Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

2 часа назад, МисСури сказал:

Нее, место её работы мы уже давно выяснили. Во первых, вспомнили старую тему, во вторых Анжелика сама подтвердила. У неё точка с нижним бельём в ТЦ. Судя по тому, что никакие продавцы в перечислении материальных благ не фигурируют, точка одна и торгует одна @Ликуся-лапуся. А коллега, это такая же продавец-владелец соседнего отдела

О, я все пропустила, но как видно, суть я ухватила верно изначально-_- Ну потому что это ВИДНО, манера общения  и тд. Допускаю даже, что ранее у ней и был продавец в палатке, но сейчас явно сама. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МисСури сказал:

Нее, место её работы мы уже давно выяснили. Во первых, вспомнили старую тему, во вторых Анжелика сама подтвердила. У неё точка с нижним бельём в ТЦ. Судя по тому, что никакие продавцы в перечислении материальных благ не фигурируют, точка одна и торгует одна @Ликуся-лапуся. А коллега, это такая же продавец-владелец соседнего отдела

И, судя по постоянному зависанию на форуме, торговля идёт слабо. Трусы сами себя не продадут. А если были бы продавцы, уже б сто раз были упомянуты.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

О, я все пропустила

Много, да. Мы удостоились чести лицезреть дубовые мебеля, кухню и саму Анжелику. Анжелика симпатичная) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

И, судя по постоянном зависании на форуме, торговля идёт слабо. Трусы сами себя не продадут. А если были бы продавцы, уже б сто раз были упомянуты.

У нас в городе есть несколько таких ТЦ - загнивающий вид "бизнеса", я вам скажу. Во-первых, многие  покупатели ушли в совместные закупки, другие просто в интернет - магазины, благо этого добра  - валом. 

Да это и не суть, там у автора такая мешанина в голове, что ей бы и правда, почитать, посмотреть, определиться, какого именно и для каких целей мужика ищет, а не болтаться в поисках "сюрпризиков" по хатам с вахтовиками.

2 часа назад, МисСури сказал:

Анжелика симпатичная

Вполне даже поверю, я без стеба говорю. Тем более в наше время надо очень постараться, чтоб в 30+ выглядеть плохо (следит наверное за собой, раз ждала от вахтовика сертификат на крЭм):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Ну потому что это ВИДНО, манера общения  и тд.

Нормальная у нее манера общения, не хуже, не лучше вашей, например.

А ВИДНО то, что вы завсегдай сайт знакомств, но кроме как приглашением на ужин с курицей и майонезом козырнуть нечем было. Хотя нормальный ужин, но надо было "фи" продемонстрировать форуму. А теперь "фи" подвеске посмели высказать. От уровень, не чета курице. Как же пройти мимо и не высказаться как знаток успешных мужиков, будто видала таких

6 минут назад, Мирный атом сказал:

Успешные состоявшиеся мужички по вахтам не ездят, в вагончиках не живут. 

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, продаать трусы за стольник в месяц... Вы мне такую провиннцию напишите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клевер сказал:

Нормальная у нее манера общения, не хуже, не лучше вашей, например.

А ВИДНО то, что вы завсегдай сайт знакомств, но кроме как приглашением на ужин с курицей и майонезом козырнуть нечем было. Хотя нормальный ужин, но надо было "фи" продемонстрировать форуму. А теперь "фи" подвеске посмели высказать. От уровень, не чета курице. Как же пройти мимо и не высказаться как знаток успешных мужиков, будто видала таких

 

Ну это похвально, что вы завсегадатай моих постов:D Тема не обо мне, но про курицу там все закончилось, не успев начаться, ага:D Ну там и был заявлен "ужин", ужин и готовил парнишка

Или вы всерьез полагаете, что я на форуме пишу обо всем?:D Хорошие истории любят тишину-_-

Ну про манеру общения автора - вам видней, для вас нормальная - я вам соболезную, а супермодераторы сочли, что ненормальная, прикиньте?

