Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

4 минуты назад, МисСури сказал:

 

8 минут назад, Зимняя соната сказал:

Это совсем другое.

То самое такое

8 минут назад, Зимняя соната сказал:

Но Мнение свое имеющее в контексте Ликуси же писала.

@МнениеСвоеИмеющая в глобальном смысле писала, но, поскольку тема Ликусина, к ней конкретно и отнесли. Именно поэтому я и примеры сочиняла.

 

Так  глобально, или конктретно к Ликусе? Ликуся показала все как есть. Так что со стороны Мнения - инсинуация. А то очень удобно, человека пытаться принизить, прикрываясь обобщениями.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Ликуся показала все как есть.

Она и показала, что общаться не умеет, ни с женщинами, ни с мужчинами. С женщинами - хамство, с мужиками - навязывание и проявление интереса к тем, кто, по сути, мимокрокодил. Плюс трата времени на невнятных (для самой Ликуси) мужиков. Соглашается на свидания, тратит время, заведомо понимая, что не то пальто, потом копит обиду и раздражение. Ей об этом и говорили тут много раз в том числе и @МнениеСвоеИмеющая

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Все равно - не лучше других. Лучше! Лучше вас, Мнение! 

А почему вы меня берёте, как эталон, для сравнения? Я разве где то говорила о себе, что я красивая, харизматичная и необычная?

Если женщина претендует на исключительную красоту, харизму, успешность в бизнесе, логично с такими же женщинами ее и сравнивать. Например, с известными личностями, чья красота и харизма, признаны. Или с действительно успешными в бизнесе, чей успех не вызывает сомнение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так  глобально, или конктретно к Ликусе?

Ааа, Показала Ликуся, а писали глобально. Я же не просто так вчера @Ликуся-лапуся говорила, что её тема и для общих вопрос используется. 

Правда она опять всё не так поняла, а исключительно на свой счёт.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

исключительно на свой счёт.

Лучше бы она так внимала советам бежать к стоматологу и навести порядок в физическом и душевном здоровье, чем скакать по бойням и выискивать, кто посмел не восторгнуться ее внешностью или дубовыми массивами -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

навести порядок в физическом и душевном здоровье,

Вот не надо беспочвенных попрёков:lol:

Она сходила в Непознанное и диагностировала порчу. Злые гадюки нанесли. Так что меленькими шажочками и до стоматолога когда-никогда добредёт. Тем более денег до фига, хоть весь рот заинплантируй. На крайний случай Пашкину картину с аукциона толкнёт

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

обычная молодая женщина приятной внешности с амбициями принцессы и дикими претензиями к окружающим. Сглазили вас вот теперь :lol:. Темы на форуме принадлежат администрации, а не вам, если вы не знали. И кому и что здесь писать, решаете тоже не вы. Даже писать ли здесь вам самой, тоже не только от вас зависит. Вы же два раза уже в бане были, могли бы и понять уже. 

Обычная на внешность не я, а тот, кто усиленно пытается мне это доказать, причем на нескольких страницах.

Я так понимаю, все очень печально? А я красивая :cupidarrow: несмотря на попытки поддеть :Sneaktongue:

Что писать здесь и писать ли вообще и буду ли писать - решаю я. Захочу и не будет тут никто писать: перестану появляться и моя тема заглохнет без моей харизмы :tongue5:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Она сходила в Непознанное и диагностировала порчу.

слава богу, я к порче не причастна, ибо фото видела только Чижова тут:lol:

2 часа назад, МисСури сказал:

На крайний случай Пашкину картину с аукциона толкнёт

Эх, кулон надо было брать, за картину и кулон дали бы больше:lol:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

папаша асоциальный и потом будут у дочери проблемы, то - да. А так - пусть несет бремя содержания, как положено по закону.

Не, богатенький Буратино, засчет родителей,правда. Не подам. Не хочу, чтобы дочь потом ему что-то должна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Захочу и не будет тут никто писать

:fire::shock: я под столом с вас

Так если вы не заметили, пока вы в бане были, кому надо было - уж все обсудили. Если еще пару человек оставшихся уйдут из этой темы, то про вас никто не вспомнит.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

А я красивая :cupidarrow: несмотря на попытки поддеть 

Вы так кичитесь "красотой", но мы ведь уже выяснили, что любят (именно любят и ценят, и заботятся, и ухаживают) не только за красивыми:lol: 

В 33 года, в наше время, имея хоть немного интернета и денег, вообще странно быть "некрасивой". 

