Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, KIA сказал:

Вообще жюри неприятное очень в этом шоу, кроме Тимура. 

Согласна. В самом начале еще Воробьев нравился, но сейчас он переигрывает очень. И разочаровал, когда слил Феникса в угоду Валерии.

20 часов назад, Огнёвка сказал:

А Регина просто выбесила. Было неприятно смотреть, из прелесть какой дурочки перешла в разряд сначала просто дурочки, а теперь дошло до беспардонной дуры.

Регина каждый сезон такая, местами тупенькая, местами хабалистая.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и полгода, как говорится, и Хомяк ушел. При всем моем уважении к Аните Цой (сбылась мечта  Киркорыча) мне все равно не нравился Хомяк. Я имею в виду вокал. Вроде как в шоу же не за милоту должны продвигать, да? Хотя кучу обратных примеров мы видели не раз. Да и ладно. Шоу, так шоу.

Мой фаворит - Мандрил. Отличное сочетание искрометного юмора и великолепного вокала. С ним ноздря в ноздрю - Мамонтенок. Пожалуй, я и Скорпиона к ним в компанию определю. Пожалуй,, вот лично для меня тройка лидеров. Повторю: лично для меняю. ))

Про вчерашнее жюри. У меня осталось четкое впечатление, что они хорошо приняли на грудь. Видимо, сначала от души поздравили Валерию, потом, не приходя в сознание, сели "жюрить".Кроме Родригеса. Особенно хорошо приложился Филипчик.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фата Моргана сказал:

Не прошло и полгода, как говорится, и Хомяк ушел. При всем моем уважении к Аните Цой (сбылась мечта  Киркорыча) мне все равно не нравился Хомяк. Я имею в виду вокал. Вроде как в шоу же не за милоту должны продвигать, да? Хотя кучу обратных примеров мы видели не раз. Да и ладно. Шоу, так шоу.

Хомяк по вокалу не Горностай, конечно, если сравнивать. Но такого позитивного персонажа давно не видела. Не стоит на месте, то ножкой геть, то ручкой, пляшет постоянно. На позитив заряжен. И понятно, что Анита Цой сама по себе такая. Я не поклонница этой певицы, интервью ее попадались, мысли у нее порой странные, порой жестко было.

А тут она была совершенно другой, человек энерджайзер, будто с батарейками.

Я ни за кого не болею более, никто не нравится. Юмор Мандрила неплох, моментальная реакция, как у Зайца и Монстрика было. Вокал хороший, но не цепляет. Вот как с Ламой и Драконом было. Ну достали эти оперные!

Пудель мне никак, тоже мимо. Скорпион, Гусеница - ну, скучно.

Мамонтенок поначалу нравился, а потом снова в оперу пошло, а это уже за все сезоны поперек горла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Таманна сказал:

Горностай

Не прощу им, что девочку выкинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фата Моргана сказал:

Не прощу им, что девочку выкинули.

Не знаю зачем Диана стала своим голосом петь, ведь у нее успешно получалось скрываться сколько выпусков. А потом бац и сразу ясно понятно, кто в маске. Ни у кого такого тембра и голоса нет. Горностай и Феникс лучше всех пели, если сравнивать с другими женскими масками. И обеих попросили на выход.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Не знаю зачем Диана стала своим голосом петь

Мне кажется, это не они решают, когда открыться, а постановщики. Я не утверждаю, конечно. Но мне так кажется. 

Какой вчера Киркоров был тошнотный, прямо выбесил. Когда Хомяк маску снял, прямо представление разыграл: Глазки вылупил, очочки на нос сползли, рот открыл. Только слюней текущих не хватало, чтобы дополнить образ полного идиота. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Фата Моргана сказал:

Мне кажется, это не они решают, когда открыться, а постановщики. Я не утверждаю, конечно. Но мне так кажется. 

Скорее всего не кажется. Мне еще с первого сезона, да и не только в маске, впечатление что даже не своими словами разговаривают, а строго по написанному тексту. 

 

37 минут назад, Фата Моргана сказал:

прямо представление разыграл:

И даже это по сценарию. Там вообще от самих участников практически ничего нет.

Изменено пользователем Iriska
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фата Моргана сказал:

Не прошло и полгода, как говорится, и Хомяк ушел. При всем моем уважении к Аните Цой (сбылась мечта  Киркорыча) мне все равно не нравился Хомяк.

