Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veterok

Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

Recommended Posts

В 22.04.2021 в 20:36, Альтер Эго сказал:

А молодое тело им за это "спасибо" скажет? Оно то как раз мечтало, чтобы вместо денег и прочих благ на себе труп почувствовать... Это как надо женщину любить, чтобы оставить любимой после себя такие впечатления?

"Умереть на женщине? Не... прежде всего надо подумать, а каково женщине-то" ( Рок-музыкант Глеб Самойлов)

По теме: Автор, Вы в 43 года думайте о том, как будете внуков нянчить (в 43!!!), а муж ваш совсем-совсем не о внуках думает. Он поставил вас в ожидательную позицию, потому что вы позволили себя так поставить. Вы ждете ЕГО решений, ЕГО милости словно вы ему изменили, а не он вам "оставит меня господин любимой женой или не оставит" Он и не шифруется особо. смс, таблетки, звонки... За "потом поговорим" вообще бы убила. Садист! Реальный садист. То есть я штаны спустил и я же решу когда об этом поговорим. Султан! У меня бы он разговаривал здесь, сейчас не сходя с места! Вы выбрали позицию я снизу, я жду решения. Видимо зависимы от него. Думать о материальном иначе внуков будет нянчить не на что. ПРЕКРАЩАТЬ кормить и позволять валяться на диване! Либо там, либо здесь. Сидеть на двух стульях седалища не хватит. Порвать может. Эти вот стойки в раскаряку одна нога у вас- другая у нее на годы может затянуться

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×