Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Так он же типа ухаживал. Проводил с ней время. 

И слился-_-

Почему-то принято в определенных кругах считать мужиков полными идиотами, которым вообще не нужно внимание, ласка, пресловутый борщ с салом, они не болеют, не устают... И только обязанности - говорить, что автор красивая, необычная и ее изумруды  - самые изумрудные в мире.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так я и не пошла. Писать посты. А читать, читала. Все что там моего есть, выделено из коммуналки. И впредь не пойду, я же не @Ликуся-лапуся, и не вы. Мне скандалы и такая популярность не интересны.

А читали как, не пойдя в ветку? 

А я не - вы, Слава Богу, разобрались.

Насчет скандала, не приписывайте, как всегда, свои мысли другим. Вроде же только выяснили, что Вы - не Я! (ттт)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

до 25 я строила карьеру,

Вы хоть в приличном обществе так не говорите, правда. Аренда торговой точки в ТЦ - это не карьера. При всем уважении к присутствующим-_-

Карьера - это примерно, как закончил медучилище, потом вышку, пришел работать медбратом, а стал главным врачом-_-

 

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

судя потому, как хотят со мной общаться оппоненты 

Я ж вам уже говорила, что вообще 10 лет назад только из-за вас и еще пары форумчан регистрировалась?:D:wub:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мирный атом сказал:

Так и я не про деньги. Но, взрослый, несколько раз разведенный мужик, совсем дурак по-вашему?

По всякому бывает. Если разводы добавляют ума, он уже академик считай. Хотя по перепискам -- не видно.

8 минут назад, Мирный атом сказал:

Ввязываясь в серьезные отношения (как их нарисовал себе автор) - это в любом случае принимать участие в ремонтах, детях, собаках и тд. Мне кажется - видимость хрустальная.

Не уверена. Он живёт в другом городе, обои клеить не приедет точно. И что есть серьёзные отношения? Он жениться не собирался, она замуж тоже. И даже если б он женился -- у неё свой доход, и они оба знают. что квартира -- её, с чего бы она стала навешивать  на него эти расходы или физически привлекать??  Нанимается бригада  рабочих (за её счёт)  и всё, никто б его не заставлял  там раствор месить или плитку класть.  Может, посоветовать что-то максимум -- ну так это разве тяжкий труд, языком  трепать? Уработался он бедный. 

12 минут назад, Мирный атом сказал:

Так и в случае с автором - кто-то клюёт на внешность, но дальше - смертная скука на грани с истеричностью и постоянным переходом на личности,

Забавно. Вы такие выводы сделали на основе  склок в ветке, где она грызлась с другими тётками (они не отстали ни разу) -- но вы ведь не знаете совершенно, какая она с мужиками и в реале.  По перепискам с Максом она была сплошная мур-мур, ни грамма истеричности или наездов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

выводов, что и вы мужчинам нужны были только для секса, при этом не сделано.

Ой, Господи... 

Всё ещё хуже , чем я предполагала у некоторых...-_-

После секса они бегали, отношения хотели, а я сливалась. Потому что не моё, не готова, не хочу и прочее. Для вас, может, и удивительно, что не от всех красивых девушек нужен только секс.

8 часов назад, Зимняя соната сказал:

А пишите! Плохо что ли когда красивых людей много?

:laugh::laugh::laugh:

Ну, меня красивую, с трудом выдерживают. Думаю , что двух - трёх не потянуть будет:laugh:

 

8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И заметьте, я уже здесь быстро вас перезвездила, :D, судя потому, как хотят со мной общаться оппоненты :lol:

Да прям , не заметила :laugh:

Пока у нас 2:2 :laugh: то бишь по два оппонента на "рыло" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

что не от всех красивых девушек нужен только секс.

Честно сказать, я думала отец ребенка умер. Оказалось ( с ваших слов) - он жив, богат (хоть и за счет своих родителей) - то есть там не асоциальная семья, достаток, если бы он хотел - то вполне себе помогал ребенку и общался. И не только он, а еще и бабушка с дедушкой. Но почему - то этого тоже нет. Ведь не с ребенком с вашим у них плохие отношения, а именно с вами. А вы говорите - бегает там кто-то, прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мирный атом сказал:

Вы хоть в приличном обществе так не говорите, правда. Аренда торговой точки в ТЦ - это не карьера. При всем уважении к присутствующим-_-

Карьера - это примерно, как закончил медучилище, потом вышку, пришел работать медбратом, а стал главным врачом-_-

Карьера - это когда человек достигает своих поставленных целей.

Медицина не была моей целью, никогда.