Аналогично. И вчерашнюю песню она не вытянула. И уверена, что не обошлось там без автотюна. Поэтому, аминь. Ну хоть теперь не будут везде искать Аниту.

Я очень боялась, что Гусеницу сольют. Вообще удивлена, что зрители из всей троицы выбрали Пуделя. Мне он вообще не нравится, почти до неприязни. Ни поведение в процессе общения с жюри, ни вокал, ни-че-го. Даже интересно, кто там, потому что прям атипатия у меня к нему, такое редко бывает.

9 часов назад, Фата Моргана сказал:

Мой фаворит - Мандрил. Отличное сочетание искрометного юмора и великолепного вокала. С ним ноздря в ноздрю - Мамонтенок. Пожалуй, я и Скорпиона к ним в компанию определю. Пожалуй,, вот лично для меня тройка лидеров. Повторю: лично для меняю. ))

У нас с вами вкусы совпадают. Только я бы Мамонтенка на первое место поставила. Только потому, что Мандрил явно оперный, хорош уже их на первые места тянуть, понятное дело, что оперный певец с образованием переплюнет вокалом любого эстрадного.

2 часа назад, Таманна сказал:

Горностай и Феникс лучше всех пели, если сравнивать с другими женскими масками. И обеих попросили на выход.

Согласна. Несправедливо. И наверняка опять победит мужчина, прям гендерное неравенство в этом шоу, увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нета сказал:

Только я бы Мамонтенка на первое место поставила.

Я и отметила, что ноздря в ноздрю, не могу Мамонтенка ниже Мандрила поставить)) Он великолепен.

2 часа назад, Нета сказал:

выбрали Пуделя. Мне он вообще не нравится, почти до неприязни.

Может, там тоже особо от зрителей не зависит? У них порой какие-то странные голосования случаются. И да, у меня совершенно аналогичные чувства к Пуделю. Не знаю, почему ))) Ну, вот не к душе.

2 часа назад, Нета сказал:

И наверняка опять победит мужчина

Так дама одна осталась. Мы же не хотим, чтобы победил Пудель? :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Так дама одна осталась. Мы же не хотим, чтобы победил Пудель?

Я еще в сомнениях насчет Скорпиона:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нета сказал:

Я еще в сомнениях насчет Скорпиона:D

Я все же склоняюсь к тому, что там мужчина. Но мне ближе версия, что не Лазарев, а Шура. Прямо ооочень интересно, кто нас там дурит? ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Фата Моргана сказал:

Я все же склоняюсь к тому, что там мужчина. Но мне ближе версия, что не Лазарев, а Шура. Прямо ооочень интересно, кто нас там дурит? ))

Я тоже больше к мужчине склоняюсь. Но иногда прям типично женские нотки слышу. Интрига))

В общем, я надеюсь, что в следующий раз выпнут Пуделя и будет как раз норм финальный состав

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нета сказал:

надеюсь, что в следующий раз выпнут Пуделя

Сомневаюсь. Оставят, чтобы девочка была. Хотя эта девочка - не лучший вариант из всех девочек этого сезона.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется под Пуделем кто-то из тех, кто имеет отношение к танцам. Прям на месте не стоится, пляшется и пляшется) Пока нравятся Мамонтенок и Мандрил. Очень интересно кто же это? Есть у вас версии? А то я половину из тех, кого называет жюри, вообще не знаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шелкохвостик сказал:

 Пока нравятся Мамонтенок и Мандрил. Очень интересно кто же это?

Мамонтенок вчера впервые своим голосом запел, я поражаюсь, как ему столько времени удалось скрываться без своих характерных приемов и интонаций.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелкохвостик, насчет Мандрила я согласна с версий жюри насчет Эльчина Азизова, в пользу юмора говорит его КВН-ское прошлое. Больше из оперный певцов никто в голову не приходит, а там именно оперный. Насчет Мамонтенка не уверена, но в прошлом выпуске четко Билана услышала. Я некоторых, о которых жюри говорит. тоже никогда не слышала, поэтому трудно судить, возможно они лучше подходят:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нета сказал:

Я некоторых, о которых жюри говорит. тоже никогда не слышала, поэтому трудно судить, возможно они лучше подходят:D

Вы не слышали как и многие. Но зато сколько хвалебных слов со стороны жюри выливается. Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Мало что изменилось на эстраде, хоть часть и понауехала. И то некоторых поминают, типа в маске может быть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нета сказал:

Мамонтенка не уверена, но в прошлом выпуске четко Билана услышала.

