Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Хихидна сказал:

познакомились на специализированном рабочем форуме.

Тссс, нельзя такое говорить:D Весь разврат - это исключительно на сайтах знакомств. А то, что некоторые для удобства заводят любовницу этажом выше или на специализированном форуме знакомятся - это случайность и неправда-_-

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Тссс, нельзя такое говорить:D Весь разврат - это исключительно на сайтах знакомств. А то, что некоторые для удобства заводят любовницу этажом выше или на специализированном форуме знакомятся - это случайность и неправда-_-

Я вас поняла) Нет, просто на других сайтах или форумах измены может и не быть. Там могут сидеть какие-то знакомые, там может даже жена сидеть  А вот на сайте знакомств жены нет, и измена на 100% будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хихидна сказал:

Нет, просто на других сайтах или форумах измены может и не быть.

Измены может не быть, если в семье в принципе все нормально, и ни ей, ни ему нет надобности искать общения на стороне. Сначала общение. А это как раз и засасывает - веселые интересные беседы, люди совпали и дальше пошло-поехало. А как только кто - то из пары начинает искать общение, второй шаг - это и будет измена. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Измены может не быть, если в семье в принципе все нормально, и ни ей, ни ему нет надобности искать общения на стороне. Сначала общение. А это как раз и засасывает - веселые интересные беседы, люди совпали и дальше пошло-поехало. А как только кто - то из пары начинает искать общение, второй шаг - это и будет измена. 

Бешено плюсую, как говорится :drinks_cheers:. Примерила на себя : если у меня любовь-морковь, то никто больше не нужен. А вот когда есть проблемы - бегом на сайт. Общаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств- это все-таки именно для знакомств. А все остальные сайты-тематические. Поэтому, я тоже не пойму мужа, увидев его анкету на сайте знакомств. А на сайте  "Мотобратан" если бы он сидел, то я бы ничего не заподозрила. У меня так и вышло в прошлый раз.

Мужчина-мотоциклист и его интересовало все, что связано в мототехникой. Постоянно смотрел видео, что-то читал. И вот на том самом сайте, который я упомянула, они и познакомились с разлучницей. Я формат сайта не знаю. Может там можно было фото выкладывать или ещё что. Но они стали общаться.  Потом договорились  встретиться на мотоциклах где-то. Ну и понеслось. Поэтому, можно много говорить...Но если у мужчины и женщины возникла сильная симпатия,  то уже не важно все остальное. Где они там познакомились...Другой вопрос, что человек, который дорожит своей семьёй не станет развивать ситуацию со знакомством и обрубит всё в  самом начале. 

Но все-таки на сайты знакомств идут знакомиться именно  намеренно,  а знакомства на всех остальные сайтах, скорее,  случайные.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

на всех остальные сайтах, скорее,  случайные.

Сейчас очень многие молодые девушки идут на тематические сайты именно склеить нормального мужика. Это не новость. Пришла вся такая, ой мальчики, подскажите - помогите, а может еще и отвезете? И все. Редкий мужик откажет - они же все покровители и спасители:1eye: 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мирный атом сказал:

Редкий мужик откажет - они же все покровители и спасители:1eye: 

Может быть, если в семье что-то не ладно. Или девушка окажется чудо как хороша. А если всё у мужчины отлично и он, самое главное, любит свою жену (девушку) , то ни на кого не посмотрит. Ну или посмотрит, вежливо откажет ей и всё. Я сейчас не говорю об обычных бабниках. Эти рады всегда замутить на стороне. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Если я узнаю, что вдруг мой муж зарегистрировался на сайте знакомств и ищет там с кем то общения то я восприму это как состоявшуюся измену. Причем я не препятствую его общению с людьми ни в коей степени, университетские друзья (  девушки в том числе) и рабочие сборища и корпоративы, куда он ходит в основном без меня. И прочее общение, к которому я отношусь ровно и не вижу в каждом звонке, встрече повода или намерения изменить. Но сайта я бы не поняла вообще. Смысл тратить время на абсолютно незнакомых, левых людей, перетирать с ними одни и те же стандартные темы нового знакомства, или наоборот юморить- хихикать... У работающих людей вообще мало времени, и тут к тому же родной мне человек отдаст кому то левому не только свое время, но и свои эмоции, силы для общения... 

