Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Деним сказал:

Проверить на вдувабельность :lol:. Для того же сразу на встречу тащат.

А меня не тащат, я бы с удовольствием встретилась, пообщалась.

Только ко мне домой приехать хотят :D Маньяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

А меня не тащат, я бы с удовольствием встретилась, пообщалась.

Только ко мне домой приехать хотят :D Маньяки.

Ну какая разница - после встречи стали бы домой проситься, уж точно не общаться. Кто хочет общаться, тот и на сайте готов общаться какое-то время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже про это писали, я повторюсь, что-то в шоке от фотографий своих ровесников :o Мне с ними ловить нечего :D И даже младше на 5-7 лет не впечатляют. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Липенька сказал:

Ничего оригинального - это Мамба :rolleyes:

А я дошла наконец-то до Мамбы. Год только слышала, и вот пошла посмотреть. Встретила товарищей с Тиндера и Баду :D

Фото не стала выставлять. Ну и как следствие, ноль интереса к моей анкете, ноль общения. 

А выставлю фото, буду как эти гулёны с сайта на сайт ^_^ Мы тут поругиваем таких товарищей, которые годами сидят на сайтах, и я сама теперь в их числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ликос сказал:

А выставлю фото, буду как эти гулёны с сайта на сайт ^_^ Мы тут поругиваем таких товарищей, которые годами сидят на сайтах, и я сама теперь в их числе. 

Ну и что тут такого? Чувствую, я там тоже надолго :D А где ещё можно познакомиться? Надеюсь, что нормальные мужчины там всё же встречаются хоть иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Липенька сказал:

Ну и что тут такого? Чувствую, я там тоже надолго :D А где ещё можно познакомиться? Надеюсь, что нормальные мужчины там всё же встречаются хоть иногда.

Я встречала нормальных на Тиндере и Баду. Но, во первых, их единицы, во вторых, из этих единиц Вам понравится половина :D Из оставшейся половины позовут на встречу ещё половина. И только из оставшейся нано-части можно будет выбирать :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Уже про это писали, я повторюсь, что-то в шоке от фотографий своих ровесников :o Мне с ними ловить нечего :D И даже младше на 5-7 лет не впечатляют. 

Они не ровесники, уверяю вас)). На Мамбе мужики лихо убирают себе с десяток лет. И без стеснения. И приходит такой "жених", что желание одно - сбежать со свистом)).

Нормальные парни там тоже есть. Но надо учитывать, что у каждого мужика свой тараканник.

Недавно прорезался парень из еще моего первого путешествия на Мамбу. Все бы сложилось, если бы не одно "но", он из тех, кто любит скандальных, гулящих и драчливых баб. Вот тогда у него любовь. Он мне как-то жаловался на одну пассию, я хохотала. Бабенка выставила ему претензию, что он ну такой мягкотелый, что даже руку на нее поднять не может после всех ее выходок. А как друг - он классный.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Ничего оригинального - это Мамба :rolleyes:

Некоторые мужчины просто пугают своим напором, сразу требуют выслать им фото. Для чего? Это проверка такая? 

:brows:Эротические фотки требуют.

Мы вас счас плохому научим. Будете местный контингент щелкать как орешки))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

:brows:Эротические фотки требуют

Если бы :D С эротическими было бы всё понятно, а то простые селфи. И пришли лично ему и срочно. Вот и подумала, что за местная фишка такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

Если бы :D С эротическими было бы всё понятно, а то простые селфи. И пришли лично ему и срочно. Вот и подумала, что за местная фишка такая. 

:brows::lol:Они вам просто нОмекают, про фото лично и только для него, а вы не понимаете все)).

Помню у меня шок был, когда на встречу приехал парень реально на голову меня ниже)). Зато на джипе и с золотым кулоном. Посмотрела я на это чудо, пытавшееся уже распускать тоненькие лапки, развернулась и пошла домой. Меня даже кафе не соблазнило. А на сайте у него стоял вполне приличный рост и снимки были очень даже привлекательные.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

А на сайте у него стоял вполне приличный рост и снимки были очень даже привлекательные.))

А я ещё удивляюсь, что все такие гиганты от 180 см :D Думаю, во мужик какой пошёл и никто не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липенька сказал:

Если бы :D С эротическими было бы всё понятно, а то простые селфи. И пришли лично ему и срочно. Вот и подумала, что за местная фишка такая. 

