Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Маняня

Тюрьма

Recommended Posts

Ради интереса иногда читаю наши городские оъявления о знакомствах. Так там больше мужиков женщин ищут чем наоборот. 80% из зоны Вычитала один перл, типа хочу встретить женщину, возраст 35-45 нежную бла бла бла желательно полную. Типа срок 1.5года осталось хочу душевного бла бла бла.

Ну это типа полные дамы комплексуют, а тут такое предложение! (везде ведь не склонные к полноте) ну и чтобы эта полная дура ему передачки вкусные носила, а потом и поджениться. Надеюсь для этого чела не найдется дам, даже если они очень полные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybl

) ну и чтобы эта полная дура ему передачки вкусные носила, а потом и поджениться. Надеюсь для этого чела не найдется дам, даже если они очень полные.

Нашлась. laugh.gif У нас на работе есть девушка,очень полная,которая где-то месяца 3 назад познакомилась с парнем по смс.Ему сидеть ещё 3 года.По её словам,когда он узнал,что она полная,то пришёл в неописуемый восторг(а ему -то какая разница,кто посылки присылает? blink.gif )

Вот теперь она-разведённая и воспитывающая одна сына,стала посылать ему нехилые передачки.И она всерьёз excl.gif подумывает над тем,чтобы поженится с ним прям в колонии.Якобы он ей это уже предложил. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

чтобы поженится с ним прям в колонии.Якобы он ей это уже предложил. 

Запросто предложит...

Чтоб ещё и секс иметь хоть раз в три месяца,но с женщиной, а не с..(ну, сами знаете wink.gif )

Меня удивляют такие тётки! Не читают они МС,наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, всякого. извините, Г... В жизни мало? Зачем искать его еще по зонам?

Я не думаю, что Вы много о ТЕХ знаете. не говорили бы так да, множество уродов с зоны я знаю - так уж получилось. но сколько прекрасных людей... знаете, многое в жизни случиться может. меня саму 2 раза посадить могла. один раз - дитем была, зато во второй раз в жизни у меня все плохо очень было и я сорвалась... мне очень плохо вспоминать все это, но я хочу Вам сказать - каждое в жизни может случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ой и посмеялась я)))) Первый раз к вам зашла и такая тема))) Особенно вначале жена ПАПЫ КРЕСТНОГО понравилась))) Ну прям ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО с Зорро в одном флаконе)))) А еще понравилось, что с сериалом Зона сравнивали)))

не все такие страшные,посмотрите хотя бы новый сериал "Зона"!!!!!!!!!!все равно буду с ним общаться,хотя не уверена,что дождусь...
Смотрела я этот сериал( ну просто потому, что там где я живу рад любой ДВД, которую получишь на русском языке)- и чему этот сериал нас учит? Опустили прАвильного пАцана( если честно, то его жалко было!), Спортсмен вовремя понял, что романтика это только по песням и рассказам была!Авторитет все сделал для того, чтоб экономист увяз( вот кто был не виноват, так это он!), но ему же не дали выйти! Причем этот вор озакониться хотел! Ну ладно, это только сериал! А в жизни еще хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lena H.

Странно! Как гость это я была)))

меня саму 2 раза посадить могла. один раз - дитем была, зато во второй раз в жизни у меня все плохо очень было и я сорвалась

у меня в жизни не один раз ВСЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ было, но я не срывалась!Ну да не это главное)))

Я люблю почитать рассказы с счастливым концом! Может нам стоит написать свои истории и кто-то это напишет?)))) А потом сценарий и все это в Голливуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с воспалением лежала. И со мной в палате одна женщина была. Она со своим мужем 4 года переписывалась, он до этой переписки ещё 6 лет сидел. Так они год назад свадьбу сыграли, ей 42, ему тоже около того. Живут . Он ей в больницу подарок принёс, мобилку. Ну по лицу сразу видно, что он сидел. Както это заметно. Правда они баптисты. Вобще на Боге помешаны.Нет, вера это конечно хорошо, но не до такой же степени! СМС цитаты из библии, все разговоры по вере, телик нельзя смотреть, не знаю как она вбольницу согласилась лечь?? Ведь муж её приходил нам лекции читать, что типа если здоров духовно, то и здоров физически, чтож она то болеет??? Короче не семейка, а цирк. И они на зоне тоже проповедуют.Ужас!!! Они не верят в иконы и не признают крест shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг мой многолетний сейчас в СИЗО. Сел вслед за своим боссом (крупным рейдером-олигархом).Суда еще не было, пока следствие. Отмазывают их 30 крупнейших адвокатов.

