Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Нета сказал:

А вот то, что он такой острый на язык, сроду не знала. Поэтому и не верилось, что он в Неваляшке.

Вот тут редакторы просто по высшему классу подсказки проработали, смешав в одном флаконе Гальцева и Пьеху )) Какую подсказку ни копни (из основных) - пересекались)) И мне кажется, ему подсказали как раз под Гальцева работать. Ну, все ж поначалу были уверены, что это Гальцев, просто голос не может хорошо скрывать))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фата Моргана сказал:

И мне кажется, ему подсказали как раз под Гальцева работать.

Возможно, но в любом случае юмор где-то внутри есть)) Одно дело по сценарию отработать, другое - экспромтом с жюри общаться. В общем, удивил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нета сказал:

Возможно, но в любом случае юмор где-то внутри есть))

Нет, нет, я не про юмор. Тут я снимаю шляпу перед Стасом! Я про сам вокал. Тембрально было похоже на Гальцева.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Тембрально было похоже на Гальцева.

Я не слышала поющего Гальцева, поэтому не могу судить. А понравилось то, что он был ооооооочень разным и в выборе песен, и по вокалу. Это круто!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фата Моргана сказал:

Нет, нет, я не про юмор. Тут я снимаю шляпу перед Стасом! Я про сам вокал. Тембрально было похоже на Гальцева.

Мне кажется и подсказки так строились, чтобы было похоже на Гальцева: про театр, про год рождения. Вполне можно подумать на Гальцева. Но что Стас так может шутить - никогда не подумала бы. Тембрально я не слышала Гальцева, но смутили подсказки. 

Ну что делаем ставки: кто уйдет следующий? Я думаю это будет Заяц или Крокодил.

А Пенкина узнали? Я под конец песни услышала его нотки. И то что Филя был уверен, что это Пенкин, ну думаю значит так и будет.

Заяц понравился: и как песню пел и как шутил. От Крокодила ждала большего. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Ну что делаем ставки: кто уйдет следующий?

Мне кажется, уберут Зайца. Потом Крокодил (девочку же надо до конца тащить, она же деееевочка). А победителем будет Лама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Фата Моргана сказал:

Мне кажется, уберут Зайца. Потом Крокодил (девочку же надо до конца тащить, она же деееевочка). А победителем будет Лама.

Заец уйдет следующим, а вот выиграть может и Крокодил. Я надеюсь что Змея уйдет в след за Зайцем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети уже (на ютубе, если точнее) уже выложили результаты, у кого первое место, второе, третье, четвертое. Проверим завтра. Жаль, что Неваляшка не прошла дальше, ею пожертвовали, скучнейшую Змею тащат дальше. Мои фавориты Неваляшка и Заяц (хоть и не крутой певец, но юмор зато на высоте), и оба они не победители, к сожалению.

В сети уже (на ютубе, если точнее) уже выложили результаты, у кого первое место, второе, третье, четвертое. Проверим завтра. Жаль, что Неваляшка не прошла дальше, ею пожертвовали, скучнейшую Змею тащат дальше. Мои фавориты Неваляшка и Заяц (хоть и не крутой певец, но юмор зато на высоте), и оба они не победители, к сожалению.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже знаю, кто под масками. Заяц оказался предсказуем, а Крокодил - кто это вообще? Лама и Змея мне были даже не интересны кто там. Змея никакая. Ламу после песни Градского даже слушать не хотелось, и такой подхалимаж неприкрытый. 
 

Крокодил удивил... Мне очень он нравился весь проект, хороший вокал, не ожидала даже от современного певца такого. Надо послушать, что он там поёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оревуар сказал:

Крокодил удивил... Мне очень он нравился весь проект, хороший вокал, не ожидала даже от современного певца такого. Надо послушать, что он там поёт

Я не знала кто такой Джонни, но он невероятно крут!!! 

Теперь буду следить за его творчеством.:thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то разочарована финалом... Безусловно, Крокодил хорош, каждая песня в своем стиле, даже голос менялся постоянно, а "О, море, море" я воспринимаю только в исполнении Магомаева и Волчкова, но версия Крокодила тоже понравилась. Но вот не могу избавиться от ощущения, что его тянули за уши к этому первому месту, настолько фальшиво звучали комплименты жюри. Возможно, я ошибаюсь, потому что не знаю это певца вообще. Но ощущение, что Носорога и Неваляшку слили только чтобы протащить на первое место Крокодила меня не покидали на протяжении всего сегодняшнего финала.

Заяц удивил, да... не слышала я в нем Батрутдинова вообще, раскрылся он для меня с другой стороны.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оревуар сказал:

Крокодил удивил... Мне очень он нравился весь проект, хороший вокал, не ожидала даже от современного певца такого. Надо послушать, что он там поёт.

А мне смешно так было когда  Открыли, а Филя такой мол неожиданно! 

Финал очень предсказуем: но чтобы сохранить интригу, они отдали первое место Крокодилу. В общем, не особо было интересно. Змеюку всё-таки дотащили до финала. 

