Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня до сих пор нет ничего. Витамины не помогают.

У меня была как-то очень большая задержка. но зимой - воспаление нашли.

Сейчас вроде не настолько холодно и в реке не купалась в этом году, не должна простыть.

Может сборы травяные какие попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям что то в панику уже впадаю sad.gif Таки-и-ие страсти в организме происходят eek.gif .

КД закочились где то 12 дней назад. Вчера пришли опять. Но как!? eek.gif .Оч мало выделений и запах... Как закончатся, пойду к врачу, но сейчас места не нахожу себе. Что это может быть? Может у кого то было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл ближе к 50 дням уже, а все нет...

Сколько еще можно подождать? Когда к врачу надо идти?

Сделала два теста на беременность, правда не по правилам (днем, вместо утра), результат отрицательный .

Первый раз - сразу показал беременность. Поэтому верю сейчас результатам.

Самочувствие ужасное недели 2 - "на грани ПМС хожу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая фигня- была задержка дней 5. Тестов сделала 6 штук, два из них показали что вроде может быть( размытая вторая полоска). Пошла к врачу- матка не увеличена.Говорит типа, приходи позже,через недельку, и тестов ещё поделай.На 6 день вроде началось, но так мало,1 тампон на день хватало,мазало одним словом.Вот прошло 4 дня,уже не мажет,я снова к врачу, тест - размытый.Она опять ничего не видит, но говорит у тебя матка рыхлая, ты случаем подпольный аборт себе не сделала? blink.gif Я,говорит, тебе не рентген,и вообще, люди с проблемами ходят, а ты с ерундой! Вышла как оплёваная! Пойду в платную клинику, мож что-нидь там разглядят, да и УЗИ сделаю для верности.

Что это может быть всё- таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня задержка уже два месяца! Не беременна. Говорят гормональный сбой. Такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем сюда.

Я пью оральные контрацептивы: линдинет. Пью четвертый месяц, претензий нет. В понедельник (8-ая таблетка) заметила кровянистые выделения. Пересчитала таблетки и поняла что одну пропустила. По всей видимости в субботу или воскресенье. Прочитала инструкцию и выпила вечером две. Сегодня пятница, кровянистые выделения продолжаются. Во вторник были даже обильные. Знакомая успокаивает, говорит у неё такое было. Пройдут нормальные месячные и в следующем цикле всё восстановится.

Но я боюсь, 1 июню у меня так пошли месячные и шли пока я сама не пришла добровольно в больницу 13 июня. Меня почистили (вынули спираль, которая как показала потом гистология "уперлась" в полип).

Может ли от одной пропущенной таблетки так долго мазать?

В 90-х годах я пила какие то ОК (не вспомню сейчас) и иногда пропускала прием. Проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто бросал пить ОК, скажите, как скоро цикл восстановился.

Выпила в середине октября последнюю таблетку Жанина, потом пошли м., как обычно, на третий день. И вот уже 33-й день цикла - и тишина. К врачу только в пятницу попаду g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nainen

У меня после отмены ОК цикл держится максимум 2 раза, потом опять катавасия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз. Только не пугайте.

Значица так: Были месячные, вовремя, как обычно 5 дней. Потом выпила Постинор. Через полторы недели месячные пришли вновь. Были 5 дней. Потом три дня были кровяные выделения. Сейчас опять идут. shiz.gif К врачу нет возможности пока сходить(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nainen

Выпила в середине октября последнюю таблетку Жанина,

Я тоже пила Жанин. Летом бросила, с тех пор опять сбои начались. И боли вернулись. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Чего пугать-то? Устроили вы себе сбой гормональный постинором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Если уж совсем к врачу никак, попейте Настойку водного перца, это кровоостанавливающее при женских кровотечениях. Но потом всё же сходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ornella, так и называется? Настойка водного перца? Она в аптеке по идее, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Крапива ещё хорошо помогает.

Не хочу Вас огорчать, но настройтесь месяца на два-три, когда цикл установиться.

Постинор сильный сбой даёт, но может вам повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Да, так и называется, "Настойка водного перца", это не дорого, и это не от фонаря. Это мне моя гинеколог не раз назначала при кровотечениях, кровомазаниях. Это более менее щадящий вариант, пьётся дней пять, семь. Обычно хорошо помогает. smile.gif И продаётся конечно же в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GardenLady, пасиба.

Не хочу Вас огорчать, но настройтесь месяца на два-три, когда цикл установиться.
не поняла.... Настроиться на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornish

Настроиться на что?

Что восстановление гормонального баланса затянется на такой период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Так ведь наоборот, ничего нет. Или беременность, или такая дисфункция?

blink.gif Или еще_что_не_знаю.

Первое проверяла домашними, правда, тестами - отрицательно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

У всех всё индивидуально. У кого то скудные, у кого то обильные, у кого то 6 - 7 дней, у кого то 3 - 4 дня. Всё это варианты нормы, главное что бы ничего не беспокоило и проверяться время от времени у специалиста в целях профилактики. Не ищите болезни, они и сами вас найдут.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nainen

И вот уже 33-й день цикла - и тишина

Когда пила таблетки больше года, то первые два цикла как и у MAY были по 28 дней. Недавно пропила ОК три месяца: первый же цикл у меня был свой (35 дней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и не сюда.....

Вопрос такой - могут ли при беременности быть Критич. дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипачка

За себя отвечу, могут. Первые несколько месяцев, не обильные, но могут. У меня так и было, а я тешила себя мыслями, что небеременная. Ага! Щас. Как мне доктор объясняла, так бывает.

Как сейчас помню, тошнило меня постоянно дня по 3-4 в неделю, а я-то что... Раз месячные есть, значит нет беременности. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellega

Ясненько, спасибочки большое rolleyes.gif

Я вот не пойму - у меня чего-то грудь больше стала за последние 2 недели.

С чего бы это ? wink.gif Вроде уже не тот возраст, чтобы по физиологическим законам расти biggrin.gif .А так - вообще никаких признаком беременности нет sad.gif

А хотелось бы....... blush.gif

У момей матушки, когда она братом была беременна, КД все равно были ( она так говорит )......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×