 

Ну вот а мне непонятно, почему общение на сайте измена, а рабочие сборища нет. Там и там общение без трения слизистых точно. Вообще без полового контакта. И уж тем паче без чуйств. Это я про сайты больше, чем про рабочие сборища. Абсолютно незнакомые люди это бывает забавно, любопытно, смешно (и что, юморить тоже измена, да?) и совершенно безопасно для брака. Вот, ну совсем. То, что у работающих мало времени, не значит, что они не могут тратить свободное время по своему усмотрению, кто-то в танчики рубится, кто-то на рыбалку собрался... Не все ж котлеты вертеть и компоты варить в виде дозволенного супружеского досуга. Нет, разве? Вы как отдыхаете?

 

2 часа назад, Хихидна сказал:

Ой, женщины много что говорят. Она одному скажет, что просто общается, а подвернётся кто другой "богатый, красивый, мечта жизни" - даст без вопросов. Это на женских форумах всё прям моралистки, куда деваться. А мужики мне рассказывали, что дамочки  и минетят в машинах на первом свидании, и сами не прочь ноги раздвинуть по-быстрому в той же машине. Может, конечно, мужики врали...но не могут же они все всё время врать!

 

Да ладно, врали. Откуда бы брались те, с кем мужчины изменяют, если бы не было таких дам?

 

2 часа назад, Хихидна сказал:

Я не осуждаю никого - ни женщин, ни мужчин. Наверное, не от хороших отношений они идут на сайты знакомств. Но женщинам надо быть честнее. Хочешь потрахаться, будучи замужем - пиши прямо. А то прям как целки нецелованные сидят на этих сайтах "ах, отстаньте мужики противные, я здесь просто свежим воздухом перед сном дышу!" :lol:

Да ладно потрахаться, просто пофлиртовать хотят, почувствовать интерес, поиграть в интерес, ну так в принципе иногда-то и ничего, забавно. Трахаться может и хотят, да честно боязно же, какие там маниаки могут водиться, на тех сайтах. Вон, я своей подруге говорю, поди, тусани на сайте, тебе двести мужиков в день напишуть, что ты самая красивая, настроение поправишь, в реал пойдешь с поднятой головой и красивой загадочной улыбкой. Плохо ли?Так вот она маниаков боится. А я говорю, кто тебе велит вообще встречаться с этими сосайтниками? Бери от них кураж и вали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Злобынюшка сказал:

а мне непонятно, почему общение на сайте измена, а рабочие сборища нет.

Ну потому цель сборища изначально - это не личное общение. Понятно, что в любом сборище может может произойти "дзынь" (Для тех, кто смотрел монстров на каникулах))). Я не хочу затрагивать именно тему измен в общем, я согласна, что познакомиться для измены можно где угодно. Но если человек в паре и сознательно идет и делает анкету на сайте знакомств под эгидой "я просто пообщаться" то повторюсь, это для меня неприемлемо совершенно. Выше девушки кстати написали четко подтверждение моих слов - никакого "просто пообщаться" не существует, цели и у мужчин и женщин совершенно четкие. Особенно у мужчин. Да, можно познакомиться где угодно, находясь в паре, и изменить, и уйти и т. д. Но анкета на сайте знакомств это прям как флаг - готов изменять. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну потому цель сборища изначально - это не личное общение. Понятно, что в любом сборище может может произойти "дзынь" (Для тех, кто смотрел монстров на каникулах))). Я не хочу затрагивать именно тему измен в общем, я согласна, что познакомиться для измены можно где угодно. Но если человек в паре и сознательно идет и делает анкету на сайте знакомств под эгидой "я просто пообщаться" то повторюсь, это для меня неприемлемо совершенно. Выше девушки кстати написали четко подтверждение моих слов - никакого "просто пообщаться" не существует, цели и у мужчин и женщин совершенно четкие. Особенно у мужчин. Да, можно познакомиться где угодно, находясь в паре, и изменить, и уйти и т. д. Но анкета на сайте знакомств это прям как флаг - готов изменять. 

