Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Россияночка сказал:

В моем окружении, о-очень многие познакомились на сайтах  знакомств

В моем тоже. И довольно успешно.

Сейчас прочитала в Интернете и вспомнила эту ветку и фыркающих на сайты знакомств :D

Цитата

Я наконец-то поняла,
Что нас сводила не судьба,
А наш поселок городского типа.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Молодые сплошь и рядом знакомятся в интернете. И это необязательно именно сайты знакомств. Сейчас даже бывает, что живут в разных городах, ни разу не виделись живьëм, только дистанционно общаются, но это типа в отношениях состоят. 

А вот тут у меня другие факты из жизни. Девушка 25 лет считает, что знакомиться на сайте- отстой. И что она еще до этого не дожила. Ну так и отношений давно нет. Те, что были со школы, сошли на нет. Потом были отношения с мальчиком из общей компании друзей. Тоже сошли на нет. На работе к ней проявил внимание парень, подошел с букетом- не понравился. И вот уже года три одна. Симпатичная, молодая, без детей. Замуж хочет и детей. Ждет чего-то. Но на сайт знакомств считает идти стыдно. Типа себя предлагать.

А я считаю, что на сайте может повезти найти очень интересного человека, с которым ты в обычной своей жизни просто не сможешь пересечься. И на сайте я сама выбирала, а не предлагала себя. Как-то не правильно вектор у некоторых людей настроен.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже в ЗАГС волокут..

Сопротивляюсь—мне это точно не нужно, по своим соображениям.

Познакомились в мои 43, год вместе, младше меня.
 

А и с бывшим мужем тоже там познакомились на заре этих сайтов, 15 лет вместе были.

 

 

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шальная Луна сказал:

Не знаю, может, это именно мне так везло, но я не искала олигархов, живущих в особняках с внешностью Бреда Питта, меня вполне устраивали обычные приятные люди со средним уровнем достатка. Такие там точно есть

Тут ещё важен возраст женщины, кого-то ищущей на тех сайтах. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Нытиков никто не любит. 

Дело не в нытиках, дело в том, что мужчины очень даже бывают и своим возрастом озабочены, и внешностью, и перспективами общения, грузятся не меньше дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Тут ещё важен возраст женщины, кого-то ищущей на тех сайтах. :)

 

Вот-вот. ;) Мы тут недавно отдыхали, в кафе, почти за городом (фотки в соответствующей ветке, не удержалась. выложила :renske:), ну так знаете что мне испортило все впечатление от отличной кухни и моих приятных коллег?.. Возраст основного контингента:hmm: Мы как-то, получается, не угадали с заведением, оно как раз для людей постарше, "моего возраста", то есть, все компании были "от 40 и до 55". И я от себя не ожидала, что это меня так огорчит, чисто визуально, :no: и психологически, и как угодно еще.

Нет, так-то все было прилично, но вот, например, смотришь на танцпол, ну не-ин-те-ресно мне смотреть на мужчин своего возраста, а на женщин.. :g:Мне за нас обидно, правда. Что в нашей стране женщина 40-50 уже никакой не приоритет, как бы она не выглядела и как бы ни была интересна.

И поняла, что выхода-то у меня так и нет. Я это еще раньше поняла, когда закрыла сайт знакомств весной, и больше не появляюсь. Кто там есть - они мне не нравятся, неинтересны, и прочее. Я предпочитаю вообще не заниматься личное жизнью, чме выбирать из того *овна, что предлагается женщинам моего возраста. Молодым - еще можно, вполне, найти себе пару. Нам - уже нет.:no_1:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка лет 20 назад рассказала, у них в доме есть семейная пара. Жили в соседних подъездах и никогда не пересекались! Познакомились на сайте знакомств. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще какая фишка. Да, мужчина без каких-то активов очень настроен на знакомство, ;) да, его такого видно (мне мастер по кондиционеру такой приходил, за 40, вполне симпатичный, правда-правда. ;)  Наверное, развелся недавно или баба бросила.). Но - ты для него всего лишь в диапазоне приемлемости. Как-то - квартира есть, "вдувабельна", и - и, пожалуй, всё. Немного симпатии к тому мужчине - и у вас все завяжется. Но.:excl: А Я-то где?.. Где то, что предоставляет МОЮ личность, в его отражении. Ведь таких он найдет еще 10 за сегодняшний день (с таким минимумом приоритетов), ну сойдется, а разбираться, нужна ли я ему такая, как Я есть, будет по ходу. Главное, его "половой вопрос" решен. :music_whistling:А мне с этим что?..:confused_1: "Этот вопрос" у меня не стоит, "личность" моя и отклик на неё у меня в приоритете, значит, что ? Что я остаюсь тут без своего интереса, удовлетворив "его интерес". Вот  мне и этот путь не подходит.

