Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Красоточка

Цитата

ОК

А что это такое?

Хм.... wink.gif Оральные Контрацептивы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый месяц задержка была 10 дней, сейчас уже пять.

Я так понимаю, что процесс пошел в лучшую сторону? Может еще посмотреть пару циклов, как все будет. Некоторые травы могут дать сбой менструального цикла, но именно сбой, а не дисфункцию. Если вас это очень беспокоит, сдайте анализы на половые гормоны и проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тина - гость форума

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. У меня нет менструации уже три месяца, хотя до этого цикл был постоянным. На беременность проверялась неоднократно – ничего нет. Но в течение этого времени у меня были проблемы: мой молодой человек начал изменять, в то же время и меня не отпускал. Из-за этого были проблемы в институте (чуть не вылетела). После очередной ссоры, убегая, скатилась с лестницы, сломала ребро, получила сотрясение мозга. Но даже после этого ссоры продолжались. В итоге все это время жила на нервах и пачках успокоительного. Могло ли это стать причиной задержки? Пожалуйста, ответьте! Я не знаю, что делать(в отсутствии другой причины уверенна). helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,вы как то странно выбрали название рубрики,во-вторых,вполне возможно,что это нервное,а в -третьих,сходите ко врачу,три месяца -приличный срок, и если до сих пор не пришли,то думаю,уже сами по себе и не придут,надо устранять причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает успокойся и пионеры не заставят сбя долго ждать прийдут как миленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могло ли это стать причиной задержки? Пожалуйста, ответьте!

могло... все может быть, и задержка, и беременность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нервной почве произошел гормональный сбой. Я вот не пойму , а почему вы тянете с визитом к доктору ? вам нужен гинеколог - эндокринолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь гинеколог может укол сделать, гормональный, правда. После него гарантированно придут через 3-4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тина - гость форума

Спасибо за советы. Но дело в том, что анализы на беременность я сдавала в больнице - ничего нет! Поэтому и не знаю к кому теперь идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к гинекологу-эндокринологу. Это гормональный сбой на нервной почве, а если вы еще и похудели за это время, то добавился сбой в обмене веществ + гормональный и как результат отсутствие месячных. Сходите к врачу и самое главное успокойтесь. Ни один МЧ не стоит того, чтобы из-за него возникали такие проблемы с организмом. Пожалейте себя и не переживайте. Все у вас будет хорошо. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что анализы на беременность я сдавала в больнице - ничего нет!

У меня однокурсница 6 месяцев лечилась от гормонального сбоя, дождалась очереди на УЗИ - сказали "мальчик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должны были прийти в воскресенье-сегодня вторник дней нет-я в панике....последний секс был 4 августа, потом расстались с парнем с которым встречалась два года,очень переживала...может из-за этого???????Сегодня сделала тест на беременность..ттт одна полоска, в четверг сделаю повторно.Люди может месячные как-то стимулировать можно...я уже не могу нервы сдают ни ем, ни пью....(цикл 29 дней,сегодня уже 31...)

Ещё тошнит и blush.gif понос-может виноград....в общем кошмар sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребекка

сходите ко врачу, мне прописали витамин Е и фолиевую кислоту.

Кстати вопрос: сколько по времени надо все это пить? до прихода месячных или дольше? а то просто сейчас опять задержка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребекка

СТОП! ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ! wink.gif

Совершенно нормальным считается приход менструации на 2-3 дня раньше и 2-3 дня позже ожидаемого срока.

Овуляцию вы, скорее всего, все же проскочили без зачатия.

А живот расстраивается потому, что у вас:

1. виноград

2. месячные вот-вот придут.

Прислушайтесь к себе: кожа стала жирнее, прыщики на лице появились (сковырнули корочку - кровит сильнее обычного), небось, волосы хуже укладываться стали, в весе парочку килограммчиков прибавили и даже животик стал выпуклее обычного, настроение "скачет" - чуть-что и в слезы, раздражение, ногтушки растут быстрее...

Короче говоря, барышня, у вас месячные с минуты на минуту будут и не надо ничего стимулировать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

к вам, как к знающему человеку, у меня после дисфункции месячные были 20 дней, что это может быть? Сейчас опять задержка confused_1.gif

если это важно, то я тогда начала принимать ОК, но после 10ого дня месячных прекратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Хоть Вы и не написали, какой именно был ОК и назначил ли его врач, весьма похоже на то, что дисфункция продолжается, имеется гормональный сбой.

Пожалуйста, если в будущем на фоне приема ОК будут какие-то неприятные для вас симптомы, прежде, чем отменять препарат проконсультируйтесь с врачом, который вам его назначил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

спасибо, ОК мне назначил врач - Линдинет.

мне стоит принимать витами Е и фолиевую к-ту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

у меня после дисфункции месячные были 20 дней, что это может быть? Сейчас опять задержка 

если это важно, то я тогда начала принимать ОК, но после 10ого дня месячных прекратила

извините, что вмешиваюсь, я, конечно, не великий медицинский работник, но для диагностики некоторых вещей достаточно здравого смысла. Скажите, что вы хотели получить, пропив курс ОК 10 дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

не много не поняла вопроса, я их прекратила пить, т.к думала, что месячные такие длинные из-за ОК, на тот момент я не могла проконсультироватся со врачом.

до этого ОК никогда не принимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

если это важно, то я тогда начала принимать ОК, но после 10ого дня месячных прекратила

я их прекратила пить, т.к думала, что месячные такие длинные из-за ОК, н

конечно важно, прервав прием препарата, вы сбили цикл еще больше, отсюда и задержка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё усё thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

огромное спасибоФиолет

Вечная ночь почитала ваши посты, немного успокоилась,вот наверное и пришли сразу notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Оказывается как мало мне надо для счастья blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bulavka
Кассандра, цикл у тебя не большой eek.gif .... Или это я -уникум confused_1.gif у меня он ... как бы это сказать... предательский что ли blush.gif -то 28 дней, то 49.... вот и живешь как на игле..... зато не соскучишься music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже давно сбой ,я не знаю от чего.ОК я никогда не принимала. Спираль тоже 2 раза ставили падает. В принципе у меня проблем с беременностью нет. Дочь я родила сразу через год после свадьбы,сына через полтора года после дочери.После этого забеременела аж через в 2004 году,сыну уже 8 лет было. И все это время ничем не предохранялась вообще. Я и сейчас не предохраняюсь.

Может по 2-3месяца задержаться, вот сейчас например последний раз были 12 июня. К врачу ходила,говорит это нормально,просто у вас гормональный фон такой. В принципе я бы не зацикливалась на этом,но дело в том что ПМС начинается ровно через месяц как положено и все время пока не придут состояние не из приятных. Опять собираюсь к врачу. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в последнее время плюс минус две недели... Нервничаю не больше, чем обычно (обычно, правда, очень много нервничаю), половой жизнью не живу... Что со мной, доктор? Я буду жить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×