Кстати, я из личного опыта могу сказать, что в 30 я выглядела хуже, чем сейчас в 40:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мирный атом сказал:

уж все обсудили

Обсудили и заглохли. Тема неделю в тишине была :tongue5:

Главной героини потому что не было :laugh:

10 часов назад, Мирный атом сказал:

Вы так кичитесь

Не кичюсь, а говорю НЕ приписывать мне того, чего нет. Я не обычная молодая девушка, а именно красивая. 

 

12 часов назад, Зимняя соната сказал:

у, я бы не сказала, что обычная, иначе вас бы так не корежило, а вас это так коробит, что заметно, наверное, рожденный "ползать - летать не может" причина? Поэтому надо стараться разрушить человека, его самооценку, хоть как-то принизить, отравить ядом своего критиканства. Только зря стараетесь.

Мне просто лень ради интереса посчитать количество раз, сказанных, что я обычная :laugh: но, мне кажется, что раз 25, не меньше:laugh: комплексы, что с них взять, она даже не замечает за собой, как КРИЧИТ об этом :laugh:демонстрируя и обнажая все свои проблемы по отношению к себе

11 часов назад, Мирный атом сказал:

С женщинами - хамство, с мужиками - навязывание и проявление интереса к тем, кто, по сути, мимокрокодил.

Хамство на хамство, дорогая ^_^

А насчёт мужиков да, согласилась, работаю в этой теме. Читаю сейчас, почерпнула много нового для себя. Авторов мне накидали в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я не обычная молодая девушка, а именно красивая. 

Повторюсь, не видела, но верю. Но, как сама видишь - выхлопа это не приносит. Значит вопрос не только в красоте. Я об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я не обычная молодая девушка, а именно красивая. 

Ну прелесть же, какая :lol:

9 минут назад, Мирный атом сказал:

Эх, кулон надо было брать, за картину и кулон дали бы больш

Что-то вы финансовые возможности Пашкета переоценили. Он жеж кулон вёрнутый на картину сменял, а сразу два подарка не потянет)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Захочу и не будет тут никто писать: перестану появляться и моя тема заглохнет без моей харизмы :tongue5:

 

Надеюсь, вы шутите :). Удивительный выверт сознания. Любая тема скоро заглохнет без Автора. При чем тут харизма непонятно. Я давно на форуме, и могу сказать, что самые обсуждаемые темы, или спорные абстрактные, или вот такие, как ваша. Когда Автор даже не понимает, насколько глупо выглядит на самом деле и все рвётся что то доказывать, на каждый пост, не в силах промолчать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мирный атом сказал:

Повторюсь, не видела, но верю. Но, как сама видишь - выхлопа это не приносит. Значит вопрос не только в красоте. Я об этом

Я не спорю.

Красота важна, но не только на ней все держится. Это нормально. Кому-то вообще не важна внешность, человек смотрит на душу/жильё/деньги 

 

11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор даже не понимает, насколько глупо выглядит

Здесь не автор глупо выглядит, а некоторые форумчанки, которые отыгрывают свои комплексы на мне.

Слишком заметно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор даже не понимает, насколько глупо выглядит на самом деле и все рвётся что то доказывать, на каждый пост, не в силах промолчать.

Это можно и  к вам отнести.  Стоит  кому-то назвать себя  "красивой", вы обязательно не раз заявите, что это не так  -- мол, не красивая, а обычная :)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Что-то вы финансовые возможности Пашкета переоценили

Я в него верю:D он нам чО просто так авансом в 150 тыщ хвалился?:angry:

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Красота важна, но не только на ней все держится

Жаль, что вы способны об этом только написать-_-

Я прям вот вполне допускаю и верю, что мужик клюёт на вашу внешность, и...? Дальше что? Дальше от вас ЧТО он имеет взамен? К нему (потенциальному) мы выставили кучу требований, и это нормально, а ему что даем взамен? Ноль. Душевности, интересности, тепла, пресловутого "а поговорить", секса? Ноль.

Пысы. Как еще прямее то сказать:mellow:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Стоит  кому-то назвать себя  "красивой", вы обязательно н

Да называть себя каждый может как и чем угодно, это его полное право. Только вот возводить это в истину неразумно.

Касаемо красоты, общей, а не Ликусиной. Мало того, что точных канонов красоты не существует, так и мода на типажи меняется не реже, чем на форму каблука.

А так называйся, язык за это не отрезают.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Это можно и  к вам отнести.  Стоит  кому-то назвать себя  "красивой", вы обязательно не раз заявите, что это не так  -- мол, не красивая, а обычная :)

Ага.

