Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Космос сказал:

Потом переезжает к ней, уплотняет её с ребёнком. Типа потом будем жить у меня. А может и не будем, но на тот момент прокатило. И она в его квартиру, на стадии ремонта покупает вещи, мебель, что-то ещё. При проживании мужика в её квартире.

А может завтра конец света, а может нет. Автор решила, что стоит поверить и проверить как с мужчиной в быту, до переезда в его квартиру, я так понимаю он много работает, поэтому в её квартире он им не мешал. Да, возможно для многих это спешка не к чему, но в их ситуации связь установилась, что появилось доверие и желание съехаться. Покупать что-то в жильё в котором сама потом будешь жить и твой ребенок… дело женщины, сама зарабатывает, сама решает как тратить. Сама этим всем пользуется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

дело женщины, сама зарабатывает, сама решает как тратить. Сама этим всем пользуется.

Да. Я уже прочитала посты старые от автора. Сама решает, кто ж против-то. И с мамой сама решит. Аминь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Космос сказал:

Да. Я уже прочитала посты старые от автора. Сама решает, кто ж против-то. И с мамой сама решит. Аминь

А в вашей жизни кто-то за вас что-то решает? Ну значит вас так устраивает. Аминь. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

А в вашей жизни кто-то за вас что-то решает? Ну значит вас так устраивает. Аминь. :) 

Надо было в кавычки поставить. Но думала и так понятно. 

Выше Реинкарнация написала полную выжимку из всех постов автора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Космос сказал:

Я не знаю, как объяснить. Для меня это дико, для автора нормально- и ладушки. 

То есть мужик квартиру купил, делал ремонт, потом познакомился с автором. А в этот период, где жил? Потом переезжает к ней, уплотняет её с ребёнком. Типа потом будем жить у меня. А может и не будем, но на тот момент прокатило. И она в его квартиру, на стадии ремонта покупает вещи, мебель, что-то ещё. При проживании мужика в её квартире. 

Вроде ничего не пропустила. 

А вы долго с Василием встречаетесь? 

Когда купил квартиру, жил на съёмной. До покупки квартиры - в комнате в коммуналке. Продал комнату и машину - купил квартиру.

Для многих это дико - вкладывать деньги в то, что тебе не принадлежит. Но: 

16 минут назад, ЯнаКа сказал:

Покупать что-то в жильё в котором сама потом будешь жить и твой ребенок… дело женщины, сама зарабатывает, сама решает как тратить. Сама этим всем пользуется

Встречаться начали в конце июля-начале августа 2023. В середине сентября съехались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Брюнеточка сказал:

Для многих это дико - вкладывать деньги в то,

Спасибо за ответ. Поняла. 

Просто читая ваши предыдущие посты, сложилось впечатление, что вы сама всегда вашим мужчинам что-то приобретаете. Безотносительно цены. Сигареты, теперь вот в квартиру. 

А в съёмную к нему вы не захотели идти? 

Получается и встречались совсем недолго, прежде чем съехаться 

Изменено пользователем Космос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Космос сказал:

Получается и встречались совсем недолго, прежде чем съехаться 

А обязательно долго встречаться?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

А обязательно долго встречаться?

Не, можно и в этот же день переехать. 

Но к женщине в однушку, причём там девочка-подросток... Мне не понять, я не любила так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Космос сказал:

Не, можно и в этот же день переехать. 

Но к женщине в однушку, причём там девочка-подросток... Мне не понять, я не любила так

Ну она не вы, в этом и суть. Когда люди перестанут считать себя, любимых, эталоном?-_-

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос

А какой смысл из своей однушки переезжать в съёмную однушку мужчины? Чисто для того, чтобы на его территории жить?

7 минут назад, Космос сказал:

Не, можно и в этот же день переехать. 

Но к женщине в однушку, причём там девочка-подросток... Мне не понять, я не любила так

Дочке моей 7 лет. Не подросток еще.

Но, согласна, закрутилось у нас все быстро. Однако, я ни о чём не жалею и счастлива. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ямана сказал:

Ну она не вы, в этом и суть. Когда люди перестанут считать себя, любимых, эталоном?-_-

Точно тогда же, когда инстинкты самосохранения заработают. 

Здесь люди мнения высказывают по теме или я ошиблась дверью

20 минут назад, Брюнеточка сказал:

Однако, я ни о чём не жалею и счастлива. 

Дай Бог вам счастья. 

Изменено пользователем Космос
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Космос сказал:

Точно тогда же, когда инстинкты самосохранения заработают. 

А поподробнее можно, как безопасно было бы в такой ситуации? Повстречаться сколько месяцев (лет), перед тем, как начать жить вместе? Ни в коем случае не селить мужчину у себя (даже временно), а жить с ним исключительно на съеме? Тщательно следить, чтоб только он тратился на тебя, а твоих денег на него ни копейки не ушло? Или что?

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А поподробнее можно, как безопасно было бы в такой ситуации? Повстречаться сколько месяцев (лет), перед тем, как начать жить вместе? Не в коем случае не селить мужчину у себя (даже временно), а жить с ним исключительно на съеме? Тщательно следить, чтоб только он тратился на тебя, а твоих денег на него ни копейки не ушло? Или что?

Безопасно не приводить в комнату мужчина, которого знаешь месяц. К девочке маленькой. Не в двушку-трешку-дом и т. д. 

Если для кого-то это норма, да за ради Бога. Жалко что-ли. 

Каждый, пишущий здесь пропускает через призму своего восприятия, а не чужого. 

