Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Ужик сказал:

Зачем и о чем говорить? К себе больше не пускать, на сообщения не отвечать, при случайных встречах в подъезде вежливо здороваться. 

А кто сказал к себе пускать? Неее, если будет продолжать названивать, написывать и искать встреч без согласия женщины - это надоест, но люди разные бывают: и навязчивые, и непонятливые, и наоборот, кто-то с первого раза понял и отстаёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Безветрие сказал:

Боюсь, Паша не считает ее приличной женщиной...

Они там оба хороши и друг друга стоят.

30 минут назад, Безветрие сказал:

Плюс он пьет. У пьющих людей и логика и реакции специфические. 

Можно подумать, автор на хлеб намазывает...  

Вместе пьют, трахаются... Общие интересы. 

31 минуту назад, Безветрие сказал:

Моя жена святая и не гуляет". 

Так жена-то не гуляет. Зато узнает что Паша гуляет. Пока она на двух работах корячится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка, вам верно говорят, вы залипли. И плохо, что до конца вы себе в этом не признаетесь. Потому что, когда человек в чем-то с собой не честен, он начинает совершать глупые поступки, которые ему же и вредят. На словах вы признаете, что соседу не нужны. Но вы так не думаете. Вернее думаете, но твердой уверенности нет. Потому что, если была бы, вы бы с ним не встречались давно уже. Кто же в здравом уме пустит к себе в постель человека, который не уважает и пользуется от скуки. А так, вы вроде бы все понимаете, но ищите доказательства того, что сосед к вам неравнодушен.

И плохо, что ситуация вас расшатывает. Встречаясь с женатым соседом, вы себя ставите не только ниже его, но и ниже его жены, потому что жить он хочет с ней, а не с вами. И никакое — я тоже им пользуюсь и он мне безразличен здесь не пройдет, это не так, даже если очень стараться себя в этом убедить, понимание своего унизительного положения, да еще в собственном подъезде, будет накрывать. Тут спасло бы немного, если бы мужчина действительно был "подарком" имел социальный статус намного выше вашего. Но и этого нет. Выходит, мужчина ниже среднего, пьющий, приходит и пользуется вами. А вы потом еще к его жене на маникюр идете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тут спасло бы немного, если бы мужчина действительно был "подарком" имел социальный статус намного выше вашего.

Он намного моложе. Вот тот самый статус. Ну и хорош в постели со слов автора. Тоже немаловажный аспект. 

Вот лежит этакая пироженка на тарелке. Только руку протяни. Ну чужая, вредная, калорийная, попу от нее разнесет. Но как не съесть то? Как-то так я это вижу. ;)

Автора мне немного жаль, запуталась в токсичных отношениях. Тем более таких взрывоопасных. Зато секс отличный имеет. Тоже неплохо. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Варюша сказал:

Он намного моложе. Вот тот самый статус.

А, ну в общем, да. Я не учла возраст мужчины. Хотя, с другой стороны, все равно, выходит, какая-то молодежь женатая из подъезда, к женщине за сексом ходит.

26 минут назад, Варюша сказал:

Ну и хорош в постели со слов автора. Тоже немаловажный аспект. 

В постели он хорош, потому что подвлюбилась Автор, скорее всего.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

жена-то не гуляет. Зато узнает что Паша гуляет. Пока она на двух работах корячится.

А надо чтобы жена узнала?  И узнала с кем гуляет? :g:

Изощрённый способ унизить женщину. Не мужа этой женщины, а женщину унизить. 

Мало того, что муж к соседке бегает, так ещё и эта соседка к ней на маникюр ходит, картошку, яйца занимает по соседски, без всякого стеснения.  

Вы точно этого  хотите? :o

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, allur сказал:
6 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Где гарантия, что на пьяную голову не понесет мальчика на откровения?

О как! Не так и много минусов, все остальное не смущает, как я поняла

Про остальное можно целую страницу написать. Даже то же материальное составляющее. У меня доход минимум в 2 раза больше, чем у того Паши. И кредитов-рассрочек на 2/3 того самого дохода, как у него, не висит. 

Гарантий нет, но, если за почти год ничего не сказал, вряд ли скажет.

5 часов назад, Безветрие сказал:

начинать прилагать усилия, чтобы любой ценой залип/ влюбился

Я усилий не прилагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Можно подумать, автор на хлеб намазывает... 

Сейчас пью алкоголь очень редко (может, раз в несколько месяцев) и, чаще всего, мизерными порциями.

4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вам верно говорят, вы залипли.

Вероятно, но стараюсь про это не думать.

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В постели он хорош, потому что подвлюбилась Автор, скорее всего.

Нет! Однозначно нет! Хорош, просто потому что хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В постели он хорош, потому что подвлюбилась Автор, скорее всего.

