Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Recommended Posts

Только что, Лось Анджелес сказал:

Лена, ну какой дефицит веса, когда 20 кг при 120 см. 

Ну да, точно. Пропустила этот нюанс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ну да, точно. Пропустила этот нюанс.

У нас половина класса таких уникальных дистрофиков :D Только никто не знал, что они дистрофики, спокойно всем подобрали бюджетную "Перемену", без штанов никто не остался. Кому качество "Перемены" не понравилось - под цвет подобрали более качественные брюки. Их в каждом магазине не один десяток, а уж на вайлдбериз - замучаешься выбирать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А через пару лет он сам наигрался и постригся

Да знаю, подстрижётся, надоест. Это ж ухаживать. Просто представляю как учительница будет высказывать, что про уроки надо думать, а не этой ерундой страдать. Надо будет учёбу подтягивать. Это Дашулька наша смелая, любой учительнице мозг вынесет :bangin:, а я нашу побаиваюсь:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КсеньКсановна сказал:

как учительница будет высказывать, что про уроки надо думать, а не этой ерундой страдать. Надо будет учёбу подтягивать.

Умная не будет. А не очень умную можно не очень слушать. 

Опять же ребёнок научится не реагировать на чужое оценочное суждение.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2022 в 12:38, Сагиттариус Альфа сказал:

Не могу пройти мимо. 

Да все мы прошли, здоровый ребенок у меня. Просто худорба))) В чем эксклюзивность - я тоже не поняла)))

В 02.06.2022 в 12:40, Лось Анджелес сказал:

Полдня на форуме брешетесь опять. А с ребёнком и с мамой съездить к врачу или в магазин - ни времени, ни сил, ни возможности нет. Печально это.

Договорились уже... Вы в своем уме? Вы мне будете указывать, куда и когда ездить? Ну вот совсем...

 

В 02.06.2022 в 13:10, КсеньКсановна сказал:

Да знаю, подстрижётся, надоест. Это ж ухаживать. Просто представляю как учительница будет высказывать, что про уроки надо думать, а не этой ерундой страдать. Надо будет учёбу подтягивать. Это Дашулька наша смелая, любой учительнице мозг вынесет :bangin:, а я нашу побаиваюсь:D

А, то есть, в той же ситуации Лось Анджелес молодец, а гипотетически надо на меня переложить и обвинить, заранее? То есть я заранее уже виновата, что мой сын "гипотетически" чего-то там сделает? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Договорились уже... Вы в своем уме? Вы мне будете указывать, куда и когда ездить? Ну вот совсем

Ну вы же мне указываете, за кем смотреть и где писать :D. Да ещё  и кк собеседника меня не стесняетесь оценивать. Тоже, получается, "совсем уже" и "не в своём уме"?

Даш, вы либо себя в рамочках держите, либо симметричный ответ как должное принимайте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для школьного дресс-кода есть отдельная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Ну вы же мне указываете, за кем смотреть и где писать :D. Да ещё  и кк собеседника меня не стесняетесь оценивать. Тоже, получается, "совсем уже" и "не в своём уме"?

Даш, вы либо себя в рамочках держите, либо симметричный ответ как должное принимайте. :D

Себя "в рамочках" держите. Я не указывала, я "ответочку" давала ^_^ Смотрите за своими, за моим я сама посмотрю. 

А вот маму мою трогать... Вы нормальная? Если у ваших нет таких проблем, я рада. Но не смейте ее трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2022 в 09:40, Лось Анджелес сказал:

И где тогда накачанные ягодицы? Вы пловцов вообще видели? У пловцов большая ягодичная мышца - рабочая. Ноги прокачиваются за год, у меня старший занимался плаванием пару лет, весь был ровно-забитый, какие там тощие ноги и отсутствие ягодиц...

