Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Маняня

Тюрьма

Recommended Posts

Долго думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,считаю,что срока за карточное шулерство и лохотроны давать не должны,люди сами лопухи на это идут,их никто силком не тащит...

Ага, и тех, кто чего-то там взял чужое - а пускай за своими вещами лучше смотрят, сажать не надо... а уж кто сбил человека по-пьяни(и пускай кто-то сиротой остался) - вообще не за что, что он, бедный, соображал-то... да и за драку с поножовщиной - если она "как у настоящих мужчин" - нееее, не надо. Да и девчонки к некоторым "сами" в машины прыгают, а потом кричат об изнасиловании - наивные все пятеро мужичков искренне думали, что она сама этого хотела... бедняжки, зачем их сажать-то??? Мне отвратительна Ваша позиция, tillya. Ну, а то, что Вам с такими людьми интересно - это характеризует только Вас, и ничуть не меняет общего мнения о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Вообще,считаю,что срока за карточное шулерство и лохотроны давать не должны,люди сами лопухи на это идут,их никто силком не тащит... ///

А я с этим согласна!

Халявщков надо учить.Сами работать не хотят, вот и ввязываются в всякие игры и лотереи,а вдруг ему дураку и бездельнику повезет,миллион он выграет laugh.gif

А от тюрьмы зарекаться не надо,вот когда сами там окажетесь,посмотрим будете вы письма писать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZIMA!

Партизанка

А я с этим согласна!

Халявщков надо учить.Сами работать не хотят, вот и ввязываются в всякие игры и лотереи,а вдруг ему дураку и бездельнику повезет,миллион он выграет

Может быть вы помните, несколько лет назад в москве расследовалось громкое дело о лохотроне поставленном на поток. Это была отлично отлаженная схема, и люди незнакомые с таким видом мошенничества, не слышавшие о нем - почти всегда попадались. В основном обирали подростков, пенсионеров и просто достаточно наивных в этой сфере людей. У многих пенсионеров отбирали последнее, после чего у людей были сердечные приступы и т.д. А какой-то мужчина повесился в парке неподалеку от места "работы" этих лохотронщиков, т.к. проиграл все нажитое (он был приезжим пожилым пенсионером с крупной суммой денег в кармане... все проиграл). Их судили, главарей так и не посадили, а банда была огромной функционировала не только в москве (хотя началось все у нас) но и в Петербурге, других крупных городах России...

Таких надо сажать однозначано. Мое ИМХО преступник должен сидеть в тюрьме и точка. А все эти воровские законы - не для простых обывателей, нам лучше держаться от этого подальше, и от тех кто это любит - тоже. Вся эта романтика - полный бред, там ломаются жизни, в этой мясорубке, а некоторые любят песни типа: "и вонзила тут зиночка бедная острый нож прям любимому в ..." - как можно воспевать убийство, да еще такую откровенную бытовуху!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наивная

А я именно сейчас общаюсь с парнем из тюрьмы.И ведь влюбилась,ни разу его не видела, но обожаю его голос и смс, может письма там пишут и коллективно но по телефону этого не сделаешь!Не надо ставить клеймо на всех кто там находится!!!!!!!не все такие страшные,посмотрите хотя бы новый сериал "Зона"!!!!!!!!!!все равно буду с ним общаться,хотя не уверена,что дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может письма там пишут и коллективно но по телефону этого не сделаешь

Ну, да, конечно! Да там небось текст идет один на всех!!!

не все такие страшные,посмотрите хотя бы новый сериал "Зона"!!!!!!!!!!
а сериал на то и сериал, а не реальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная

не все такие страшные,посмотрите хотя бы новый сериал "Зона"!!!!!!!!!!

конечно можно еще и сказки почитать. Все вплошь со счастливым концом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, наивная. ЧТо еще сказать? А вы уверены, что это именно он с вами по телефону говорит? А не специальный человек, у которого талант на это? Очаровывать по телефону? Пишет один, по телефону другой, а приедет к вам после отсидки третий. Вот потом и посмотрите, что там такое. Влюббить в себя наивную дурочку не сложно, "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

я с этим согласна!