А какое если не личное общение на сборищах? Не понимаю никакого дзынь, но покуда на сборищах люди общаются, это и есть личное общение. Гораздо более личное, чем на сайте. Вот мы сейчас с вами общаемся, так вот на сайте знакомств точно так же, но более кратко, там в чс пихают друг друга гораздо интенсивней. Да навалом просто пообщаться есть, хоть на знакомствах, хоть нет, и именно неувядающие темы о сайтах на форуме тому подтверждение. Завсегдатайки тем про сайты тусят на сайте годами, но не в постелях мужчин, которые там на сайтах, отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мирный атом сказал:

Но есть очень "щастливые" в браке дамы, которые считают иначе и в курсе всех тем в данной ветке  - казалось бы зачем? И как посещение сайтов влияет на облико - морале, хоть мужчины, хоть женщины? Можно и на сайты не ходить, а по пьянке с другом мужа в соседней комнате "дружить". 

@Злобынюшка, я зацепилась в беседу с этого поста. И написала большой развернутый пост с аргументацией, пояему я считаю недопустимым выходить на сайт, находясь в отношениях и как это по моему мнению соотносится с облико-морале. Невысокий облико морале у мужика, который имея партнёршу, идет на сайт "общаться". (И следом за моим постом несколько форумчанок подробно расписали, соглашаясь со мной, какого "общения" ищет такой мужчина). Так же точно и женщина. На сайте знакомств ищут флирта, секса, эротики, вирта. За каким общением туда еще идут? За рецептом борща и оксонтом карбюратора? Если любые другие площадки основой имеют все таки тематическое общение и выход в личную зону непредсказуем, то на сайте знакомств все предельнл конкретно. Этим он и отличается от рабочих сборищ и автофорумов. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Этим он и отличается от рабочих сборищ и автофорумов

Но не перестает быть более опасным или безопасным в плане сохранения отношений и каких-то ценностей. При условии, что ваш муж идет туда действительно обсудить рыбалку-охоту, а девушка с конкретной целью - захомутать там приличного дядьку, потому что сразу сколько плюсов: и машина у него есть (если мы про автофорум), отвезет-привезет - посоветует, раз за рулем постоянно - глядишь и не пьет (как пропитые рожи на сайтах знакомств) и далее по тексту. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Но не перестает быть более опасным или безопасным в плане сохранения отношений и каких-то ценностей.

Я думаю, речь шла не о возможном знакомстве и физической измене. 

Здесь играет роль цель мужчины: в мою бытность на сайтах ни разу не встречала там мужчин, не ищущих хотя бы флирта. Боящихся встречаться и хотящих виртуалить-полно, а вот чтобы кто-то сказал"ээ, нет, девушка, я женат, я тут изменения климата обсудить пришёл, так что держите дистанцию" - не было такого! 

А флирт на стороне для меня повод для расставания. И повод вернуться на сайты, у нас в стране на них не так всё грустно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сидеть на сайтах знакомств, мне кажется, надо иметь дубленую шкуру и железные нервы, нежная ромашка там кроме стресса ничего не словит. Подруга одна плотно зависала на мамбе, я иногда рядом сидела-мне не надо было, но любопытно же)). Так чего там ей только не писали и не присылали, ай. А она ничего,  копается во всем этом, отвечает, игнорит, даже находит кого-то, в общем, чувствует себя в своей тарелке.
А по поводу знакомств на профильных форумах -попалось как-то мнение мужчин с такого форума, что они прекрасно понимают, когда на сугубо мужскую территорию заруливают девы, с какой целью они заруливают, и стебутся над ними -типа пришла на форум бмв, а сама вообще о нем ничего не знает, и еще пытается втирать, что собирается покупать- о чем разговаривать с ней, а типа знакомиться им не интересно, не для этого они там. Ну и все помнят анекдот по даму на выставке карбюраторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Так чего там ей только не писали и не присылали, ай