Аренда в ТЦ - много ума не надо. А удержаться на плаву с 2009 года- да, много ума надо. Если кто помнит, много было экономических кризисов. Из моего ТЦ с тех времён остались только два ИП, я и ещё турфирма. Остальные все новые. А этажа, на минуточку, три. 

И да, работать 11 лет, это здорово. Не сдаваться, идти вперёд. Хотя малому бизнесу сейчас вставляют палки в колёса, кто в теме, поймет о чем я. И лично для меня это карьера, и это не стыдно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Медицина не была моей целью, никогда

Это был пример. Теория....Можно сравнить  - пришел на работу токарем, через два года - мастер участка, через пять лет - начальник цеха. Ну если так может понятней:ala:

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

А удержаться на плаву с 2009 года- да, много ума надо.

Неа. У нас в городе есть несколько таких ТЦ. Случился ковид - закрыли все к едреням и какой тут ум нужен? Месяц что ль или больше они были закрыты. Причем истерили в соцсетях и на местном новостном сайте только сами торговцы, ну бизнесмЭны которые, людям вообще было по фигу (уж давным - давно большинство людей шмотки - косметику покупают через Интернет). Вчера вот с дочкой оказались в одном таком - я поржала - шмотки - сумки реально некоторые  висят там года по четыре уже, наемных продавцов нет уж давно, сами "бизнесмЭны" и тусуются от отдела к отделу, чай пьют. Это уже вчерашний день, даже в нашем маленьком городке, все эти псевдоэлитные ТЦ и отделы с типа "люкс - бельем, люкс - косметикой".

Опять - таки не в обиду, но вы ж сами должны видеть по спросу, посещаемости, проходимости, уровню продаж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мирный атом сказал:

Честно сказать, я думала отец ребенка умер. Оказалось ( с ваших слов) - он жив, богат (хоть и за счет своих родителей) - то есть там не асоциальная семья, достаток, если бы он хотел - то вполне себе помогал ребенку и общался. И не только он, а еще и бабушка с дедушкой. Но почему - то этого тоже нет. Ведь не с ребенком с вашим у них плохие отношения, а именно с вами. А вы говорите - бегает там кто-то, прыгает.

Ой, как любим что-то домысливать, вот правда :lol:

Человек не хотел оставаться друзьями. Никак. Я предлагала не единожды. Свистопляска долго длилась, я устала. Последний раз, когда озвучила, что всё, я сказала: в любое время можешь приезжать к ребенку , ПОКА меня нет дома, с 10-19 будни, с 10-18 выходные. Чуток поездил - и будЕ. Надо ж было, чтоб я  была, так неинтересно. С тех пор больше ни разу не взяла трубку, не ответила на смс и т.д, я не знаю, жив человек или нет за столько времени. Бабушка ездила и более того,  мало того, что никогда не запрещала, а и оставляла ЧУЖОГО человека в своей квартире!!! Она могла приехать утром и уехать вечером, что-то даже бывало готовила на ужин. Мы пили чай, после моей работы, болтали  и она уезжала. 

Все вокруг удивлялись, когда узнавали, что я ей разрешаю ездить и ещё даю ключи от своей квартиры. Да. 

С середины ноября она ( почему-то???)перестала ездить. Никто не ссорился, не ругался, прекрасный очередной приезд. А ездить перестала. Я думаю, что там народился кто-то , поэтому. Но мне без разницы на это.

Поэтому не надо приписывать то, чего нет. Кардинанально не правильно. 

 

 

8 часов назад, Мирный атом сказал:

Опять - таки не в обиду, но вы ж сами должны видеть по спросу, посещаемости, проходимости, уровню продаж.

С этим не спорю, что многие уходят в интернет. Ну так тем более ум нужен, чтобы на плаву держаться, в таких условиях.

Про ковид : мои клиенты истерили. Реально. Многие оказались не готовы остаться без лифчиков в апреле, мае, когда светлое одевают и раздеваются. Просили потихоньку придти. И я ходила, на свой страх и риск.  Остальные то работали все :brows: это ж только торгашей закрыли. Только у нас была опасность подцепить ковид, в продуктовых то оно,  конечно, же нет. Безопасно.:happy:

9 часов назад, Мирный атом сказал:

То есть уже попытались его впрягать в СВОИ дела. А ему это оказалось ненужным, ибо он не влюблен и серьезности в вашу сторону не питал.

Да он сам предложил! И про договор, и про установщиков. Я вообще никогда не прошу ничего у мужчин и людей, как это не поняли ещё. САМА не прошу. Дают сами, могу взять. Если нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

С этим не спорю, что многие уходят в интернет. Ну так тем более ум нужен, чтобы на плаву держаться, в таких условиях.

