Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 11.06.2021 в 19:24, Овсянка сказал:

 

Бывают. У дочери два месяца не было. Зато в мае так обильно шли почти неделю, что я начала волноваться. Сдали анализы-всë в норме. Отправили к эндокринологу. Не знаю, зачем, но нам назначили Аскуратин. Типа, витамин и для сосудов полезно. Сейчас июнь, ждëм. 

Аскорутин. Странное назначение от эндокринолога. Если только вашей дочери совсем немного лет, и врач пока сам не понимает, в чем причина, но не хочет и навредить.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь дать непрощённый совет коллеге.

Она похудела в последнее время, толстой никогда не была, а тут совсем Твигги. Впрочем, ей идёт. По её словам, она ничего для этого не делала, да я тоже замечала что ест на обеде обычные нормальные продукты в обычном размере. Недавно она начала, как бы это сказать... болеть от менструации. Не, она совсем не откровенная, но вот может попросить прокладку потому что внезапно начались месячные, которые были у нее неделю назад (тоже просила) или еле ходит, типа первый день. Всё бы хорошо, но ей 54 года.

Мне кажется, что это что-то ненормальное. У моей мамы, примерно с такого возраста началась онкология. Как раз с "месячных" непонятных.

Но и лезть не в своё дело не хочу, советы раздавать - а кто я такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Мне кажется, что это что-то ненормальное. 

Это может быть и климакс. Вы можете ей посоветовать сходить к врачу и подобрать препараты, чтоб снизить проявления этого процесса. Раз уж у вас отношения такие, что и прокладку попросить может.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вредная мама сказал:

Это может быть и климакс. Вы можете ей посоветовать сходить к врачу и подобрать препараты, чтоб снизить проявления этого процесса. Раз уж у вас отношения такие, что и прокладку попросить может.  

У нас все и у всех могут прокладку попросить, даже если заклятые враги. Мы с ней курить иногда выходим, болтаем, но не более. Мне хочется посоветовать ей обратиться к врачу, не более того. Никаких диагнозов я ей не ставила и озвучивать свои опасения ей не собираюсь.

Да и она молодо выглядит и позиционирует себя молодой, у нее маленький ребенок, молодой любовник. Она обидеться  может на такие советы.

 

Изменено пользователем Эллен Пейдж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×