Кстати, именно так и и выходила замуж 2 раза, и теперь понимаю, что это былая нетребовательность сыграла дурную шутку и со мной и с жизнью моей. И, главное, и тогда я понимала. что это "опускание планки", да еще какое, но что делать, что на самом деле она у меня столь высока, что так бы у меня вообще никаких отношений никогда не было?.. И причем мне в этом теперь вполне комфортно, одной. "Программу отработала", как бы. ДЛЯ ДРУГИХ. А для себя мне вообще другое надо было, вот пытаюсь докопаться, что..

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шальная Луна сказал:

я наверно тоже неликвид

Да мы все кому-то неликвид, а кому-то "моя прелессссть" :lol:

Это же не абсолют какой-то. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

Девушка 25 лет считает, что знакомиться на сайте- отстой. И что она еще до этого не дожила. Ну так и отношений давно нет. Те, что были со школы, сошли на нет. Потом были отношения с мальчиком из общей компании друзей. Тоже сошли на нет. На работе к ней проявил внимание парень, подошел с букетом- не понравился. И вот уже года три одна. Симпатичная, молодая, без детей. Замуж хочет и детей. Ждет чего-то. Но на сайт знакомств считает идти стыдно. Типа себя предлагать.

Ну вот я в свои 25 лет сидела на этих сайтах и никаких отношений у меня не получились ни разу.Но с того времени осталось пару навязчивых придурков с которыми именно там познакомились и они до сих пор  звонят или пишут с оскорблениями с разных номеров.
Я сейчас жалею очень, что в молодом возрасте на эти сайты идиотские время и нервы тратила. Лучше бы училась усерднее и за внешностью тщательнее следила и тогда не было бы необходимости сидеть на сайтах и любоваться на озабоченных жадных мужчин.
Вашей знакомой лучше уж с коллегой начать общение,который с цветами, чем лезть в эту клоаку раньше времени, успеет еще там насидеться лет через 5-10. Она абсолютно права в своих суждениях.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мастихин, я с бывшим мужем познакомилась в 2004 году, но тогда, да, интернет был далеко не у всех, как и компьютеры дома. Дорогой довольно, даже тут помню при выкладывании ролика требовали указать сколько он весит, чтобы драгоценные мегабайты не потратить на это. О безлимита речи тогда вообще не шло.

Мне было 27 лет.

Ничуть не жалею—мы бы в Реале никогда бы не встретились, хотя работали фактически рядом.

Сейчас что плохо, что инет в каждом утюге—естественно контингент стал очень печальным и конченным в массе своей.

 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

сейчас жалею очень, что в молодом возрасте на эти сайты идиотские время и нервы тратила. Лучше бы училась усерднее и за внешностью тщательнее следила и тогда не было бы необходимости сидеть на сайтах и любоваться на озабоченных жадных мужчин.

А что, там сидеть нужно круглосуточно? Я разместила анкету, фото самые удачные поставила и дальше просто отвечала на сообщения. Придурков просто игнорировала. Нормальным людям отвечала. День, два общения. Максимум до ближайших выходных. Если не зовёт на встречу- в пень такое общение. Я не болтать на сайт пришла. И все у меня получилось довольно удачно. Первый раз на сайт вышла в 30 лет  после развода. В сентябре,  как сейчас помню. Золотая осень. Я пошла на 1 свидание с сайта. А в ноябре познакомились  уже с моим бывшим, с которым случилась сумасшедшая любовь. Сейчас, когда мне ближе к 40, нашла не так быстро. Но здесь я сама виновата: долго не могла отпустить прежние отношения. Всех сравнивали с ним. Да и сама была не готова к новым отношениям.

