Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lovistoria

Муж говорит обо мне гадости при друзьях и родне

Recommended Posts

17 часов назад, Эмбер сказал:

Не на пустом же месте его претензии?

Не стоит Автора загонять ещё  большее чувство вины, и так с самооценкой у неё непорядок. Претензии все без свидетелей должны быть. Что это за показательные выступления???

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне высказаться. 
Интересно, какой у вас огромный круг общения? Если компания приятелей-друзей довольно таки устойчивая, многолетняя, то как можно долго упиваться жалобами на "грязнулю жену"? Тем более если они, те приятели хоть раз -- другой заходили к вам и убеждались в ложности обвинений (либо правдивости, извините).
Родители так же, периодически бывают у вас и видят должное ваше отношение к чистоте. Им то нафиг говорить про ваши огрехи? 
Сколь долго они убирают на том балконе -- лоджии, и всё до чистоты не выскребли? Какой по размерам шкаф тот? :D И кто там перемешивает снова?
Есть прекрасная поговорка для мужчин: -- Никогда не ругай работу, машину и жену -- САМ выбирал! Но это конечно не про вашего!
А совет мой -- не нервничайте! Это вредно для вашего ребёнка! Переделать взрослого человека не возможно (это я повторяюсь с форумчанами), варианты ответов на колкости муженька прокрутите( запишите) в голове:
-- Не надоело жену позорить идеальному мужчине?
-- Фу, а вы, мальчики про грязные трусы судачите снова? Ну, если больше говорить не о чём...
-- Мама, я принципиально не разбираю этот шкаф -- там не мои вещи, а вашего сына... Он обещал три недели назад сам порядок навести, да забывает!

.......



 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lovistoria сказал:

Она оформлена на него, я как созаемщик.

Взята в браке или до брака?

2 часа назад, Lovistoria сказал:

В итоге свекровь стала говорить мужу, что и он должен все делать, помогать мне. 

Что значит "помогать?" Не помогать, а делать наравне как минимум.

2 часа назад, Lovistoria сказал:

Поэтому я не могу выстроить эти границы. И не хочется, чтобы они лезли. И одновременно не хочу их обижать, они не понимают, в чем дело. 

И кто же за вас ваши границы будет выстраивать?

Не выстроите - ногами будут влезать и топтаться, с доброй улыбкой и непонимающим лицом. Пока у вас либо крышечку не сорвёт, либо аутоагрессия и психосоматика не включится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Девы, да при чем здесь вообще свекровь-то?

Похоже, реально хорошие и добрые люди. А сыночка, похоже, единственный и в попу передутый. Думаю, что он и с ними  себя ведет примерно так же аак с автором.

Вы ближе всех к истине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, если автор человек мягкий, ну так видится, то мягкостью и "работать", поверьте, со мной бы все тут развелись.

У меня скандалы по поводу параллельности ковриков в ванной, реально психическая. Правда так не ко всему, на пылюку мне, в принципе, по фиг. Но пунктов очееень много.

Другой вопрос, и он важен, что сейчас люди как-то начинают совместный быт до брака чаще, не то что сосватали и привезли в дом, здрасьте, Настя. И эти черты характера, каков человек в быту, видны сразу, их не скрыть, даже если пытаешься компромиссить поначалу на флерах любви. Вы живете очень давно вместе. Ну как так, что вот внезапно муж стал иным. Не верится мне, именно по себе сужу потому как. Раз прикинешься, два прикинешься, а на третьем свидании по рукам бьешь, что стакан на стол деревянный без подставки поставил, на автомате, не специально.

Вот тут ужасное упущение, что терпели, что прикидывались в некой мере. Надо было сразу спорить, ругаться, договариваться. И тогда не через 7 лет, а гораздо быстрее ясно, а надо ли оно. Стоит ли того.