Про ковид : мои клиенты истерили. Реально. Многие оказались не готовы остаться без лифчиков в апреле, мае, когда светлое одевают и раздеваются. Просили потихоньку придти. И я ходила, на свой страх и риск.  Остальные то работали все :brows: это ж только торгашей закрыли. Только у нас была опасность подцепить ковид, в продуктовых то оно,  конечно, же нет. Безопасно.:happy:

А где здесь ум? В интернете еще надо, не ум, но какую-то ловкость проявить, чтоб раскрутить именно свои продажи. А тут? Ну отсидела весь день - никто не зашел - не купил. Причем здесь ум то?

8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

С середины ноября она ( почему-то???)перестала ездить

И вас это никак не заинтересовало? Странно. В мире ковид, пропала бабушка ребенка. Ну я фиг знает конечно, я бы запереживала, да и позвонить при таких отношениях 

 

8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

бывало готовила на ужин. Мы пили чай, после моей работы, болтали  и она уезжала. 

не вижу проблемы

 

8 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Штаны висят в шкафу? Висят. Мужиком пахнет в квартире

Пока это только по вашему поведению и видно. Вахтовик не нравится, душа не лежит, но пойду с ним отмечать Рождество, а потом и  8 марта, лишь бы всем сказать, что не дома с ребенком была, а тоже вроде как при делах

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мирный атом сказал:

это никак не заинтересовало? Странно. В мире ковид, пропала бабушка ребенка. Ну я фиг знает конечно, я бы запереживала, да и позвонить при таких отношения

Жалостливая наша :D

У нее был ковид, да. Она так и сказала. 

Ну так, у моего отца он тоже был, а мы и не заметили :laugh: пока на антитела не сдал.

Так ковид имеет свойство заканчиваться, как бы, а у нее уже был вообще позади на тот момент. 

Если не поняли, скажу ещё раз: я не навязываюсь никогда и никому. Надо будет, сама позвонит и приедет, не надо? Нам тоже не нужна такая бабушка, которая ни с днём рождения, ни с новым годом, ни с 8 марта не поздравила, хотя бы по телефону. Моему отношению она должна быть благодарна, за моё гостеприимство и неприпятствие встречам.

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Вахтовик не нравится, душа не лежит, но пойду с ним отмечать Рождество, а потом и  8 марта, лишь бы всем сказать, что не дома с ребенком была, а тоже вроде как при делах

Я закрылась в 17, может, чуть раньше, с ним полтора часа просидела. Рождество дома. 

Я рада за тех, кто сходу понимает, мое или нет. На первой встрече не понятно было, на второй мы весело пообщались ( как раз в рождество), я вернулась на позитиве. Поэтому на третью согласилась, посмотреть, что к чему. Но не зашло. Это ж после Макса уже было :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Жалостливая наша

Да не ваша, слава богу;)

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

у моего отца он тоже был, а мы и не заметили

Как это связано? 

Вам бы задуматься, почему у вас со всеми такие ..хм...никакие, мягко говоря, отношения в реале. Мне то все равно, уж должны были уяснить, что меня кусать - только время терять;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Вам бы задуматься, почему у вас со всеми такие ..хм...никакие, мягко говоря, отношения в реале.

Да кто все-то? Мутный Макс или  Паша, оголодавший после вахты? Выбирать то не из кого, только из любителей посекситься побыстрее да без напряга? Из-за таких страдать что, ли? 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Выбирать то не из кого, только из любителей посекситься побыстрее да без напряга? Из-за таких страдать что, ли? 

 

Видимо.

Тут ещё вину вменить за бабку дочери пытается, причем там, где ее априори быть не может:D

Не всякая невестка даст видеться с внучкой, не говоря уже просто о чужом девушке, которая разошлась с твоим сыном. Не говоря уже о том, чтобы оставлять у себя дома, как родную. И не год, и не два. А ездить перестала, и я виновата ,ну да , ну да :laugh: три года ездила, все хорошо было, никого мое общение не напрягало, а тут как же, виноватааааая яяя

54 минуты назад, Мирный атом сказал:

Вам бы задуматься, почему у вас со всеми такие ..хм...никакие, мягко говоря, отношения в реале

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ой, кто кусал - то? Я типа? Даже не начинала. А начала бы- мало не показалось. 

Вы без того, что бы себе польстить вообще не можете? :) Кроме как — вы бедная, страшная, ничего не заработали, завидуете, от вас здесь ничего не слышали. Вы умеете что-то еще? Ну так показали бы, чем долбить одно и тоже про увассамихничегонет :D. Таким образом укусить кого-то вряд-ли удастся. Все это много раз слышали, далеко не только от вас, самые примитивные аргументы, из тех, которые применяют в споре.

