Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте? Телефон спросить я ещё понимаю, хотя категорически настаиваю, что номерами лучше обменяться при первой встрече, если у обоих возникнет желание. Пишет один, давай в вк писать будем. Зачем? Чем тебя не устраивает сайт знакомств, соц сети у меня закрыты, только для друзей. Обижаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шуршинчик сказал:

Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте?

Наткнулась на советы для начинающих на сайтах. 

И там как раз советы женщинам - просить акаунты. Если мужчина спокойно дает - значит не представляет опасности. Если нет - то фейк или женатый или другие проблемы. 

Ну это я пишу как вариант. 

Сама не прошу и не даю) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шуршинчик сказал:

Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте? Телефон спросить я ещё понимаю, хотя категорически настаиваю, что номерами лучше обменяться при первой встрече, если у обоих возникнет желание. Пишет один, давай в вк писать будем. Зачем? Чем тебя не устраивает сайт знакомств, соц сети у меня закрыты, только для друзей. Обижаются.

Фоточки посмотреть. Посмотреть твои контакты. Прислать дикпик. В общем развлечься по полной. Я сразу говорю - в соц сетях меня нет. Есть акк в вк для игры. Там 3 подписчика и ни одной фотки. Не верят. Даю. Разочарованы ибо то, что я сказала правда. :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:
11 часов назад, Шуршинчик сказал:

Объясните мне зачем мужчины просят акаунты в вк или инсте? Телефон спросить я ещё понимаю, хотя категорически настаиваю, что номерами лучше обменяться при первой встрече, если у обоих возникнет желание. Пишет один, давай в вк писать будем. Зачем? Чем тебя не устраивает сайт знакомств, соц сети у меня закрыты, только для друзей. Обижаются.

Фоточки посмотреть. Посмотреть твои контакты. Прислать дикпик. В общем развлечься по полной. Я сразу говорю - в соц сетях меня нет. Есть акк в вк для игры. Там 3 подписчика и ни одной фотки. Не верят. Даю. Разочарованы ибо то, что я сказала правда.

Фоточки посмотреть. Попенять, что мало. Попенять, что мало откровенных. Предложить восполнить пробел. В основном этим виртуальные дрочеры занимаются. Но как вариант, может быть и такое:

11 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

просить акаунты. Если мужчина спокойно дает - значит не представляет опасности. Если нет - то фейк или женатый или другие проблемы. 

проверка на фейковость.

У меня еще и третий вариант. Писал недавно один. По профилю молодой, 37 лет, москвич. Чисто поболтать, ну и с намеокм с его стороны, что в августе приедет. Возможно. Ну, то такое. А в какой-то момент в переписке какие-то такие нотки зазвучали, не знаю даже как объяснить... Или разводом запахло, или аккаунт какой-то общественный, и они там всей камерой по очереди общаются. Не знаю, но мне показалось, что не показалось. Потому что в какой-то момент меня начали называть "милой" и спрашивать, если ли я в других соцсетях, например, в Одноклассниках.:eek: Как-то не вяжется у меня возраст 37 лет и Одноклассники, пенсионерский сайт, имхо.
Так вот моя версия - помимо фоточек для собственного удовольствия некоторые отдельные экземпляры могут попытаться  прощупать на предмет друзей и возможности развода на деньги.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело такое. Поехала я отдыхать на море, зарегилась через тройку дней на сз и начала общаться с дяиньками. И вот какое дело: в основном получалось интересное непринужденное общение, никакого негатива и агрессии, с некоторыми встречалась- гуляли, катались на аттракционах итд, без каких-либо попыток с их стороны  затащить меня в кусты)). Дальнейшего общения не сложилось, да и не надо, но оно настолько было легким и без какого-то занудного барахла...Приехала домой, дислокация сменилась,  и опять какое-то занудство с требованием объяснить, что я тут делаю, почему у меня нет детей, почему я не была замужем, почему я не хочу детей...просто брррр. Это вот что- просто легкость курортного общения?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Намотря сказал:

с требованием объяснить, что я тут делаю, почему у меня нет детей, почему я не была замужем, почему я не хочу детей...просто брррр.