Я бы прифигела, если бы 7 лет мужа устраивало, что нельзя посуду в раковине даже на час оставлять, а на восьмом году жизни рвануло, что весь этот срок он "копил". Вопрос, зачем. Если нужно, всегда, всегда можно найти точки соприкосновения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lovistoria сказал:

Сейчас я зарабатываю больше, чем он. Сама себя обеспечиваю. Понимаю, что в декрете будет сложно, но я надеюсь, что у него будет стремление зарабатывать больше для семьи. Оно и сейчас есть, хочет менять работу. 

Прочитав вот это, я подумала: а нет ли у вашего мужа комплекса неполноценности на вашем фоне? Когда жена зарабатывает больше мужа- это очень бьёт по самооценке мужчины. Скорее всего, в этом и кроется причина его поведения. Принизить более успешную жену перед людьми. Но как? Самое безобидное- выставить грязнулей. Попробуйте как-нибудь сказать ему что-то типа. " зато зарабатываю больше тебя."  Уверена, что ему очень не понравится.  Это и есть его больное место. Вы подумайте в чем превосходите своего мужа. Внешность, финансы... Что-то вызывает в нем желание вас принизить.

Как бы он не стал изголяться во время декретного отпуска. Вам бы похитрее быть, да денежку иметь свою на всякий случай. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Можно и мне высказаться. 
Интересно, какой у вас огромный круг общения? Если компания приятелей-друзей довольно таки устойчивая, многолетняя, то как можно долго упиваться жалобами на "грязнулю жену"? Тем более если они, те приятели хоть раз -- другой заходили к вам и убеждались в ложности обвинений (либо правдивости, извините).
Родители так же, периодически бывают у вас и видят должное ваше отношение к чистоте. Им то нафиг говорить про ваши огрехи? 
Сколь долго они убирают на том балконе -- лоджии, и всё до чистоты не выскребли? Какой по размерам шкаф тот? :D И кто там перемешивает снова?
Есть прекрасная поговорка для мужчин: -- Никогда не ругай работу, машину и жену -- САМ выбирал! Но это конечно не про вашего!
А совет мой -- не нервничайте! Это вредно для вашего ребёнка! Переделать взрослого человека не возможно (это я повторяюсь с форумчанами), варианты ответов на колкости муженька прокрутите( запишите) в голове:
-- Не надоело жену позорить идеальному мужчине?
-- Фу, а вы, мальчики про грязные трусы судачите снова? Ну, если больше говорить не о чём...
-- Мама, я принципиально не разбираю этот шкаф -- там не мои вещи, а вашего сына... Он обещал три недели назад сам порядок навести, да забывает!

.......



 

Спасибо за советы! 

Да, компания общая, и все видят, что на самом деле у нас дома все нормально, что готовлю я вкусно, всегда, если принимаем гостей, вкусно кормим и тд. Поэтому его претензии сошли на нет в их компании. Но раз в год все же опять  появляются. С родителями чаще. И тогда мне обидно, ведь все было хорошо, а тут опять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагашечка сказал:

Единственно, если автор человек мягкий, ну так видится, то мягкостью и "работать", поверьте, со мной бы все тут развелись.

У меня скандалы по поводу параллельности ковриков в ванной, реально психическая. Правда так не ко всему, на пылюку мне, в принципе, по фиг. Но пунктов очееень много.

Другой вопрос, и он важен, что сейчас люди как-то начинают совместный быт до брака чаще, не то что сосватали и привезли в дом, здрасьте, Настя. И эти черты характера, каков человек в быту, видны сразу, их не скрыть, даже если пытаешься компромиссить поначалу на флерах любви. Вы живете очень давно вместе. Ну как так, что вот внезапно муж стал иным. Не верится мне, именно по себе сужу потому как. Раз прикинешься, два прикинешься, а на третьем свидании по рукам бьешь, что стакан на стол деревянный без подставки поставил, на автомате, не специально.

Вот тут ужасное упущение, что терпели, что прикидывались в некой мере. Надо было сразу спорить, ругаться, договариваться. И тогда не через 7 лет, а гораздо быстрее ясно, а надо ли оно. Стоит ли того.