Я тоже не знала кто такой Джони, скажу что хорош, надо посмотреть что он там делает. Айвазова слышала, но меня его голос не цепляет.

Я разочарована финал, я ждала чего-то большего и от самих артистов и от создателей. После того как убрали Носорога мне было стало неинтересно.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ростов4анка сказал:

Я не знала кто такой Джонни, но он невероятно крут!!! 

Я только не поняла завываний на финальной песне "Вдвоем", но это я просто не люблю стиль пения такой, когда слова жуют и не понятно, о чем песня вообще. Хотя это прям мейнстрим сейчас, через одного так поют:huh: А голос-то есть, в общем, часть песни для меня испорчена оказалась.

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

После того как убрали Носорога мне было стало неинтересно.

Вот да, у меня такие же ощущения. Потом была надежда на Неваляшку, но и его убрали.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодил и Заяц - мои фавориты. Батрудинов и правда открылся просто великолепно - сколько в нём ума, юмора и таланта. И юмор у него добрый и умный - в отличии от его бывшего напарника Харламова - того просто терпеть не могу. Кстати, песню сегодня зайцу не очень выигрышную дали. "Белую ночь" люблю, это моя юность ранняя, но петь там нечего. Всё равно, Тимур - крут!

Но Крокодайл Джонни - круче всех! Это и правда певец мирового уровня! Я от него балдела, как он по -итальянски пел свою "Комету" в новогоднем шоу у Урганта - настоящий итальянец. Может и на русском, и на английском, и по-русски. И танцевать, и двигаться, и зажигать, и давать страсти, и рок петь... Универсальный, чудесный певец. Дали бы ему только петь. Потому что прошлогоднего победителя - Льва - Анатолия Цоя - не очень-то видно на эстраде.

Паршуту не люблю с Фабрики, и змея у нее очень отталкивающая.

Лама хорош, да. Но блатной - не верю, что не знали.

А ещё - сразу было понятно, что главный рекламодатель "Азер чай" - это жжжж неспроста! Победители оба родом из солнечного Азербайджана.

Я рада, что шоу закончилось справедливо - победитель достоин на все 150%.

1 час назад, Ростов4анка сказал:

Я не знала кто такой Джонни, но он невероятно крут!!! 

Теперь буду следить за его творчеством.:thumbsup:

Я его полюбила за Комету - посмотри русский клип и итальянскую версию. Он офигенен!

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

я почему-то разочарована финалом

И я разочарована. Все-таки Носорог и Неваляшка мне нравились больше. А еще очень удивил орел Тишман. И вообще, как-то странно, что в победители выбились два товарища из Баку. Этот Джонни ничуть не лучше Туриченко или Пьехи.

А Батрудинов молодец. Все же он далеко не певец.  Но был очень неплох.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куклаваня сказал:

А еще очень удивил орел Тишман.

Тишман мне еще с Фабрики нравится, он очень недооценен, как артист. Но это, к сожалению, часто бывает, бузовы поют (с маленькой буквы, потому что это обобщение), а талантам не пробиться.

1 час назад, Куклаваня сказал:

И вообще, как-то странно, что в победители выбились два товарища из Баку. Этот Джонни ничуть не лучше Туриченко или Пьехи.

Азерчай же в спонсорах:D Меня Лама умилил тем, что разделил свою победу с Носорогом. Просто мило так и необычно в наше-то время.

1 час назад, Куклаваня сказал:

А Батрудинов молодец. Все же он далеко не певец.  Но был очень неплох.

Да-да, он просто репертуар себе такой выбирал, очень грамотно. Пожалуй, только Кукушка была в голосину, остальное спокойно все спето, под его возможности.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Вот да, у меня такие же ощущения. Потом была надежда на Неваляшку, но и его убрали.

И стал предсказуем финал. Было уже понятно как  распределяться места.

Меня что удивительно: ведь убрали самых классных и кто реально может создать конкуренцию:Орла, Неваляшку, Носорога. Любой из них мог бы конкурировать с Крокодилом. Ламу было глупо убрать: это уж совсем палево было. 

Батрутдинов меня удивил: не знала что может так шутить и что может так зажигать.

1 час назад, Нета сказал:

Меня Лама умилил тем, что разделил свою победу с Носорогом. Просто мило так и необычно в наше-то

Ну как разделил: для меня это было бы если Айвазов пригласил бы вместе спеть Адажио с Туриченко. Вот это было бы разделить вместе победу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Тишман мне еще с Фабрики нравится, он очень недооценен, как артист.

Поддержу. Он уникум. Столько в нём достоинства, интеллигентности. Поёт великолепно, музыку пишет. А на нынешней эстраде этого не надо - становятся "звёздами" зачастую наглые бездарности, косноязычные, которые поют с кашей во рту.

Кстати, он на проекте тоже открылся с новой стороны, как и Пьеха. Зауважала их ещё сильнее.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Ну как разделил: для меня это было бы если Айвазов пригласил бы вместе спеть Адажио с Туриченко.

Мне кажется, это не реально. Они же все пели под фонограмму, а чтобы ее вместе записать для финала, нужно раскрыть маску, что им вроде как запрещено.