Дерьма и в жизни хватает, так интернет и сайты знакомств в частности - это лишь отражение (а уж последние 1,5 года, когда все практически ушли в виртуал из-за ковида). Меня больше удивляло всегда, что от таких еще и рожают и с ними живут и вообще, если чО, его супружница разборки учинит безобразные, с выдиранием волос сопернице, потому что разговаривать такие не приучены.:ph34r:

2 часа назад, Дануна сказал:

когда на сугубо мужскую территорию заруливают девы, с какой целью они заруливают, и стебутся над ними

Так а то ж;) разве они скажут, что подкатывали, но были отшиты? Конечно "стебутся" и вообще все бабы "шлюхи". Не новость вообще:D

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Так а то ж;) разве они скажут, что подкатывали, но были отшиты? Конечно "стебутся" и вообще все бабы "шлюхи". Не новость вообще:D

Это нам с вами так хочется думать, что их отшили, но правду действительно не узнать. А про "бабы-шлюхи" есть вообще целый форум обиженных жизнью пришибленных  на голову мужиков, можно почитать вместо юморесок на ночь)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Это нам с вами так хочется думать, что их отшили, но правду действительно не узнать.

Да мне все равно, дали им или отшили:D У кого там что-то получилось - они не станут писать, что бабы дуры и над ними стебутся. Кто хотел и не получил - скажет противоположное. Все как и в жизни, ничего другого еще не придумали. Равно как есть и обиженные бабы, которых если послушать - почитать, то мужики все сплошь козлы - неудачники - альфонсы ;)

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

@Злобынюшка, я зацепилась в беседу с этого поста. И написала большой развернутый пост с аргументацией, пояему я считаю недопустимым выходить на сайт, находясь в отношениях и как это по моему мнению соотносится с облико-морале. Невысокий облико морале у мужика, который имея партнёршу, идет на сайт "общаться". (И следом за моим постом несколько форумчанок подробно расписали, соглашаясь со мной, какого "общения" ищет такой мужчина). Так же точно и женщина. На сайте знакомств ищут флирта, секса, эротики, вирта. За каким общением туда еще идут? За рецептом борща и оксонтом карбюратора? Если любые другие площадки основой имеют все таки тематическое общение и выход в личную зону непредсказуем, то на сайте знакомств все предельнл конкретно. Этим он и отличается от рабочих сборищ и автофорумов. 

Ну, здесь вы, допустим, не борщ обсуждаете... На автофорумах не была, не знаю. А в платонические общения рабочих личных сборищ против глубочайшего разврата виртуального общения верьте и дальше, я теперь поняла, почему некоторые приравнивают лайки в соцсетях к измене. Точно, делать нечего. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

На сайте знакомств ищут флирта, секса, эротики, вирта. За каким общением туда еще идут?

Я привела скрины с сайтов - зачем ещё могут придти люди на сайт знакомств! Он так и называется - сайт знакомств! А цели у знакомства бывают разные. Вы при ходите на работу в новый коллектив - знакомьтесь это имярек! Со всеми переспать надо? Вы ж познакомились! А знакомство повод переспать. Ну по Вашей логике. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Ну, здесь вы, допустим, не борщ обсуждаете

Ну чаще всего борщ, приучения к горшку и сплетничаю про чужую жизнь, как и все. Наш форум явно не знакомства. 

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

А в платонические общения рабочих личных сборищ против глубочайшего разврата виртуального общения верьте и дальше, я теперь поняла, почему некоторые приравнивают лайки в соцсетях к измене. Точно, делать нечего. 

Я не хотела затрагивать измену, ее поводы и места  в общем. Я про частность и сайт, именно сайт знакомств. Если говорить о личном, то на данный момент мой муж к счастью ни разу не дал повода усомниться в его верности. Поэтому да, в корпоративы, студенческие встречи и прочее он ходит совершенно спокойно, без моих козьих морд и подозрений. Но анкета именно на сайте знакомств это прям была бы бомба в моей личной жизни. Я б вообще офонарела. Ну и с моей стороны так же. Думаю, он тоже не понял бы если бы я на сацт знакомств общения искать подалась. 

