Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Серая лесная дичь и ещё, вы оплатили личную консультацию на сайте. Вы можете на протяжении 3х дней консультироваться с врачом! 

То есть, чат будет открыт для ваших вопросов. Спросили, сдали анализы, отправили врачу, получили назначение. За три дня как раз вполне уложитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Немосквичка сказал:

@Серая лесная дичь и ещё, вы оплатили личную консультацию на сайте. Вы можете на протяжении 3х дней консультироваться с врачом! 

То есть, чат будет открыт для ваших вопросов. Спросили, сдали анализы, отправили врачу, получили назначение. За три дня как раз вполне уложитесь. 

Там написано, что диалог открыт семь дней. Это очень хорошо, и достаточно, чтобы выговориться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Донюшка сказал:

Настя права, вы должны сдать на чувствительность к антибиотикам. Мы сдавали, у нас только один подошёл, который папа и пьет. А креатинин сколько у вас? 

Креатинин у нас в норме. А эта гавнопалка (какалка, как я её называю) уже не реагирует почти ни на какой антибиотик. Только на те, которые колются внутривенно. Надо ехать к платному урологу получать направление на капельницы. Наша терапевт не хочет ни за что отвечать., спихивает в больницу. Говорит, дайте документ, чтобы я могла разрешить капельницы на дому (платно, естественно).

Наш платный уролог предлагает капать меропенем струйно. Направление нужно.

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила врач с сайта "Спроси врача". Делает упор на фитотерапию. Не убеждала  меня сплавить мужа в стационар. И про капельницы с меропенемом пока сказала погодить. Говорит, обычно их делают в условиях стационара, резервный антибиотик. Я  так думаю и побочек там до хрена. Так что теперь народная медицина. Взвары, морсы и прочее. Посмотрим. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Ответила врач с сайта "Спроси врача". Делает упор на фитотерапию. Не убеждала  меня сплавить мужа в стационар. И про капельницы с меропенемом пока сказала погодить. Говорит, обычно их делают в условиях стационара, резервный антибиотик. Я  так думаю и побочек там до хрена. Так что теперь народная медицина. Взвары, морсы и прочее. Посмотрим. 

Пустая трата времени и денег. Терапия для здоровых.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Пустая трата времени и денег. Терапия для здоровых.

Оль, согласна. Но, надо испробовать все варианты. Потому что наша терапевт говорит: стационар и только стационар. Без вариантов. Чего мы не видели в этих стационарах? Я вообще считаю, что в стационар надо ложиться, например, на операцию. Три-четыре дня - и долой. С хроникой - ни в коем случае. Моё мнение. Нифига не вылечат, а сделают только хуже. 

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Оль, согласна. Но, надо испробовать все варианты. Потому что наша терапевт говорит: стационар и только стационар. Без вариантов. Чего мы не видели в этих стационарах? Я вообще считаю, что в стационар надо ложиться, например, на операцию. Три-четыре дня - и долой. С хроникой - ни в коем случае. Моё мнение. Нифига не вылечат, а сделают только хуже. 

Испробовать, безусловно, надо! Я на своем испытываю абсолютно все, о чем услышала. Не надо только питать надежд на выздоровление на травках. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Делает упор на фитотерапию. Не убеждала  меня сплавить мужа в стационар.

Эм...

А вы задавали открыто такой же вопрос врачам, который за 300 рублей? 

Может, там кто что ещё скажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

, надо испробовать все варианты

Так уже пробовали, результат устроил Оль?

5 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

наша терапевт говорит: стационар и только стационар.

.Правильно говорит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Так уже пробовали, результат устроил Оль?

Синюха очень хороша, но для меня. Мужу зашла однократно, на вторую ночь блукал, вообще не заснул. Я не стала его мучить, дала привычную пару. Видимо, не слезет он с тяжёлых препаратов. Плохо.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серая лесная дичь попробуйте -  Пиобактериофаг комплексный, он как раз от кишечной палочки и много от чего помогает. Это бактерии, хранят в холодильнике, пить три раза в день. На курс 200 мл. Одна бутылочка 100мл стоит около тысячи. Если помогает, то увидите через день, два. По хорошему, надо сдать анализы на чувствительность к антибиотикам.