Залезла ради интереса в интернет, набрала имя с фамилией. Все!!! В ауте я!

Он начальник службы безопасности этого известного мягко говоря предпринимателя. Фамилию его не называю, известен очень.

Но самый ужас, что друг мой руководил и организовывал заказные убийства в том числе.И некоторые очень страшные и жестокие. Во всяком случае, так я нашла в интернете.

Причем много лет знаю его самого и его семью. Он только друг,который не раз помогал в трудных ситуациях и абсолютно бесплатно. Да ему и ничего делать не надо было: один его звонок-и нет проблемы.

И честно говоря, не могу решить однозначно вопрос дальнейшего с ним общения, когда он выйдет. А он точно выйдет и скоро, никто даже не сомневается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

не думаю, что ваш друг будет писать одиноким женщинам многостраничные любовные послания в надежде на продуктовую посылку и ради свидания, чтобы переспать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка занкомая очень полная. Коечно у неё по этому делу огромный комплекс, ей всего 18. Выглядеть хочется, как тётя с обложки, а в зеркало на тебя смотрит бегемотик. (невдомёк дурочке, что она очень привлекательная и не показывая костей)Короче, познакомилась она по смскам с зЕком. Он ей фотку прислал, ничё, кстати, симпатичный, но вот на роже написано, что угол он и уже со стажем. Письмы слал, слова красивые расточал, замуж позвал, о детях мечтал. Сьездила она к нему на длительную свиданку, вся в эйфории.

А потом она познакомилась с нормальным парнем и теперь, слава Богу, всё меньше и меньше о своём зЕке вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ягода

Я на форуме первый раз. Газету "МС" читаю полгода. Давно хотела зайти на форум. А сегодня вот вспомнила про себя. Некоторые пишут, что женщины, девушки знакомятся с зеками. Конечно, со стороны судить легче. А вы когда-нибудь сами общались с такими людьми? В принципе, если подумать, хороших туда не сажают, значит есть за что. Но есть и такие, кого не за что, подставили и т.д. Хочу расскать о своей истории. Мне тогда было 17 лет. Газета тогда была "Сорока", сейчас она "Из рук в руки". В ней я читала всякие прикольные объявления молодежные, о знакомстве с кем-то я и не думала. Потом решила прочести сами объявления, наткнулась на одно. Оно было от зека. Я подумала, чего бы не попереписываться, не поддержать человека морально. Полгода или чуть более я с ним переписывалась. Парень этот был прямо скажем немногословен. Очередной раз я отправила ему ответное письмо.Потом долго не было ответа от него. Оказалось он освободился. Но это еще не все. Далее я все это позабыла. Освободился и ладно, пусть у него все сложится хорошо. В мае получаю письмо с того же места, где сидел тот парень. Понимаю, что это явно не он: фамилия и имя чужие. Оказалось, что перед тем, как освободиться, он передал своему, так называемому другу, мой адрес для знакомства. Девчонки, я в него... да даже не в него, а в его письма влюбилась. Мне 18 лет, глупая. Писал он очень хорошо, мы понимали друг друга с полуслова. Звал на свидание. Обещал приехать. Оставалось сидеть 1,5 года, все это время переписывались. Сам он из Москвы был. Строил серьезные планы. Я ему туда звонила, было занято. Он обижался, что не звоню. Просто, как потом выяснилось, мне дали не тот номер. Одна лишняя цифра в коде при наборе была. Потом он все-таки мне позвонил домой. Как у меня стучалось сердце. Голос у него был завораживающий. Спросил: "Ты меня любишь?". А я растерялась и говорю: "Я не могут так сразу сказать, я тебя еще не видела". Он: "Правильно". В итоге он так и не приехал. Но я его еще долго вспоминала. Передачи я тоже посылала, сигареты. Я его простила. Бог ему судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Врединка

Я тоже с зеком переписываюсь. Ну подсела на письма его, на общение с ним. Понимаю, что рискую. Ну уж немного осталось, жду развязки. Посмотрим какой будет. Если будет. А то может так и не приедет, кто знает... Переписываюсь 6 лет, ни разу его не видела. Письма вроде сам пишет, с одной зоны на другую перевели, а стиль и подчерк тот же. Передачки не отправляла никогда. Однако все равно пока не пропал confused_1.gif .