1 час назад, Вятская сказал:

Я его полюбила за Комету - посмотри русский клип и итальянскую версию. Он офигенен!

Я послушала, в том числе и другие песни, не впечатлило... Но я такой стиль пения не люблю вообще, хотя голос есть у него.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Меня Лама умилил тем, что разделил свою победу с Носорогом. Просто мило так и необычно в наше-то время.

Мне тоже это понравилось. Хотя рок в его исполнении мне не зашел. Меркури перепеть или Скорпов задача почти не выполнимая. А вот пахмутовскую "Как молоды мы были" я переслушивала в аудиоверсии и мне очень зашла. 

А еще у Носорога "Небо это я". Лучше оригинала. Очень нравится. 

Тишман настоящий победитель. Потому как даже версий не было про него. А когда маску снял, сколько эмоций было. Настоящий драйв. Умница.

Начиная с передачи, где сняли маску с орла, шоу перестало быть томным. Когда слили носорога, вообще хотела бросить смотреть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ужас эти побочные черты характера юмористов. Каждый первый - неуверенный в себе интраверт с тараканами. Батрутдинову давно пора вылезать из однообразной одёжки однообразного юмора. В Маске он молодец. 
Эйвазов прикольный, когда исполняет песни, отличные от оперных. Ему надо тоже расширять горизонты. 
Паршута во всех шоу талантлива, голос шикарный. Но песни последних выпусков были для неё невыигрышны. 
К Джонни равнодушна совсем. Поёт нормально, но специфическая улыбка кавказца отталкивает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

А я почему-то разочарована финалом... Безусловно, Крокодил хорош, каждая песня в своем стиле, даже голос менялся постоянно, а "О, море, море" я воспринимаю только в исполнении Магомаева и Волчкова, но версия Крокодила тоже понравилась. Но вот не могу избавиться от ощущения, что его тянули за уши к этому первому месту, настолько фальшиво звучали комплименты жюри.

Меня все выпуски, что я смотрела, не отпускало ощущение двойной сцены - сцена с соревнующимися масками и сцена, и сцена, где жюри давали шоу, кто кого перевскакивает, переплачет, переэмоционирует, пяткой в грудь перебьет. Погорелый театр какой-то. Не знаю, зачем это обезьянничание на западный манер понадобилось? А исполнители понравились, они были искренни.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Мне кажется, это не реально. Они же все пели под фонограмму, а чтобы ее вместе записать для финала, нужно раскрыть маску, что им вроде как запрещено.

Не знаю, не знаю. Но Регина же спела с Батрутдиновым: значит все отрепетировано и все было известно. Как тогда они это сделали.

1 час назад, Куклаваня сказал:

Начиная с передачи, где сняли маску с орла, шоу перестало быть томным. Когда слили носорога, вообще хотела бросить смотреть.

 У меня тоже было такое ощущение. Дальше примерно все стало понятно 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розмари Штирлиц сказал:

Не знаю, зачем это обезьянничание на западный манер понадобилось? 

А как соблюсти формат купленного шоу, если не соблюдать чётко основные требования? Реакции жюри - одно из них. Мало того, у них ещё и костюмы ведущих в разных странах похожи -на украинской Маске Полякова сидела с точно такими же рогами и в белом костюме, как сегодня Валерия. И местный Киркоров был попугайски одет. И так далее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куклаваня сказал:

Хотя рок в его исполнении мне не зашел. Меркури перепеть или Скорпов задача почти не выполнимая.

Потому что он привнес академический вокал в рок и это изменило восприятие песни. Но для меня не испортило, понравилось, просто это не рок, а уже что-то другое, но жизнеспособное тоже. А со Скорпионс пел Дмитрий Колдун еще на Фабрике, вот это сильно было!

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Эйвазов прикольный, когда исполняет песни, отличные от оперных. Ему надо тоже расширять горизонты. 

Я думаю, что сейчас ему точно не до расширения горизонтов. Все-таки профессия оперного певца обязывает, поэтому он и сказал, что это разные, не пересекающиеся миры. Как только Николай Басков стал петь эстрадные песни, он закончился как тенор. Но, возможно, на пенсии, Эйвазов-таки тряхнет стариной:D

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Поёт нормально, но специфическая улыбка кавказца отталкивает.

Блин, а я все думала, что меня цепляет в нем. Точно же!

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Но Регина же спела с Батрутдиновым: значит все отрепетировано и все было известно.

Ну да, действительно... Причем это же реально выглядело отрепетированным... Может, как-то по отдельности записывали, просто про этот дуэт же шутки были, то есть ожидаемо было, что их попросят спеть вместе. А Лама и Носорог вроде как не собирались вместе петь. А я бы с удовольствием их Адажио послушала. Хотя мне цепляет слух английский Кирилла, такое ощущение, что он немецкий в школе учил, судя по произношению окончаний. А вот у Паршуты очень вкусный английский, сегодняшнее May be I шедеврально исполнено, хотя опять же - не рок

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×