве, у нас продавцы реально под сотку не получают. Откуда такие фантазии? Да ещё и купленные квартиры. Дева сочиняет на ходу, а мы и верим (якобы).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юляхен сказал:

@Пергидроль, в этом-то и дело. Я в Москве, у нас продавцы реально под сотку не получают. Откуда такие фантазии? Да ещё и купленные квартиры. Дева сочиняет на ходу, а мы и верим (якобы).

Было бы здорово прочитать страницами ранее кто я и чем занимаюсь, тогда бы и вопросов не возникало. Вчера писала подробно. А вырывать из контекста чьи-то домыслы или издёвки дело неблагодарное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 И, да, закономерно, что отношения ни с кем не складываются. Потому что краев совсем не видит человек. Многие из нас совершают ошибки в общении. Но что бы вот такое, это еще поискать.

Не складываются, потому что она не хочет :) из того "ассортимента" мужчин, что предлагается, ей никого не хочется.

Ликусе можно и нужно расширить географию поиска.

Тут писали в том числе про иностранные сайты, там она также 100% найдёт себе пару с первого "захода". Но вопрос опять же,  нужна ли ей эта заграница. Не знаю.

А так, ничего страшного не вижу в том, что человек чувствует себя увереным, красивым и успешным. Но я лично вижу, что Лика таковой и является:) и мужчины я думаю тоже. Иначе не было бы у нее столько поклонников.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

на свиданки одеваю и так,

Сколько у вас высших образований? И да, очень интересно, это сколько ж труселей надо в день продать, чтоб десять квартир купить? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юляхен сказал:

реально под сотку не получают

Кстати, у нас в областном центре получали продавцы под сотку несколько лет назад в компьютерных магазинах. Я была честно, очень поражена. Там какие-то бонусы, ещё что-то , впаривали и выходило сто и больше. И ещё те, кто продавали машины.

Сейчас не знаю, но пять лет назад отличные зарплаты были у них.

3 минуты назад, Донюшка сказал:

Сколько у вас высших образований? И да, очень интересно, это сколько ж труселей надо в день продать, чтоб десять квартир купить? 

Уууууф....боюсь не сосчитать :lol:

Два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в рубрике "О любви", давайте о мужчинах, украшениях и подарках. Зарплаты и труселя, это так скуШШШно, фи! a929edef22045a85b68e71a8768ce646.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юляхен сказал:

прикольно смотреть на молодых девушек, буквально заштукатуренных по утрам и в брюликах. 

Ну брюлики разные бывают. Ни разу не видела средь бела дня огромных драгоценных камней на дамах. Камень может быть маленьким, но чистота высокая. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Крикуша сказал:

Зарплаты и труселя, это так скуШШШно, фи! 

Соглашусь.

Тогда по теме: только что на работу заходил один мужчина, знакомый моей коллеги. Он на день рождения тоже приходил, поздравить: принес тортик и шарики ( как бы это смешно не звучало). Зовут тоже Паша.:huh:

Но мне приятно было, сразу как-то ощущается праздник с этими шариками воздушными, они ещё такие яркие, разноцветные с надписями. Одно время ходил ко мне, периодически, пообщаться и принести конфеты/ шоколадки, но как-то раз я немного резко ему ответила, он попропал. А тут второй заход делает:1eye:

На сайте много пишут, но свиданок пока не наметилось новых. Да и чего-то желание пропало . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся, стесняюсь спросить, а сколько вам лет? Мы тут все анонимны в какой-то мере, просто понимать сколько лет человеку, с кем дело ведешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Элма Мэй сказал:

Ну брюлики разные бывают. Ни разу не видела средь бела дня огромных драгоценных камней на дамах. Камень может быть маленьким, но чистота высокая. 

Ну у меня в ушах они самые. Несколько пар сережек в которых хожу ежедневно. Очень аккуратные, без огромных камней и тп. Белое золото. На солнце блестят, а так - наверное кто-то может и решить, что серебро с фианитами. Ну и ладно :) Просто согласна со многими, доказывать с пеной у рта о своем финансовом благополучие - не комильфо)) Давай те уж о мужиках, что ли? :2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элма Мэй, пофлужу секундочку: у нас в метро и каменья, и камни, и шубы норковые, но... вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×