Оказывается, так везде. Ну или во многих городах и странах. Я думала, что это только наши такие скудоумные, что позволяют себе спрашивать об этих вещах. :bb:

Чаще всего такое слышу от разведенных ( и не один раз), с кучей детишек. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 19:22, Намотря сказал:

Это вот что- просто легкость курортного общения?

Видимо, да.

Я прибыла, наоборот, из деревни в город, снова вылезла на сз и вот теперича думаю, хорошее это дело для оживления реальности, с одной стороны. Но как только общения на сз становится слишком много и оно стремится перебраться в реал, тут же начинаю волновацца. Понимания, зачем мне в принципе это все нужно, нету. Замуж мне не надо. Любовника заводить на сз опасно. Да и в реале с этим условно порядок. Запасать блин их, как орехи белке на зиму? Нет, просто почитать анкетку, посмотреть фото... Пишет совершенно лучезарный мужчина из Москвы, например, с жаркими комплиментами и я почти точно уверена, по ту сторону общения сидит дрыщ какой-нибудь. Но фото просто улетное, такой красавчик... Пускай пишет, чего там, от меня не убудет. Просто игрища для разгона адреналину. Таких красотунов в реальности хватают как пирожки и у них полный порядок. А тут прям изнемогающие личности какие-то от моей неземной красы. Ну, пущай, забава просто, больше ничего.

Все эти легкие прогулки и совместные пробежки для меня чреваты, я тревожусь, боюсь маниаков.

В 18.07.2021 в 03:46, Неунывайка сказал:

еще и третий вариант. Писал недавно один. По профилю молодой, 37 лет, москвич. Чисто поболтать, ну и с намеокм с его стороны, что в августе приедет. Возможно

Вот в данный момент именно 37 именно москвич и именно что в реал хочет. Я думаю, ну фигня ж фиговая, в Москве бабы не перевелись. Развод точно. Ну, что, закинула фотку в поиск и тут же поняла, откуда натырено. Отослала ссылочку этому московскому красавцу, в бан его и душе спокойнее.

 

В 18.07.2021 в 11:55, IRSEN сказал:

Не знаю зачем сидят, думаю не хватает мужского внимания все таки.

 

А его никогда не бывает достаточно. Мне, к примеру, на улицах города мужское внимание не надо, оно там меня скорее пугает. А в сети спокойно. Никто потными ручонками хватать не будет. Пишем да пишем, чего же боле... Кму цирка уродов не хватает, а я там ищу нормальные лица и интересно заполненные анкеты, изучаю вид фауны, так сказать.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Вот в данный момент именно 37 именно москвич и именно что в реал хочет. Я думаю, ну фигня ж фиговая, в Москве бабы не перевелись. Развод точно. Ну, что, закинула фотку в поиск и тут же поняла, откуда натырено. Отослала ссылочку этому московскому красавцу, в бан его и душе спокойнее.

У меня что-то другое. Возможно, приручают. Разговорчики, комплиментики, демонстрация своей щедрости (на словах, естественно!:brows:),  в августе приедет, а тут его ожидают разогретые красотки. Блажен, кто верует.B)

Или в августе откинется парниша и ищет, куда пристроится. Поэтому надо вайбер, Одноклассники, заценить обстановку, количество совместно проживающих родственников и прочий антураж.

И развод на деньги я тоже не исключаю. Писала, что недавно один пытался это сделать. Но там был кавалерийский наскок и быстрота, тоньше надо.
Сначала комплиментики, потом игра на жадности: "Милая, я думаю, что тебе очень пойдут новые серьги!" Треп ни о чем, приглашение на кофе, договоренность на вечер, а потом он вдруг оказывается за городом и поломатый. А дальше идет дефектива со смешными отмазками и странными друзьями, которые случайно! прихватили портмоне незадачливого ухажера и не отвечают на звонки. "Милая, долгани 100 грн (примерно 300 рублей), сейчас быстро починюсь и примчу к тебе, только дождись!"(с)
Иная "милая", уже раскрывши клюв на новые серьги и подогретая разговорами о совместном отпуске на теплых морях, может и побежит спасать страдальца. Хотя для поломки, даже для спустившего колеса, сумма смешная, на той СТО разве кофе выпить. Ну и кавалер тоже полным раздолбаем выглядит: запаски нет, портмоне увели, телефон есть, но почему-то к нему карта не привязана... Классика жанра.
Ну я подыграла. B) Скринчик денежного перевода в интернете нашла, только сумму не смогла нафотожопить, побольше там, но мотивировала, что мало ли, в дороге и без денег, все равно ведь отдаст. :brows:

