Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перфорация

Опять развалились отношения. Где взять рецепт стабильности?

Recommended Posts

1 час назад, Жучиха Колорадская сказал:

Явно чувствуется что-то личное.

Чувствуйте. Я не выношу женщин, которые лезут напором в чужие семьи. Ту, свою подругу, выкинула из своей жизни и близко не подпускаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жучиха Колорадская сказал:

Явно чувствуется что-то личное

Наверное, женщина примерила ситуацию на себя. Тридцатилетняя попрыгунья при большом желании легко уведёт из семьи мужчину, который в браке более 15-20-ти лет. Какой жене это понравится даже в мыслях?

По теме - автор, ну вы хоть выбирайте мужчин порасчетливее, что ли. Выбирайте богатых! Не ошибётесь. Да и не надоедят они так сразу. С деньгами-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Тридцатилетняя попрыгунья при большом желании легко уведёт из семьи мужчину, который в браке более 15-20-ти лет. Какой жене это понравится даже в мыслях?

У меня другое мнение. Если легко уведет, значит это очень плохой муж, и забирай старого козла со всеми потрохами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще автор какой-то дурочкой показалась. 30 лет, ума нет. 

Захотела мужика, залезла на него. О последствиях не думает. Зачем ей, молодой и бездетной, в 30 лет мужчина с двумя детьми? 

А потом стоны - у нас нет выходных, все выходные дети у меня, деньги идут на сторону, своего не могу родить, ибо муж не хочет, у него и так двое - сколько на форуме таких историй? 

Я все понимаю, любовь, случается всякое. И разводятся, и живут счастливо в новых отношениях. Но тут же просто так все, для галочки. 

Пока вытравливала мужчину из семьи, огнём горела. Как перетащила его внимание на себя - задаром не нужен. 

Как уже до меня написали - не будут её никуда приглашать. Не будут с ней дружить-общаться. Подруг не будет, компании нибудет. А будет ещё больше одиночества. Зато все кобели-женатики с сайта знакомств будут для неё. Есть где разруляться. 

Только здесь она красовалась и повышала самооценку за счёт близких знакомых людей. Там уже не так интересно будет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жучиха Колорадская сказал:

У меня другое мнение. Если легко уведет, значит это очень плохой муж, и забирай старого козла со всеми потрохами.

Работая с мужчинами, могу сказать, что все они "плохие", даже те, кто очень хороший.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жучиха Колорадская сказал:

У меня другое мнение. Если легко уведет, значит это очень плохой муж, и забирай старого козла со всеми потрохами.

Так там главная цель даже не увести, а просто поднасрать в чужую семью и от этого чувствовать счастье. Обычная история, таких подружек/коллег/соседок дофига по жизни встречается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 18:44, Перфорация сказал:

очень плохо от ссоры с сестрой. 

Надеюсь, что ваша сестра отдалится от вас по максимуму. Что никто на пушечный выстрел не подпустит вас к своим семьям, домам, компаниям. 

От таких мерзких людей хочется держаться как можно дальше. 

В 20.04.2021 в 18:44, Перфорация сказал:

Я нормальная, сама себе такой всегда казалась. 

Вы не нормальная. Вы злой, ядовитый, завистлтвый человек. Вы постоянно заритесь на чужое. Свое искать или строить вам просто лень. 

В нашей компании тоже как-то завелась подобная шалашовка. Быстро её отвадили. Вход закрыт. 

4 часа назад, Жучиха Колорадская сказал:

забирай старого козла со всеми потрохами.

А если не старый и не козёл, и отдавать не хочется? Если дети маленькие, ипотека и очень много связывает? 

Проще такой вот горячей штучке ноги переломать и лицо подправить. Надеюсь, вы все это узнаете, если не прекратите к женатым цепляться. 

2 часа назад, Андрошка сказал:

Так там главная цель даже не увести, а просто поднасрать в чужую семью и от этого чувствовать счастье. Обычная история, таких подружек/коллег/соседок дофига по жизни встречается.

Мне тоже так кажется. 

Я помню, как мою соседку мужчина окучивал. Она там влюблена была как кошка. А потом случайно увидела его паспорт, а там штамп. Мужчина опираться не стал. Она его выставила и на этом все. 

Переревела и забыла. Но для неё табу- отношения с женатиком, с перспективой на серьёзные отношения. 

А для автора - чем женатей, тем лучше. Как охотник на дичь, охотитесь на женатых мужчин. Сестра вас хорошо знает, вашу подлую душонку. Что вам никто не нужен. Вы не способны любить, для вас это спорт, охота. Не более того. И за подругу ей обидно. Хорошая верная подруга ближе чем сестра. 

Когда от вас отвернутся абсолютно все, вы почувствуете, что такое настоящее одиночество. Когда про вас все будут говорить - не общайся с ней, она любительница в чужую семью и в чужую постель залезть. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 10:31, Перфорация сказал:

Почему я только на таких мужиков залипаю и они всегда, всегда! женатые.

Нужно смотреть шире. Смотрите. За десять лет поменяли четыре города, и нигде не закрепились. Из трех институтов ни один не смогли закончить. Карьеры (дела всей жизни), судя по постам, у вас нет. В армии (мечта детства) послужили и ее, как понимаю, оставили.

Я бы сказала, что вы не любите доводить начатые дела до конца, вам это неинтересно. И с мужчинами так же - весело начали... и так же бросили. А почему только женатые вас привлекают? А это единственная площадка, на которой вы в данный момент можете проявить себя - вы соревнуетесь с другими женщинами, уводя их мужчин по соусом "хочу семью". Ни на каком другом поприще вы не преуспели - не реализовались, как личность.

В 20.04.2021 в 10:31, Перфорация сказал:

И ничегоооо не получается(((

Характер такой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×