Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Маняня

Тюрьма

Recommended Posts

Вы правильно думаете, rubi73 из rubi73@mail.ru. Два раза правильно думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именно сейчас общаюсь с парнем из тюрьмы.И ведь влюбилась,ни разу его не видела, но обожаю его голос и смс

МОя знакомая, тоже вот так познакомилась по смс. А он с зоны. Типа юрист, за подделку документов сидит. Ну такой он умный и достойный по ее словам, что все парни, с которыми мы общаемся ему в подметки не годятся. Собрала она чемодан поехала к нему расписывться. расписалась.

Мы все в ауте. потому как девушка сама по себе внешне привлекательная, высшее образование да и характер такой пробивной и целеустремленный. Ждала она его год еще после того как расписались. И что же? вышел он, скандал на скандале, без конца ругаються, ему руку поднять на нее как не фиг делать. а она еще ребенка от него родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именно сейчас общаюсь с парнем из тюрьмы.И ведь влюбилась,ни разу его не видела, но обожаю его голос и смс

Блин это цитата была из предыдущего послания, а получилось, как будто я от себя пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lusita-5

мой тебе совет беги от своей любви и чем быстрее тем лучшеесли хочешь подробностей я могу назвать много причин почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что там сидят единицы, которые действительно способны к нормальной жизне на воле,. У них АБСОЛЮТНО другое отношение, приспособленческое что-ли.... Я бы не рискнула unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЮЛЯ И МАША

эй девки! вы в этой жизьни ничего не понимаете! у нас ребята сидят! cry_1.gif если любите, то верьте и ждите, слушайте свое сердце! inlove.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй девки! вы в этой жизьни ничего не понимаете! у нас ребята сидят!

Ну конечно, не понимаем! Где уж нам! rolleyes.gif

Если у нас не сидят, то мы ничего в этой жизни и не видели. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьма как и армия-школа жизни.Но такую школу все же лучше пройти заочно.

\\ эй девки! вы в этой жизьни ничего не понимаете! у нас ребята сидят! если любите, то верьте и ждите, слушайте свое сердце! \\\

Ну наверное вы и несколько лет жизни были для ребят менее ценны , чем то , за что они сидят.Это позволяет задуматься над тем каковы их жизненные ценности и умственные способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РыжуХА

А я хочу вам рассказать не про письма из тюримы, а про человека, который сидит... Я общалась с ним всего пол часа, когда еще никто и не думал что он будет ТАМ. Да, у него было НЕ очень привлекательное лицо, одет в спортивный костюм, ездил на бумере - ну в общем бандюган еще тот... Но вы не представляете что это за человек был... Он рассказывал мне про то, как надо ходить на лекции, как сдавать экзамены, мы обсуждали народные приметы rolleyes.gif , кормили ворон и вообще............ Теперь он сидит. Месяц назад я стояла, смотрела ему в глаза и улыбалась, а теперь вспомню его - плачу...Он убил человека. Посадили на 10 лет, я его больше не видела, но люблю и буду любить всегда, я его никогда не, все извините писатьт больше не могу плачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжуХА

как многому он Вас научил за полчаса...

и вы многому научились за столь короткое время...

и даже влюбились..

Изменено пользователем катенок ф тапке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй девки! вы в этой жизьни ничего не понимаете! у нас ребята сидят!  если любите, то верьте и ждите, слушайте свое сердце!

Понимаю, "От тюрьмы, да от суммы не зарекаются... "( или как там...)

Но одно дело если дружишь с человеком, или живешь , любишь его, знаешь его хорошо, и вдруг... ну не дай Бог... мало ли что в жизни бывает...

В такой ситуации, конечно, ждала бы... ( тьфу-тьфу).

Но знакомиться по письмам с уже сидящим неизвестно с кем... упаси... никому не советую. Не спорю, может попасться хороший человек, но это наверное... как в лотерею мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость svetik32

Люди, я не по наслышке знаю о колонии... Работала там. И без зазрения совести скажу, что иногда встречаются там и неплохие люди. Но это- 1% из ста. Письма пишут специальные писари, которые сами по себе- неплохие психологи... Девчонки, подумайте!! одно- когда вы были знакомы до заключения, совсем другое- когда по переписке... Навидалась я таких... но... иногда попадаются и нормальные мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжуХА

И у меня был такой знакомый.Но он уже отсидел давно.Тоже классика:цепь золотая,короткая стрижка,спортивный стиль в одежде...Он был бывшим одноклассником моего друга.

Более обаятельного человека я в жизни ни до,ни после не встречала.До сих пор иногда его вспоминаю,хотя не видела его больше 2-х лет.

Всё в этой жизни бывает...А к знакомствам заочно я вообще отношусь скептически.Разве мало уже историй было(в том числе и в "МС"),когда то,что человек пишет про себя в объявлении,мягко говоря,не соответствует действительности?И среди тех кто на свободе таких людей тоже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжуХА

Десять лет - большой срок. Даже если выйдет по УДО, все равно большую часть срока отсидит.

Любовь - это конечно прекрасно, но стоит ли тратить молодые годы на ожидание человека, которого толком даже не знаешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был бывшим одноклассником моего друга.

Более обаятельного человека я в жизни ни до,ни после не встречала.До сих пор иногда его вспоминаю,хотя не видела его больше 2-х лет.

....Получил в тюрьме 2 высших образования, выучил 2 языка, позже заработал легально, основываясь на своем образовании и старых связях, много денег, был моим первым мужчиной, многому меня научил, по фене не ботал, рассуждал о теологии и искусстве, сформировал мое мировоззрение, боготворил женщин....бла-бла-бла-бла.... notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Спрашивапется - за что посадили такого прекрасного-замечательного? - в 17 лет за рекет с прим. оружия.

