Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннанимус

Измена: основания, поводы, причины - 2

Recommended Posts

23 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А то тут пишут, что практически ВСЕ изменяют. 

Ну почему же, возможно и  не все. Но некоторые лишь потому, что не сложилось. А не потому, что они такие высокоморальные. 
А так очень бы хотелось верить, что есть люди, которые не изменяют, вообще и никогда. Но фишка в том, что если у кого-то что-то и было, особенно одноразово (ну хотя бы по причинам, о которых я выше писала), то подавляющее большинство ни за что в этом не признаются, никогда. И каков процент таких людей -неизвестно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сладкий перец сказал:

Есть и такие, которые сами не хотят - по разным причинам, в том числе одна из причин - собственная брезгливость. Ну и моральные установки тоже вполне причина. В общем, верные мужья тоже существуют. 

Да многим лениво и не надо это просто в принципе. Есть интересная работа, финансы, интересная жизнь, путешествия,  любимая жена, с ней хороший секс, дети, которыми мужчина занимается, хороший дом, животные, друзья (просто перечислила, не по степени важности). Короче насыщенная жизнь и не надо нигде ничего добирать, самоутверждаться, рисковать. Нет на это времени и нет желания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

нет желания. 

Не знаю ни одного мужика, который такого желания не имеет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Июлия сказал:

Изменять физически   изменяют  процентов 50 (число условное), но 100 % все  те,  кто "хоть на час не мечтает стать холостяком", то есть все, но у некоторых есть какое то "но", которое тормозит.

И вот у кого то это "но" очень существенное, а кто то идёт на уступки со своими личными принципами.

Но такого, чтоб мужик - хоть глазами- не "пощупал" чужую женщину- я не встречала.

Они все вам докладывали? 

Вот  мне странно, что абсолютно все мужчины которых вы знаете про свои измены, хотя бы в мозгу, машут как флагами и готовы вещать от этом всем направо и налево.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

Не знаю ни одного мужика, который такого желания не имеет.

Ну жаль, что могу сказать. Есть мужчины которым это не нужно и желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

обсолютно

Абсолютно. Это просто поправка.

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

на право и на лево.

Направо и налево.

Нет, все как в том анекдоте: "отстань от меня, я женат".

Главное знать что говорить. И кому. Жене так точно.;)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дануна сказал:

Но некоторые лишь потому, что не сложилось. А не потому, что они такие высокоморальные. 

И такое тоже возможно. Но и определенный процент высокоморальных имеется. 

9 минут назад, Дануна сказал:

А так очень бы хотелось верить, что есть люди, которые не изменяют, вообще и никогда.

Ну тут уж кому как повезло, кому-то хоть верь, хоть не верь, всё и так белыми нитками шито. А кто-то может верить спокойно, почему нет, если нет никаких причин не верить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Июлия сказал:

Не знаю ни одного мужика, который такого желания не имеет.

Не, ну почему - когда возраст уже преклонный:idiot:. Бывший родственник гулял от жены налево и направо (проболтался по пьяни как-то), но ей секс (по ее собственным словам) никогда не был нужен, типа это прерогатива мужчин, поэтому подозреваю она все прекрасно знала, но предпочитала закрывать глаза -и ее не трогают, и муж довольный. Сейчас они оба уже пенсионеры -ну такие шерочка с машерочкой, просто картинка, сплошные сюси-пуси, за ручку ходят, в жизни не подумаешь, что у них в паре кто-то от кого-то гулял, да вы что!

*******

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чудесное создание сказал:

Они все вам докладывали? 

Они смотрят в глаза и прижав  правую руку к груди, заверяют: "Никого кроме тебя не хотел и не захочу. Других женщин  для меня не существует."

А тут уже от женщины зависит - верить или нет . :lol: 

Кто то верит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Июлия сказал:

Абсолютно. Это просто поправка.

Направо и налево.

Нет, все как в том анекдоте: "отстань от меня, я женат".

Главное знать что говорить. И кому. Жене так точно.;)

И они конечно они все выворачивают душу перед вами. Ага, прям верю. За поправки спасибо.

Ну что могу сказать все зависит от среды в которой вращается человек. Если человек любит ночные клубы, то ему кажется что пьют все. Если человек ходит в спортивные клубы, то ему кажется что пьют единицы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ну что могу сказать все зависит от среды в которой вращается человек.

Когда работаешь в мужском коллективе, ты для них становишься или "своим парнем", где можно не скрывать "маленькие секреты", либо наоборот- как перед представительницей женского пола - похвастаться какой он ещё орёл.

Ну это как пример "откуда дровишки".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Июлия сказал:

то есть все, но у некоторых есть какое то "но", которое тормозит.

Ну если на то пошло, то я тоже во время секса люблю фантазировать (в качестве абстрактного примера, предположим, секс с Бэтменом :batman:). Означает ли это, что я изменяю своему мужчине в тот момент? Наверное, нет, ведь у меня есть НО, которое тормозит, нет этого Бэтмена в пределах моей досягаемости и вряд ли когда будет. :laugh: А на меньшее я не согласна. :lac:

Если у мужиков так же, то и на здоровье, пусть фантазируют о сексе с Клаудией Шиффер, или кто там сейчас занимает первые строчки в рейтинге самых сексуальных красоток, мне не жалко. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ну что могу сказать все зависит от среды в которой вращается человек. Если человек любит ночные клубы, то ему кажется что пьют все. Если человек ходит в спортивные клубы, то ему кажется что пьют единицы.

