Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

Just now, Дальние Дали said:

А есть данные, что он перед мужчинами хвастается? 

Тут -- да, но это было в процессе перепалки, сказала -- мол, я успешная и состоявшаяся у меня вон квартиры-изумруды. Но как она с мужиками себя ведёт, мы же не  знаем.

Если честно, не знаю. Я отвечала на пост "гнобят автора тетки, молодая да хвалится много". 

Я и без этого не понимаю, зачем самодостаточному человеку хвастаться и хвалиться. Чтобы что? 

Когда мне ответили, что я не вхожу в число сексуальных интересов автора, я и задалась этим вопросом. Помогло ли хвастовство в отношениях с людьми этому автору? Помогает ли вообще людям в жизни и в отношениях с другими людьми? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

А кто-то возмущается? Или не позволяет? Или, еще лучше, кого-то переделывает? 

Вторая Картошка, что ли? Да делайте что хотите. Только не надо голосить, как это можно быть такой не скромной, это не ваше дело, какой человек, тут не суд присяжных.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 15:18, Ликуся-лапуся сказал:

Сказала, что примерно представляю...

...чем это лечат :lol:

Серьезно, я бы дико хохотала, как Паниковский, от такого заявления. И как вы удержались :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Зимняя соната said:

Вторая Картошка, что ли? Да делайте что хотите. Только не надо голосить, как это можно быть такой не скромной, это не ваше дело, какой человек, тут не суд присяжных.

Вы крайне любезны, господин консул (с.) :D 

По теме я выражать свое мнение хочу и буду. Здесь нет "правила одного микрофона".

8 minutes ago, Дальние Дали said:

Ну и даже если она сама скромность -- кто сказал, что такими всем  надо быть.

Никто. Я высказала мнение, которого придерживаюсь.

8 minutes ago, Дальние Дали said:

Не поняла -- вы что, с ней лично знакомы? Если нет, то откуда можете знать, какова она в кругу общения?

С публичным человеком надо быть лично знакомым, чтобы составить о нем мнение? И чтобы отличить хама от воспитанного и уважающего людей, фрика от не-фрика и так далее, тоже не надо лезть под кожу. Я исхожу из того, что человек считает нужным показывать другим. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безветрие сказал:

По теме я выражать свое мнение хочу и буду. 

Выражать свое мнение и вешать ярлыки - это разные вещи. 

5 минут назад, Безветрие сказал:

Здесь нет "правила одного микрофона".

Да вы сами - микрофон, нет рупор истины, зачем он вам?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марисабелла сказал:

Чулпан, будучи в браке, увела из семьи чувака и родила ему ребенка. 

Зато я фрик, по ее мнению, ишь расхвасталась!

И ничего, что я самодостаточный человек, воспитываю одна дочь. Кстати, даже не подавала на алименты, мне это претит. 

Я озвучивать свои квартиры да дубы колдуны начала когда? Тогда, когда на мою безобидную фразу про дешёвую подвеску за пятнадцать тысяч сказала, что обижает меня сей момент, получила: а сама кто? А у самой чё? А не просто с бухта-барахты. 

19 минут назад, Джинджер Эль сказал:

...чем это лечат :lol:

Серьезно, я бы дико хохотала, как Паниковский, от такого заявления. И как вы удержались :D

Я растерялась немного, подумала, что вот, блюДет себя, молодец :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Я озвучивать свои квартиры да дубы колдуны начала когда? Тогда, когда на мою безобидную фразу про дешёвую подвеску за пятнадцать тысяч сказала, что обижает меня сей момент, получила: а сама кто? А у самой чё? А не просто с бухта-барахты. 

Да смысл - бисер метать, она даже тему не читала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Да смысл - бисер метать, она даже тему не читала.

Здесь много таких.

Вырвут пару фраз и контекста - и вперёд.

Уж поинтересовалась бы, прежде, чем выводы свои строчить.

Ан нет. Такие и в жизни есть. Обычно от них самые мерзкие сплетни и выходят. Потому что где-то краем уха зацепили, свое додумали, человеку приписали и выдали как за здрасьте.

Бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Безветрие сказал:

С публичным человеком надо быть лично знакомым, чтобы составить о нем мнение?

Ну, о том, скромный ли он в общении -- да, надо быть знакомым. Потому что то, что человек показывает на публике -- это одно, а то каков он в  кругу общения может сильно отличаться. 

Например, вы наверное в курсе кто такой Янукович? Бывший президент Украины который. Оказывается в жизни он хвастун, причём любит очень присочинить. А вот  в публичной сфере он  как раз был скромный. На публику демонстрируют одно, а в жизни другие.

14 минут назад, Марисабелла сказал:

Чулпан, будучи в браке, увела из семьи чувака и родила ему ребенка.

Ммм, какая милая скромняшка-няшка :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зимняя соната сказал:

о-моему, скромный человек позволяет  быть людям такими, какие они есть, то есть, разными, и не возмущается этим.

А мне всегда казалось, что такой человек называется  - интеллигентный. 

21 минуту назад, Безветрие сказал:

Я и без этого не понимаю, зачем самодостаточному человеку хвастаться и хвалиться.

