Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

55 минут назад, Вредная мама сказал:

Где-то читала, что Гном Гномыч якобы смотрел Маску и говорил "выгнали бы Лисенка,  он противный".

Ой, так она сама это и рассказала, когда маску сняла. Спросили, знали ли домашние, она сказала, что нет, Саша болеет за Мандрила и "поскорее бы убрали этого противного Лисенка".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Маску! Поднадоело к 4 сезону, но всё равно втянулась. Тут главное, первые 2-3 выпуска переждать, пока сильнейший тюн сбавят, вокал немножко перестанут глушить ну и выгонят самых слабых :D 

Вчера выгнали Жасмин, какое счастье, осталось, чтобы ещё в Маске приняли участие Лада Дэнс и Стоцкая, и, может быть, Киркоров перестанет всех мучить своими предположениями :bangin:

А вообще я в интернете смотрю уже после эфира. Можно всё уныние и дурацкую болтовню типа мистики от Тодоренко промотать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выпуск опять какой-то вялый был... Скорпион опять на грани писка. Зато стало очевидным, что Мамонтенок все-таки мужчина. Насчет Жасмин: почему-то думала, что она лучше поет, большая часть репертуара Пиковой Дамы мне вообще никак в плане исполнения.

2 часа назад, Буривух в отпуске сказал:

А вообще я в интернете смотрю уже после эфира. Можно всё уныние и дурацкую болтовню типа мистики от Тодоренко промотать. 

Я тоже, перематываю бОльшую часть болтовни. Ну и с рекламой бесконечной невозможно смотреть

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нета сказал:

 Насчет Жасмин: почему-то думала, что она лучше поет, большая часть репертуара Пиковой Дамы мне вообще никак в плане исполнения.

У Пиковой Дамы ещё очень неприятная, отрицательная энергетика была. От Жасмин я такого не ощущала, а тут то ли сама маска неудачная, то ли отыгрывала она её неприятно как-то. И да, вокально что-то очень не очень. Хотя многие участники пытаются прятать вокал в ущерб исполнению. Как в прошлом году Малыш делал - Алехно так поёт прекрасно всегда, а в Малыше вокал какой-то удушенный был. 

2 часа назад, Нета сказал:

Вчерашний выпуск опять какой-то вялый был... Скорпион опять на грани писка. 

Ага, вчера что-то послабее выпуск был. Феникс совсем плохо выступил ещё. 

А Скорпион так увлекся игрой в "загадочный пол", что его становится невозможно слушать. Зато жюри нахваливало так, что даже начинаешь сомневаться, а все ли ты понимаешь в этой жизни :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как же противно после вчерашнего выпуска (((

- Ой, там, наверное, моя доченька, пусть она останется.

- Ой, там твоя доченька, пусть она останется.

 

Тьфу (((

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Фу, как же противно после вчерашнего выпуска (((

- Ой, там, наверное, моя доченька, пусть она останется.

- Ой, там твоя доченька, пусть она останется.

 

Тьфу (((

На мыло жюри пора отправить. Надоело это кумовство, вот честное слово.

Еще когда в прошлом сезоне выиграл Дракон, который пел всегда оперным голосом все произведения. Один раз лишь с песней Шнура вышел из зоны комфорта, то все стало ясно. Киркоров своих дружков, приятелей так и будет тянуть в победители. Остальные маски там для массовки, видимо.

Я вчера в Горностае услышала Диану Анкудинову.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таманна сказал:

Я вчера в Горностае услышала Диану Анкудинову.

Да, прямо реально - закрыть глаза и... Она, Диана. Перечитала подсказки. Вполне к ней применимы. Переслушала номера в Маске... Не знаю, что сказать)) Но ее педагог по вокалу говорила, что Диана умеет петь по-разному, просто то, что нам привычно - выбранная ею манера. Поэтому всё может быть...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

Да, прямо реально - закрыть глаза и... Она, Диана. Перечитала подсказки. Вполне к ней применимы. Переслушала номера в Маске... Не знаю, что сказать)) Но ее педагог по вокалу говорила, что Диана умеет петь по-разному, просто то, что нам привычно - выбранная ею манера. Поэтому всё может быть...