Я бы прифигела, если бы 7 лет мужа устраивало, что нельзя посуду в раковине даже на час оставлять, а на восьмом году жизни рвануло, что весь этот срок он "копил". Вопрос, зачем. Если нужно, всегда, всегда можно найти точки соприкосновения.

Даже посуды в раковине не оставляю, все сразу в посудомойку.

Мы раньше недолго время жили в очень старой квартире, снимали. Ну, с коврами пыльными, старой мебелью, без ремонта нормального и тд. И вот там родились эти претензии. Потому что хоть убирай там, хоть не убирай, намного лучше не становилось. Эффект заметен не был. 

1 час назад, Россияночка сказал:

Прочитав вот это, я подумала: а нет ли у вашего мужа комплекса неполноценности на вашем фоне? Когда жена зарабатывает больше мужа- это очень бьёт по самооценке мужчины. Скорее всего, в этом и кроется причина его поведения. Принизить более успешную жену перед людьми. Но как? Самое безобидное- выставить грязнулей. Попробуйте как-нибудь сказать ему что-то типа. " зато зарабатываю больше тебя."  Уверена, что ему очень не понравится.  Это и есть его больное место. Вы подумайте в чем превосходите своего мужа. Внешность, финансы... Что-то вызывает в нем желание вас принизить.

Как бы он не стал изголяться во время декретного отпуска. Вам бы похитрее быть, да денежку иметь свою на всякий случай. 

Я ему не говорю о полном своём доходе. Оставляю на себя. Откладываю. 

Ещё, возможно, ему не нравится то, что в компании я не сижу молча, а шучу, болтаю, смеюсь. Говорил иногда вести себя тише. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Вы ближе всех к истине. 

Не к истине, а к вашему представлению о ситуации. Проще говоря, вам это мнение больше нравится, т.к. похоже на ваше. 

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

.

Мы раньше недолго время жили в очень старой квартире, снимали. Ну, с коврами пыльными, старой мебелью, без ремонта нормального и тд. И вот там родились эти претензии. Потому что хоть убирай там, хоть не убирай, намного лучше не становилось. Эффект заметен не был. 

Вот честно, я бы попробовала нормально поговорить, об особо принципиальных моментах. Мне вот одно было важно, мужа трясло от волос в моей же расческе, хоть мне по фиг, даже не замечала. Но сказал, стала, конечно, убирать. Мне не трудно, ведь и он мне навстречу идет.

Распределить обязанности по ранжиру наиболее важного для каждого и наименее ненавистного в плане действия.

Он ведь помогает. Самодурит что-то долговато, но Вы сами это спокойно позволяли.

Вы вот говорите "даже посуды не оставляли", а для меня это...ну землетрясение))). Все мы разные.

Вот мне очень удивительно, как же долго все это у Вас в "котле варилось" семейном.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Вы примерно представляете, что будет, когда он какой то левой дуре, которая тоже как он хочет самоутвердиться, пожалуется на вас?

Левой-значит той, которая не знает меня? Если так, то посочувствует бедному мужчине.

1 час назад, Бугагашечка сказал:

Вот честно, я бы попробовала нормально поговорить, об особо принципиальных моментах. Мне вот одно было важно, мужа трясло от волос в моей же расческе, хоть мне по фиг, даже не замечала. Но сказал, стала, конечно, убирать. Мне не трудно, ведь и он мне навстречу идет.

Распределить обязанности по ранжиру наиболее важного для каждого и наименее ненавистного в плане действия.

Он ведь помогает. Самодурит что-то долговато, но Вы сами это спокойно позволяли.

Говорим. После разговоров все идеально. Но внезапно раз в энный промежуток времени кому-нибудь говорит опять про мою неряшливость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovistoria сказал:

Вы ближе всех к истине. 

Прям не тема, а "угадай мелодию" какое-то... Вы ближе, вы дальше. 

Как даете информацию так народ и воспринимает. И из личного опыта и основываясь на доступных сведениях. Если у вас объективно чисто и вкусно, то муж ваш - псих и вас специально дергает за чувство вины.   