Если мои ожидания обмануться, то конечно печально, но я морально готова к этому. Столько всего наслушалась и начиталась за это время. Теперь уж глупо всё бросать, и отварачиваться от человека. Время покажет, зря всё это было или нет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю эти истории и просто офигеваю: что, всякого. извините, Г... В жизни мало? Зачем искать его еще по зонам?

Я не думаю, что Вы много о ТЕХ знаете. не говорили бы так да, множество уродов с зоны я знаю - так уж получилось. но сколько прекрасных людей... знаете, многое в жизни случиться может.

Уф! Пока прочла шесть страниц и в кипятке варилась, и в ледяной купели охладилась. Сейчас сосчитаю до десяти и напишу.

Я вышла замуж за зека!!! Три года отсидел, познакомились - сразу сошлись, любовь с первого взгляда, освободился не совсем - перевели на химию, это мы уже были в браке. Сначала ночевать ходил в комендатуру к десяти часам, потом перевели на частный сектор - это каждую неделю по пятницам отмечаться в комендатуре. Четыре года так мучились.

Нынче осенью у нас серебряная свадьба! Двое взрослых замечательных сыновей. Знаете, чем муж меня подкупил при встрече? Первое о чём со мной заговорил, не зная меня и явно стесняясь:

"А у нас в деревне кот прямо с грядок жрёт огурцы, а ещё батя пропустит рюмашечку, закусит солёным огурчиком и жопку оного коту швырнёт, а тот, как собака, на лету хватает"

А семья наша - неисправимые кошатники.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость недоверчивая

Врединка

Я тоже с зеком переписываюсь. Ну подсела на письма его, на общение с ним.

Да уж! А знаешь, ты молодец! Я тебя поддерживаю, Искренне желаю тебе счастья.Если прочтешь это сообщение оставь свои координаты, я с удовольствием с тобой пообщаюсь, у меня похожая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется уехать в такую провинцию! На самом деле надоела эта Москва... Девушки, а вам не жалко осужденных? Ведь некоторые правда попадают по ошибке туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неженка_Спб

Извините меня за жесткие слова, но я считаю, что общаться с зеком, это просто тратить прежде всего время, душевные силы, а нередко и деньги!! ranting.gif

Это люди, которые красивыми словами, звонками ( не для кого не секрет что у них " там" есть мобилы, на которые девчонки сами вбивают карты оплаты). Все они считают себя просто ангелочками, что все они на зоне" случайные пассажиры" ( ХАХАХА!!!). За просто так никого не посадят, тем более на сроки больше 5 лет..

Была у меня одна подружайка, которая лет с 16 общалась только с уголовниками, ее первая любовь был тоже уголовником со стажем. Я ее не понимала, чем могут привлечь такие вот мужчины, у которых зубы гнилые ( вследствии похого питания в тюрьмах), наколки на всю грудь, и у которых через каждое слово мат или такой жаргон, что без спецсловаря не поймешь.

Было у нее таких человек 5, не меньше ( и это за 21-летнюю жизнь!!)

Со всеми она знакомилась по телефону, как точно не знаю, но эти звонки были постоянно. Из 24 часов в сутки, она говорит с ними по 18 часов в среднем!!

причем девочка из благополучной семьи, как правило именно таких и тянет на уголовников, потому что общаться с пай-мальчиками им не интересно.

Про всю эту тему я знаю все!!! как они затягивают на зону телефоны, SIM - карты, деньги и многое другое. Таких историй понаслушалась, что в пору детективы писать!!!

Но самое ужасное это вот такие длительные свидания, на которых за 3-4 дня девчонку так отмудохают, что она едет оттуда на полусогнутых ногах. Сама видела. И что они обищают в замен?? " Да я откинусь, будет у нас с тобой машина, квартира, деньги. У меня друзья на воле блатные". И все в таком духе, только ты мне пару лет давай таскай передачки, деньги на телефон, да свидаки выбивай почаще!

