Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Девочки, я опоздун тот еще. Начала смотреть "А.Л.Ж.И.Р." Никто не может дать ссылочку на обсуждения здесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю " Клинику счастья". Та же история, что и с "Психом". Врач, открывающий в себе гомовлечение, пьяные бабы, вызывающие умиление у мужика, причём жена пьяна просто вдрабадан. Малец 17-ти лет, имеющий в школе свою училку. Подруга главной героини, расхаживающая с пробкой в заднице перед свиданием с жиголо. Чудная современная жизнь.

Ещё три серии впереди, много полезного узнаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бельканто сказал:

Смотрю " Клинику счастья". Та же история, что и с "Психом". Врач, открывающий в себе гомовлечение, пьяные бабы, вызывающие умиление у мужика, причём жена пьяна просто вдрабадан. Малец 17-ти лет, имеющий в школе свою училку. Подруга главной героини, расхаживающая с пробкой в заднице перед свиданием с жиголо. Чудная современная жизнь.

Ещё три серии впереди, много полезного узнаю.

А я ещё сомневалась смотреть, не смотреть. Теперь точно не буду:D Не моё это всё. Спасибо за отзыв.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Avene сказал:

А я ещё сомневалась смотреть, не смотреть. Теперь точно не буду:D Не моё это всё. Спасибо за отзыв

А меня заинтриговало. Качаю, завтра без свидетелей посмотрю. :P 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Донюшка сказал:

Девочки, я опоздун тот еще. Начала смотреть "А.Л.Ж.И.Р." Никто не может дать ссылочку на обсуждения здесь? 

Отсюда и дальше

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2021 в 23:44, Полярная лиса сказал:

"Хочу бабу на роликах!"

Еле нашла. Называется Я тебя люблю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2021 в 22:46, Наталина сказал:

А я сегодня Мишку-япончика пересматриваю, не знаю какой уже раз,

Нет слов, чтобы выразить восхищение работой режиссёра, оператора, костюмеров.  Как играют актёры (в том числе второго плана), созвездие просто. Какая атмосфера, колорит, "вкусные" разговоры! Потрясающая,  рвущая душу музыка. Насмеялась и наплакалась.

Шикарный вид.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Наталина сказал:

Нет слов, чтобы выразить восхищение работой режиссёра, оператора, костюмеров.  Как играют актёры (в том числе второго плана), созвездие просто. Какая атмосфера, колорит, "вкусные" разговоры! Потрясающая,  рвущая душу музыка. Насмеялась и наплакалась.

Шикарный вид.

Интересно, я одна не в восторге от сериала? И Ткачука не выношу тоже я одна?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, я одна не в восторге от сериала? И Ткачука не выношу тоже я одна?

Я Ткачука выношу, но сериал прошел мимо. Посмотрела и забыла. Не помню особых эмоций. Может, даже и не досмотрела. Как-то не зацепило.

Посоветуйте, что посмотреть. Пищеблок досмотрела, Клинику счастья не тянет, да и удалили, говорят. С маньяками и кровью завязала. Сейчас смотрю по ТВ Большое небо - миленькая мелодрама ни о чем. Раздражает Светлана Смирнова-Марцинкевич - главная лирическая героиня. Она все время играет таких хрустальных дурочек. Внешность своеобразная, вроде и не красавица, но что-то есть, конечно. Но вот играет всегда одну и ту же роль. Да еще и прическа дурацкая в сериале.

Посоветуйте что-нибудь, чтобы отдохнуть душой, без крови.

Еще между делом посматриваю Пятый канал. Там сейчас идет Чужой район, вроде третий сезон. Смотрю только из-за Кирилла Полухина - до чего же чудесного долбоящера он  там воплощает! Универсальный актер - хочешь - монстра сыграет, хочешь - придурка, хочешь - брутала. Раньше не нравился чисто внешне, сейчас разглядела, вроде и ничего так. Переигрывает главного героя в Чужом районе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а я о "Содержанках". Первые два сезона я посмотрела каким-то чудом для себя. Мяукающие женщины, диалоги еле ползущие, какие-то полутени, пустые дома и квартиры без признаков жильцов. 

Начала третий сезон - и о, чудо. Все стали шевелиться, громко разговаривать и ходить на прямых ногах, а не на полусогнутых. Вот что значит смена режиссера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, я одна не в восторге от сериала? И Ткачука не выношу тоже я одна?

Видимо не одна, но я в этом вопросе тебя не поддерживаю. Мне Ткачук в роли Япончика очень понравился, особенно диалоги и манера разговаривать.

 

1 час назад, Грильяж сказал:

Кто о чём, а я о "Содержанках".

А я пока не поняла свои эмоции к третьему сезону. Вроде интересно, а вроде и фигня. Мороз прям бесит, не верю, что бывший мент так быстро стала светской львицей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, я вчера наткнулась на прелестный сериал "Отец Матвей", крови нет, хотя есть преступления, милая такая деревенская мелодрама. Я прилипла с удовольствием :)

Только что, Ruslana сказал:

Видимо не одна, но я в этом вопросе тебя не поддерживаю. Мне Ткачук в роли Япончика очень понравился, особенно диалоги и манера разговаривать.

Я честно пыталась, но меня раздражает лягушкино лицо. Япончик не зашёл от слова совсем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я честно пыталась, но меня раздражает лягушкино лицо. Япончик не зашёл от слова совсем.

Вот ты приложила парня:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ruslana сказал:

Вот ты приложила парня:laugh:

Ой, можно подумать, он расстроится :) поклонников у него масса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ой, можно подумать, он расстроится :) поклонников у него масса.