С таким высокомерием и неумением общаться, у вас никогда не сложатся нормальные отношения с людьми. Вам будут льстить и использовать в своих целях или сторониться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мирный атом сказал:

А у вас есть информация о моей мебели или драгоценностях?:lol:

Ну, если вы золото с рубинами не можете отличить от подделки за 2евро на вашей начальнице, как дилетант в этом деле, соответственно и нет таких ювелирных изделий. Человек, имеющий в своем арсенале драгоценности, может отличить сходу( да, например я, открыв коробочку сразу поняла, что изумруд синтетический). Сестра моя, тоже любящая золото и драгоценные камни, отлично в этом разбирается. 

Про столы не знаю, про постельное тоже. Да мне это и неинтересно по большому- то счёту

 

 

7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну давайте, "укусите" меня. :D Покажите на деле, что умеете. Я даже в коммуналку согласна пойти, что бы почитать как вы меня кусать будете :rolleyes:.

:laugh:детка, это уже что-то из области бессознательного. Старичок Фрейд нужен. И писала я другому человеку, слабых кусать не мой конек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну давайте, "укусите" меня.

Тэээкс, какой частью тела готовы пожертвовать? Предлагаю той, которую особо талантливые индивиды для чтения используют:D

1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Моему отношению она должна быть благодарна, за моё гостеприимство и неприпятствие встречам.

Хоть это не о любви, но очень, просто очень некрасиво сказано.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

Хоть это не о любви, но очень, просто очень некрасиво сказано

Почему это?

Да, должна быть благодарна за моё гостеприимство. Другая бы и на порог не пустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ну, если вы золото с рубинами не можете отличить от подделки за 2евро на вашей начальнице, как дилетант в этом деле, соответственно и нет таких ювелирных изделий. Человек, имеющий в своем арсенале драгоценности, может отличить сходу( да, например я, открыв коробочку сразу поняла, что изумруд синтетический). Сестра моя, тоже любящая золото и драгоценные камни, отлично в этом разбирается. 

 

Можно быть геммологом, например. Или продавцом в ювелирном магазине. В ломбарде)))) 

Изменено пользователем Марисабелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марисабелла сказал:

Модно быть геммологом, например. Или продавцом в ювелирном магазине. В ломбарде)))) 

Ни я, ни она не относимся ни к тем, ни к тем. Просто есть своё, разбираться начинаешь со временем, глаз заточен. Не знаю, как выразиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ну, если вы золото с рубинами не можете отличить от подделки за 2евро на вашей начальнице

Нуууу, как бы вам сказать то, чтоб на вашем языке:1eye:

Госучреждение огромный стол буквой "Т" во главе - руководитель, я пришла по работе, по ходу мельком заметила - сделала комплимент. У нас так бывает, да. Духи новые кто заметил, наряд какой:D

Я не училась на ювелира или антиквара, каюсь. 

Мои два высших - одно юридическое и второе "Государственное и муниципальное управление" не подразумевают разбираться в рубинах. Это вам не лавка в ТЦ-_-

Это все?:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисСури сказал:

Тэээкс, какой частью тела готовы пожертвовать? Предлагаю той, которую особо талантливые индивиды для чтения используют

Орешков возьму и кофе :D. Небольшой вред зубам :D.

3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

:laugh:детка, это уже что-то из области бессознательного. Старичок Фрейд нужен. И писала я другому человеку, слабых кусать не мой конек.

Ну то есть слабо, да?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну то есть слабо, да?

Вы что такая спокойная? Да вас уже во всю грызут. :lol:

Правда там зуб больной и ухи:lol:

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Вчера вот с дочкой оказались в одном таком - я поржала -

Вам только и "поржать" - так как ваш уровень "Светофор". Сами писали, как классно там отоварились. Поэтому вам с @Ликуся-лапуся и обсуждать нечего, разные орбиты. У вас светофор и курица на свидание, у некоторых иное, чего вам не оценить, к сожалению.  

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Мои два высших - одно юридическое и второе "Государственное и муниципальное управление" не подразумевают разбираться в рубинах. Это вам не лавка в ТЦ

Ваши высшие - деньги на ветер. Не помогли не в личной жизни, ни в обспечении семьи. 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну то есть слабо, да?

Ну что вы, в самом деле, меня вот пока кусаютЬ, типа не разбираюсь в рубинах - значит и нет их. 

А ведь и правда рубинов нет, что есть, то есть:D Как жить, баб Шур (цы)

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×