Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Сююмбике сказал:

Но смотреть невозможно из-за жюри. Невероятно раздражают их кривляния, единственный нормальный - Тимур Родригез. Остальные - паяцы, и главный из них Филипп Бедросыч.

Даа, убираю звук во время их болтовни.:lol: Батрутдинов зачем-то там, лучше бы Костюшкина посадили, вот где бочка юмора на любой случай. Женская часть в жюри - отдельный ужас, ну хоть бы по сезонам меняли.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

лучше бы Костюшкина посадили, вот где бочка юмора на любой случай.

Ой, да. Я Шоумаскгоон смотрела только из-за Костюшкина, он шедеврален!

Женская часть жюри меня тоже бесит, особенно эта Регина:ermm:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Женская часть в жюри - отдельный ужас, ну хоть бы по сезонам меняли

Мне у Регины нравятся её образы, интересно получается, но как-то отдельно от неё, она сама бесит, как и престарелая кукла барби Валерия.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, парадокс, но самые адекватные в жюри, это два Тимура.

Остальные трое ведут себя, как пациенты психбольницы. Орут, дрыгаются, хихикают, стучатся головой об стол.

Впрочем, как и в прошлые сезоны.

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом выпуске Родригез процитировал слова Вайнштейна с презентации проекта. Что-то там про какое-то количество медалей-рекордов на всех, ещё чего-то в сумме. Это я к тому, что, скорее всего, будет много спортсменов, наверное, ведущих, тиктокеров, куда ж без них. И несколько крупных поющих имён. В Козероге уже кто-то услышал Галкина. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже прошел второй выпуск, сняли одну маску. Неожиданно. И, конечно, этого человека в догадках не называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, НатаФКа сказал:

сняли одну маску

Пса откроют? Что-то мне кажется, что его... Он сегодня мне самым слабым показался, но я пока последнюю группу смотрю, Пчелку. Еще два впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Козерога голос - до мурашек:wub: Все, он теперь мой единственный фаворит, девчонки не в счет:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

У Козерога голос - до мурашек:wub: Все, он теперь мой единственный фаворит, девчонки не в счет:lol:

Мне кажется там один из победителей Голоса. Никак не могу вспомнить его имя. Ну Лошадка то Анита Цой :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузяблик сказал:

Мне кажется там один из победителей Голоса. Никак не могу вспомнить его имя.

Не знаю, я Голос перестала смотреть давно, еще после скандала с дочкой Алсу. Так что не напоминает мне никого, но обожаю такие густые мужские голоса.

Хотяяяя... У Волчкова такой голос

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нета сказал:

Хотяяяя... У Волчкова такой голос

 Нагуглила. Петр Захаров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю последнюю четверку и опять не понимаю, кого там номинировать...

Все хороши

Ну неожиданно, да:lol:

Изменено пользователем Нета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочерью раньше смотрели вместе, а в этом году она за 2000 км от меня, но мы все равно смотрим вместе: я по телевизору, она в записи (видимо, запись трансляции на Дальнем Востоке). Когда реклама, она временно останавливает, после рекламы командую включать :D

В общем, я в первом выпуске 100% слышала Савичеву, Минаева, Дайнеко и Гагарину, во втором выпуске все мои догадки разбились в пух и прах))) Только Пончик для меня так и остался Успенской. Ну, про Цой не говорю  ;)

Я по подсказкам догадалась, из какой сферы деятельности Пес! Очень явно про цепи и напарника. 2 фамилии на выбор озвучила, в одну точно попала! Дочь была не в курсе, кто это.

8 часов назад, Кузяблик сказал:

Нагуглила. Петр Захаров.

Отличная версия! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, НатаФКа сказал:

, конечно, этого человека в догадках не называли.

Так Регина же говорила про Костомарова. Точнее отрицала эту вероятность. Но фамилия звучала точно.