Уже не хвастается. Говорю же, перевоспиталась силой коллектива. Хотя, в процессе воспитания, мы назывались серпентарий.

24 минуты назад, Безветрие сказал:

Помогло ли хвастовство в отношениях с людьми этому автору? Помогает ли вообще людям в жизни и в отношениях с другими людьми? 

Как по мне, хвастовство ещё никому не помогло. Но от него избавиться не трудно, легче, чем, например, курить бросить.

Давайте лучше коллективно подумаем, как нам @Ликуся-лапуся к стоматологу отправить. А то, не дай боже что, без зубов даже в изумрудах ещё сложнее будет жениха  искать.

Ветреная у нас АнжЕлика. К врачу не идёт, на иностранный сайт за принцем не идёт. Беда с ней)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Здесь много таких.

Вырвут пару фраз и контекста - и вперёд.

Уж поинтересовалась бы, прежде, чем выводы свои строчить.

Ан нет. Такие и в жизни есть. Обычно от них самые мерзкие сплетни и выходят. Потому что где-то краем уха зацепили, свое додумали, человеку приписали и выдали как за здрасьте.

От большого ума, наверное... и  скромности.:lol:

2 минуты назад, МисСури сказал:

А мне всегда казалось, что такой человек называется  - интеллигентный. 

А еще - тактичный, деликатный и так далее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скромность. 


Есть такая фишка, и многие, я думаю, в жизни это видели. Когда реальность превосходит ожидания, симпатия к человеку растёт. А когда наоборот, падает.

Ну вот, если, например, человек расписал себя, как супер успешного, красивого и вообще замечательного, а реальность оказалась много скромней, обесценено будет даже то, что  есть объективно хорошего. То есть взгляд на человека будет более критичным.

А вот, если человек о своих объективных достоинствах молчал, скромно о себе отзывался, а потом выяснилось, что в реальности все намного лучше, симпатия к нему быстро взлетает и он кажется ещё лучше, чем есть.

И можно сколько угодно говорить о зависти, глупости и прочем, но отношение людей к тем, кто хвастается, будет плохим. Возвращаясь к скромности :), понятно, что мир под нас не проснётся и своим возмущением человек никак не сможет повлиять на отношение к себе других, разве что, ещё хуже сделает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Ликуся-лапуся said:

Зато я фрик, по ее мнению, ишь расхвасталась!

 

Да мне дела лично до вас нет никакого. Повторяю - заинтересовалась фразой "тётки гнобят, много хвалится". И вступила в диалог. 

 

14 minutes ago, Ликуся-лапуся said:

человеку приписали

Не врите. 

О вас написали "много хвалится". Так это или нет, мне всё равно. А тема о много хвалящихся людях мне интересна, а уж вы это или нет, дело десятое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Есть такая фишка, и многие, я думаю, в жизни это видели. Когда реальность превосходит ожидания, симпатия к человеку растёт. А когда наоборот, падает.

Остается вопрос, всегда ли нужна эта симпатия? 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот, если, например, человек расписал себя, как супер успешного, красивого и вообще замечательного, а реальность оказалась много скромней, обесценено будет даже то, что  есть объективно хорошего. То есть взгляд на человека будет более критичным.

А не плевать ли тому человеку на обесценивание чье-то? Ведь тот кто обесценивает, сам ничего не достиг. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про скромность

А вас опять не поняли :lol:

4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

А не плевать ли тому человеку на обесценивание чье-то? 

Смотрите. Все примеры придуманы и утрированы! 

Выхожу я на брачный рынок, сиречь сайт знакомств. Фото отфотошоплено, представляюсь менеджером с личной жилплощадью. А на деле оказывается то, да не то. И морщины/прыщи у меня имеются, и менеджер я с приставкой клининг, и жилплощадь это комната в коммуналке в аварийном доме. Как считаете, удержится мой рейтинг на высоте?

А если наоборот? На фото обычная миленькая женщина, по профессии врач, с жиплощадью не очень. А на деле фигура Дженифер Лопес, врач это доктор наук, а с жилплощадью сложно, потому что очередные метры к особняку пристраиваю. Упадёт рейтинг? 

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

А не плевать ли тому человеку на обесценивание чье-то

Так человек наверное какие-то цели преследовал, когда перед кем-то цену себе набивал. Поэтому ему будет очень не плевать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МисСури сказал:

Выхожу я на брачный рынок, сиречь сайт знакомств. Фото отфотошоплено, представляюсь менеджером с личной жилплощадью. А на деле оказывается то, да не то. И морщины/прыщи у меня имеются, и менеджер я с приставкой клининг, и жилплощадь это комната в коммуналке в аварийном доме. Как считаете, удержится мой рейтинг на высоте?

Но если брать ЛИЧНО меня, ибо тема моя. То. Мои фото БЕЗ Фотошопа там и везде ( я фотографов даже профессиональных прошу не трогать лицо, фон могут менять, откадрировать, но лицо не трогать, и прошу у них исходники,чтобы убедиться. ) Если уже кто-то понял, я за НАТУРАЛЬНОСТЬ. Во всём. И камни, и материалы, и люди. У меня нет ни единой пластической операции или каких-то процедур,типа ботокса или гиалуронки. 