У Дианы есть песня про маму, кажется. Она там в припеве поет невероятно нежным голосом. Ее глубоких звуков вообще там нет. Так что да, Диана может петь по-разному. Вчерашний номер Горностая чем-то напомнил номер на песню Элвиса Пресли из "Шоумаскгоон".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фата Моргана сказал:

Фу, как же противно после вчерашнего выпуска (((

- Ой, там, наверное, моя доченька, пусть она останется.

- Ой, там твоя доченька, пусть она останется.

Да уж, вчера все границы перешли... Скунс был практически в каждую номинацию, Феникс впервые вроде? Нет, надо спасти Скунса в угоду Валерии. Впервые мне понравилась Регина, как она отстаивала свою позицию, молодец!

Из вчерашнего опять почти ничего не понравилось. Неожиданно понравился Скорпион, в этот раз писка почти не было, хоть и на высоких нотах все. Ну и удивительно неожиданная интерпретация песни. Мамонтенок хорош был, Мандрил тоже, Гусеница немного скучновато уже, пора менять репертуар, хоть удивил бы что ли... В Горностае тоже четко слышу Анкудинову, хотя до этого все шесть выпусков была уверена, что там не особо сильный певец (вопрос в подборе репертуара или обработка исполнения?). В общем, вторая подряд передача проходная какая-то. Если бы не споры в конце насчет ухода Феникса, я бы заснула даже на перемотке^_^

Изменено пользователем Нета
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нета сказал:

Нет, надо спаси Скунса в угоду Валерии.

Так может, не тянуть кота за фаберже? Сразу дать первое место скунсу. Дорогу молодым!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнем выпуске Горностай говорит о том, что она первое золото добыла в империи дракона. Это было в молодости.

Для справки. В 2011 году Диана получила Золотую медаль конкурса юных артистов в Китае.

И она до жути боится воды, т.к. биологическая мать пыталась ее утопить.

Про то, что она с востока, все знают. 

"Всегда побеждаю в схватке даже тех, кто гораздо крупнее меня" - победа на Шоумаскгоон.

Но, конечно, могу ошибаться)) И там будет вовсе не Диана. Хотя я ее жду уже не первый сезон в этом шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дотерпела до утра, чтобы  тут поговорить))  Как вам вчерашний выпуск? Это было уже гораздо бодрее и интереснее. Надеялась, что уйдет Скунс. Не вышло. На мой субъективный взгляд, следующими должны уйти Скунс и Хомяк. И останутся шестеро. И вот тут уже будет тяжело выбирать.  Интересно, почему уже откровенно "выпустили" голос Дианы? Она была восхитительна. Или все же не она? )) Но в подсказках вчера было еще одно откровение, намекавшее на шоу "Ты - супер!"Или кто-то так хорошо всех дурит? )) Скорпион дал вчера жару)) Степан был весьма трогателен. Мамонтенок продолжает водить за нос - супер! )) Гусеница не впечатлила. Мандрил был хорошо, но... Просто приятен. Это мои субъективные, конечно, впечатления))

Всё, пошла переслушивать Горностая и Скорпиона))

 

Если в Горностае не Диана, то это грандиозное перевоплощение. Но я сегодня переслушала ее номера все. И, уже предполагая, что там именно Диана, я слышу ее фишечки. А вот Мамонтенок так и остается для меня загадкой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскачалось шоу, уже не так скучно смотреть. Самое интересное для меня - кто Мандрил? Прекрасное чувство юмора. Скунс - Гулькина или Суханкина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фата Моргана сказал:

Надеялась, что уйдет Скунс. Не вышло.

Я тоже была в этом уверена. Но Скунс на удивление интересно выступил в этом выпуске.

10 часов назад, Фата Моргана сказал:

Интересно, почему уже откровенно "выпустили" голос Дианы? Она была восхитительна. Или все же не она? ))

Его еще в прошлый раз был отчетливо слышно. Не знаю, мне кажется, что либо это не она, либо ее сливают такими откровенными подсказками.

Мне тоже в целом выпуск понравился, лучший из всего, что было до этого - и по выбору песен, и по исполнению. Но вот почему-то не верю, что Дмитриенко может так низко петь без обработки. В прошлом сезоне Никита Пресняков доказал своими видео, что сам менял голос, без обработки, хотя там и так это слышно было. В случае с Вороном я слышу автотюн через раз. Возможно, что у Горностая тоже он, чтобы сделать похожим голос на Диану. В первых выпусках я вообще думала, что там кто-то со слабым голоском, и песни так себе подбирали, и исполнение не очень. Могла Диана так притворятся?