"Фи" было не подвеске, а странным ожиданиям взрослой женщины на втором свидании ждать брУльянты от вахтовика, проезжающего мимо. У вас ко мне всё?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мирный атом сказал:

Вы можете сколько угодно пытаться меня уесть, но это мимо:D Познания про вахтовиков - это ...ммммм общепринятые знания и немного логики. Успешные состоявшиеся мужички по вахтам не ездят, в вагончиках не живут. 

Знать не могу, к сожалению, поверю на слово.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МисСури сказал:

Много, да. Мы удостоились чести лицезреть дубовые мебеля, кухню и саму Анжелику. Анжелика симпатичная) 

Я видела кухню. Очень хочу посмотреть на подвеску и изумруды. Ну и на автора, если можно, конечно.... 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юляхен сказал:

Ага, продаать трусы за стольник в месяц... Вы мне такую провиннцию напишите.

Да какой стольник!

Сказали же ж, 50 тыщ дохода, не чистого, минус аренда, минус себе трусы взять , итого чистыми 15-20, не больше! B)

1 минуту назад, Марисабелла сказал:

Я видела кухню. Очень хочу посмотреть на подвеску и изумруды. Ну и на автора, если можно, конечно.... 

Поздно, моя хорошая:rolleyes:

Подвеска с синтетическим изумрудом тут где-то была, если не удалили. Автора вчера только собака не видела :lol::lol:

Штук пять фото было, тоже удалили уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ликуся-лапуся сказал:

Нет такого большого опыта в общении с вахтовиками, вы знаете лучше эту тему, спорить не буду. Не задавалась этим вопросом.

Она, вроде бы, спец по женатикам. Нормальных отношений миллион лет как не было и не предвидется

Но советы раздает, не отчаялась. 

Поправят, если ошибаюсь.

7 минут назад, Мирный атом сказал:

Ну это похвально, что вы завсегадатай моих постов:D 

Хочешь - не хочешь на ваши посты натыкаешься в ветке интернет знакомств, говорю же - вы завсегдай, уже пару лет точно.

7 минут назад, Мирный атом сказал:

Ну там и был заявлен "ужин", ужин и готовил парнишка

Мне и запомнилось, что нормальный ужин приготовил он, а вы из себя фря состроили, что не для такой звезды майонез с курицей.

Здесь аналогичная ситуация, но не курица во главе, а не та подвеска. А вам будто обидно из-за этого.

7 минут назад, Мирный атом сказал:

ли вы всерьез полагаете, что я на форуме пишу обо всем?:D

Вы всерьез думаете, что кому-то есть дело?)) Что прочитала, о том и сделала вывод.

7 минут назад, Мирный атом сказал:

для вас нормальная - я вам соболезную, а супермодераторы сочли, что ненормальная, прикиньте?

Не поняла еще куда попала автор, сориентируется со временем. 

 

Изменено пользователем Клевер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МисСури сказал:

удостоились чести лицезреть дубовые мебеля, кухню и саму Анжелику

Все для вас:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

А я да, одна, одна пашу и воспитываю ребёнка.

Интересно, каков ваш график работы. Вы говорите, что утром отводите ребёнка  в садик, потом почему-то возвращаетесь домой, занимаетесь домашними делами, даже вокалом, когда есть время, затем принимаете душ (а значит, потом ещё следует укладка волос+макияж)  -- и только потом отправляетесь на  работу. Вы работаете с обеда?

Очень хочется вам верить -- но некоторые рассказываемые вами вещи вызывают  обоснованные сомнения. А когда эти  сомнения появляются, человеку и его истории начинаешь не очень-то доверять. Мне кажется,  все  с большей симпатией отнеслись бы  к вам и вашей истории поиска спутника жизни, если б вы были искренни. Людям не нравится, когда их держат за дураков.