Хочу вас поддержать, всегда жду ваших сообщений, волнуюсь за вас.   

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Испробовать, безусловно, надо! Я на своем испытываю абсолютно все, о чем услышала. Не надо только питать надежд на выздоровление на травках. 

Оль, понимаю, что на травах не вылечу. Мне б температуру сбить. 

 

32 минуты назад, Немосквичка сказал:

Эм...

А вы задавали открыто такой же вопрос врачам, который за 300 рублей? 

Может, там кто что ещё скажет.

Это частная консультация 800 руб. Все остальные, которые за двести, тоже твердили, что только стационар. 

 

29 минут назад, Полярная лиса сказал:

Синюха очень хороша, но для меня. Мужу зашла однократно, на вторую ночь блукал, вообще не заснул. Я не стала его мучить, дала привычную пару. Видимо, не слезет он с тяжёлых препаратов. Плохо.

Про синюху не знаю, что сказать. Вроде хороша. Но, не для меня. Слабовата. Меня не всегда фенозепам берёт и клоназепам. Очень хорош был старый фенозепам, четверть таблетки - и спишь как младенец. Теперь не так. У клоназепама противное действие. Это не снотворное. Миорелаксант. То есть все мышцы отрублены, а голова всё равно не спит и бдит. 

25 минут назад, Фир сказал:

@Серая лесная дичь попробуйте -  Пиобактериофаг комплексный, он как раз от кишечной палочки и много от чего помогает. 

Обязательно попробую. Спасибо!

Изменено пользователем Серая лесная дичь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Пустая трата времени и денег. Терапия для здоровых.

Так они и несут ответственности за больного, которого они даже и не видели, как  я понимаю. Им вообще все равно.

Я диву даюсь,  как можно консультировать заочно?

Я к знакомому неврологу пришла, попросила проконсультировать знакомую из Беларуси.  Снимки  есть, заключения есть, КТ есть, все она прислала бы на электронку. Врач категорически отказал, сказал, что только очно, надо видеть больного вместе с обследованиями.
А здесь консультируют, только плати. Развод какой- то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

Оль, согласна. Но, надо испробовать все варианты. Потому что наша терапевт говорит: стационар и только стационар. Без вариантов. Чего мы не видели в этих стационарах? Я вообще считаю, что в стационар надо ложиться, например, на операцию. Три-четыре дня - и долой. С хроникой - ни в коем случае. Моё мнение. Нифига не вылечат, а сделают только хуже. 

Зря Вы так. Папу мы часто клали в больницу. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) ему хуже не становилось. Уколы, капельныцы. Плюс куча обследований в условиях стационара бесплатно. Поэтому папу бы я положила, уговорила бы. Но у нас, наверняка, разные положения дел. Вам виднее.

 

48 минут назад, allur сказал:

Развод какой- то

Да хорошо еще - взвары да морсы посоветовали, а не таблетки-уколы не глядючи...  Вреда не будет, но за 800 рублей дороговато как-то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

Да хорошо еще - взвары да морсы посоветовали, а не таблетки-уколы не глядючи...  Вреда не будет, но за 800 рублей дороговато как-то.

Так и пользы не будет, была б польза от этих консультаций, то и ладно бы. 
Ещё и травяной сбор советуют, прям как к бабке сходить. Совсем офигели, деньги из воздуха делают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Донюшка сказал:

Зря Вы так. Папу мы часто клали в больницу. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) ему хуже не становилось. Уколы, капельныцы. Плюс куча обследований в условиях стационара бесплатно. Поэтому папу бы я положила, уговорила бы. Но у нас, наверняка, разные положения дел. Вам виднее.

Вы забываете. Муж у меня лежачий, в памперсах. Никому нафиг не нужны  эти проблемы. За деньги, да, может согласятся. Где эти деньги брать? Последние расценки - 1 тыс. в день. Уже может и дороже. Что предложите?