А может и правда хорош?
Представился мне такой орел, в домашних штанцах и тапках, купленных заботливой женой, со связкой пивасика и/или под оным, заскакивающий к симпатичной соседке "на чаек". На мачо не тянет, чтобы взять и пропасть. Простите. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Брюнеточка сказал:
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вам верно говорят, вы залипли.

Вероятно, но стараюсь про это не думать.

Мне думается, что Вы не залипли. А Вас просто бесит, что этот Паша не выделяет Вас, так скажем, "из толпы". Вы, вероятно, ожидали какого-то восхищённого к себе отношения ( ну поскольку для такого Паши Вы действительно приз). А этот пивной алкашик, женатик, не стремящийся ни к чему, не имеющий никакого мужского достоинства настолько, что способен "перехватить взаймы денег" у женщины, которую "романит" от случая к случаю, настолько туп, что не оценил Вас именно как женщину. Это-то и бесит. Он Вас и за любовницу-то не считает, вообще не придаёт никакого значения Вам как женщине. Мне сдаётся вероятным, что вскоре Вы захотите ему отомстить за безразличие. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морелла сказал:

А может и правда хорош?

Я верю, почему нет. :) Возможно технически умеет, знает подход так сказать. Только не считаю это основанием для того, что бы соглашаться на унизительные для себя условия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Варюша сказал:

Вот тот самый статус

Опять эта проклятая неизвестность  этот статус. Ну при чём он здесь?

4 часа назад, Варюша сказал:

Он намного моложе

Это его бонус. Улучшенные технические характеристики, если проводить аналогию между любовником здоровья для и секс игрушкой, которую курьер привёз. И тут каждый выбирает по своим удобствам, кому что комфортнее.

 

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

подвлюбилась Автор

Подвлюбилась, точно, если не сказать сильнее.

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В постели он хорош

Скорее всего и изначально был вполне неплох. У них, если я правильно помню, первый раз вообще спонтанно полюбовь случилась, это потом уже всё вполне осознанно происходило.

54 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Вероятно, но стараюсь про это не думать.

 Точно-точно. И вам наоборот нужно об этом думать, только с другой целью. Думать, как все эти замутки обратно размутить.

Вы просто не понимаете, не хотите понимать и задумываться, какими последствиями ваши игры обернуться могут. Лично для вас только очень фиговыми. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А Вас просто бесит, что этот Паша не выделяет Вас, так скажем, "из толпы". Вы, вероятно, ожидали какого-то восхищённого к себе отношения ( ну поскольку для такого Паши Вы действительно приз). А этот пивной алкашик, женатик, не стремящийся ни к чему, не имеющий никакого мужского достоинства настолько, что способен "перехватить взаймы денег" у женщины, которую "романит" от случая к случаю, настолько туп, что не оценил Вас именно как женщину. Это-то и бесит.

А это тоже относится к «залипла». Липкие массы бывают таких разнообразных консистенций - это я образно разумеется. Но последствие одно - залипла и испачкалась. Можно и не испачкаться, но здесь не тот случай к сожалению,

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ишь какая цаца! сказал:

А Вас просто бесит,

Бесит, но не то, что "из толпы не выделяет", а то, что (проанализировав все) вертит как хочет. "Брюнеточка, секса хочу!" - пожалуйста. "Спать буду, устал (сын не спит и т. д.) - хорошо. "Плохо, на пиво дашь?" - без вопросов. Ну и т. д. 

 

17 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно технически умеет, знает подход так сказать.

 

17 часов назад, МисСури сказал:
21 час назад, Варюша сказал:

Он намного моложе

Это его бонус. Улучшенные технические характеристики,

Не в этом дело. Есть мужчины, которые и технически подход знают, и стараются (в том числе, и молодые), а все равно секс с ними - как с вибратором. Физическая разрядка есть, морального удовлетворения нет. Таких, чтобы искра была, химическая реакция какая-то у меня было раз-два и обчелся. И Паша в этот список попал.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Брюнеточка сказал:

"Плохо, на пиво дашь?" - без вопросов.

 

58 минут назад, Брюнеточка сказал:

чтобы искра была, химическая реакция какая-то у меня было раз-два и обчелся. И Паша в этот список попал.

Ну вот и слов не подобрать. Если бы так случилось, что мужчина, побывав неоднократно в моей постели, попросил на пиво, меня бы прошиб холодный пот от осознания своего унижения. Ну как, ну вот откуда искры к пивному алкашику?? Наверное, и не пойму, слишком тонкая душевная организация:lol: блокирует:huh:.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Таких, чтобы искра была, химическая реакция какая-то у меня было раз-два и обчелся. И Паша в этот список попал.

Ну это влюбленность и есть,. 
 