Не вызывает доверия   история с зарабатыванием нескольких квартир  за 7 лет (с ваших слов с 2014 года). Судя по размерам  уплачиваемой вами с ваших же слов  коммунальных платежей  за все квартиры: "одной коммуналки более 100 тыс." -- выходит, у вас квартир около десятка, то есть вы зарабатывали более чем на одну квартиру в год. В это -- не верится. Тем более в городке, где проживает 45 тыс.населения. Думаю,  в таких городах разве что люди близкие к руководству города такими темпами зарабатывают, либо  владельцы предприятий, но никак не небольшое ИП  (с ваших слов).
Пишете про сестру Макса, вначале  называя её коллегой -- что предполагает что вы трудитесь вместе, потом говорите, что нет, трудитесь не вместе. 

В общем, у меня впечатление такое сложилось -- я лично верю,  что вы действительно бизнес-леди, возможно вы арендуете  кабинет в торговом центре, где оказываете  услуги типа маникюра, наращивания волос или ресниц или что-то подобное из сферы красоты.  Сестра Макса, возможно,  работает  рядом, в соседнем отделе -- может, тоже услуги какие-то или торгует чем-то, отсюда и дружба с ней,  по-соседски.  Квартира, я думаю, у вас была небольшая старенькая, , но  вы смогли приобрести(возможно, в ипотеку) вторую -- большую, новую, просторную и делаете там ремонт.  Это  моя версия.  И как по мне --такой сценарий жизни выглядит очень достойно -- женщина самостоятельная, деловая, сама себя и дочь обеспечивает, неплохо зарабатывает и пр. Ну а то  что кое-что преувеличили  --  есть такие люди, и в моём кругу общения была   дама, у которой и дети были самые умные (правда ЕГЭ это опровергло серьёзно) и муж самый заботливый, и брат со связями, и вообще всё у неё самое шикарное. Видимо, людям для чего-то это надо -- превратить  свою жизнь в сказочный сон наяву.   

По сути -- Макс по перепискам  мне очень не понравился, не выглядит сильно заинтересованным, и ещё вечно намёки какие-то дурацкие -- и тут же сливается "ты не так поняла". Мутный он тип. 

Вы сказали, кстати, что он  зарабатывает больше вас -- вопрос: почему у него тогда нет ни одной квартиры, если вам ваши доходы якобы позволили купить уже несколько?  Куда он такие деньжищи девает? Вы, на свои доходы,  которые с ваших слов, меньше, чем у него -- вон и квартиры купили и дитя содержите и путешествуете по высшему разряду -- а он что?  

22 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

  поняла, что встреча последняя. А потом этот сюрприз, который я брать НЕ хотела. Как только вынес коробочку.  

Вы также писали, что едва открыв  футлярчик, увидели, что украшение -- дешёвка, все камни подделка, и мол сразу поняли, что это  не ваш уровень. Но затем на ваших же  фото вы показали, что эта цепочка с кулоном лежит уже кучкой,  не растянутая в зажимах коробочки, то есть,  вы её вынимали из футляра -- рассматривали или примеряли. Зачем, если сразу поняли что это дешёвка и не ваш уровень.

Моё личное впечатление от  истории --  вам не понравился не кулон, а мужик этот Паша, и именно поэтому вы вернули ему этот подарок -- он реально дороговат (10-15 тысяч) в  случае если дама  решает отвергнуть кавалера. Поэтому если было вами принято решение Пашу отшить  --  с вашей стороны было правильно и порядочно  не принять украшение, учитывая материальное положение данного мужчины, для него оно недешёвое, это конечно со стороны мужчины  вложение в начинающиеся  отношения, и если отношений не планируете с ним -- лучше не принимать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да какой стольник!

Сказали же ж, 50 тыщ дохода, не чистого, минус аренда, минус себе трусы взять , итого чистыми 15-20, не больше! B)

Поздно, моя хорошая:rolleyes:

Подвеска с синтетическим изумрудом тут где-то была, если не удалили. Автора вчера только собака не видела :lol::lol:

Штук пять фото было, тоже удалили уже. 