Еще одна загадка - Мамонтенок. Не стыкуются у меня в одном человеке Песенка мамонтенка и последние два-три исполнения, где уже явственно мужской тембр слышится.

8 часов назад, Кузяблик сказал:

Самое интересное для меня - кто Мандрил?

Да, тоже интересный персонаж. Вчера достаточно сложная по вокалу песня была, он справился вполне. Я раньше была уверена, что там артист. Теперь сомневаюсь. Или артист с хорошими вокальными данными.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Нета сказал:

Еще одна загадка - Мамонтенок

Совершенно не хочется, чтобы с него сняли маску до финала. Думаю, там еще столько интересного впереди))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Но вот почему-то не верю, что Дмитриенко может так низко петь без обработки.

Зато сколько елея льют и про талант и голос и то и се. На самом деле клон Милохина и никакого таланта. Очередной с помощью задницы на сцене светится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iriska сказал:

Зато сколько елея льют и про талант и голос и то и се. На самом деле клон Милохина и никакого таланта.

Елея налили будь здоров, да. Насчет сравнения с Милохиным немного не соглашусь, тот вообще не пойми что такое, Дмитриенко хоть связно говорить может и более-менее в ноты попадает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь вчера смотрел? В целом неплохой выпуск получился, хотя на мой вкус послабее предыдущего.

Не пойму, почему Пуделя хвалят и тянут за уши, по мне так ничего особенного. Хомяк тоже больше шуточками и милотой берет, ну или песни такие подбирают. Мне кажется, что кто-то из них уйдет в следующий раз. Наконец-то, аллилуйя! ушли Скунса. Почему-то в последнее время совсем не верится в искренность жюри и их "незнание", кто в масках.

По выступлениям - больше всех понравились на этот раз Мандрил и Мамонтенок. Гусеница тоже неплохо. Вот их троих вижу в финале (не очень нравится, что опять одни мужчины, но что уж поделать, к женскому вокалу в этом сезоне не лежит душа).

В Скорпионе на этот раз отчетливо слышала женщину, хотя в прошлый раз уверена была в мужском исполнении. Такое перевоплощение возможно без автотюна, интересно? Мне редкие композиции у него нравятся, поэтому не хочу его в финал, но однозначно интересный персонаж. По Горностаю - Анкудинова может брать такие высокие ноты разве, если у нее контральто? Песню испортили ей аранжировкой, вышло заунывно и скучно, хоть и красиво по исполнению. Я помню ее выступления на Шоумаскгоон, она так высоко не забиралась, но  даже в высоких нотах было понятно, что это она поет, у Горностая же верха как будто у сопрано, а низов не так уж и много на самом деле, может и правда кто-то стиль Дианы копирует. В общем, интересно кто там, но тоже не финальный персонаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нета сказал:

По Горностаю - Анкудинова может брать такие высокие ноты разве, если у нее контральто?

Цитата

Певческий голос Дианы Анкудиновой — контральто. Её самая нижняя нота — ре малой октавы, самая высокая — си первой октавы (грудной регистр) и ля второй октавы (головной регистр).

Вполне возможно, мы всех возможностей Дианы не знаем еще. У Имы Сумак пять октав было. Не думаю, что Диана - вторая Сумак, но  вполне вероятно, тоже природа наградила большими возможностями.

Мамонтенок очень понравился. И почему-то, как у жюри, мелькнула мысль, что это может быть Билан.

Скорпион, сдается мне, все же мужчина.

Я прямо левой пяткой перекрестилась, когда Скунса, наконец, убрали. Мне кажется, Хомяка за ним надо бы отправить. Ничего особо выдающегося, кроме хихиканья и, как говорила дочка моя, вилюнной попы ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нета сказал:

Я помню ее выступления на Шоумаскгоон, она так высоко не забиралась

Я её первый раз там услышала. Первый её номер поразил, голос, выступление. А потом - она везде одинаковая. И уже фишка оказалось не фишкой, другого она не умеет. Может за год изменилась, занималась. Но что то мне сомнительно. 