Мне б было странно, что мужчина, живущий на сьеме хочет заехать ко мне в маленькую квартирку. 

Изменено пользователем Космос
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Космос сказал:

Безопасно не приводить в комнату мужчина, которого знаешь месяц. К девочке маленькой. Не в двушку-трешку-дом и т. д. 

Ну, тут я бы тоже подумала сто раз, даже если бы ребенок никогда с мужчиной наедине не оставался дома, не из-за безопасности, а из-за дискомфорта, который это могло бы ребенку доставить. Тем более, что и окончания ремонта у него дома недолго ждать было. А в остальном - мне странно, что люди пытаются определить другим сроки, после которых можно то, можно сё. Так же, странно, как и осуждать за расходы на обустройство не своей квартиры, но в которой живешь.  В съемную квартиру, и то люди вкладываются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

осуждать за расходы на обустройство не своей квартиры, но в которой живешь.  В съемную квартиру, и то люди

Я не осуждала, а удивлялась. И спросила у автора- а что мужчина прям брал её деньги? Она ответила, что сама покупала вещи

Съехаться можно хоть через день, главное куда) 

Изменено пользователем Космос
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

только он тратился на тебя, а твоих денег на него ни копейки не ушло?

Такая позиция мне чужда. Если люди (мужчина и женщина) вместе живут, то и финансы общие. Ну нет у меня понятия, что "зарплата жены - это зарплата жены, а зарплата мужа - это семейный бюджет" (с). Мы вместе обсуждаем, что кому нужно, какая сумма денег уйдет на то, какая на это. И как-то на ум не приходит подсчитывать, из чьей зарплаты или на кого денег больше ушло. 

23 минуты назад, Космос сказал:

мужчина, живущий на сьеме хочет заехать ко мне в маленькую квартирку. 

А Василий и не хотел. По крайней мере, мне про это не говорил. Он из съемной переехал в свою, с недоделанным ремонтом (т е теоретически, хоть и с определёнными неудобствами, одному там можно было жить). При этом мы каждый вечер встречались и мне надоело расставаться:D Сама предложила остаться.

 

12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

не своей квартиры, но в которой живешь.  В съемную квартиру, и то люди вкладываются.

Да. Если предположить вариант, что мы расстаемся-разъезжаемся, я могу ту же мебель часть забрать, к примеру.

7 минут назад, Космос сказал:

Я не осуждала, а удивлялась. И спросила у автора- а что мужчина прям брал её деньги? Она ответила, что сама покупала вещи

Съехаться можно хоть через день, главное куда) 

Покупала и покупаю. Иногда я ему деньги даю, иногда он мне. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2024 в 11:58, Космос сказал:

Выше Реинкарнация написала полную выжимку из всех постов автора. 

Как и на что эта выжимка должна повлиять? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Катакомба сказал:

Как и на что эта выжимка должна повлиять? 

На восприятие людей. Автор сама это писала о себе. 

У меня нет оснований полагать, что Реинкарнация вводит в заблуждение. Я некоторые посты перечитала. 

Изменено пользователем Космос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Космос сказал:

На восприятие людей.

Ну вот на мое восприятие не влияет. Я вообще не понимаю, как может повлиять на восприятие наглости матери в требовании ночевки на головах то, что автор поила дочь пивом. Поясните связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

Ну вот на мое восприятие не влияет. Я вообще не понимаю, как может повлиять на восприятие наглости матери в требовании ночевки на головах то, что автор поила дочь пивом. Поясните связь.

В моём случае это влияет на восприятие самого автора и обоснованных сомнениях в приведённых ею ситуациях. Скептических сомнениях, скажем так. 

Ну и вселение мужика в одну комнату к маленькой девочке симпатий не добавляет. 

Хотя от всей души желаю ей счастья с этим мужчиной. И спокойствия. 

 

Изменено пользователем Космос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Космос сказал:

Ну и вселение мужика в одну комнату к маленькой девочке симпатий не добавляет. 

У нас форум миллионеров, купить квартиру, ну это ж как за хлебом сходить. Захотела строить семью с мужчиной? Покупай двушку, родила второго - трешку, а нету денег, нефиг вообще замуж хотеть:lol: 

Смех смехом, но что должна была сделать автор в этом случае? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кикиморка сказал:

У нас форум миллионеров, купить квартиру, ну это ж как за хлебом сходить. Захотела строить семью с мужчиной? Покупай двушку, родила второго - трешку, а нету денег, нефиг вообще замуж хотеть:lol: 

Смех смехом, но что должна была сделать автор в этом случае? 

Продолжать жить с дочкой, а с мужчинами ни-ни :D

А, если серьёзно, то навсегда в однушке с мужчиной я бы жить не согласилась. Как временный вариант - более-менее. 

Кто-то советовал, что можно однушку сдавать, а себе снимать квартиру побольше. Рабочая схема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кикиморка сказал:

У нас форум миллионеров, купить квартиру, ну это ж как за хлебом сходить. Захотела строить семью с мужчиной? Покупай двушку, родила второго - трешку, а нету денег, нефиг вообще замуж хотеть:lol: 

Смех смехом, но что должна была сделать автор в этом случае? 

А к мужчине в данном случае у вас  вопросов нет? Автор должна быть миллионером или всегда женщина должна решать вопрос места жительства? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Космос сказал:

А к мужчине в данном случае у вас  вопросов нет? Автор должна быть миллионером или всегда женщина должна решать вопрос места жительства? 

Вопрос с местом жительства решился. Как раз-таки мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Вопрос с местом жительства решился. Как раз-таки мужчиной.

И это очень хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×