Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, НатаФКа сказал:

Кстати, вот жюри Ожогина назвало как вариант (в Козероге, кажется). Вполне может быть. Он высокий, фактурный, и голос весьма неплохой. Сейчас посмотрела его видео - да, может быть...

Да блин, и этот по росту подходит:lol: Оказывается, у нас столько высоких артистов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Анита все таки полная девушка. А Кормухина стройная всегда была и есть. 

Худеет периодически. Но надо переслушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Нета сказал:

Оказывается, у нас столько высоких артистов.

Если пошла такая пляска - задействовать лиц с ТНТ, то это может быть кто-то высокий поющий из Камеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Если пошла такая пляска - задействовать лиц с ТНТ, то это может быть кто-то высокий поющий из Камеди.

Неее, мне почему-то кажется, что там кто-то, кто профессиональном занимается вокалом. После вчерашнего выпуска только убедилась в этом

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первого выпуска не понравились (по вокалу) Пёс, Лошадь и Джокер (этот еще и внешне отвратителен). Во втором выпуске мое мнение не поменялось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, смотрит кто-нибудь еще?

У меня утвердились фавориты - однозначно Козерог (изначально я за него болела, так как это мой знак Зодиака, но сейчас я осознанно желаю ему победы, там кто-то очень крутой!!!), Дракон (после выпуска с прошлой недели, удивил) и Анубис (до конца разгадать этот персонаж не могу, внешне маска не нравится, но голос - очень!). В принципе, уже остались достаточно сильные участники, становится все интереснее.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Нета сказал:

Подниму тему, смотрит кто-нибудь еще?

У меня утвердились фавориты - однозначно Козерог (изначально я за него болела, так как это мой знак Зодиака, но сейчас я осознанно желаю ему победы, там кто-то очень крутой!!!), Дракон (после выпуска с прошлой недели, удивил) и Анубис (до конца разгадать этот персонаж не могу, внешне маска не нравится, но голос - очень!). В принципе, уже остались достаточно сильные участники, становится все интереснее.

Я смотрю. Никого не угадываю, дома надо мной ржут, что мы с Киркоровым одинаково тупим :D 

Фаворитов нет, потому что пока никого вообще не признаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

Я смотрю. Никого не угадываю, дома надо мной ржут, что мы с Киркоровым одинаково тупим 

Я тоже никого не угадываю:D Но тем интереснее же, для меня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нета сказал:

Я тоже никого не угадываю:D Но тем интереснее же, для меня.

Сегодня должно быть интересно, я рекламу видела, прослезилась, там любовь зарождается :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нета сказал:

Подниму тему, смотрит кто-нибудь еще?

Первые два выпуска смотрела.  Дальше не могу. Ничего с собой сделать не могу. Костюмы не нравятся в большинстве, голоса есть интересные конечно. Джокер был отвратителен (маска). Осьминог туда же. Аж чесаться начинала, когда видела это колыхание. Прошлые сезоны костюмы были интереснее.  Здесь нравится Анубис (маска) и маска Козерога. Пожалуй и все.

Пока узнаю по понедельникам выбывших.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Костюмы не нравятся в большинстве, голоса есть интересные конечно.

Мне главное голоса. Я все равно смотрю фоном, поэтому костюмы не особо принципиальны. Джокера и Осьминога уже нет, можете начинать смотреть))

Сегодняшний выпуск уже посмотрела, я в онлайн трансляции смотрю и она раньше, чем у нас по телевизору показывают. Достаточно неожиданная сегодня маска была открыта:wub: Угадал только один из членов жюри, что уже интересно, предыдущие маски они единогласно отгадывали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, но этот сезон откровенно унылый. Болела за Малыша и Монстрика. С Малыша вчера сняли маску, ну вот как так-то? Он такой веселый, забавный, позитивный. Я не знала кто там, на Руслана Алехно даже бы не подумала (никогда особо не нравился, но именно его персонаж покорил), он обычно такой инертный, на мой взгляд. А тут в маске так раскрепостился! Жалко, что его разоблачили так рано.

В Монстрике подозреваю Алексея Воробьева.

Ни хваленый Козерог, ни Пчела мне не интересны. Вот совсем. Не трогают в душе ничего. Пчела разве что своим развязным поведением, вечно задницу свою наглаживает, раздражает. Анубис талант, но там ни Диана Анкудинова, больше по ногам и тембру голоса на Машу Зайцеву похожа. Но не думаю, что там она. Козерог, Пчела, Анубис - однозначно в финал будут тянуть.

Раздражает совсем Мухомор. И маска мерзкая и голос мимо.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таманна сказал:

В Монстрике подозреваю Алексея Воробьева.

Я тоже))

Надеялась, что вчера уйдет Пончик. Решили под Филиппа прогнуться? Прогиб засчитан. Малыш, по моим личным прогнозам, тогда ушел бы на следующей неделе. Потом Пчела или Мухомор (кто из них первый - не догадываюсь). Монстрика публика любит, как в прошлом сезоне Зайца. За фонтан позитива и юмора. Хотя и вокал у него очень даже не плох. Дракона и Анубис могу считать своими фаворитами. Анубис очень сильный вокально персонаж. Дракон - это бальзам на мою душу. Мне кажется, в Мухоморе кто-то возрастной. Мне кажется, в супер-финале останутся Дракон, Анубис и Козерог. А четвертым будет Монстрик. Опять же, как в прошлом сезоне Заяц. Если опять Пончик не уйдет, расстроюсь. Не потому, что не люблю, а потому что из оставшихся считаю слабейшим. Достаточно однообразным и приевшимся уже давно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились предположения и догадки? Мои предположения...