Так что не обязательно сидеть постоянно на сайтах. А уж нервы то зачем там тратить? Зашли, поставили симпатии. Посмотрели кто вам что написал. Если завязалась интересная переписка,  то тут, да, нужно дальше общаться. Но не долго. До ближайших выходных. 

Допишу. Вспомнила, что были такие товарищи, которые позвонят и как присядут на уши с первого раза. Слушаешь, слушаешь их. А они как на исповеди. Выслушаешь  и ждёшь, что он предложит встречу. Ну чтоб друг на друга посмотреть. Зря что ли всю жизнь рассказывал? А он молчит про встречу. Но ещё поболтать не против. И тогда я уже блокирую его номер. Потому что понимаю, что ему только поговорить. Больше ничего не надо. 

А было такое, что сбрасывала и блокировала на первой минуте. Потому что голос неприятный и манера говорить какая-то развязная. Или малограмотный. Два слова связать не может. 

И самое главное: надо уметь разбираться в людях. Смотреть в целом на человека. Слушать. Наблюдать. И все станет ясно. Ваш человек или не ваш.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

И самое главное: надо уметь разбираться в людях. Смотреть в целом на человека. Слушать. Наблюдать. И все станет ясно. Ваш человек или не ваш.

Так сайт, это та же работа, которую нужно сделать. Найти среди кучи дерьма жемчужину, перекопав иногда полкучи, а иногда и кучу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, allur сказал:

Так сайт, это та же работа, которую нужно сделать. Найти среди кучи дерьма жемчужину, перекопав иногда полкучи, а иногда и кучу.

Там, как и везде, все зависит от настроя. Пока я рассуждала именно так - что надо перелопатить кучу дерьма и вот где-то там под ним когда-нибудь будет жемчужина, то и находилось одно дерьмо, а жемчужин почему-то не попадалось. Поэтому раньше тоже была уверена, что на сайтах невозможно никого найти. Мне тоже писали всякие утырки, с которыми не хотелось даже общаться, приветкагдила, пачимунизамужем и все такое))  И на свидания я себя тащила через силу, что уж говорить, что приходило туда всякое чмо, нет, ЧМО:D А поперло у меня именно тогда, когда я изменила восприятие. По сути СЗ - это тот же мир, как ты к нему, так и он к тебе. И сидят там те же самые люди, которые ходят по улицам, каждый день ездят с нами в пробках, стоят в очереди в магазинах и тд. И среди них есть всякие, как адекватные, интересные, так и не очень, но ТОЛЬКО чмо быть не может. Это ведь не какая-то параллельная вселенная)) И вот когда я начала просто общаться, не ради галочки, а ради процесса, когда мне стали интересны люди и понравилось ходить на свиданки, даже если не будет никакого выхлопа, но зато я узнаю нового человека - вот тогда у меня начали случаться интересные знакомства. А пока была куча дерьма с одной жемчужиной - фиг-то там:P

Изменено пользователем Шальная Луна
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веткой о первых свиданиях навеяло, вспомнилая. что и у меня недавно что-то такое похожее было.photo_2021-09-30_03-29-58.jpg.e0b0d19ce5de855528c4280e280ecc45.jpg

Ну классика же - будь проще (с) А дальше меня хотели пригласить на шашлыки.:laugh:

photo_2021-09-30_03-30-46.jpg.833fcc58c2d86e27450befeae6320f30.jpgphoto_2021-09-30_03-31-18.jpg.84b654662d3f2afcda12d7e64b1ec611.jpg

А в разговоре и сауна прозвучала, но он туда с друзьями вроде шел. А вообще, дядя прямой и предельно простой - "сначала секс, а потом уже отношения"(с) Хотя самое первое приглашение было не совсем банальным - пойти в Днепре купаться, погода еще позволяла. Но с первого же раза оголяться перед впервые увиденным дядей мне как-то претит, хоть то и не сауна, но все же...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Россияночка сказал:

А что, там сидеть нужно круглосуточно? Я разместила анкету, фото самые удачные поставила и дальше просто отвечала на сообщения. Придурков просто игнорировала. Нормальным людям отвечала. День, два общения. Максимум до ближайших выходных.

