Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 minutes ago, Ruslana said:

За что тут держаться? За чужого мужа? Ради чего? Чтобы его содержать или автор уже с ним планирует семью строить?

Я на этот вопрос не отвечу. :) 

Но содержание не за горами, если она его уже по мелочи спонсирует, конечно. 

Если спонсирует, значит, держится за него. Выше я писала предполагаемые причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎05‎.‎2021 в 22:19, Брюнеточка сказал:

Я последнее время его наглости все больше и больше поражаюсь. Спрашивает, мол, можешь мне энную сумму дать в долг, ты же зарплату только получила? Я уже не выдержала и ответила, что зарплату мне за работу начисляют, а не просто так для его содержания. Вот, все равно, выпросил 1500, которую сегодня отдать должен был. Ни ответа, ни привета. Ни сообщения хотя бы, что не могу отдать. 

Сообщения в 7 утра с фразой: "Закинь мне, пожалуйста, 100 р на телефон", это уже как "доброе утро". Безвозмездно. Раньше хоть говорил, что отдам, сейчас это как моя обязанность. 

"Дай пачку сижек". Опять же просто так. Блин, я не "приму" курю, хотя и она денег стоит. 

И вот зависть какая-то проскальзывает постоянно к моему доходу (я его не скрывала никогда особо, был 20000 - говорила, как есть, если спрашивали, сейчас 50 000 (+-) - тоже не скрываю). 

 

Боже, какая гадость. Вот же ж вляпались вы. А вас ведь предупреждали.

"Денег закинь"... И вы закидываете? А зачем? Сами себя спросите - вы зачем ему денег закидываете?

Вы не пробовали подумать - а реально, кем этот недомужик лично вас считает? Как можно воспринимать женщину, которая охотно даёт женатику да ещё и деньгами его снабжает? "Блин, какая удобная штукенция!"(с) Не обидно за себя?

В ‎18‎.‎05‎.‎2021 в 22:54, Брюнеточка сказал:

 

А вот, когда говно мужик перестал берега видеть, и этих безвозмездных сотен, набежало, может, на несколько тысяч, то напрашиваются выводы. 

Что мужик и в самом деле говно. 

А до того не видно было, что ли? Хорошие, достойные мужики не ходят потрахивать клиенток своей жены, пока она деньги на семью зарабатывает. На это только конченные говнюки способны.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Ради чего - никому неизвестно, но факт, что  держится и даже оплачивает его визиты. 

Хотя она и говорит, что в долг даёт, но, по сути, оплачивает. Деньгами, сигаретами, пивом. 

 

Может он в постели чего интересного творит, чего никто раньше не видал или это последний мужчина на земле? Да нет, в окно выглянула, смотрю идут мужички. Себя надо автору полюбить и перестать оплачивать сексуальные игры с женатым соседом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка вы же уже долгое время в отношениях таких.
 

Получается, что и у него было БЫЛ день рождения и у вас. Скажите, в этих вопросах как дела обстояли? Я имею в_виду он вам подарок подарил на ваш праздник? А вы? И насчёт 8 марта и 23 февраля тоже хотелось бы узнать:) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Я имеюввиду он вам подарок подарил на ваш праздник?

Ни он мне, ни я ему ничего не дарили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Брюнеточка сказал:

Ни он мне, ни я ему ничего не дарили.

А почему? Не было желания такого? Вот наступил праздник и вы оба делаете вид, что это ни разу не праздник? 
 

А жене он дарит подарки на День Рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Случайно заглянувшая

У меня не было. Хотя бы потому, что потом ему с женой объясняться из-за подарков. Ну и день рождения у него в сентябре, там не настолько долго все было. 

Поздравляем друга друга в мессенжерах. 

Жене дарит. Телефон в рассрочку, к примеру. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Брюнеточка сказал:
В 20.05.2021 в 09:08, Инфа 100% сказал:

не богачкой он вас считает. А лохушкой. Которая и даст, когда ему захочется и развести на деньги можно.

Думаю, что и обеспеченной, и лохушкой, которой денег не жалко для него.

Богачкой, у  которой  слишком  много денег, которые  она не  знает куда  девать. Вот такая  она  бестолковая, не  умеет распорядится  деньгами. А ему, Паше, нужнее. Он-то знает, куда  девать деньги, вмиг бы их пристроил.   Поэтому излишки денег у  нее надо экспроприировать. 

Богачке - тысячей   больше,  тысячей  меньше - разницы нет.  А ему  польза. :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Случайно заглянувшая said:

А почему? Не было желания такого? Вот наступил праздник и вы оба делаете вид, что это ни разу не праздник? 

Боже мой, ну какие в таких-то отношениях поздравления и подарки?!

Одна считает, что и так много дает по доброте и мягкости своей проклятой, второй считает, что она еще мало ему приплачивает. Какие подарки?!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Безветрие сказал:

Боже мой, ну какие в таких-то отношениях

Я б сказала:

- Боже мой, о каких отношениях тут вообще речь:ala:

Какой - то недоалкаш, муж маникюрши еще и сосед, плюс халявщик и альфонс на минималках ...Я даже не знаю, что по отдельности из этого оттолкнет девушку, а тут прям комбо, и ничего, еще б я свою зарплату обсуждала и денег на телефон не скидывала.....

Я честно, тогда про пиво подумала - это разовая акция, прижало мужика с похмелья, вдруг помрет. А там прям система - займы какие - то, сигареты, на телефон. Ужасно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:
16 часов назад, Брюнеточка сказал:

Ни он мне, ни я ему ничего не дарили.

А почему? Не было желания такого?