Ткните! Я тему пролистала, в профиле смотрела... Чтобы в обсуждении учавст вовать, мне надо лично оценить))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер сказал:

вроде бы, спец по женатикам

Ой:D

Что-то новенькое:1eye:

Честно что-ли ? А я тут , понимаешь, беседу с ней веду:lol::lol::lol: презираю таких женщин, которые лезут в постель к семейным парам. 

2 минуты назад, Клевер сказал:

советы раздает, не отчаялась. 

Ага :lol: а ещё ярлыки вешает 

3 минуты назад, Клевер сказал:

Хочешь - не хочешь на ваши посты натыкаешься в ветке интернет знакомств, говорю же - вы завсегдай, уже пару лет точно

Надо почитать на досуге. А то мои посты двухлетней давности не поленились поднять, все несостыковки искали :D

 

4 минуты назад, Клевер сказал:

вам будто обидно из-за этого

Так там курица ??? Всего-то ??? вИШь ли, а тут подвеска и она (я) смеет ещё говорить, что не нравится, ой, ну так я и предполагала:D

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом,всё нормально, поверьте. Эта дева просто флудит. Ну хочется ей на жить  на Рублевке, да и хрен с  ней...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Интересно, каков ваш график работы. Вы говорите, что утром отводите ребёнка  в садик, потом почему-то возвращаетесь домой, занимаетесь домашними делами, даже вокалом, когда есть время, затем принимаете душ (а значит, потом ещё следует укладка волос+макияж)  -- и только потом отправляетесь на  работу. Вы работаете с обеда?

ПоЭхали.

Подъем 7 утра, сборы в сад.

Приход в 8/15, и поскакала : приборка, стирка, посудомойка. Душ. Фен. Такси. 

10.00 работа

18/19.00 уход с работы ( дела иногда, по квартирам или свидание)- магазин продуктов- вечер с дочей, сон. 

Вокал среда / суббота с 18.50 до 20.30

1 минуту назад, Юляхен сказал:

@Мирный атом,всё нормально, поверьте. Эта дева просто флудит. Ну хочется ей на жить  на Рублевке, да и хрен с  ней...

 

Про меня речь?

Нет, не хочется.

Я живу в провинции, мне здесь удобно, все в пешей доступности. В Москву не рвусь. Одно время хотела там приобрести квартиру, для сдачи. Но испугалась, как контролировать и прочее.

32 минуты назад, МисСури сказал:

Нее, место её работы мы уже давно выяснили. Во первых, вспомнили старую тему, во вторых Анжелика сама подтвердила. У неё точка с нижним бельём в ТЦ. Судя по тому, что никакие продавцы в перечислении материальных благ не фигурируют, точка одна и торгует одна @Ликуся-лапуся. А коллега, это такая же продавец-владелец соседнего отдела

Бинго! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так там курица ??? Всего-то ??? вИШь ли, а тут подвеска и она (я) смеет ещё говорить, что не нравится, ой, ну так я и предполагала:D

А вы думаете, почему на вас накинулись? По доброте душевной? Критикой помочь?))

Да, там такая забавная история была. Девушка значит в поиске, вся в надеждах, мечтах и туманах.

Наконец-то что-то стало вырисовываться и пригласили на ужин. Правда домой. Но ужин с него. Она время потратила и явилась, а ждали ее не фуа-гара, а курица с картошкой в майонезе в духовке. 

Вот  она очень и возмущалась, что такой принцессе посмели такой стремный ужин приготовить.

 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

ранее у ней

ШтАаааа????

У ней????:lol::lol::lol:

И мне это говорит человек, который тыкал мне неправильным произношением слов?)