И зря вы этого мужчину обесцениваете постоянно, и ставите себя выше. Это плохая привычка, ведёт к ошибкам опять же. Человеку начинает казаться, что он сильней и ценный приз для того, кто по его мнению и меньше зарабатывает и больше пьёт, и вообще не подарок :). При этом влюбленность никуда не девается. И вместо того, что бы понять, что глубоко внизу на самом деле и прекратить отношения, вы снова встречаетесь в надежде, что мужчина, ну просто не может не оценить, какую честь ему оказывают. Напрямую, возможно, вы так и не думаете, но где то внутри, это скорее всего есть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Бесит, но не то, что "из толпы не выделяет", а то, что (проанализировав все) вертит как хочет. "Брюнеточка, секса хочу!" - пожалуйста. "Спать буду, устал (сын не спит и т. д.) - хорошо. "Плохо, на пиво дашь?" - без вопросов. Ну и т. д. 

Так любую бесило бы быть удобной для мужика, другое дело, что такое отношение многих оскорбляет, не все согласны на подобное. Как прикормленный  кот: шёл мимо, захотел зашёл, захотел не зашёл. Посмотрел, нету? Ну ладно, в другом месте доберу. Вы нуждаетесь в нем куда больше, чем он в вас, это вас и цепляет. 

Наверное)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2021 в 20:45, allur сказал:

Пока не поздно, пока шкандаль не грянул. Заблокировать  в телефоне Пашку, в подьезде же Автор с ним не встречается и забыть про него, как страшный сон. Последний мужик что ль на земле?

А зачем далеко ходить, если мерзкий мужичок рядом, напротив в квартире?!) Плюс с его женой тесный контакт. Как будто нет других мастеров маникюра и нет других мужиков. Подобное к подобному. :puke2:

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнился. 

Сидят бабка с внучкой. Бабка вздыхает- эх, вот раньше были мужики так мужики! Нос горбинкой, писюн дубинкой!  Семь палок бросит, а потом на руках носит.

Внучка спрашивает- а сейчас что, бабушка?

- А сейчас- нос картошкой, писюн гармошкой. Одну палку бросит и на опохмелку просит.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Брюнеточка сказал:

Бесит, но не то, что "из толпы не выделяет", а то, что (проанализировав все) вертит как хочет. "Брюнеточка, секса хочу!" - пожалуйста. "Спать буду, устал (сын не спит и т. д.) - хорошо. "Плохо, на пиво дашь?" - без вопросов. Ну и т. д. 

Вы, по моему не всё проанализировали, поэтому ещё не осознали, насколько это дурацкая ситуация.

Вас используют два человека, намного младше вас и они не ваши дети. Вы потакаете одному, второй свои деньги носите, разрешаете на вашу жизнь влиять каким-то сомнительным личностям, сами разве не видите, что деградируете, начинаете всерьёз обсуждать какие-то "разводы на беременность" низкого пошиба, соглашаетесь на унижение. Не так важен "хороший секс" с соседом, чтобы в такой трясине добровольно вязнуть.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И зря вы этого мужчину обесцениваете постоянно, и ставите себя выше.

Я его не обесцениваю, а констатирую факты. Привычки ставить себя выше других у меня нет. 

 

6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Вы нуждаетесь в нем куда больше

Вероятно.

5 часов назад, бабаня сказал:

Вас используют два человека,

Почему два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Я его не обесцениваю, а констатирую факты. Привычки ставить себя выше других у меня нет. 

Для вас важный факт, то что в вас мужчина нуждается меньше, чем вы в нем. А все остальное, проблемы его жены, надо ли ей с таким жить.  А вы вместо того, что бы думать о том, на что можете повлиять, на зависимость свою, например. Размышляете на тему хотели бы вы жить с этим мужчиной или нет. Какой в этом смысл, если он все равно не предлагает? А вот влюбленность ваша от таких размышлений растёт. И укрепляется ещё, по причинам, о которых я выше писала.

Вы, похоже, вообще не задумываетесь о своих реальных чувствах и мотивах. Живете, как получится, во сне можно сказать :). Год прошёл, у вас «химия», мужчина к вам ходит на секс и деньги стреляет на пиво. Но вы не задумывались о том, что залипли. Наоборот, думаете, что расстаться будет легко, а пока можно размышлять на тему, хотите ли вы жить с чужим мужем. И неожиданно :D на этом фоне, вдруг появляется желание подсунуть мужчине тест с двумя полосками.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если он все равно не предлагает?

Предлагал. Но я это всерьез не восприняла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Привычки ставить себя выше других у меня нет.

Вы свою жизнь ставите в зависимость от Пашки, получается он важен Вам больше, чем Вы ему. Он хочет придет, хочет - нет, торкнет его или нет - Вы весь этот год в ожидании прожили. А когда он написал, что надо прекратить это все, то Вы разозлились. Ваше равнодушие, оно ведь не искреннее, оно напускное. Для чего Вам это? Сами себя обманули, получается.

4 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Предлагал. Но я это всерьез не восприняла.

 

Теперь жалеете наверное.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Брюнеточка сказал:

Предлагал. Но я это всерьез не восприняла.

Всерьёз не восприняли, а в голове отложили, как доказательство взаимности. И залипли ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×