Кому как, но меня сайт знакомств иногда знатно развлекает. :)

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Неунывайка сказал:

Ну я подыграла. B) Скринчик денежного перевода в интернете нашла, только сумму не смогла нафотожопить, побольше там, но мотивировала, что мало ли, в дороге и без денег, все равно ведь отдаст. :brows:

Ай вы умница! И? Хоть прблагодарил кланяясь в пояс и клянясь в любви? Или сразу пропал?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Авелина сказал:

Оказывается, так везде. Ну или во многих городах и странах. Я думала, что это только наши такие скудоумные, что позволяют себе спрашивать об этих вещах. :bb:

Чаще всего такое слышу от разведенных ( и не один раз), с кучей детишек. 

В том-то и дело, что я только дома опять с этим и столкнулась. И каждое утро: привет, как настроение, чиво делаешь. Распишешь, что делаешь, в ответ- ммм... чиво молчишь?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

У меня что-то другое. Возможно, приручают. Разговорчики, комплиментики, демонстрация своей щедрости (на словах, естественно!:brows:),  в августе приедет, а тут его ожидают разогретые красотки. Блажен, кто верует.B)

 

Ну, если бы я начала с того, что якобы повелась на его комплиментики, а не запросила сходу ссылку на аккаунт в соцсетях, не спросила бы, что сделалось с девушками столицы, что надо все бросить и лететь в объятья мои, я взрослая девочка и голова у меня на плечах есть... То может и пошла бы демонстрация щедрости на словах. Я сразу ссылку на страницу в инсте одного итальянского манекенщика отправила и всё. Не стала ждать долго.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 19.07.2021 в 14:48, Папирус сказал:

Ай вы умница! И? Хоть прблагодарил кланяясь в пояс и клянясь в любви? Или сразу пропал?

Зачем пропал? Все время на связи, и "мчусь, ты только дождись!"(с), и адрес пиши, и треп, где отдыхать планирую, а то, может, совместный отдых организуем? Я, конечно, ответила, что "хочу в Доминикану, пока она открыта, но на крайний случай всегда есть Одесса"(с)
Ухажер очень восхитился моими планами, и он таки еде-едет, ты только дождись, и что там с деньгами, а то что-то расплатиться не может?
60f5e0ed04c7d_photo_2021-07-02_00-23-03(2).jpg.92311449f7d372035d9be260792bf3ca.jpg60f5e0ed71cdc_photo_2021-07-02_00-23-03(3).jpg.81f674d092ca19c9114d9cb2566f1209.jpg

photo_2021-07-02_00-23-03.jpg.9491e21642db0d0791d3e8dda819ffa2.jpgphoto_2021-07-02_00-23-04.jpg.70c53c32d3204d782d37ab5365820f39.jpg

60f5e0ee67ba3_photo_2021-07-02_00-23-04(2).jpg.efef7a2fb24fddfaf1f145fd08801934.jpgphoto_2021-07-02_00-23-05.jpg.3391437746a9e24c78c3af66e1b52210.jpg

Ну и все в таком духе, перескакивая с пятого на десятое, заморочить голову, чтоб не успела опомниться, на все нелепые отговорки и мб (мегабайты или что там у него заканчивается???). Я там распрощалась и типа спать пошла. ;)  Но вкладка у меня открытая, я всегда онлайн, ну и увидела, что он сначала пропал из эфира, а потом опять появился.


Дело было вечером, делать было нечего...(с) Я с клона к нему зашла...:brows:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Намотря сказал:

Так  и я о том же). Ну если сильно уж захочется-то и секс невозбраним, но не самоцель точно. И вот это крайне изумляет сайтовских мужчин, креааайне.. они вообще не понимают, как женщине может быть интересно общение и развлечения...я поражена, конечно...