Ну всякое бывает. Вдруг прочитает и пойдет рыдать в уголок:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Ну всякое бывает. Вдруг прочитает и пойдет рыдать в уголок:laugh:

Ничо, умоем и подолом оботрем, нешто мы не женсчины?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Посоветуйте что-нибудь, чтобы отдохнуть душой, без крови.

Если не видели, посмотрите " Гений ". Детектив, где очень умный молодой человек по программе защиты свидетелей переезжает в другой город и попадает на работу в страховую компанию. И благодаря своим способностям распутывает подозрительные страховые случаи, где казалось бы нет никакого подвоха. Я смотрела с большим удовольствием. Очень динамично. Каждая серия отдельная история плюс сквозная сюжетная линия про жизнь самого главного героя . Два минуса маленьких было для меня: не очень понравилась актриса, которая играет куратора главного героя из полиции ( скучная какая-то) и музыка скрипучая в середине серий. Но эти мелочи абсолютно не испортили общего впечатления. 16 серий за три дня на одном дыхании. Люблю сериалы про людей с необычными способностями. 

Ещё неплохой детектив " Подражатель ". У женщины, которую посадили за убийство 8 человек, причём убийства, совершенные очень необычными способами, через много лет появляется подражатель, который использует те же способы убийств. И чтобы поймать убийцу к следствию привлекают эту женщину. Плюс сериала Евгений Дятлов и Евгения Крюкова в главных ролях. Минус Полина Филоненко в роли помощника следователя. Жидковата она оказалась для этой роли ,на мой взгляд, не вытянула. И осталось у меня несколько вопросов по поводу технической возможности совершения некоторых преступлений. В целом сериал неплох. Мне понравился. 

" Клинику счастья " досмотрела. Итог - сериал ни о чем.  @Бельканто  очень хорошо описала мои ощущения от этого сериала, полностью согласна. И в конце хэппи энд, в 50 лет жизнь только начинается и всем пора за бэбиками.  И не важно, что одна сама не знает, кто отец, а вторая - пьёт как не в себя . Да ну на фиг такое счастье в 50 лет. Какая-то  параллельная жизнь показана, как и в " Содержанках ". 

Кстати в " Содержанках " появилась хоть какая-то интрига. И Эрнст практически не показывают. Но это так, для фона смотрю. 

И с удовольствием посмотрела уже 7 частей " Женской версии ". Очень нравится. Параллель преступлений из 70 -80-х с настоящим временем. Очень нравится работа реквизиторов, художников по костюмам, визажистов. Прямо погружаешься в то время до того хорошо, на мой взгляд, снято.  Ничего не режет глаз и не отвлекает от сюжета. И актеры все нравятся. И истории интересные и каждый раз разные. Хотя муж, с которым вместе смотрим, иногда говорит, что вот похожее было в " Ментовских войнах " или ещё в каком-то сериале. А я ему говорю, что это специальная лайт- версия для девочек, чтобы красиво было. Это шутка, конечно. На самом деле сериал очень хорош. Всего 11 частей. 

 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

я вчера наткнулась на прелестный сериал "Отец Матвей",

Я его смотрела с удовольствием несколько лет назад. Потом напишешь, сняли ли там продолжение. Поймешь, когда досмотришь.

. Хотела бы дальше посмотреть.

 

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

хотя есть преступления, милая такая деревенская мелодрама

А "Спас под березами" ты смотрела? Похожая тематика, старенький, правда, сериал. но там - созвездия актеров снялосб.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А "Спас под березами" ты смотрела? Похожая тематика, старенький, правда, сериал. но там - созвездия актеров снялосб.

Нет, пока не смотрела. Сама не ожидала, что меня так захватит эта тематика. Невероятно приятный сериал, и юмор такой симпатичный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена

Я тоже Большое небо смотрю. Согласна с вами полностью. Эта Саша сильно раздражает.

Зато очень нравится Ксенька. Прелесть, что за девчонка! Верю, что в такую можно влюбиться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Несечка сказал:

Ещё неплохой детектив " Подражатель ". У женщины, которую посадили за убийство 8 человек

Начала смотреть. Оппа. А это тоже римейк. От оригинала я была в восторге. ну, глянем на нашу версию. Только почему-то нигде ссылок на то, что это римейк, нет. Нехорошо как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Начала смотреть. Оппа. А это тоже римейк.

На "Богомола"? У меня оба сериала почему то не пошли. 

Смотрю сейчас сериал "За  счастьем". Три женщины стали жертвами брачного афериста, в южном городке остались без денег, домой возвращаться стыдно, и приходится им как-то выживать в данной ситуации. Легонький сериал, неплохой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаровница сказал:

На "Богомола"?

Конечно. Вот и думаю. сразу что ли последнюю серию посмотреть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим " Вампиры средней полосы", забавный фильм. Действие происходит в Смоленске, загадочные убийства с обескровлеванием. Для распутывания присылают из Москвы следователя, который и не подозревает, что имеет дело с целой сетью местных вампиров, окопавшихся даже в полиции.

Деда-вампира играет Стоянов, шикарный типаж получился. Много юмора, много крови ( ну понятно), есть голые сцены, но в меру и не вульгарно. В общем смотреть для отдыха можно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бельканто сказал:

 

Деда-вампира играет Стоянов, шикарный типаж получился. Много юмора, много крови ( ну понятно), есть голые сцены, но в меру и не вульгарно. В общем смотреть для отдыха можно.

Немножко пошлятинки все же есть, я обожаю Ткаченко, но тут несколько перегнули. Зато сцена в ванне ах как хороша! Фильм зачотный!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×