Козерог - божественен. И пожалуй буду рада увидеть его победителем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про явную Цой - вряд ли. Организаторы знают пристрастие жюри к ней, вот и специально кому-то голос подшаманили под неё. На шоу, где нет живого звука, на записи фонограммы можно всё, что угодно сделать. У Батрутдинова, вон, какие способности в шоу были, а потом опять пропали, недавно подпевал что-то в Камеди еле-еле. И Цой сейчас гораздо полнее той, кто в лошади.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Так Регина же говорила про Костомарова

Видимо, я пропустила.

Мне в некоторых масках видятся: как я уже говорила - Лолита, еще Никита Пресняков и Галкин. Сначала на Джокера думала, что Басков, смутили меня кони эти, он же раньше к Большому театру отношение имел. Но прислушалась - не он. А из Большого я знаю только Волочкову и Цискаридзе :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

Мне кажется, что в Козероге Никита Пресняков.

Вполне может быть, он такие шоу отлично проходит и даже доходит до победы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрим Маску. Лист со всеми участниками и к каждому - предположения, кто это на наш слух и в соответствии с подсказками. К концу сезона весь исчиркан :) Посмеялась когда жюри на прошлом сезоне с такими же листочками совещались. 

48 минут назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

Мне кажется, что в Козероге Никита Пресняков.

А вот может быть. Рост и голос подходит. Я так мечтала увидеть его во Льве! Но увы, ошиблась. Может сейчас будет он. По крайней мере Козерог как любимец шоу для меня определился после вчерашнего выступления. 

В Лошади вчера услышала Ольгу Кормухину. 

3 часа назад, Мозаика сказал:

Пончик для меня так и остался Успенской.

Почитала вас, пересмотрела - походка не ее. В голосе какие то модуляции похожи, но... Будем посмотреть :) В Джокере показался Салтыков, но тоже неуверенно. В Павлине муж уловил Судзиловскую, я в сомнениях. А в Драконе он же услышал Христенко. 

Первый сезон был самый легкий на угадывание. Второй усложнили, мы угадали только раз и это оказалось минусом, все-таки угадывать тоже интересно. А когда поют такие как Костомаров - то где уж простым смертным угадать, если даже Регина Тодоренко, певшая с ним в караоке, не угадала. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

А из Большого я знаю только Волочкову и Цискаридзе

Я гуглила после этой подсказки, оказывается Данко еще к Большому театру имеет отношение.

 

2 часа назад, Вредная мама сказал:

Козерог - божественен. И пожалуй буду рада увидеть его победителем.

Да:wub: Посмотрела, кто по росту в Козероге может быть (рост высокий, такой же как у Славы Макарова или даже чуток повыше), очень много вариантов подходит - Никита Пресняков, Дмитрий Колдун, Панайотов, Чумаков, те же Захаров и Волчков из Голоса. В общем, думаю интрига будет до последнего. Как минимум до финала он должен пройти.

21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Первый сезон был самый легкий на угадывание. Второй усложнили, мы угадали только раз и это оказалось минусом, все-таки угадывать тоже интересно. А когда поют такие как Костомаров - то где уж простым смертным угадать, если даже Регина Тодоренко, певшая с ним в караоке, не угадала. 

Ну потому что в записи, вытягивают все же. Бузова вон в прошлый раз достаточно долго продержалась, хоть петь и не умеет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

В Лошади вчера услышала Ольгу Кормухину. 

Точно! Я все думала, на чей голос похож, но не вспомнила. Да, на Кормухину!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Точно! Я все думала, на чей голос похож, но не вспомнила. Да, на Кормухину!

А я так зациклилась на Аните, прям как Филипп :D

Пойду переслушаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот жюри Ожогина назвало как вариант (в Козероге, кажется). Вполне может быть. Он высокий, фактурный, и голос весьма неплохой. Сейчас посмотрела его видео - да, может быть...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кузяблик сказал:

А я так зациклилась на Аните, прям как Филипп :D

Пойду переслушаю.

Анита все таки полная девушка. А Кормухина стройная всегда была и есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×