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Принизить более успешную жену перед людьми. Но как? Самое безобидное- выставить грязнулей. Попробуйте как-нибудь сказать ему что-то типа. " зато зарабатываю больше тебя."  Уверена, что ему очень не понравится.  Это и есть его больное место. Вы подумайте в чем превосходите своего мужа.

Но исправить его поведение наверняка не получится. А как парирование просто супер.
Его поведение просто классическое поведение неудачника, любой психолог скажет ( я не психолог, и то так скажу).
Вопрос только -- как долго это нытьё и оскорбления их друзья - родня терпят и не пресекут. Им тоже интересно Автора гнобить по поводу уборки? 
Или ещё какие темы на встречах интересные есть? Ну раз, два сказал, ну пожалели, поржали над "бедолагой" -- потом то это не интересно обсуждать.
Или у меня не такие друзья? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Я ему не говорю о полном своём доходе. Оставляю на себя. Откладываю. 

Весьма разумно поступаете. Сами додумались, или кто-то посоветовал?

1 час назад, Lovistoria сказал:

Ещё, возможно, ему не нравится то, что в компании я не сижу молча, а шучу, болтаю, смеюсь. Говорил иногда вести себя тише. 

А как он обосновывал то, что вы якобы должны вести себя тише? По какой причине это ему кажется необходимым? 

1 час назад, Lovistoria сказал:

Левой-значит той, которая не знает меня? Если так, то посочувствует бедному мужчине.

Ну если просто посочувствует, то ладно. Главное, чтобы не кинулась доказывать, что она лучше прибирает, вкуснее готовит, мужикам не перечит, а так же круче делает минет и чаще занимается анальным сексом.

Особенно нехорошо, ежели такие "доказательства" попадают на момент, когда жена только что родила, сил на вылизывание квартиры нет, дитё орёт, а секс нельзя.

Я не утверждаю, что он от вас непременно изменять побежит, но почва благодатная для этого уже удобрена..

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lovistoria сказал:

Мне надоели такие качели. со мной он нормальный,  а  как  кто-то придет, меня так позорит,  и это обижает меня,  ведь правды в его словах нет.  Подскажите,  что делать,  сталкивались ли вы с такой ситуацией? Муж ведет себя будто маленький ребенок.  Я понимаю,что люди не меняются,  только в исключительных случаях...

Если вы живёте так 7 лет, то наверное поведение мужа не является для вас чем-то глобальным. 

Мой муж жуткий педант. Я отношусь к порядку проще. Мне стерильная чистота как в орерационной дома не нужна. А именно так у его мамы. И он пытался, чтоб я дотягивала до этого уровня. 

Ага, аж три раза. 

Хочешь как у мамы- убирай сам, или живи с мамой. А для меня и так чисто. Все мою, стираю, глажу- этого достаточно. А у них дома тарелки-чашки по ранжиру стоят - мрак. 

И ничего, прижился. Без всяких ранжиров. И крем свой точно так же теперь кладёт в удобном месте, а не за семью замками, лишь бы тумбочка его у кровати  была идеально пустой и чистой. 

Вы сами позволили мужу весь этот беспредел.. Мама миа. Семь лет терпеть и обтекать! 

Я считаю, что в семье должно быть комфортно. Семья- то место, где ты должен отдыхать душой. Муж- тот человек, которому я доверяю больше чем себе и не жду от него подлянок. 

Хотя у мужа противный характер. И он его иногда показывает - как начнёт бубнить! За все на свете, как старик. Прямо ненавижу эти моменты. Особенно ржу над претензией, что я не смотрю политиков, ни в чем не разбираюсь, и ему, бедному, даже не поговорить со мной на политические темы. А я ответ смеюсь - а ещё я не пью, и тебе со мной не выпить, все, жизнь не удалась))) 

Но таскать по зубам меня среди родни? Да ещё и в моем присутствии? Он не камикадзе. 