А если коллеги по работе, люди с высшим образованием, а некоторые со степенью? Всё равно среда неправильная?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Означает ли это, что я изменяю своему мужчине в тот момент?

Безусловно да. 

Решила дополнить. 

Именно то, про что писала выше. Стопроцентно морально к измене готовы все. Физически- уже сложнее. Тут нужны факторы дя исполнения. :biggrin:

Изменено пользователем Июлия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ну что могу сказать все зависит от среды в которой вращается человек

А ещё от образа жизни. При прочих равных когда у мужчины будет шанс гульнуть: 1. Он работает с женой бок о бок по 36 часов в сутки и отродясь отдельно не отдыхал? 2. Его работа связана с частыми командировками и для привлекательных ему тёток он желанный объект ( то есть для левака минимум усилий и расходов)? :rolleyes:

 

А так да если дорожит семьей и есть мозги то как минимум все сделает, чтоб не спалиться, даже если и гульнет. -_-

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

Безусловно да. 

А я убеждена в обратном. По моему мнению, это одна из разновидностей "сексуальных игр".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

1. Он работает с женой бок о бок по 36 часов в сутки и отродясь отдельно не отдыхал?

Наш случай.:D

Но чтобы утверждать, что никто и никогда.... Да желания никогда не имел...

Нет, не напишу такого.

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

По моему мнению, это одна из разновидностей "сексуальных игр"

Ну вот смотрите. Есть мужчина, (гипотетический) который во время секса с женой, мысленно в это время "спит" с вами. Это игра? Жене надо озвучить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

А я убеждена в обратном. По моему мнению, это одна из разновидностей "сексуальных игр".

Ну то есть если вдруг тот секс символ, которого вы представляете, к вам будет делать подкаты и вы сможете совершенно без вреда для ваших актуальных отношений (что важно) на них ответить, то вы поведетесь? Если нет, то это только моральная измена, а если да... Ну во всяком случае готовность к ней. Просто планка желанного объекта у всех разная. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А я убеждена в обратном. По моему мнению, это одна из разновидностей "сексуальных игр".

Судья - «Иванов, почему вы решили подать на развод?», Иванов - «жена мне много раз изменяла с Бэтменом:batman::lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Июлия сказал:

Ну вот смотрите. Есть мужчина, (гипотетический) который во время секса с женой, мысленно в это время "спит" с вами. Это игра? Жене надо озвучить?

Зависит от игры. Если я "сплю с Бэтменом", то я не стесняюсь это озвучивать и подтянуть своего партнера к моей игре. В итоге все стороны довольны.

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Если я сплю с Бэтменом,

А если ваш мужчина в сексе с вами "спит" с соседкой? Вы бы хотели знать об этом? Ведь это виртуальность, скажем так 

Изменено пользователем Июлия
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Июлия сказал:

А если ваш мужчина в сексе с вами "спит" с соседкой? 

Ну пусть озвучит, дальше будем действовать по обстоятельствам. :laugh:

Просто вы убеждены, что нет таких, которые не врут и не изменяют. А я думаю иначе. 

В общем, я наверное из дальнейшего спора выйду, потому как мы сейчас обсуждаем даже не саму измену, а "веру в потенциальную измену" или "веру в потенциальную верность". Как известно, вера доказательств не требует. Поэтому каждый верящий в того или иного "бога", может спокойно продолжать в него верить - ни его наличие, ни его отсутствие недоказуемо. :D

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Ну пусть озвучит

Ну это конечно зависит от стрессоустойчивости отдельного человека.:biggrin: Я бы предпочла

23 минуты назад, Июлия сказал:

Они смотрят в глаза и прижав  правую руку к груди, заверяют: "Никого кроме тебя не хотел и не захочу. Других женщин  для меня не существует

Я бы обязательно поверила.;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Судья - «Иванов, почему вы решили подать на развод?», Иванов - «жена мне много раз изменяла с Бэтменом:batman::lol:

Ну скажу честно лично мне было бы куда менее неприятно если б я узнала, что мой партнёр где-то там один раз и по пьяни поимел какую-то деваху, чем если он со мной сексом занимается исключительно представляя хоть коллегу Клаву, хоть Джоли. Первое значит, что он обычный мужик вдали от дома ( да не святой, да противно, да без справки не пущу), но второе однозначно означает, что я его не очень-то и возбуждаю. Не то что коллега Клава ( и пусть она ни сном, ни духом) :rolleyes:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Июлия сказал:
28 минут назад, Июлия сказал:

Они смотрят в глаза и прижав  правую руку к груди, заверяют: "Никого кроме тебя не хотел и не захочу. Других женщин  для меня не существует

Я бы обязательно поверила

Ну в целом и правильно, зачем искать себе проблемы на пустом месте. Вот спалится, тогда и следует думать что с этим делать, а до того зачем ему не верить? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×