Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

Кстати.

Вот ещё момент.

Скажите мне пожалуйста, зайцы мои, влияет ли как-то моя готовка ( точнее ее отсутствие:D) в присутствии мужчины? Имею ввиду, есть ли в этой теме те, у кого не стоял этот момент в личной жизни? Те, у кого готовит муж и их все устраивает???

Неоднократно слышала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

У меня готовили всегда мужчины.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На самом интересном месте, я попросила модераторов перенести наш флуд в коммуналку все-таки :). Потому что это вы в бане, как дома :), а мне не хочется. Даже ради вашей нежной шейки, прекрасная мадам :D.

Уааааауууу))) это мне нравится...:rolleyes:

Ммм... Так эти сообщения где-то остались? Хорошо.... 

Эх, девочки. Веснаааа!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Скажите мне пожалуйста, зайцы мои, влияет ли как-то моя готовка ( точнее ее отсутствие:D) в присутствии мужчины? Имею ввиду, есть ли в этой теме те, у кого не стоял этот момент в личной жизни? 

У вас и мужчины нет и не было полноценных отношений, долговременных. Сначала надо его заиметь, а потом смотреть, что это за мужчина, насколько ему важен этот момент.

На форуме есть такие темы

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

 

Эмммм... А может, ну их, этих мужчин? :D

:in_love:

Только что, Мирный атом сказал:

У вас и мужчины нет и не было полноценных отношений, долговременных. Сначала надо его заиметь, а потом смотреть, что это за мужчина, насколько ему важен этот момент.

На форуме есть такие темы

По несколько лет не довелось жить , это да. Судьба.

Про готовку темы или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Про готовку темы или что?

Про готовку, про быт с мужем и тд. Навигатор откройте, много тем интересных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мирный атом said:

Про готовку, про быт с мужем и тд. Навигатор откройте, много тем интересных

Ну это все-таки уже совместная жизнь. А до неё неплохо бы научиться с мужчиной общаться, ну, чтобы потенциальный спутник не исчез. Научиться видеть реальную себя и реального его. Вообще реальную, а не мифическую-желаемую картину событий.

Конечно же, просто мое мнение. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

Ну это все-таки уже совместная жизнь. А до неё неплохо бы научиться с мужчиной общаться, ну, чтобы потенциальный спутник не исчез. Научиться видеть реальную себя и реального его. Вообще реальную, а не мифическую-желаемую картину событий.

Конечно же, просто мое мнение. 

Поправлю- научиться вообще общаться с людьми. Разного пола, возраста, статуса. 

 

2 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Ваши манеры, образ мыслей, стиль жизни и предпочтения в алкоголе позволяют сделать следующие выводы:

Вы либо родом из 90-х, даже из 80-х. Тогда было модно надевать на работу всю имеющуюся ювелирку, обставлять квартиры в стиле "дорого-боХато" и считать себя пупом земли, имея "точку" на рынке.

И не "нокайте" мне, мы не в конюшне.

Кстати, я родом из 80-х, но амаретто вообще не помню, но вот эти жуткие перстни, кольца, по несколько на каждом пальце.... брр...

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Всё польза милому человечку

Что-то 72 страницы полезных советов Лика пропускает мимо, ага.

От ее постов хочется просто хорошо вымыть руки с мылом.

Барышня взрослая, а ведёт себя как ее трёхлетняя дочь. Думаю, дочь и то повзрослее будет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Далекая Радуга сказал:

Ваши манеры, образ мыслей, стиль жизни и предпочтения в алкоголе позволяют сделать следующие выводы:

Вы либо родом из 90-х, даже из 80-х. Тогда было модно надевать на работу всю имеющуюся ювелирку, обставлять квартиры в стиле "дорого-боХато" и считать себя пупом земли, имея "точку" на рынке.

a3d7ebe7a9838c366898e6ac8422eb65.gif такие же наблюдения. Ну никак не тянет на молодую женщину 33 лет, да еще имеющую трехлетнего ребенка и свой, пусть небольшой бизнес.