Вы сами допустили эту ситуацию и распустили своего мужа. Надо было пресекать с первых моментов. Или послать его на поиски идеальной хозяйки. 

Мой никуда за идеалом не побежал. 

-Малинка, ты собиралась пыль вытереть?

-Ой, не хочу сегодня. Пыль лежит и я полежу. Завтра вытру. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

И вот там родились эти претензии. Потому что хоть убирай там, хоть не убирай, намного лучше не становилось. Эффект заметен не был. 

А чего ж он не выдраил всё до блеска? Человек ведь кузнец своего счастья самостоятельно, не:rolleyes:?

А Вы в тот период стали зарабатывать чуть получше него, да:rolleyes:?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Его поведение просто классическое поведение неудачника, любой психолог скажет ( я не психолог, и то так скажу).

Так я о том и писала. В чем-то жена превосходит мужа, а муж это видит и периодически пытается ее принизить перед родней и друзьями. 

 

1 час назад, Хельга Мариам сказал:

 

Автор!

Дайте угадаю! Он у вас невысокого роста? Это огромный мужской комплекс. Или у вас высшее образование.  У него -нет? В общем, есть что-то в чем Вы выше его. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Я ему не говорю о полном своём доходе. Оставляю на себя. Откладываю. 

Ещё, возможно, ему не нравится то, что в компании я не сижу молча, а шучу, болтаю, смеюсь. Говорил иногда вести себя тише. 

Первое предложение -- супер молодец! Оценка -- 5.
Второе предложение -- подтверждение нашей форумской оценки вашего мужа -- завистливый неудачник. Но... любят и таких. 
Может в декрете вашем он и почувствует превосходство: в зарплате, нужности, статус главы семейства... Очень вам этого желаю. 
Попробуйте поиграть на его страстишках. Начните его "яростно" хвалить при людях! Вот прям " яростно", "самозабвенно". Пусть это будет вашей игрой в "артистку", включите "Веру Марецкую". Вы будете знать, что это игра, но ему об этом знать не обязательно. Пусть офигеет!
Потом напишите нам про эффект.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагашечка сказал:

Сейчас понапишут, что это днище, надо разводиться

Не надо разводиться. Мы так уже 20 лет живём. Не скажу, что на днище. Всё у нас хорошо. Трое детей, дом отремонтировали, квартиру мою в порядок привели - сдаём. 

Но вот пока жива была свекровь.. В одном дворе два дома. Её и наш. В своё время свекровь вкладывалась в стройку этого дома, помогая сыну материально и физически.

На этом основании решила, что имеет право контролировать. Могла без стука к нам войти, начать мыть посуду. Постоянно подзуживала мужа, что я плохая хозяйка. Ну по другому она представляла себе невестку и порядок в почти своём доме. Были скандалы и с ней и с мужем. Вот глянув со стороны сказала бы - разводись!

А так, свекровь умерла уже давно. Муж понял, что был не прав. Семьёй очень дорожит. Полы вообще никогда, кажется, не мыл. Посуду моет, приготовить может. Но у него в частном доме и мужских забот хватает. А крошки на столе сметёт сам, если они ему мешают.

Но мы пережили и мою драку со свекровью и от мужа я уходила в свою квартиру. А хроническое нытьё его прилюдное я придушила ещё в зачатке. Автор, Вы зачем так запустили ситуацию?

Если Вы готовы переломить ситуацию - то в бой. Мы оба хотели сохранить семью. А если нет, то без жилья не останетесь. Моя дочь развелась в такой же ситуации по ипотеке. Зять теперь бедный и ипотеку сам платит и собственность пополам.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Вы сами позволили мужу весь этот беспредел..

Вот 100%

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEsiamskaya сказал:

Весьма разумно поступаете. Сами додумались, или кто-то посоветовал?

А как он обосновывал то, что вы якобы должны вести себя тише? По какой причине это ему кажется необходимым? 