Куда вы девки лезите??? Одумайтесь, на кой черт вам эта блатная романтика??

ничего хорошего не будет, с зоны никто норимальным не выходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неженка_Спб

ничего хорошего не будет, с зоны никто норимальным не выходит!

Неужели таки никто? А вы сами-то можете оценить, нормален человек или нет? И по каким критериям? А в своей нормальности уверены? Так и зачесались руки, заминусовать вас.

Никто нормальным не выходит... Надо же! От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся! Не дай бог, вам туда попасть. А хорошие люди есть везде, и в тюрьме тоже. Туда очень просто угодить в нашей стране. Даже не нарушая закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошие люди есть везде, и в тюрьме тоже.

Есть, наверное есть, но думаю что мало. И хороших людей свои родные девушки, жены ждут и не ищут они на стороне развлекухи ввиде переписки с барышнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с таким писарем, который за пачку сигарет такие романы на бумаге заворачивает - обчитаешься! И шлют эти романы по всей России нашим наивным теткам, чтоб читали и рыдали - какой мужчина пропадает ни за что!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, наверное есть, но думаю что мало. И хороших людей свои родные девушки, жены ждут и не ищут они на стороне развлекухи ввиде переписки с барышнями.

Полностью согласна smile.gif

Конечно и на зоне есть нормальные, порядочные люди.

Но мне кажется, что случай Еланы - это скорее исключение из правил.

На мой взгляд, общение по переписке с зэками (когда именно первое знакомство происходит по переписке) - это своеобразное развлечение с материальной выгодой для самих зэков, а для женщин как игра в рулетку - не знаешь какой выирыш (или проигрыш confused_1.gif ) тебя ждет... Но надеешься, что сорвешь большой куш g.gif

Сама я вряд ли когда-нибудь начала бы общение по переписке с лицом из мест не столь отдаленных. В жизни и без этого проблем хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вину свою не отрицает, деньги не просит, жизнь в алмазах после не обещает, а просто, как обычный человек выглядит, и трезво смотрит на жизнь? ну как в это не поверить. Если основные аргументы против таких знакомств связаны только с тем, что они там деньги вымогают взамен на иллюзорную любовь, то получается, что можно поверить человеку, поведение которого не будет соответствовать описанным выше "сценариям"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Не знаю, каждый случай индивидуален confused_1.gif

Если, конечно, "зацепило", то можно и поверить blush.gif

Но дело в том, что, находясь в тюрьме, человеку реально плохо, тоскливо, он ищет общения по ту сторону проволоки...

А выйдя на свободу, многие меняются, и отнюдь не в лучшую сторону sad.gif

Но, опять же повторюсь, каждый случай индивидуален.

Если не боитесь таких экспериментов - вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina

Конечно и на зоне есть нормальные, порядочные люди.

Но мне кажется, что случай Еланы - это скорее исключение из правил.

для женщин как игра в рулетку - не знаешь какой выирыш (или проигрыш  ) тебя ждет...

Очень хорошо сказано! thumb_yello.gif

Конечно, каждый сам выбирает свой путь. Если женщина готова попробовать поиграть в такую вот "рулетку" - ну что ж, это ее право. А я могу ответить за себя: я никогда в жизни не стала бы писать зеку. Даже если бы выла от одиночества - все равно, уголовники для меня ТАБУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга-соседка познакомилась с заключённым. Стала ездить к нему. Как съездит, так на аборт бежит...

Вроде не глупа, вроде не наивна... Её "любимому" 11 лет сидеть.

Разговариваю с ней. Она мне кажется адекватной. Рассуждает здраво. И понимает, что играет в рулетку. Но ей так ХОЧЕТСЯ верить, неадеяться на лучшее. Она дажеп сейчас счастлива, просто имея такую надежду.

Она знает всё, что я могу ей сказать. Всё понимает. Но с удовольствием собирает посылки. И светится счастьем, когда уезжает на свидания с ним.

Что ж, мне её за руки держать, что ли?

Я от всего сердца желаю ей стать счастливой. И вместе с ней надеюсь на чудо.

Хотя сама плохо верю в то, что наши ИТУ способны исправлять, а не калечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×