Жаль что разминулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения милые девушки, но возможно кто-то из Вас знает адрес исправительной колонии для несовершеннолетних в Орловской области? Туда перевели нащего родственника и около 2 месяцев ни ответа ни привета. На запрос по неточному адресу не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮШКА

Это Шаховская колония. Адрес узнайте черес яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лунная

по поводу мужчин, находящихся в местах не столь отдаленных могу сказать, что мнение у меня неоднозначное!

история 1. подружка моя по смс (да, мобильники там в ходу) познакомилась с парнем, сидящем в Бутырке. они и перезванивались, и переписывались....все это продолжалось около 2-х недель! я сама зачитывалась ег смс! потом, первая ласточка:"милая, я очень хочу с тобой общаться, но деньги на телефоне почти закончились....подруг, как дура бежит, кладет ему деньги...счастье продолжается.... так все идет примерно месяца 3.сколько денег она вбухала на этоsad.gif дальше интереснее....его наконец то переводят в Мордовию, отбывать свое наказание! не усвпела я обрадоваться, что на этом все закончится них, приходит письмо от нго! на 8 страниц! из них, 2 страницы о любви, а еще 6-список вещей и продуктов, которые ему необходимы! по самым минимальным подсчетам на 1500 у.е.

Славу Богу, тут она прозрела и на письмо не ответила!

З.Ы. у них вообще это распостраненная практика-находить дурочек, влюблять...а потом тянуть из них все, что можно!

история 2.

вот уже на протяжении 5 лет, сама общаюсь с парнем, отсидевшим(причем не один раз) ! и сейчас он в так называемом"авторитете"!

мы только друзья.

так вот поверьте, по отношению ко мне, более искреннего и хорошего человека я не встречала! я не знаю, как он общается с другими, но это уже не мое дело rolleyes.gif .......

З.З.Ы. в каждом стаде есть свои паршивые овцы....но поверьте, среди людей, находящихся там, нормальных единицы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость balogen

здрастье всем! у меня был прикольный случай. Правда, тогда мне было не смешно. Мне прислали СМС. Привет, милое создание, мол, имя не помню, но сердце подсказывает, что ты само очарование и т.д. и т.п....и номер совершенно незнакомый и не из нашего региона. В общем, завязлась переписка. Как потом выяснилось, оказалось это зэк, сидит в городе Юрга Кемеровской области, за убийство, в колонии строгого режима. Давно сидит, осталось всего лишь три года... Он звонил, писал стихи и в тему и не в тему. Сразу "люблю-мечтаю-жду". Я уже стала бояться. Даже фотографию свою прислал (ужас: весь в наколках, росточком маленький).... Вот как хорошо нынче в колониях строгого режима живут: сотовые телефоны с услугами ММС, СМС, и т.д. А нашел мой номер просто "методом тыка", звонил по сучайному номеру, если слышал женский голосок, то начинал свою песню про очарование, про сердце ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balogen

Я уже стала бояться

А зачем Вы ответили-то confused_1.gif

Приключений на одно место найти захотелось ?

А сейчас в какой стадии ваши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бурхашка

Моей дочери тоже пришло письмо из млс .проситфото .дочке11 лет. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Кто знает -сколько цензор должен проверять письма, пока они попадут заключенному? Существуют какие-либо инструкции по этому поводу? Я таких не нашла, но чем-то же цензор в своей работе руководствуется. В УИК и прочих актах таких норм не содержится. Подскажите, кто знает. Критическая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости лет как то прочитала письмо от з/к в газете и решила написать ему. Завязалась переписка, прислал фото-красавчик, почерк красивый, мысли грамотные, сидел как водился "ни за что". Через 3 месяца (каждый месяц писал по 3 письма, норма в то время) наступил момент истины. Парень предложил мне взять паспорт и приехать к нему выйти замуж. Тогда можно будет мне его навещать, слать посылки больше нормы и т.п. А сама буду свободна. Если я не соглашусь, просил вернуть фотографию, она у него одна. Я очень долго смеялась, фото конечно вернула. Интересно, одурачил он кого-нибудь? Если да - то мне ее нисколько не жалко, как и всех, у кого головы на плечах нет. Сами влезаете в это-сами и расхлебывайте harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Venay

Наивной посвещается.

Не жди,милая,не трать свои годы!Поверь,у меня пример перед глазами.Единственного,кого жаль,это мать,она будет ждать и страдать всегда.Но это её путь,по другому она не может.А путь этот ей уготовил её сын,она его не выбирала,но другой дороги не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Venay

На мой телефон как то поступил поздний звонок,спрашивали Катю...не меня,но у меня дочь Катерина 20 лет от роду.Она бывает,когда у неё деньги заканчиваются на трубе,делает звонки с моей.Отвечаю этому вкрадчивому голосу,что Катя спит.Потом ещё раз....и ещё раз.Звонки поздние в 2-3 ночи.Я и у дочери спрашивала,что за мен звонит ей,но на мою трубу?Катюня говорит,что не знает никакого Петю Васю..не помню,как он назвался...В следующий раз,объясняю молодому человеку,что так поздно звонить неприлично...и вот тут то всё отрывается...он на Лебедева,у нас в Питере СИЗО.Но я то свою дочь знаю,нет у неё таких знакомых.ОНОЗНАЧНО!!!На всяий случай и у неё спросила и услышала,то ,что ожидала.Они таким способом себе временных пассий ищут...так я понимаю.А мальчонке-то 16 лет оказалось...вот так с младых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×