Халявщков надо учить.Сами работать не хотят,

А если это пенсионеры? Или подростки, которые у родителей с трудом нажитое вытащат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Или у вас заняли друзья 10000 баксов.И друзьями быть перестали.Куда вы пойдете?В милицию?И куда вас оттуда пошлют?

Моя позиция ясна?

Тиля было у меня такое однажды. Сумма была чуть больше десятки баксов, правда. И всё равно, я никого не пошла убивать и жаловаться кому то там wink.gif .

Хотя у меня просто таких знакомых нет, может в этом весь и вопрос laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав нашем городе тюрьма находится по адресу ул. Свободы 1.

А у нас еще забавней - ул. Заря Свободы (№ строения не знаю) и тоже городская тюрьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав нашем городе тюрьма находится по адресу ул. Свободы 1.

А у нас еще забавней - ул. Заря Свободы (№ строения не знаю) и тоже городская тюрьма.

А у нас здание МВД на улице Свободы стоит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав нашем городе тюрьма находится по адресу ул. Свободы 1.

А у нас еще забавней - ул. Заря Свободы (№ строения не знаю) и тоже городская тюрьма.

А у нас здание МВД на улице Свободы стоит

А в Красноярске на проспектСвободный надо мимо тюрьмы ехать! biggrin.gif

хех! Города-то разные, а проМблема -одна! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама работаю в системе ГУФСИН, в Иправительной Колонии.Так некоторые девки после нескольких писем приезжают на свадьбу. Романтика: жених - синий от наколок, как кислородный балон, невеста, под стать жениху, пропитая, от сигарет зубы черные, как кожа у негра,у которой последняя надежда выйти замуж чтоли? Никогда не понимала. Но у осужденных надежда, что, мол, раз заводят семью, создают ячейку общества, значит, администрация пойдет навстречу, рассмотрит УДО (условно - досрочное освобождение). Эх, какие же наши зэки расчетливые, если б вы знали. Милые девушки, не связывайтесь вы с ними, СЕБЕ ДОРОЖЕ! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно видела сюжет по телевизору, как в одной из колоний( не помню где) один заключенный закончил школу с золотой медалью. Так одна девчонка клюнула на экзотику, познакомилась с ним по переписке и в конце концов им администрация колонии разрешила зарегистрировать брак ( в колонии). Показали это бракосочетание, причем жених и невеста первый раз лично встретились только на свадьбе. Невеста стоит, вроде улыбается, а мать её стоит с такой натянутой улыбкой, что это была скорее гримасса. И вот смотрю я и думаю-" Ну и дура же ты, куда же ты лезешь?" Женишку-то лет 17 отсидки дали! Уж не помню за что.

Не связывайтесь с ними! Нет там нормальных людей- одни уроды и подонки. На счет писем полностью согласна- ШЕДЕВРЫ. а люди-ДЕРЬМО.

Знаю на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно кому бы то ни было говорить, предупреждать, пока сами на кулак соплей не намотают, не успокоятся. Ну хочется девкам острых ощущений и велико в них желание отогреть и вернуть обществу заблудшую душу - пусть. Все равно расстанутся, умнее будут. А чужой опыт и чужие слова для них пустой звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письмах они все представляются эдакими заблудшими овечками, оговоренными и оклеветанными. Все пострадали ни за что, ну в общем страдальцы. Рассказывают такие сказки, что Андерсен в подметки на годится!Причем , если попробовать вникнуть в эти россказни, то они не выдерживают элементарной критики. А какие песни поют? Обревешся! Но на самом деле обревешся-то потом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, после отсидки мужик не способен к нормальному общению, тюрьма прет из всех щелей.
Вот уж что точно не правда. Я очень много знаю людей посидевших и по многим даже не скажешь что он за решеткой находился. Может вы даже таких знаете, но даже не догадываетесь что онн сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првильно кто то сказал " Нормальных, дома жены ждут, а остальные в газеты пишут" Совет не связывайтесь по переписке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pima