Поэтому. Говоря обо мне: фото будут мои. Жилплощади тоже, как есть. И работаю там,где и говорила. Встречаясь с сайта, мужчины радуются, что я такая, как есть, и превосхожу их ожидания,всё-таки фото, это фото, а в жизни есть ещё личное обаяние человека, шарм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но если брать ЛИЧНО меня, ибо тема моя.

Лик, не хочу вас расстраивать, но в ваша тема уже и не совсем ваша) Здесь, пользуясь возможностью, некоторые о своём говорят. 

Так что на свой счёт ничего не воспринимайте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МисСури сказал:

некоторые о своём говорят. 

Так они о своем говорят, о наболевшем. Зачастую, выдумывают и приписывают мне то, чего нет. 

 Пусть отписываются строго по делу: как мне встретить и полюбить взаимно прекрасного мужчину.  

Нечего сказать по моей теме? :poster_offtopic:пусть создают свои. И там ноют.

 

Так.

Я ухожу спать. Моё имя не полоскать и не чехвостить. Итак уже мне подорвали здоровье со своими язвительными едкими комментариями. Послушала тут, выставила фото, и нате вам, моментально позавидовали и отравили энергией своей зловредной. :mad:

Всё расходимся, я позову, как оклемаюсь.

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так они о своем говорят, о наболевшем. Зачастую, выдумывают и приписывают мне то, чего нет. 

 

А чего у вас нет? Все подвиньтесь, я такая классная, это о вас как раз :D. И наговорили о десяти квартирах, бриллиантах, красоте - харизме :), а по факту обычная молодая женщина приятной внешности с амбициями принцессы и дикими претензиями к окружающим. Сглазили вас вот теперь :lol:. Темы на форуме принадлежат администрации, а не вам, если вы не знали. И кому и что здесь писать, решаете тоже не вы. Даже писать ли здесь вам самой, тоже не только от вас зависит. Вы же два раза уже в бане были, могли бы и понять уже. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А чего у вас нет?

Давайте от АнжЕлики отстанем. А то, раз началось

6 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Итак уже мне подорвали здоровье со своими язвительными едкими комментариями. Послушала тут, выставила фото, и нате вам, моментально позавидовали и отравили энергией своей зловредной

Сейчас быстренько наконец определят, кто же развалил злополучную часовню :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МисСури сказал:

Давайте от АнжЕлики отстанем. А то, раз началось

Ну я представила, как это все в жизни выглядит :). И что удивляться тому, что не складывается личная жизнь. 
Зубы надо лечить или удалять вовремя, но тут опять форумчане виноваты, а никак не @Ликуся-лапуся. В фотоветке много симпатичных девушек и женщин, и никто пока на сглаз не жаловался ;). Но Автор и тут считает себя исключительной.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

И ничего, что я самодостаточный человек, воспитываю одна дочь.

Поверьте, таких очень много. И не по одному ребенку воспитывают. Я как - бы не с целью довязаться, но это не "эка невидаль".

11 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Кстати, даже не подавала на алименты, мне это претит. 

А это зря. Если единственный аргумент "мне это претит" то совершенно напрасно. Другой вопрос, если папаша асоциальный и потом будут у дочери проблемы, то - да. А так - пусть несет бремя содержания, как положено по закону.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а по факту обычная молодая женщина приятной внешности с амбициями принцессы и дикими претензиями к окружающим.

А какие такие прямо дикие претензии? Вот прям дикие - не дать быть использованной для плотских утех и желание элементарного уважения. Блин, дикость то какая, оказывается, ну уму не постижимо.

Ну, я бы не сказала, что обычная, иначе вас бы так не корежило, а вас это так коробит, что заметно, наверное, рожденный "ползать - летать не может" причина? Поэтому надо стараться разрушить человека, его самооценку, хоть как-то принизить, отравить ядом своего критиканства. Только зря стараетесь.

 

21 час назад, МисСури сказал:

Смотрите. Все примеры придуманы и утрированы! 

Выхожу я на брачный рынок, сиречь сайт знакомств. Фото отфотошоплено, представляюсь менеджером с личной жилплощадью. А на деле оказывается то, да не то. И морщины/прыщи у меня имеются, и менеджер я с приставкой клининг, и жилплощадь это комната в коммуналке в аварийном доме. Как считаете, удержится мой рейтинг на высоте?

Это совсем другое. На сайтах и не такое бывает, такой обман только на совести обманывающего лежит, что вскрывается при встрече. Но Мнение свое имеющее в контексте Ликуси же писала. А там все честно никакого фотошопа и пыли в глаза, показала все как есть. Все равно - не лучше других. Лучше! Лучше вас, Мнение! 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Это совсем другое.

То самое такое

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Но Мнение свое имеющее в контексте Ликуси же писала.

@МнениеСвоеИмеющая в глобальном смысле писала, но, поскольку тема Ликусина, к ней конкретно и отнесли. Именно поэтому я и примеры сочиняла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×