Мухомор - Мазаев. По подсказкам. Про шляпу и прическу. Он лысый. Про копейку... Он написал песню к фильму "Копейка". Анубис - Манижа. По подсказкам. Родилась в жаркой столице. Да, в Душанбе. Предки были врачевателями. Да. Бабушка и отец - врачи. Дракон - Методие Бужор. Он, помимо того, что певец, биолог. И ему в детстве советовали не петь, т.к. считали, что поет плохо. И имел отношение к КВН. Не играл, но судил.

Это я исходила из подсказок. Остальных не могу понять. Ну, если только предположить, что Монстрик - это или Воробьев, или кто-то из "Союз" КВН.

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да. Возможно, Тимур прав. И Пчела - это Ангарская. Исхожу и из ее вокальных данных. И из ээээ... фривольного поведения :D 

Изменено пользователем Фата Моргана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фата Моргана сказал:

А, да. Возможно, Тимур прав. И Пчела - это Ангарское. Исхожу и из ее вокальных данных. И из ээээ... фривольного поведения :D 

Ангарская же опять поправилась, там не затянуть такую талию. 
Лада Дэнс вполне может так петь и вести себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Лада Дэнс вполне может так петь и вести себя.

Согласна. О ней тоже думаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитала подсказки от Дракона. Прибейте меня тапкой, если это не Бужор :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Фата Моргана сказал:

А, да. Возможно, Тимур прав. И Пчела - это Ангарская. Исхожу и из ее вокальных данных. И из ээээ... фривольного поведения :D 

Насчет фривольного поведения не факт. Вон Алехно всегда мне казался жутко скованным, унылым, ну эдакий деревяшка на сцене (голос есть, но не цеплял). А как в Малыше он раскрылся? В жизни бы не подумала, что его может вот так колбасить. У меня нет предположений, точно это не Лада Дэнс, у той талия побольше все же будет, а у Пчелки фигурка вполне себе вырисовывается неплохая.

По вчерашнему разоблачению, предсказуемо Пончик. Но то, что там была Понаровская (я кстати говорила дома, что ходит не как молодой человек, да, костюм мешает, но все же). Понаровская удивила, не подумала бы, что она согласится на такое шоу, а она вон до какого этапа дошла. И вчера одну часть костюма не сняла, в таких штанах не хотела показываться зрителям. Она же раньше всегда такая утонченная была, стильная.

Следующим уйдут Монстрика. Остальных будут в финал тащить. Хотя вчера, к примеру, Мухомор и Козерог свои песни тупо проорали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таманна сказал:

Понаровская удивила

Какая она красиваяааааа... Глаза прямо светятся)) Да, я тоже не могла подумать, что там Понаровская))

Мне почему-то кажется, что следующий уйдет Мухомор. Пока у зрителей есть право выбора, они не отдадут Монстрика.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тут сегодня много)) Но... Я нашла исполнение Бужором "Luna" в программе "Две звезды". И параллельно послушала там и в "Маске". Неееет... Это все же ОН ))) Но Волочкова... Это такое днище в плане вокала...

 

Изменено пользователем Фата Моргана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фата Моргана сказал:

Какая она красиваяааааа... Глаза прямо светятся)) Да, я тоже не могла подумать, что там Понаровская))

Мне почему-то кажется, что следующий уйдет Мухомор. Пока у зрителей есть право выбора, они не отдадут Монстрика.

Понаровская всегда была красивой, стильной, наряды элегантные, накрашена, прическа. На сцене всегда держалась с таким достоинством. Я очень любила ее песни "Я больше не хочу тайком любить", "Рябиновые бусы". Раньше "Песню года" всей семьей смотрели (во времена СССР еще).

А вот насчет Мухомора. Мне кажется его жюри не одаст. Они вчера прямо из штанов выпрыгивали и захлебывались в похвале. Но если честно, он испортил всю песню. Как ее поет Лепс (который тоже, в общем-то, может и любит поорать), а тут какой-то непрекращающийся ор. Как и Козерога с песней Максим. Что это вообще было и откуда такой дикий восторг? Чем угощают членов жюри, что их так несет? ^_^

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

Как и Козерога с песней Максим

Козерог был неприятен вчера. Действительно, зачем так орать? Он даже Мухомора переорал)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ули-Ули сказал:

Лада Дэнс вполне может так петь.

Разве? Никогда не слышала от нее такого.

12 часов назад, Фата Моргана сказал:

Да, я тоже не могла подумать, что там Понаровская))

Нет, Понаровскую стало слышно, как только она стала исполнять  песни на русском языке. Я своим сразу так и сказала, что это она. А после того выступления и Родригез, выпуча глаза, произнес: Я сейчас Понаровскую  услышал!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2022 в 06:30, Фата Моргана сказал:

Я нашла исполнение Бужором "Luna" в программе "Две звезды". И параллельно послушала там и в "Маске". Неееет... Это все же ОН )))

Да, очень похоже! Крутой вариант!

В 11.04.2022 в 07:27, Таманна сказал:

Как и Козерога с песней Максим. Что это вообще было и откуда такой дикий восторг?

Я даже расстроилась из-за такого исполнения, хотя не перестала любить Козерога и продолжаю за него болеть. Мне кажется, что слишком низкую тональность при аранжировке сделали. Судя по исполнению Лизаветы, там классический тенор, куда ж ему такие низы... Понятное дело, что хотят интриги наплести и запутать, но он бедный аж хрипел в конце.

Не знаю, кто следующий уйдет, надеюсь, что Пчела. Она достаточно часто в номинацию попадала и ее все время спасали. Для меня тройка лидеров прежняя - Козерог, Дракоша и Анубис.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×