Ну не совсем уж круглосуточно. но времени у меня порядком это занимало. 5-7 лет назад у меня еще не было интернета на телефоне и приходилось приходя домой вечером пару часов сидеть и общаться, просматривать фото и т.д. По фото мне никто не нравился, поэтому приходилось общаться и уже понимать стоит ли видеться в реале. И даже если человек оказывался нормальным, то в реале никогда симпатии друг к другу не возникало. Ну пару раз у людей ко мне возникала симпатия, но я поняла, что они мне не нужны. 
Сейчас легче в том плане, что есть мобильный интернет и можно стоя в пробке всех быстренько просвайпать и отфильтровать. Но опять же эмоциональный ресурс тратится.

 

14 часов назад, Россияночка сказал:

А уж нервы то зачем там тратить? Зашли, поставили симпатии. Посмотрели кто вам что написал. Если завязалась интересная переписка,  то тут, да, нужно дальше общаться. Но не долго. До ближайших выходных. 

Это зависит от того, сколько там сидеть. Если месяц то нормально, а уже если больше года, то нервы тратятся все же. Я с перерывами большими и маленькими сидела на сайтах всю свою жизнь с юности и уже этой зимой поняла, что не могу больше, нервы ни к черту стали. Выхлоп 0 абсолютно, а всяких оскорблений и вялотекущих переписок тонны

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

Это зависит от того, сколько там сидеть. Если месяц то нормально, а уже если больше года, то нервы тратятся все же. Я с перерывами большими и маленькими сидела на сайтах всю свою жизнь с юности и уже этой зимой поняла, что не могу больше, нервы ни к черту стали. Выхлоп 0 абсолютно, а всяких оскорблений и вялотекущих переписок тонны

Я в первый раз сидела недолго. Меньше двух месяцев. Может моложе была, красивее. Нашла быстро. А вот во второй раз, когда мне было уже хорошо так за 30, то да...Искала долго. Больше года точно. Года два, примерно. Но у меня были интересные варианты, даже отношения. Просто что-то царапало, не устраивало. И я снова искала.   Тех, кому хорошо за 40, я не рассматривала. Очень молодых -тоже. Оптимальная разница 3-5 лет в мою пользу. Чтобы моложе меня был мужчина я  не хотела. Как-то не комфортно мне. Но нашла всё-таки более молодого, чем сама. Не намного, на 3 года. Но мне никто и не дает моего возраста. И внешне разница не видна.

А зачем вести вялотекущие переписки? Если мужчина загорелся, то всё происходит быстро. Знакомство. Встреча. Если нет у него сильного интереса, то можно попробовать увлечь разговором, интересными фото себя любимой. Если видите, что всё глухо, то сворачивать нужно с ним общение и не тратить свое время.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

А зачем вести вялотекущие переписки? Если мужчина загорелся, то всё происходит быстро. Знакомство. Встреча.

Да я и не знаю. Сейчас уже таких переписок не веду давно, когда вижу, что человек просто присесть на уши хочет, то сразу "до свидания"
А вот как раз лет в 25 я всё чего-то ждала, любви ,наверное:D И терпела всякие дурацкие переписки, приглашения на лавке посидеть и семечки полузгать. Поэтому и говорю, что слила свое время. Может, другие женщины умнее в таком возрасте уже.

Вам везло именно с хорошими мужчинами, поэтому сложно понять людей, которым почему-то ни разу не везло в этом плане. А сайты знакомств это лотерея в своем роде. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2021 в 14:01, kuksi сказал:

Тут ещё важен возраст женщины, кого-то ищущей на тех сайтах.

Здесь могу поспорить. Как в мои 23 мне поровну попадались и оголтелые, озабоченные половым вопросом, воздыхатели, и фыркающие на мой преклонный возраст "полавочники". Как и в мой подсорокет - та же петрушка. Проблемы познакомиться и сильно подружиться нет. Проблема в другом: я уже старая, некрасивая, нищая, толстая, разочарованная и больная женщина, тяжелая на подъем, с отягощенным семейным анамнезом ( да это даже читать скучно и уныло). Тому кто нужен и интересен мне - не нужно, хоть и интересно, такое вот. :D

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Здесь могу поспорить. Как в мои 23 мне поровну попадались и оголтелые, озабоченные половым вопросом, воздыхатели, и фыркающие на мой преклонный возраст "полавочники". Как и в мой подсорокет - та же петрушка. Проблемы познакомиться и сильно подружиться нет. Проблема в другом: я уже старая, некрасивая, нищая, толстая, разочарованная и больная женщина, тяжелая на подъем, с отягощенным семейным анамнезом ( да это даже читать скучно и уныло). Тому кто нужен и интересен мне - не нужно, хоть и интересно, такое вот. :D

