Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Счастье за дверкой

500 рублей в подарок подростку - это неуважение? Знакомая напросилась на праздник

Recommended Posts

2 минуты назад, Андрошка сказал:

То есть в указанной вами ситуации если эти люди заскочат к вам, съедят ваше сырно-мясное, еще и с собой попросят завернуть то что не смогли съесть, при этом купив от себя "на сладкое" из Пятёрочки батон "Красная цена" за 15-20 или сколько он там стОит рублей - для вас это будет "как я рада вашему визиту, приходите чаще"?))

В моём доме не бывает посторонних, а бывают только близкие мне. А близкие мне могут с чем угодно придти, на то они и близкие. Если вы о паразитах, то их нет в моем окружении априори. А достаток у всех разный, я по нему близость не измеряю.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Мне в этом видится какой-то моветон, мещанство. Особенно вот эти поздравления стихами с открыток. Я всегда своими словами поздравляю

А при чем тут Мещанство

И, не знаю, где и как, может, в вашем окружении и читают эти стишки с открыток про розы и морозы. У нас это нн принято- каждый придумывает свое поздравление. В этом тоже определенный кайф-  что народ опять сочинит-покажет?

2 часа назад, Травиата сказал:

  откуда  известно,  что  купюры  были  мятые?   Может  их  сын  помял,  когда  маме  шёл  показывать? 

Я отвечала Белому Ориксу на вопрос, что порадует меня. Про мятые купюры от Иры я не писала ничего.

2 часа назад, Травиата сказал:

Я  прочла,  что  Ирина,  оказывается,  приглашала  свою  сослуживицу,  которая  ей  так  вовремя  посочувствовала,  в  ресторан?  

16 часов назад, Чернава сказал:

Хотя, зачем-то на следующий день Ирина приглашала даму в ресторан?

Вот  это.  А  если  пригласила,  неужели  не  озвучила  "дари  деньги"?    Как  мило.  Может,  отблагодарить  хотела  за  моральную  поддержку  и  хороший  стол  аналогично.

Я тоже прочла. А вот что Ирина оплатит ужин- не прочла. Увидела только предложение""посидеть в кафе". 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:

В моём доме не бывает посторонних, а бывают только близкие мне. А близкие мне могут с чем угодно придти, на то они и близкие. Если вы о паразитах, то их нет в моем окружении априори. А достаток у всех разный, я по нему близость не измеряю.

 

 

Замечательно. А с чего Ира решила что она хозяйке - та самая "близкая", которой можно "с чем угодно прийти"- не подскажете?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Ну будто специально не читаете? 

Ну как я могла это прочитать, если вы редактировали.

Если вы не ждете окупаемости столов, то в чем обида от маленькой суммы? Ну вот хоть убей не пойму. Пришел приятный вам человек, вы его сами позвали. Наверное, чтобы он составил вам компанию и разделил с вами праздник? Что еще нужно от него? Или вы считаете, что это вы его осчастливили, оказали честь, допустили его в свое высокое общество?, и он конечно же, не должен ударить лицом в грязь, угадать с суммой, чтобы его и впредь приглашали. Чмошника такого

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×