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Вы забываете. Муж у меня лежачий, в памперсах. Никому нафиг не нужны  эти проблемы. За деньги, да, может согласятся. Где эти деньги брать? 

Да, я и написала, что у вас другое положение и Вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я у своего терапевта спрашивала. Вы, говорю, направляете его в больницу, а  он лежачий. Кто за ним будет там ухаживать. Говорит, не знаю, ваши проблемы. 

Короче, умрёт, так умрёт. Значит судьба. Мне тяжко будет. Ну, не впервой смерть встречать. 

Изменено пользователем Серая лесная дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

тоже твердили, что только стационар. 

У нас, если температура везут в ковидный стационар. Целые больницы закрыты на ковид, а там уже разбираются. Когда бабуля болела, я вызывала скорую не один раз, мне и объяснили. Даже, если сломана конечность и температура везут в ковидную травму. Вот такие дела. Может быть, у вас не так. Стационар - хорошо, там бы сделали все анализы, но у нас уход за лежачими 3 тыс в день. 

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Видимо, не слезет он с тяжёлых препаратов. Плохо.

Попробуй делить таблетку, уменьшай дозировку. Сначала раздели таблетку на 4 части, дай три четвертинки, где-то недели две. Потом половинку, тоже две недели, потом четвертинку. Может получится. 

 

  

Изменено пользователем Фир
Добавила
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Что предложите?

Сбор!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фир сказал:

 

 

Попробуй делить таблетку, уменьшай дозировку, сначала раздели таблетку на 4 части, дай три четвертинки, где-то недели две. Потом половинку, тоже две недели, потом четвертинку. Может получится. 

 

  

Я пробовала, Ир, он различает, когда даю часть, и требует вторую. Не спит.

Хорошо, сумела пересадить с дозы 200 на дозу 100, уже хорошо. На 50 не получается, хоть убейся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фир сказал:

У нас, если температура везут в ковидный стационар... Стационар - хорошо, там бы сделали все анализы, но у нас уход за лежачими 3 тыс в день. 

Мне скорая то же самое сказала, что с такой температурой - только в ковидную зону. А на счёт ухода за лежачими давно уже не знаю, сколько это. Раньше тысяча в день была. Теперь думаю дороже.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я пробовала, Ир, он различает, когда даю часть, и требует вторую. Не спит.

Хорошо, сумела пересадить с дозы 200 на дозу 100, уже хорошо. На 50 не получается, хоть убейся.

Оль, какой препарат даёшь? Ничего ты не сделаешь. У меня идёт только в сторону увеличения дозы. Иначе вообще не спит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

 

Оль, какой препарат даёшь? Ничего ты не сделаешь. У меня идёт только в сторону увеличения дозы. Иначе вообще не спит.

Кветиапин. Был 200 плюс хлорпротиксен 50 плюс финлепсин 400. Немного удалось снизить дозу, убрала хлорпротиксен, финлепсин 200, кветиапин 100. Ниже этой дозы не получается, спит плохо и мало, но хоть меня не дёргает, если только по серьезной причине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Мне скорая то же самое сказала, что с такой температурой - только в ковидную зону.

Ну, и куда его в ковидную зону. В каком он сейчас состоянии?Совсем не встает? Больше курить не водите? Извините, если мои вопросы не к месту. Неплохо бы на дому взять анализ на антибиотики, чтобы понимать, чем лечить.

 

7 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Хорошо, сумела пересадить с дозы 200 на дозу 100, уже хорошо. На 50 не получается, хоть убейся.

Олюшка, так я предлагаю дать 75.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я пробовала, Ир, 

Оль, я даю азалептин. Просто убийственный препарат. Тоже миорелаксант. Сначала давала по 1/4 таблетки. Потом начала крошить четвертинки во многие крышечки. Он берёт эти крышечки, и в рот ночью. Выпивает по полторы таблетки иногда за ночь. Только так спит. Это очень много. Это убийственный препарат. Уже писала, что однажды перепутала его с фенозепамом и выпила эту полтарушку. Пошла ночью в туалет. Упала. Назад ползла до кровати, потому что встать категорически не могла. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×