Ну где-то вы лукавите. Или попадаются ни одно и те же, или вы не такая уж и 

 

46 минут назад, Сегодняшняя сказал:

уже старая, некрасивая,

:)

Но дело даже не в том кто насколько привлекателен для большинства соискателей руки, сердца (или других частей тела)), тут скорее вопрос в том кто те соискатели? В те же  условные дамские 25 это могут быть вполне интересные молодые люди, настроенные на более ли менее ли серьезные или стабильные отношения. Многие из них холостые не потому что даром никому не сдались ( по тем или иным причинам их трудной судьбы) и не потому, что намедни не ужились в очередной раз с очередной женой ( или не женой))), а просто оттого, что ещё  молоды. Они ещё не разочаровались в женщинах, у них глаз горит.

Ну и другое дело те, кто будут знакомится с женщиной 40+++ на сайтах знакомств. Тем более если эта женщина более ли менее ли обычная, ничем в целом не поражающая ( во всяком случае по фото) воображение большинства мужчин.  Отнюдь не эти же молодые парни, разумеется, которые мылятся в анкету 24 летней. Да и нужны ли даме 40+++  эти молодые?

А вот с ее ровесниками там скорее всего все будет несколько иначе. Печальнее будет. Да и ровесники ли будут писать или деды дедами? ;)

Теперь насчёт "полавочников". Давайте смотреть реально. Мало кто из мужчин с сайта идёт на первое свидание именно с женщиной, которая ему уже нравится, которую он уже персонально хочет удержать и заинтересовать. Пока идут приглядываться. И женщина не хочет тратить время на полавочников ( что понятно и я бы тоже не стала входит а его положение "которые без денег не ходють с дамами"( с)), а мужчина, в свою очередь, не хочет тратить даже 500 рублей на ту чашку кофе ( после которой женщина с огромной долей вероятности встанет, уйдет и занесет его в ЧС, даже не дав шанса на новую встречу в формате кафе - кино). По сути у каждой стороны своя правда, а по делу обе стороны обижены друг на друга и шанс им создать пару минимален.  :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Да и ровесники ли будут писать

Ровесники будут, пишут, умеют. Нынче, кстати, кидалтов пруд пруди, поэтому 40+ вообще несерьезный возраст. Насчет 40+++ ничего не скажу, это не моя фокус-группа.

14 минут назад, kuksi сказал:

Давайте смотреть реально. Мало кто из мужчин идёт на свидание именно с женщиной, которая ему уже нравится,которую он уже персонально хочет удержать и заинтересовать.

Этим очень удобны именно сайты знакомств. Ты идешь встречаться уже с тем, кто заинтересовал тебя, и кого заинтересовал ты. Если отсеиваешь всякие: "Встретимся?", "Как дела, красоточка?", "Вам нужен раб?", "Вы не против материальной поддержки?" и т.п.

14 минут назад, kuksi сказал:

или вы не такая уж и

Была б не такая уж - была бы в отношениях.

Нет проблемы. На сайтах много адекватных людей (из Москвы, Воронежа. Санкт-Петербурга, Омска и Нижнего Новогорода - точно). Олигархов мало, но и они есть (ничем, кстати, не лучше банщиков и лавочников).

 

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Ровесники будут, пишут, умеют. Нынче, кстати, кидалтов пруд пруди, поэтому 40+ вообще несерьезный возраст. Насчет 40+++ ничего не скажу, это не моя фокус-группа

Ну собственно если вы говорите о женщине лет 35, то это несколько иное,чем дама хорошо за сорок. 

 

20 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Этим очень удобны именно сайты знакомств. Ты идешь встречаться уже с тем, кто заинтересовал тебя, и кого заинтересовал ты.