Я его уже два выпуска слышу. А вчера прям и не скрывался.

22 минуты назад, Нета сказал:

Я некоторых, о которых жюри говорит. тоже никогда не слышала,

Я и про Диану эту не слышала. Впервые увидела вообще. Наверно, она в каком-то конкурсе побеждала, а я их не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Я и про Диану эту не слышала. Впервые увидела вообще. Наверно, она в каком-то конкурсе побеждала, а я их не смотрю.

Побеждала, да. И победила в Шоумаскгоон в прошлом году. У нее действительно талант, слили девчонку, очень жаль. Причем явно она не сама вдруг захотела раскрыть свой голос, если прекрасно несколько выпуском скрывала.

15 минут назад, Iriska сказал:

Мало что изменилось на эстраде, хоть часть и понауехала. И то некоторых поминают, типа в маске может быть. 

100% Очень удивляет да, когда упоминают понауехавших. Откуда им там взяться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нета сказал:

Причем явно она не сама вдруг захотела раскрыть свой голос, если прекрасно несколько выпуском скрывала.

Сама или помогали? По мне так второе. И как уже тут высказывали, победитель уже определен. только мы еще его не знаем. 

 

5 минут назад, Нета сказал:

И победила в Шоумаскгоон в прошлом году.

Не считаю что заслуженно. Были более достойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, НатаФКа сказал:

Я и про Диану эту не слышала. Впервые увидела вообще. Наверно, она в каком-то конкурсе побеждала, а я их не смотрю.

Она первый раз появилась в "Голос Дети". Ей было 13 лет. Она великолепно спела йодль. К ней никто не повернулся. Сдается мне, они просто не знали, как и чему ее можно учить. Через год появилась на НТВ в шоу "Ты - супер". С блеском выиграла. Через, по-моему, 2 года еще раз то же шоу, где собрали победителей, финалистов. Снова с блеском и безоговорочно победила. Крутой подарил ей квартиру в Москве. В Гнесинку ее не приняли. Типа "нет данных". Поступила в ГИТИС. Гнесинка потом опомнилась, но было поздно. В 18 лет Диана победила в "Шоумаскгоон". У девочки было трагическое детство. И, возможно, оттуда "растут ноги" ее восприятия музыки, материала. Она проживает каждую песню. Недоброжелатели Дианы называют ее иерихонской трубой. За необычный низкий сильный голос. Но это только одна ее манера пения. Она умеет и по-другому. Короче, девочка многих талантов. Она большая умница. Трудоголик.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Сама или помогали? По мне так второе.

Мне кажется, что сама. Но могу ошибаться.

 

2 минуты назад, Iriska сказал:

Не считаю что заслуженно. Были более достойные.

Ну скажем так, я болела за других, но Диана вполне достойный вариант

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё... Уж финиш близится. Я так и подразумевала: уберут Гусеницу (а жаль). Пуделя, как девочку, оставят.

Скорпион - вау! Продержал интригу до самого конца. Но все же мне там не слышится женщина )) Мамонтенок - замечательно! Мандрил всё также крепенько, обволакивал бархатным голосом. Пудель молодец, конечно. Но все же считаю, что лучших девочек, увы, давно слили. Теперь интрига: кто же будет победителем))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже добралась наконец-то посмотреть последний выпуск.

Жаль Гусеничку, но в той альтернативе, которая была, я бы тоже Скорпион оставила. Вот где загадка, по праву должен стать победителем. Вроде это впервые в истории, когда уже дело к финалу, а судьи даже пол точно не угадали, не уверены (я, кстати, тоже, не очень).

НО как можно было между Скорпионом и Пуделем в номинацию спасти последнего??? Его (ее) выступление единственное, которое я перемотала за весь выпуск, не понравился ни выбор песни, ни тем более исполнение.

В Мамонтенке слышу Билана. Мандрил точно кто-то оперный. Ждем финал:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нета сказал:

Вроде это впервые в истории, когда уже дело к финалу, а судьи даже пол точно не угадали, не уверены (я, кстати, тоже, не очень).

В одном из сезонов  "Маски" на Украине победительницей стала Жирафа, которая оказалась...мальчиком. Вот там даже сомнения ни у кого ни разу не было в том, что Жирафа - девочка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×