Класс! Хочу ещё!!!!:clap:

1 час назад, Клевер сказал:

Правда домой

Офффигеть...и она пошла????:blink:

Фу. То есть я за цацкой хотя бы поперлась в квартиру ( ну по ее словам:lol:), а она так, за курицу отдаться??? 

Пускай пришлет номер карты, скину денег на продукты, чтобы не побиралась, ой, не отдавалась, да кусок курицы на чужой квартире.

Шок.

 

1 час назад, Клевер сказал:

Вот  она очень и возмущалась, что такой принцессе посмели такой стремный ужин приготовить.

:lol::lol::lol:

Где вы были раньше!!! А я - то думала она леди, раз мне так тыкает, а оно вон что... 

А потом секс, наверное, был.:bored:

1 час назад, Марисабелла сказал:

Ткните! Я тему пролистала, в профиле смотрела... Чтобы в обсуждении учавст вовать, мне надо лично оценить))))) 

Удалили, раз не нашли.<_<

 

  • Понижение репутации 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Честно что-ли ? А я тут , понимаешь, беседу с ней веду:lol::lol::lol: презираю таких женщин, которые лезут в постель к семейным парам. 

Анжелика, прошу, не уподобляйтесь. Вы вполне можете адекватно и вежливо вести разговор. Не нужно включать вашего Овна.

И почему вы в самом деле стесняетесь выложить фото в подходящих ветках? Я вас уверяю, опять))), что вы всем понравитесь. И мебель понравится. И украшения можно в соответствующей теме выложить, тем более вас уже не раз об этом просят. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клевер сказал:

и пригласили на ужин. Правда домой

Блин. Вот не могу просто, ржу.

Я бы ничего не сказала, честно, но просто помню, как она и мои букеты зачморила, и ужин в ресторане , типа, чё такого, счёт был небось на тысячу или что-то такое писала-_-а уж как мне попеняла, что я домой зашла на пороге постоять....а тут...сама, в квартиру, на курицу:blink: дичь

1 минуту назад, МисСури сказал:

Анжелика, прошу, не уподобляйтесь. Вы вполне можете адекватно и вежливо вести разговор. Не нужно включать вашего Овна.

Ладно, только из уважения к вам.

Не, просто я в шоке. Ну я предполагала, конечно, я же писала, что самый зверский негатив от неустроенных нелюбящих себя людей, но пока не было фактов, то как-то не думала об этом.

2 минуты назад, МисСури сказал:

почему вы в самом деле стесняетесь выложить фото в подходящих ветках

Порчи и сглаза боюсь.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дальние Дали сказал:

Очень хочется вам верить -- но некоторые рассказываемые вами вещи вызывают  обоснованные сомнения. А когда эти 

У меня один в один ощущения от темы. Человек пришел с проблемой, вроде хочется помочь, но множество ненужных подробностей, выдаваемых автором же, уводят далеко-далеко от проблемы, возникает вопрос, в том ли проблема.

Доходы... Если исходник - провинция, дешёвые квартиры, маленький город, то откуда большая прибыль от магазина, проходимость и платежеспособность маленькая.

Честно признаюсь, внимательно читаю тему, потому что подозревала в авторстве одну знакомую, очень похожа по поведению. Та нашла отдушину как раз в Инстаграм, выкладывает фото из Турции, пишет, что это океан и Мальдивы, ей указывают на пирамиды за спиной, отвечает, что это парк развлечений и все завидуют, и тоже слегка из 90-х стиль и одежды и общения.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Клевер сказал:

А вам будто обидно из-за этого.

 

Ну вот кстати да, я не поняла, почему так стало за Пашку обидно:)

Тем более, что он так и не понял истинную причину возврата украшения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Клевер сказал:

Не поняла еще куда попала автор, сориентируется со временем

Уже поняла...:animal_rooster::animal_rooster::animal_rooster::animal_rooster::animal_rooster::animal_rooster::cupidarrow: и конечно, сама автор :devil_2:

( Это чуть выше писала о солнышках на душу населения, примерно один к пяти-семи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×