24 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А цели у знакомства бывают разные. 

Цели на сайте знакомств совершенно определенные. И даже если не ведут к прямомо к сексу, то к вирту, эрофото и всяческим беседам с флиртоподтекстом относятся напрямую. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя олимпиада, вот вам моё сугубо альтернативное мнение. Знакомство на профильном сайте - случайность. Как и в любой другой сфере жизни - в магазине, банке, такси, в парке, и так далее. Знакомство на сайте знакомств - не случайно, оно целенаправленно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Цели на сайте знакомств совершенно определенные. И даже если не ведут к прямомо к сексу, то к вирту, эрофото и всяческим беседам с флиртоподтекстом относятся напрямую

И снова спрошу - с чего Вы так решили??? Если знакомство то прям надо переспать? На работе со всеми переспали - вас же знакомили, а знакомство уже повод переспать. 

 

Есть сайт для толстушек - сайт позиционирующий себя как сайт знакомств. И да! Люди там знакомятся! Ходят в бары женскими компаниями, собираются на квизы какие то и в кино. Вот жеж.... прАститутки! Лесбиянки - заразы! Всё ради переспать. Сарказм исичо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

снова спрошу - с чего Вы так решили???

Как минимум, исходя из информации ветки. Из 100 написавших мужчин половина ( это в лучшем случае) пришлет фото члена или с первых строк будет выводить на виртуальный секс. Еще часть будет сразу предлагать в койку или в машину. Вы на сайте знакомств что обсуждать ходите? Театральные премьеры? Что на сайте знакомств обсуждать человеку, имеющему пару? Мне неприятен будет сам факт бесед на интимно-флиртующего темы моего мужа с кем-то. И ему так же в отношении меня. Даже если подобные беседы не приведут к прямому сексу, они все равно очень неприятны. 

Про то, что на сайт знакомств ходят искать компанию на квизы не заливайте, уж простите за мой французский. Подобные компании сбиваются чаще всего в соц. сетях в групах этих мозгобоен, партнеров для похода в театр ищут в группах театра, обсуждениях инстаграмма актеров и т. д. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Грильяж сказал:

@Зимняя олимпиада, вот вам моё сугубо альтернативное мнение. Знакомство на профильном сайте - случайность. Как и в любой другой сфере жизни - в магазине, банке, такси, в парке, и так далее. Знакомство на сайте знакомств - не случайно, оно целенаправленно. 

Знакомство само по себе не измена (или нет?). Знакомство в парке скорее приведет к физическим контактам, нежели знакомство в сети. Знакомство на сайте знакомств скорее породит еще одну ветку на форуме в стиле "Ой, ну что пишуть, что пишуть!" нежели что-то такое, чего всерьез стоит опасаться.

 

12 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Как минимум, исходя из информации ветки. Из 100 написавших мужчин половина ( это в лучшем случае) пришлет фото члена или с первых строк будет выводить на виртуальный секс. Еще часть будет сразу предлагать в койку или в машину. Вы на сайте знакомств что обсуждать ходите? Театральные премьеры? Что на сайте знакомств обсуждать человеку, имеющему пару? Мне неприятен будет сам факт бесед на интимно-флиртующего темы моего мужа с кем-то. И ему так же в отношении меня. Даже если подобные беседы не приведут к прямому сексу, они все равно очень неприятны. 

 

Я же и говорю, кому-то виртуальные лайки уже измена измен.

1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Ну чаще всего борщ, приучения к горшку и сплетничаю про чужую жизнь, как и все. Наш форум явно не знакомства. 

 

Площадка для болтологии. Сайт для знакомств в 80 против 20 процентов то же. Ну, не борщ обсуждают, так и у нас не только его, у нас целый раздел ТДВ не про борщ. И ничего, вертепом форум не стал. Или стал?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка, если попробовать кратко резюмировать - вы лично совершенно спокойно отнеслись бы к общению на сайте знакомств вашего мужа? Ну общается и общается, что такого? Правильно я вашу позицию поняла? 

Ну значит у нас просто реально противоположные мнения на этот счет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×