Я сегодня часов в 10 утра пришла со смены, села почитать, отдохнула, потом дочь приехала в гости ( ей не 3 года и пристального внимания не надо), уехала. Все что я успела между делом, это приготовить ужин и закинуть- развешать стирку. А автрор молдая амбициозная, занятая бизнесом, дающим возможность скупить полгорда недвижимости с жителями , которая по логике, за это время должна была успеть забрать ребенка из садика, ну или просто прибыть домой и заняться трехлетним ребенком, тут неиссякаемым фонтаном плещет целый день. До зайцев каких то уже дописалась.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю амарето и ьейлиз изумруды, рубины и натуральное дерево в интерьере ))))))))) точки только нет (((((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марисабелла сказал:

Я очень люблю амарето и ьейлиз изумруды, рубины и натуральное дерево в интерьере ))))))))) точки только нет (((((

И тебя вылечат, и меня вылечат (цы) :shock:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

И тебя вылечат, и меня вылечат (цы) :shock:

Причинить счастье и нанести добро? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Подруга друга сказал:

 

От ее постов хочется просто хорошо вымыть руки с мылом.

Вперёд и с песней.

Дело полезное.

16 минут назад, Марисабелла сказал:

Я очень люблю амарето и ьейлиз изумруды, рубины и натуральное дерево в интерьере ))))))))) точки только нет (((((

Да, кстати, бейлиз и я люблю!!

Да, все, у кого безупречный вкус очень любят натуральные камни, дерево ( его фактуру), ткани и прочее. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся, вам советую перечитать правила данного форума, всем остальным советую отдохнуть, тема настолько далеко ушла от рубрикатора, что думаю всем нужна передышка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, все, у кого безупречный вкус очень любят натуральные камни, дерево ( его фактуру), ткани и прочее.

Я подозреваю, что все эти вещи любят люди и с отсутствующим безупречным вкусом.

А те люди, которых Вы упоминаете, на первое место ставят уместность использования этих безупречных вещей. В этом их отличие.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Да, все, у кого безупречный вкус очень любят натуральные камни, дерево ( его фактуру), ткани и прочее.

Но, как видно, нормальные мужики этого не видят-_- Кто-то готов есть пиццу на обычной кухне, но с любимой и любящей девушкой, и не всегда модельной внешности:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Но, как видно, нормальные мужики этого не видят-_- Кто-то готов есть пиццу на обычной кухне, но с любимой и любящей девушкой, и не всегда модельной внешности:D

Сильных и смелых мужчин ловят на шубы и изумруды. А кто на них не ведется - тот слабый и пугливый. @Ликуся-лапуся молодая женщина, ищет такого же молодого мужчину. А стиль у нее, по ее рассказам, и правда, как из 90-х.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в начале ветки, намекнула Автору, что хорошо бы все-таки интересоваться современными тенденциями. Но понимания не встретила. Автор обиделась на то, что я якобы намекнула на ее плохой вкус. А вообще, там бесполезно все. Любые намеки на несовершенство воспринимаются в штыки. И проблемы @Ликуся-лапуся вовсе не собирается решать, потому что признать проблему, значит, признать собственное несовершенство. А это невозможно, с такой неадекватной самооценкой. @Ликуся-лапуся даже мысли не может допустить, что с ней что-то не так. Потому что самооценка сразу заваливается, а это мучительно больно. Поэтому критику Автор готова слышать только приятную. И исключительно приятными словами. Такую, что бы неустойчивую самооценку не задевало, а наоборот.  А еще лучше, что бы говорили комплименты и самооценка раздувалась как шарик :D. @Ликуся-лапуся обожает это состояние, когда самооценка раздута до невероятных размеров. Но совершенно не понимает, что за это придется расплачиваться низким уровнем энергии и, соответственно, плохим жизненным тонусом.

Только вот ошибки таким образом никак не исправить. И жизнь лучше и качественней не сделать. И отношений нормальных не найти. Все это можно сделать только согласившись перетерпеть дискомфорт, но сделать самооценку адекватной и устойчивой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

шубы и изумруды.

Если честно, в моем окружении уже даааавно никто не носит шубы и изумруды. Тем более, ежедневно и с утра на рынок:D В основном все на машинах, отсюда - куртки, пуховики и тд. Я вообще по машинам болею, мне это лучше всяческих изумрудов (я постоянный тусовщик во всяких автогруппах нашего города:D).