 

8 минут назад, Фата Моргана сказал:

Я прямо левой пяткой перекрестилась, когда Скунса, наконец, убрали.

Скунс сама сказала, что ждала еще в прошлом выпуске этого. И было бы странно не убрать её, когда раз за разом в номинации. Хотя с жюри все возможно. 

 

10 минут назад, Фата Моргана сказал:

Мне кажется, Хомяка за ним надо бы отправить. Ничего особо выдающегося, кроме хихиканья и, как говорила дочка моя, вилюнной попы ))

Но зато такой мимимщный.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

А потом - она везде одинаковая.

Я за год переслушала много в ее исполнении совершенно разных вещей. В том числе своих. Она отнюдь не одинаковая, очень интересная. Чем я ее для себя выделяю: она поет душой. И совершенно не ожидаешь в маленькой юной девочке столько чувства. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бросили смотреть что ли?:D

К концу сезона выпуски пободрее стали, выступления интереснее и их можно смотреть без перемотки.

Ожидала, что уйдет Хомяк или Пудель, но... учитывая, что Диана последние выпуски пела своим голосом, уход Горностая был очевиден. Странно очень, умеет же голос менять, я первые три выпуска вообще Горностая как певицу не воспринимала, какое-то писклявое нечто. Но не поняла, почему спасли Хомяка зрители, пожалуй, за весь выпуск самое скучное выступление было, исполнение никакое вообще, мне не понравилось.

Очень удивляет Мамонтенок, каждый раз разные голоса, ума не приложу, кто там. Поэтому хочу, чтобы победил он. Хорош тянуть в победители оперных певцов, в этом сезоне история повторяется, но надеюсь, что сломают стереотипы, сколько можно-то...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нета сказал:

Все бросили смотреть что ли?:D

Ну... Я несколько разочарована с одной стороны. С другой приятно удивлена. Да, я рассчитывала, что уберут Хомяка. Увы. С другой стороны некоторые из оставшихся масок открылись для меня еще больше в вокальном плане. Диану я люблю. И совершенно не хотела, чтобы ее убирали до финала. Думаю, это не ее желание было - открыть рано свой голос. С первого сезона не было такого "правила", как теперь его называют: если отгадал, кто в маске, то пусть идет на выход. Киркоров тянул своих. Лерочка тянула своих. И они прекрасно знали, что под маской.. Гаденько как-то  от этого. А тут... Ах, мы же поняли, что там Диана, интриги больше нет, пусть уходит.  И плевать на ее прекрасный вокал.

Мандрил меня сильно удивил. Я считала, что там не профессиональный певец, а прекрасно поющий актер. Теперь вот сильно в этом сомневаюсь.

Да, мой фаворит сейчас Мамонтенок. Скорпион тоже удивляет. Для меня сейчас такая расстановка )сугубо личное мнение, конечно): Мамонтенок, Скорпион, Мандрил, Гусеница, Пудель. И этот болтающийся под ногами Хомяк. Замыкающий.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 15:50, Нета сказал:

Все бросили смотреть что ли?

Смотрю :)

Не понравилась последняя передача. Диану Анкудинову дочь разгадала давно, она её фанатка, а я практически первый раз и слышу и вижу. А самой мне нравится Пудель, как он танцует зажигательно, да и вообще легла душа, как говорится. 

А Регина просто выбесила. Было неприятно смотреть, из прелесть какой дурочки перешла в разряд сначала просто дурочки, а теперь дошло до беспардонной дуры. Ситуация с подарками Горностая и озвучиванием Региной цен на них, была отвратительная. И уже не сошла ни за какую эксцентричность. Жаль, что ей не заткнули рот. 

Из всего жюри она самая неприятная. 

**** ****

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Огнёвка сказал:

Регина просто выбесила. Было неприятно смотреть, из прелесть какой дурочки перешла в разряд сначала просто дурочки, а теперь дошло до беспардонной дуры. Ситуация с подарками Горностая и озвучиванием Региной цен на них, была отвратительная. И уже не сошла ни за какую эксцентричность. Жаль, что ей не заткнули рот. 

Из всего жюри она самая неприятная. 

Мне кажется, это сценарий и все согласовано. Вообще жюри неприятное очень в этом шоу, кроме Тимура. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×