Романтика: жених - синий от наколок, как кислородный балон, невеста, под стать жениху, пропитая, от сигарет зубы черные, как кожа у негра,у которой последняя надежда выйти замуж чтоли?
Ну коллега не преувеличивайте, есть и нормальные. Ведь и среди нас есть г...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай из жизни.Муж тоже занял приятелю денег ну а отдавать дружок не захотел.Ну прошло изрядно времени муж переодически ему звонил вернуть долг требовал.Муж сначала по хорошему просил потом стал ему угрожать а тот не дурак записал все разговоры на диктофон и в ментовку.Ну буду короче мужа до суда отпустили под подписку.Муж в ментовке расказал все как есть а приятель говорит я не брал у него денег и все тут.Следствие тянули 9 месяцев.Мы и забыли уже об этом.Вдруг повестка в суд приходит.Ну мы обрадовались дураки наивные вот мол щас нам деньги наши отсудят.Мы же всю правду на следствии расказывали.Да и следователь "посоветовал" адвоката не нанимать мол в суде сами докажите свою правоту.Короче в суд пришло от того мужика куча свидетелей все бедного приятеля защищали ну подготовился хорошо.А у нас ни расписки ни чего не доказать что ему денег давали. Итог :мужа забирают в зале суда на два года а я остаюсь одна с годовалым ребенком.Вобщем как я это пережила не помню.Ну урок мы получили хороший на всю жизнь чтоб когда нибудь еще в долг дали? Да никогда! Судили то по закону и по закону муж был не прав! Надобыло расписку брать и не вымогательством заниматься а самим идти в ментовку.Пошла купила кодекс а статья то до трех лет а мы и знать не знали что за такое посадить могут . Зато я сразу поступила на юридический .Уже на третьем курсе .Муж освободился ,изменился очень в лучшую сторону.

А про письма я хочу сказать что он мне тоже писал красноречивые письма.Ну я чувствую что это не он. Он мне потом призналься что помогали ребята писать он мол боялся что я не дождусь его.Так письмами заваливал по началу.А куда его бросать если люблю безумно.И потом он расказывал как там парни только этим и занимаються что девченок охмуряют.А потом начинают ездить то к одной то к другой пока опять не посадят.Ну не все конечно такие но их большинство. Все таки своего мужа ждать это одно а с зеком знакомиться я бы не стала. Так наболело это хоть вам выговорилась........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tillya, скорей всего жена "братка", отсюда безаппеляционный тон и почёт и уважение местных жителей, в том числе и криминалитета. Она права - зачастую в ментовку обращаться бесполезно, Лучше к братве, хоть это и недёшево. Насчёт "воровских" законов она тоже права - они справедливы, если бы их издали и вы бы прочли, то вы бы были двумя руками "за", только есть одно "но" - они справедливы ло отношению к тем, для кого и создавались, т. е. для криминалитета. Остальных, так называемых "терпил", просьба не беспокоиться. Я знаю о чём пишу, сам пробыл там немножко ( 2 года). Только неправда, что человек может стать там лучше, хорошо если останется таким же, как и был. Можно стать лучше по отношению к своей семье, которая тебя не бросила, типа благодарность. А в основном люди там только ожесточаются, ведь там вовсю работает принцип "человек человеку волк". Это только в песнях полно романтики, а так там тоска и безысходность, оттого и пишут письма, очень редко сами, в основном кто - то из " с поэтической натурой". Но письма то пишут часто и с серьёзными намерениями, ведь если клюнет какая дура (прошу прощения, иначе никак), то выгода для зека очевидна - можно раскрутить эту дуру на посылки, а в идеале - на свадьбу, тут ведь фишка в чём - и пожрать, и секс, ведь она, как жена, будет на свиданки приезжать. Так что всё это мура, ведь заключение законного брака уж самого - то зека ни к чему не обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rubi73

Я думаю, что каждая женщина должна искать и строить свою жизнь

здесь и сейчас, а не ждать, верить, любить преступников. Поверьте,

их мозги там высыхают на столько, что они забывают о своих детях ,

любимых и родителях. Все близкие и неблизкие становятся для них

дойными коровами. В будущем никто это не оценит.rubi73@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×