Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беломорканал

Торт на празднике - обещали и не угостили. Хозяйка права?

Recommended Posts

50 минут назад, Эбру сказал:

@Лось Анджелес не обязательно аллергия у именинницы, может у кого-то из гостей диатез или ещё что-то? Вы эти все нюансы с мамой девочки обсудили? Нет, обязательно надо блеснуть своим тортиком...и принести то о чем вас не просили...

 

Да чем там блистать, тортик и тортик. Знак внимания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Их пригласили. Когда приглашают, то все понимают, что это именно приглашение на праздник, а не попахать бесплатно. 

Все понимают в меру своего воспитания. Не все приглашения одинаково полезны. Пора бы уже в вашем возрасте понять это. И не ходить везде, куда приглашают. 

Понимаете, не вина хозяйки, что она не оправдала их ожидания. Тем более они знакомы дааааавно....

 

 

1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Да чем там блистать, тортик и тортик. Знак внимания. 

Да в той истории вообще все прекрасно. :clap_1:

Может, мама именинника стеснительна и не нашла другого способа показать навязчивой гостье с ее навязанными услугами в виде тортика!, огромной суммы денег и цветов, что она не очень рада всему этому. Понимаете, иногда люди такие люди, что и сумма денег не скрашивает наличия рядом этих особ. И вот мама показала так, как могла, свое раздражение этим тортиком. Тем более что она уже сказала, что не собирается кормить всех тортами после пиццы. Возможно даже, она просто решила, что и этого количества калорий достаточно. Но нет! Добрые люди припрут на праздник в "скалолазке" непрошеный торт и всеми силами будут показывать, какая жлоб эта мать праздника!

Внимание, конечно. Но и повод показать и рассказать, какие бывают люди, берущие торты и подарки у добрых людей да еще и скрывающие эти торты и подарки и едящие их в тишине под подушкой. Да, и огромную сумму денег обязательно в красивом красном цвете не забудьте! Душеспасительница, блин! На год вперед всех накормила, бедолаг - то. Руки пить и воду сливать после нее!!!

Всегда в таких случаях Иисус Христос вспоминается, накормивший весь народ одной булкой. Он просто до торта не додумался. Масштаб не тот был!

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Да чем там блистать, тортик и тортик. Знак внимания. 

Не знаю...это не я написала "блистать" :D, для меня это было просто дополнение к подарку.

Может, для кого-то торт - элемент роскоши, которым блещут. 

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

навязчивой гостье с ее навязанными услугами

Это прекрасно! Оказывается, гости уже и навязались, и ещё и услуги какие-то навязали. 

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

она не очень рада всему этому. Понимаете, иногда люди такие люди, что и сумма денег не скрашивает наличия рядом этих особ.

А ну да, точно, гости же сами припёрлась, а беННая хозяйка их из-за денег еле вытерпела... Наверное, в вашей реальности так и есть. Сочувствую. 

Очень забавно наблюдать, как некоторых в злобе колбасит, всё своё гнилое нутро вывернули. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

А ну да, точно, гости же сами припёрлась, а беННая хозяйка их из-за денег еле вытерпела... Наверное, в вашей реальности так и есть. Сочувствую.

Не надо мне сочувствовать. Я бы вас сразу выслала. Вместе с тортиком. Зачем вы к ним пришли с такой ненавистью?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Не надо мне сочувствовать. Я бы вас сразу выслала. Вместе с тортиком. Зачем вы к ним пришли с такой ненавистью?

С ненавистью тут вы приходите. Не судИте всех по себе. Я не хожу туда, где мне все противны, а ненависть мне вообще неведома.

Я пришла с улыбкой, тортиком, букетом и подарком. Ребёнок был очень доволен. И мать его тоже. В трм числе и тортик очень рада. А вы продолжайте шипеть )))

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы принесенный кем-то торт не поставила бы на общий стол: я не знаю в каких условиях он делался и транспортировался. Не хочу потом быть ответственной за чьё-то отравление, поэтому все риски минимизируются: еда и торт заказывается в проверенных местах, чайник приносится вымытый из дома, вода и напитки тоже запечатанные и с проверенным сроком годности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2023 в 14:12, Лось Анджелес сказал:

В этом году та же мама провернула этот же номер с тортом

 

В 14.09.2023 в 14:12, Лось Анджелес сказал:

, дочке прошипела

 

В 14.09.2023 в 14:12, Лось Анджелес сказал:

Я, зная эту маму сто лет, даже не особо впечатлилась.

Это, безусловно, любовь к ближнему...

7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я пришла с улыбкой, тортиком, букетом и подарком. Ребёнок был очень доволен. И мать его тоже. В трм числе и тортик очень рада. А вы продолжайте шипеть )))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дарить и не дарить детям - в Нежном. 

Взаимные претензии - в Бойне.

Отдыхаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×