Прямо эко цепляет!

Уж не позорились бы. Ладно один разок попытку принизить закинуть, но раз по 10. Такое себе.:kwasny(1):

Мне так вообще без разницы, кто и как себя считает красивым, я в себе в этом плане уверена, меня не задевает. Моя коллега про себя бывает скажет, что она красивая, молодая, и ок. Да. Ещё бывает кто-то из клиенток себя красивыми назовут, ну и отлично, молодцы, что так к себе относятся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МисСури сказал:

точных канонов красоты не существует

Существует. Красота -- это всего лишь правильные пропорции, "золотое сечение" и всё такое. Небольшие отклонения - тоже хорошо, большие -- уже не очень. Мода меняется на какие-то типажи, а красота всегда остаётся красотой.

Кстати, был проект какой-то -- брали портреты  красавиц прошлого, переносили данные в  какие-то программы, и делали этим красавицам прошлого современный макияж, причёски. Да, они всё также красивы :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Касаемо красоты

Мужики вообще обращают внимание на общую ухоженность, как по моим личным наблюдениям. А с этим сейчас - ну это надо быть оооочень ленивой жопой, или откровенно пьющей бабой, чтоб выглядеть неухоженной.

Маникюр - педикюр? Доступен практически всем, независимо от региона проживания (достаточно посмотреть ветку с фотками)

Шугаринг? Доступен

Привести в порядок волосы? Стрижка - окраска? Тоже вполне

Уколы красоты (в меру)? Тоже в ветке можно глянуть - девки из самых разных регионов, с разным достатком

Ну и далее по тексту. Вообще не вижу проблем. 

Любая косметическая коррекция дефектов? Зубы, у кого архиплохие. Кто стеснялся очков - линзы или опять - таки сейчас таааакой выбор оправ  - тоже уже не проблема.

 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Это можно и  к вам отнести.  Стоит  кому-то назвать себя  "красивой", вы обязательно не раз заявите, что это не так  -- мол, не красивая, а обычная :)

А кому ещё на форуме я так говорила? Если не в общем брать, а конкретно? Разве я хожу, например, в ветку обсуждения фотографий и возражаю на каждый комплимент, сделанный форумчанке? :) Пишу, только когда хочу показать его проблему человеку, как я это вижу. 
Симпатичных в быту часто называют красивыми. И я так говорю, иногда о тех женщинах, которые мне нравятся внешне, на которых мне приятно смотреть. И тем не менее, реальная красота явление эксклюзивное и тем более харизма. Если вести речь о сравнениях, то всегда есть кто то хуже, кто то лучше. И если, например, молодая женщина начнёт сравнивать себя с теми, кто старше на 30 лет, конечно, выйдет, что она красавица. :D Хотя и в этом случае, не всегда. Но по факту ничего особенно исключительного, если сравнивать с ровесницами и более молодыми, в ней нет скорее всего ничего из ряда вон выходящего, за редким исключением.

Наберите в гугле - красивые девушки. И увидите, как их много. :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Маникюр - педикюр? Доступен практически всем, независимо от региона проживания (достаточно посмотреть ветку с фотками)

Шугаринг? Доступен

Привести в порядок волосы? Стрижка - окраска? Тоже вполне

Уколы красоты (в меру)? Тоже в ветке можно глянуть - девки из самых разных регионов, с разным достатком

Ну и далее по тексту. Вообще не вижу проблем. 

Ну да, ну да. И от этого  длинный крючковатый нос станет аккуратным носиком, а маленькие глазки -- большими. 

Ухоженность -- дело хорошее. Но ухоженность плюс красота -- вот это будет максимальный эффект. 
Ну и как ни ряди кривые ножки в дорогие колготки -- ножки не выпрямятся и красивыми не станут. 

У нас на работе была девушка 29 лет,  с отличной фигурой и очень некрасивым лицом, ну и как-то несмотря на макияжи-укладки и на то, что следила за модой -- в личной жизни было не очень.  
Каждой хочется быть красивой, даже талантливым состоявшимся женщинам. Барбара Стрейзанд -- женщина с ангельским голосом, отличной фигурой -- несколько раз пыталась покончить с собой на фоне депрессии из-за своей некрасивости. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Ухоженность -- дело хорошее. Но ухоженность плюс красота

Так мужику то что перепадает? Имея бабки, можно и пластику сделать и добиться максимального сходства с кем хочешь, от Монро до Джоли. А дальше - раскрыла рот ...и ...ой-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×