Ну если просто посочувствует, то ладно. Главное, чтобы не кинулась доказывать, что она лучше прибирает, вкуснее готовит, мужикам не перечит, а так же круче делает минет и чаще занимается анальным сексом.

Особенно нехорошо, ежели такие "доказательства" попадают на момент, когда жена только что родила, сил на вылизывание квартиры нет, дитё орёт, а секс нельзя.

Я не утверждаю, что он от вас непременно изменять побежит, но почва благодатная для этого уже удобрена..

Сама додумалась, конечно. И подругам советую. 

Недавно читала тему Camry, которая старалась для семьи, очаг поддерживала, а муж потом к той ушёл, которая "внеплановыми удовольствиями" балует. Конечно, все понимаю. Что всегда найдутся те, кто свежее, милее, веселее, жаждут секса больше. 

Форум - дело такое... Со стороны, конечно, виднее бывает. И многое мне здесь открыло глаза. 

Но все же... Загадывать я не буду. И утверждать ничего, доказывать то, что он хочет быть со мной, семью хочет со мной... Доказать никому ничего невозможно. Это только я так чувствую и вижу. 

Мой вопрос в том, почему мужчины так делают... Как я поняла, далеко не у меня подобная ситуация. И решают все её по-разному.

Я все же надеюсь на изменение ситуации. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lovistoria сказал:

Поэтому на форум уже написала... Не знаю, что делать

И зря написали... Сейчас уже началось- баба у него, лыжи смазывает. Через пару-тройку страниц будет вынесен вердикт- только развод, раздел и вперёд, в новую жизнь с гордо поднятой головой. Типа все здесь уже развелись с таким "омном" только из-за бытовухи и счастливы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

А чего ж он не выдраил всё до блеска? Человек ведь кузнец своего счастья самостоятельно, не:rolleyes:?

А Вы в тот период стали зарабатывать чуть получше него, да:rolleyes:?

Тогда приехали его родители в первый раз на глобальную уборку. Они покрасили окна, выкинули старые занавески и повесили новые, выбросили старые покрывала, постелили новые. Стало свежее. 

У меня не было тогда возможности покупать что - то такое, была студенткой. Как и муж,он тогда ещё учился. Жили в том, что было. Он снимал эту квартиру до меня, поэтому там и жить стали. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovistoria сказал:

Я все же надеюсь на изменение ситуации. 

А сколько же лет его добрым обидчивым родителям, которые любят к вам в однушку ездить поночевать и поубираться?

И откуда вы про тему Camry знаете?

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Так я о том и писала. В чем-то жена превосходит мужа, а муж это видит и периодически пытается ее принизить перед родней и друзьями.

 

Дайте угадаю! Он у вас невысокого роста? Это огромный мужской комплекс. У вас высшее образование.  У него -нет? В общем, есть что-то в чем Вы выше его. 

У нас обоих высшее, может, я лучше кажусь в том, что я общительнее, меньше комплексов, на чужое мнение не обращаю внимания... В этом мы отличаемся. Ну серьёзно. Несмотря на то, что по моей истории можно подумать иначе. Но в жизни так.

Бывший был высоким. Мой ниже, чуть выше меня. 

1 час назад, счастье есть! сказал:

И зря написали... Сейчас уже началось- баба у него, лыжи смазывает. Через пару-тройку страниц будет вынесен вердикт- только развод, раздел и вперёд, в новую жизнь с гордо поднятой головой. Типа все здесь уже развелись с таким "омном" только из-за бытовухи и счастливы.

Если бы поддавалась чужому влиянию, может, и вреден был мне форум) А так я отбираю лишь то, что подходит мне. 

Вижу, что во многих темах по любому поводу сразу пишут, что муж гулят, что надо разводиться...

Так что все нормально) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEsiamskaya сказал:

А сколько же лет его добрым обидчивым родителям, которые любят к вам в однушку ездить поночевать и поубираться?

И откуда вы про тему Camry знаете?

По 60 родителям. 

Про Camry знаю, так как нашла историю. Очень зацепила...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×