Знаете, не обязательно бегать по свиданкам по первому "встретимся, красотка", чтобы понимать, что никто никого не заинтересовал. Нет, не знаю, может вы до этого полгода переписываетесь, становясь практически родными людьми, но меня бы на такие развлечения сроду не хватило.  Плюс одно дело картинки в интернете, а другое живые люди. А тут хороших отношений мало, тут ещё искра нужна  ;)

И в любом случае ( даже в этой же ветке) про неудачные свидания, выходит,что пара недель переписки не говорит ни о чем кроме того что он в принципе может адекватно общаться через мессенджеры. ;)

Ну и поэтому все все понимают. И женщина хочет нормальное свидание, но не факт, что она вообще увидит его потом хоть раз, он, естественно, хочет сперва увидеть живьем с кем ему предполагается романиться ( если ещё она согласится, что очень не факт))).

20 минут назад, Сегодняшняя сказал:

На сайтах много адекватных людей (из Москвы, Воронежа. Санкт-Петербурга, Омска и Нижнего Новогорода - точно). Олигархов мало, но и они есть (ничем, кстати, не лучше банщиков и лавочников).

Я как-то ( давно уже правда)) посидела на этих сайтах ( вернее не сидела, а оставляла анкету и заходила минут на десять в день))). Так как я из Москвы, то и писали мне все больше из Москвы. Да в баню массово не звали, вежливых хватало, встречались в кафе.  Ушла с этих сайтов по причине их полнейшей бесперспективности. И это ещё тогда, лет десять назад. Олигархов не видела, и уверяю вас там они точно не сидят. Но можете верить в эти сказки. Правда я не олигарха искала. Я реалист. :)

Думаю приди я сейчас туда все будет ещё печальнее. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kuksi сказал:

Но можете верить в эти сказки.

Ну пусть Земля плоская, а олигархов на сайтах знакомств нет - как Вам угодно. Меня уверять не стоит - у меня более достоверные сведения.

40 минут назад, kuksi сказал:

Знаете, не обязательно бегать по свиданкам по первому "встретимся, красотка", чтобы понимать, что никто никого не заинтересовал.

Я пишу о том же, чуть выше:

58 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Если отсеиваешь всякие: "Встретимся?", "Как дела, красоточка?"

Ключевое слово в этой фразе: "отсеивать". Если, конечно, зачем-то, партнер выискивается экстерном - риск прогулять молодость и ее останки по ветру велик. А для того, чтобы узнать что человек из себя представляет - не обязательно год переписываться, по одной фразе в сутки, о том кто кем работает и с кем когда расстался. Есть куда более щадящие временные рамки и способы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сегодняшняя сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Но можете верить в эти сказки.

Ну пусть Земля плоская, а олигархов на сайтах знакомств нет - как Вам угодно. Меня уверять не стоит - у меня более достоверные сведения

Про плоскую землю я не говорила)) , а вот вера в олигархов на сайте знакомств как раз сродни вере, что солнце крутится вокруг земли. ;)

А достоверные это как? Знакомый олигарх там сидит и вам об этом поведал? :)

 

14 минут назад, Сегодняшняя сказал:

А для того, чтобы узнать что человек из себя представляет - не обязательно год переписываться, по одной фразе в сутки, о том кто кем работает и с кем когда расстался. Есть куда более щадящие временные рамки и способы

И что это даёт, если эти двое отродясь друг друга не видели живьём? :g:

Нет, так-то изначально отсеиваются не там, по мнению дамы, работающие, например, безквартирные, ещё кого там женщина отсеивает. А в целом все равно приходят на свидание двое практически не знакомых людей. :)

Но ещё раз - я а целом никого ни в чем не убеждаю. У каждого свой опыт, свои запросы, свои планки.  И я бы поняла, если бы вы ушли с этих сайтов с результатом. А то судя по вашим постам выше вы тоже там никого не нашли. Так о чем вы со мной спорите? Я то пишу тоже самое - я там тоже никого не нашла.  :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А то судя по вашим постам выше вы тоже там никого не нашли.

и

3 минуты назад, kuksi сказал:

вера в олигархов на сайте знакомств как раз сродни вере, что солнце крутится вокруг земли

равнозначные утверждения. Равнозначно ошибочные. Но переубеждать не стану, раз Вам нравится именно Ваше мнение, основанное лишь на Вашем опыте использования сайтов знакомств.

Для остальных  - путь открыт и свободен. Очень удобное средство поиска подходящего, своего, человека. Гораздо удобнее сватовства от родни, или служебных романов, не говоря уж об уличном или клубном пикапе.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×