@Случайно заглянувшая, серьезно? Вы серьезно предполагаете, что @Брюнеточка еще и подарки к праздникам должна ему делать?:eek:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Безветрие сказал:

Боже мой, ну какие в таких-то отношениях поздравления и подарки?!

 

 

59 минут назад, Пион4к сказал:

Вы серьезно предполагаете, что @Брюнеточка еще и подарки к праздникам должна ему делать?:eek:

Я задала ей вопросы эти с той целью, что бы человек ещё разок со стороны взглянул на отношения. Иногда знаете ли, помогает. А не то, что вы девочки подумали, я пока ещё в своём уме:)
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

что @Брюнеточка еще и подарки к праздникам должна ему делать?:eek:

Нет, мы надеялись, что ей сделали подарок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ruslana сказал:

Нет, мы надеялись, что ей сделали подарок)

Да ну, с чего бы? Парень считает, что и так облагодетельствовал престарелую одинокую голодную тетку, периодически  "кидая ей пару палок", и было бы неплохо, чтоб ему за это приплачивали.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Случайно заглянувшая said:

 

Я задала ей вопросы эти с той целью, что бы человек ещё разок со стороны взглянул на отношения. Иногда знаете ли, помогает. А не то, что вы девочки подумали, я пока ещё в своём уме:)
 

Не, знаете, к чему ваши вопросы приведут? Автор задастся этим вопросом на минутку, отметит - нет, мы друг другу не дарим, у нас свободная любовь - половая потребность - секс по дружбе, но поскольку я добрая, мягкая и нежная, он тянет с меня деньгами и натурой. 

 

5 minutes ago, Пион4к said:

Да ну, с чего бы? Парень считает, что и так облагодетельствовал престарелую одинокую голодную тетку, периодически  "кидая ей пару палок", и было бы неплохо, чтоб ему за это приплачивали.

Чего "было бы неплохо", должны, он считает, ему приплачивать, не доплачивают уже, долг образовался. Ему не пивом и сижками должны, а Хеннесси или чем там? Джек Дэниелс? (отменная, кстати, по мне, гадость)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Да ну, с чего бы? Парень считает, что и так облагодетельствовал престарелую одинокую голодную тетку, периодически  "кидая ей пару палок", и было бы неплохо, чтоб ему за это приплачивали.

Ну видимо не очень качественно кидает, если надо только пивка и сотку на телефон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ruslana said:

Ну видимо не очень качественно кидает, если надо только пивка и сотку на телефон.

Алкоголь пагубно влияет на потенцию, а поц этот - пивной алкоголик...

А насчет пивка и сотки - еще не вечер, инфляция, то-сё, в мире всё дорожает... :music_whistling:

Но автор никогда не задумается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безветрие сказал:

А насчет пивка и сотки - еще не вечер, инфляция, то-сё, в мире всё дорожает... :music_whistling:

 

Опять же телефон в рассрочку для жены:g:

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Как можно в такое вляпаться, да еще в своем доме. Сейчас я бы посоветовала автору поставить его в блок и забыть, как страшный сон. Еще и мастера по маникюру сменить бы неплохо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

Ну видимо не очень качественно кидает

 

4 минуты назад, Безветрие сказал:

Алкоголь пагубно влияет на потенцию

Подозреваю, что на качество того самого секса Автору сильно плевать, и она просто тешит себя тем, что, якобы, в ее жизни присутствует мужчина.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Безветрие сказал:

Не, знаете, к чему ваши вопросы приведут? Автор задастся этим вопросом на минутку,

Конечно я всё понимаю. Но я просто верю в чудеса:D Ну вот что теперь поделать? А вдруг? 
 

46 минут назад, Пион4к сказал:

облагодетельствовал престарелую одинокую голодную тетку,

:lol: Да, в 37 лет это конечно престарелая, пора простынкой накрыться и отползать в сторону кладбища. А он благодетель мощи старческие лобызает. Геронтофил чёртов!!!:angry:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Случайно заглянувшая сказал:

Да, в 37 лет это конечно престарелая

Как бы не было смешно, ну а как вы  думаете он относится к соседке, которая ему практически в матери годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Случайно заглянувшая said:

:lol: Да, в 37 лет это конечно престарелая, пора простынкой накрыться и отползать в сторону кладбища. А он благодетель мощи старческие лобызает. Геронтофил чёртов!!!:angry:

 

А вот увидите. Если автор старше его жены (вроде она же старше парня?) - он ее в скандале непременно этим пнёт. Что у него молодая, красивая жена. 

Пнёт потому, что автор не только не любима этим недо...разумением, она ему неприятна. Просто в силу его личностных особенностей и прочих факторов ему не доступны другие развлечения. Поэтому - престарелая соседка для секса, да стрясти с неё пива и сижек. И денежек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Как бы не было смешно, ну а как вы  думаете он относится к соседке, которая ему практически в матери годится?

А я пропустила что ли - сколько лет Ромео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

А я пропустила что ли - сколько лет Ромео?

Читаем первый пост

В 14.06.2020 в 11:21, Брюнеточка сказал:

Писала тут неоднократно про соседа Пашку. К его жене ногти хожу делать. По возрасту они мне чуть ли не в дети годятся

Но я вам больше скажу, для таких вот пашеподобных, женщина даже с разницей лет в 5 - уже стара, а уж на 10 и более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Читаем первый пост

Та читала я тот пост.) Но там весьма расплывчато - мол чуть не в дети годится, вот я и интересуюсь спросить - была ли дополнительная информация, а то может это авторское преувеличение и там разница лет 8-10. Ну не 18 же Ромео (надеюсь :D).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×