А я сама не понимаю, что за фигня, если не надо секса, а развлечения надо. Тут с одним переписывалась минут пять. Не полетела сходу с ним кататься на озера, странно. обиделся, что "нет желания, о чем тогда разговаривать!" А какое может быть желание к пяти фоткам различной давности? Минуту переписывались, все вылетаю, встречай, да? Я тут еще не определилась, для каких нужд мне может он сгодиться, он уже оглобли поворачивает, ненене, надо сразу, размахивая купальником, бежать с ним невесть куда. И такая дребедень еще лучший образец.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Неунывайка сказал:

Ухажер очень восхитился моими планами, и он таки еде-едет, ты только дождись, и что там с деньгами, а то что-то расплатиться не может?

А вы действительно ему денег отправили или это прикол какой-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Авелина сказал:

А вы действительно ему денег отправили или это прикол какой-то?

Вроде же написано ясно. 

17 часов назад, Неунывайка сказал:

Ну я подыграла. B) Скринчик денежного перевода в интернете нашла, только сумму не смогла нафотожопить, побольше там, но мотивировала, что мало ли, в дороге и без денег, все равно ведь отдаст.

 

2 часа назад, Дануна сказал:

 

А вообще,  мужчины придумывают кучу причин и объяснений, очень по их мнению убедительных, почему они изменяют, при наличии жены. А женщины -такую же кучу,  почему  сидят на СЗ, при наличии мужа)). Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (С). 

Ох уж эти белопольтовые! Что за прЭлЭсть! :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 19:48, Рыжая Коваленко сказал:

Последний мой собеседник, культурный сантехник, активно писал-писал, да всё так порядочно, скромно, даже постно. Про прививку от короны консультировался у меня как у уже привитой. Я пас приняла и сказала, что как привьешься, через недельку пойдем гулять.  Может даже к тебе.

Тут он не выдержал и сообщил, что женат. 

История имеет продолжение. Зашла вчера на сайт - ничего интересного. Сегодня утром снова захожу и вижу, что этот постный товарищ посещал вчера мою страницу. И не просто так, а с краткими  выводами, которые изложил в своем мне сообщении совсем не постно, а едко и метко, в одно слово - "шлюха".

Вот так, товарищи женщины: не ходите, дамы, в интернет гулять, там приличных нет!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда никому не отвечала. Это как понимать? :lol:

Screenshot_2021-07-21-11-28-20-343_com.android.chrome.png

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Вот никогда никому не отвечала. Это как понимать? :lol:

Отсутствие логики, полное:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Отсутствие логики, полное:laugh:

Зато как ёмко. Одним словом весь свой уровень показал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Зато как ёмко. Одним словом весь свой уровень показал. :lol:

И сразу стало понятно, что встреч с ним не надо. И даже не надо объяснять почему, время не потеряли. Удобный парень, но дурак:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ruslana сказал:

И сразу стало понятно, что встреч с ним не надо. И даже не надо объяснять почему, время не потеряли. Удобный парень, но дурак:laugh:

Да уж, явно ему на сайте ещё сидеть и сидеть, с таким словарным запасом далеко не уедешь.

В общем рассказываю. Начиталась соседней темы, думаю, дай отвечу кому нибудь. Ну вот одну переписку показала :lol:, остальные оказались "дрочер обыкновенный" и даже этого не скрывают. Три вопроса и обкончались. Видимо мне так не повезло или лицо у меня не такое, не знаю. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

остальные оказались "дрочер обыкновенный" и даже этого не скрывают

Вот! А вы говорите - измена, любовницу ищут. А тут вздрочнул и спать. Не при жене же. Для жены - фубе извращенец. Вот так и добирают. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вот! А вы говорите - измена, любовницу ищут. А тут вздрочнул и спать. Не при жене же. Для жены - фубе извращенец. Вот так и добирают. 

 

 

Да какая им любовница, им только письку подергать, кому они нужны то. Беее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

Вот никогда никому не отвечала. Это как понимать? :lol:

Выше такое же написали другой девушке. Новый тренд у мужиков?:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Выше такое же написали другой девушке. Новый тренд у мужиков?:g:

Обиженки перешли на новый уровень:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×