@Лось Анджелес, вы очень категоричны. Нет чего-то у вас и ближайшего окружения - значит, нет в принципе, ага )

Конкретно на попе может быть разное расположение и количество жира в соотношении со средней ягодичной мышцей. И если плоскожопый человек не будет тренировать специально среднюю ягодичную, а будет просто заниматься спортом - ничего не округлится. Я занималась плаванием и лыжами, папа - мастер спорта по плаванию. И у нас "плоскопопие" в любом весе и при любом образе жизни.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, еще прикол. У нас на крыльце завелся то ли сверчок, то ли цикада (я не знаю, кто, я в них не разбираюсь, но орет громко). Так Владька ТАК спит под это сверчание! Вот как стемнеет, он там часа три может спать))) Я туда комп старый вытащила пока, мы на крыльце сейчас живем)))

Зато ночью спим мы втроем теперь - я, Ярик и Владик, папа ушель... Говорит, что тесно ему с нами. А я не хочу Владика пока в кроватку, мне лень))) Мне проще с ним спать (мы и с Яриком спали вместе). А Ярик, видя такую картину, тоже хочет. Ну как я его выгоню? В итоге папа ушель... Ладно, надеюсь, ненадолго. Но я просто не согласна Владика отдельно и по 2-3 раза за ночь вскакивать, идите в баню, я сплю))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, совесть имейте, а? Быстренько к теме вернулись. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пума Марковна сказал:

Дамы, совесть имейте, а? Быстренько к теме вернулись. 

Пума Марковна, можно мне обнаглеть и попросить Вас перенести наш трёп в соответствующую ветку?

 

 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики переехали в тематическую ветку. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из "Сложные отношения с мамой"

Да, я все понимаю про свою репутацию. Но... Блин...

Я ведь просто сказала, что давай не будем, я ж виновата всегда. ВСЕ...

Вот как можно ТАК все перевернуть? Ну почему я опять виновата и не такая... Блин, когда я была такая? Никогда не была...И молчу уже ж... Не, молчу не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да, я все понимаю про свою репутацию. Но... Блин...

Я ведь просто сказала, что давай не будем, я ж виновата всегда. ВСЕ...

Вот как можно ТАК все перевернуть? Ну почему я опять виновата и не такая... Блин, когда я была такая? Никогда не была...И молчу уже ж... Не, молчу не так...

Дарья, ну просите уже новую ветку, вам явно есть, что сказать, судя по этому ребусу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да, я все понимаю про свою репутацию. Но... Блин...

Я ведь просто сказала, что давай не будем, я ж виновата всегда. ВСЕ...

Меня до полутора лет ребёнка вообще на форуме не было, как и почти в беременность. Не до того было. И не до срачей. А только бы поспать.... 

Даша, вам мало того, что вы ребёнка в машине чуть не угробили? Спите уже со вторым ребёнком вместе? Экстим, да? Мало? Нужно на форуме добраться, когда войн с воспитателем и учительницей не хватило?  Маму притянули теперь. Плохо вам? Ну так расскажите как есть, пожалеем искренне, а тут вас не то что стукнуть охота, а похуже... 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ули-Ули сказал:

Дарья, ну просите уже новую ветку, вам явно есть, что сказать, судя по этому ребусу.

Да нечего. Просто, обидно, в очередной раз. Хотета поржать, потом расстроилась, потом еще пару раз ошиблась (увы мне, ненавижу неграмотных), под конец еще с мамой не то, чтобы поссорилась, но как всегда, в общем.

35 минут назад, Реинкарнация сказал:

Даша, вам мало того, что вы ребёнка в машине чуть не угробили?

Я его угробила? Он даже не проснулся! 

35 минут назад, Реинкарнация сказал:

Плохо вам?

Честно - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Да нечего. Просто, обидно, в очередной раз. Хотета поржать, потом расстроилась, потом еще пару раз ошиблась (увы мне, ненавижу неграмотных), под конец еще с мамой не то, чтобы поссорилась, но как всегда, в общем.

Мама что-то не то сказала? Критиковала? Хотела несбыточного? Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Мама что-то не то сказала? Критиковала? Хотела несбыточного? Что?

Я перед мамой уже не знаю, как танцевать. Прости, мама, за все. Прости, что я такая у тебя родилась. Я не могу уже больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Я перед мамой уже не знаю, как танцевать. Прости, мама, за все. Прости, что я такая у тебя родилась. Я не могу уже больше.

А если не танцевать, а общаться ровно, без эмоций? А если не просить прощения, а просто, после визита, закрыть двери у себя в мозгу и идти в свою жизнь? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я перед мамой уже не знаю, как танцевать. Прости, мама, за все. Прости, что я такая у тебя родилась. Я не могу уже больше.

Вы бухаете? :huh: Я никогда подобных вопросов никому на форуме не задавала, но не могу сейчас удержаться. Вы пишите сегодня какую-то жёсткую дурь. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×