Кстати, там мужики клеятся - только так, но это не вариант автора - там нужно быть в теме, и понимать мужской брутальный юмор. Эх, такой совет пропадет снова.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и я наемся озверина, плюсы/минусы можно обсудить в ОВД, тут у нас про любовь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

@Кроха Лумне лестно, что дошло до такой степени, чтобы следить за каждым моим движением, когда и кому я ставлю лайк B) 

Вперёд, в том же духе :lol:

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Не обольщайтесь, смешной красивый человечек:lol: Зачем за Вами следить специально, если просто заходишь почитать веселую историю и видишь отметки в репутации под постом. И Ваши лайки самой себе тоже все видят. Чудо в камнях.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Еще немного и я наемся озверина, плюсы/минусы можно обсудить в ОВД,

А я уже третий раз, робко и шёпотом, предлагаю переселить ветку туда. Потому что про столы, короны и зубы тоже чрезвычайно интересно поговорить, а по нужным разделам Автор ходить ленится.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

А я уже третий раз, робко и шёпотом, предлагаю переселить ветку туда. Потому что про столы, короны и зубы тоже чрезвычайно интересно поговорить, а по нужным разделам Автор ходить ленится.

Нас переселят, а автор не поймет, где искать, решит, что все посты пропали, потому что их в полном объеме отнесли в газету печатать:ala: соображать надо, когда такие советы даешь, ну или хоть попросить @Крикуша, чтоб большую записку оставила автору, где нас искать-_-

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

чтоб большую записку оставила автору, где нас искать

Автор (как и все остальные) все свои сообщения может найти по своему профилю.

4 минуты назад, МисСури сказал:

я уже третий раз, робко и шёпотом, предлагаю переселить ветку туда

Не будет этого, просто не будет и все, смиритесь и прошу по теме.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автору, что хорошо бы все-таки интересоваться современными тенденциями. Но понимания не встретила. 

Зачем? Если  хочется, интересуйся современными тенденциями, мне нравится классика. Во всём. В интерьере, в ювелирных изделиях. Допустим, хай-тек стиль вообще не моё. Ювелирные украшения сейчас с эмалью какие-то есть интересные, тоже дорогие можно найти, но мне такое не нравится. 

 

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор обиделась на то, что я якобы намекнула на ее плохой вкус

Неправда. Как любовь к классике может быть плохим вкусом? 

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

это невозможно, с такой неадекватной самооценкой. @Ликуся-лапуся даже мысли не может допустить, что с ней что-то не так

Моя самооценка адекватна. Со мной "не так" только выбор партнёров, и то, в последнее время. И то, потому что не из кого выбирать.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@Ликуся-лапуся обожает это состояние, когда самооценка раздута до невероятных размеров

Ой - ой, ну как нравится за меня что-то додумывать ))) 

Ей богу, поцелуи в шею мне больше заходят ^_^

 

30 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ваши лайки самой себе тоже все видят. Чудо в камнях.

Пусть мониторят все и всё. ^_^

 

30 минут назад, Кроха Лу сказал:

Зачем за Вами следить специально

Вот и я не понимаю, видимо, зацепила :lol:

Ну да, ну да, под своим постом ещё можно посмотреть, кто и что оценил. А вот под ЧУЖИМ мониторить кто кому лайк поставил , нууу, такооооое :music_whistling:

 

41 минуту назад, Мирный атом сказал:

такой совет пропадет снова.

Конечно, пропадет. Зачем давать заведомо ненужный совет? Сама же и написала, что там нужно быть в теме. Про свое отношение к авто и что с ними связано я уже писала неоднократно.

Опять потешаться хочется, ПМС наступил? По делу больше сказать нечего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Зачем давать заведомо ненужный совет

А здесь все советы заведомо ненужные:lol:

Вроде как языки были изучены, в знакомствах прочитала (я то языками не владею на проф уровне, даже и не вякаю по этой теме) - оказалось, и там уровень ...хм...грустный (по крайней мере знающие люди отписались).

Вроде как ссылки на книги давали - тоже мимо кассы

Вопрос (несколько раз лично мной задаваемый) - ЧТО предлагается мужчине? Тишина. Одни обязаловки для него и указивки для его матери (помним историю и отзывы о несостоявшейся свекрови). 

По манере общения с форумчанами и говорить нечего. Так что тема в принципе фсё-_-

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×