Не надо никому ничего слать. Пару дней общения и живая встреча- лучше всяких селфи. Если так хочет свежее фото увидеть, так пусть зовёт на встречу - увидеть человека всегда лучше, чем его селфи. 

И да, правильно Вам написали про ровесников. Убавляют мужчины возраст в анкете. Так что никакие это не ровесники,  а дяди лет на 10 минимум старше вас.

Если мужчина вёл нормальный образ жизни,  то он и в 40 выглядит отлично. Другое дело,  что когда тебе самой нет ещё 40 лет, как-то не хочется мужчину 50-летнего. Я вообще не рассматривала старше 43 лет. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Россияночка сказал:

Дугое дело,  что когда тебе самой нет ещё 40 лет, как-то не хочется мужчину 50-летнего. Я вообще не рассматривала старше 43 лет. 

Я смотрю от 30 и младше. И мне не стыдно :thumbsup:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Липенька сказал:

Я смотрю от 30 и младше. И мне не стыдно :thumbsup:

Свежие фото часто просят и нормальные мужики, они тоже наелись поуши уже фотографий  десятилетней давности у дам в профиле. Если мне собеседник нравился (и, разумеется, если просьба о фото была не в первом-втором сообщении) - отправляла без проблем. Часто отправляли в ответ тоже посвежее, чем в профиле, и частенько мне "свежие" фото не нравились. Ну, например, в профиле обычный симпатичный парень, а на свежем селфи он с бородой (хоть триста раз модно, но к бородам у меня отвращение), и как-то сворачивала общение. 

Жаждущих секса и прочий сброд даже не блокировала, просто игнорировала. 

И уделите внимание интересам (или хобби, не знаю как на Мамбе). Я как-то заполнила максимально точно в анкете свои интересы, и ко мне косяком попёр неподходящий  контингент- страшнючие, неопрятные, с бухлом и удочками на фото. Ибо для меня "Рыбалка" это красивые прогулки на водоёмах со спиннингом, а для многих  мужиков - лодка, водка и хардкор :1eye: а вот поди ж ты, пересеклись :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Липенька сказал:

Я смотрю от 30 и младше. И мне не стыдно :thumbsup:

Нет, я таких молодых не смотрела. У них к женщинам, которые их прилично старше, не будет серьёзности. Так, время провести. А я так не могу.  Мне писали на 7-10 лет младше. Предлагали молодое тело:D Видимо, считали, что в 36-37 тело уже старое.  Но...я познакомилась с мужчиной, который меня младше на 3 года. Ну три ещё ничего, хотя лучше бы он был старше меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Россияночка сказал:

Нет, я таких молодых не смотрела. У них к женщинам, которые их прилично старше, не будет серьёзности. 

Теперь понятно, я серьёзности и не ищу, нахлебалась отношений по самые уши. 

Два парня понравились, правда, один женат, а второй собачник :D Секс не предлагают, интересные в общении, красивые. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Теперь понятно, я серьёзности и не ищу, нахлебалась отношений по самые уши.

Как бы вам объяснить...Я подразумеваю под серьёзностью не создание семьи,  а уважительное отношение к девушке, желание сделать её жизнь интереснее, легче , может быть. Оказывать мужскую помощь( привезти, принести,  починить). Ведь не будет парень 25-летний к вам так относится. Ему бы секса и по-больше и чтобы тётка 40-летняя ничем не напрягала. А я не хочу быть только сексуальным объектом. Мне от мужчины нужно больше, чем секс. Мне нужно, чтобы он вовлекался в мою жизнь  в мои дела. 

А уж женатых я вообще не воспринимаю как мужчин. И с ними шашни никогда не водила. 

1 час назад, Липенька сказал:

Два парня понравились, правда, один женат, а второй собачник :D Секс не предлагают, интересные в общении, красивые. 

Интересный в общении женатик:D  Зачем  он нужен ? Пусть с женой общается. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Интересный в общении женатик:D  Зачем  он нужен ? Пусть с женой общается. 

Я ему так и сказала, тем более они пытаются сохранить семью. Думаю, самоутверждается общаясь с другими женщинами. 

1 час назад, Россияночка сказал:

Оказывать мужскую помощь( привезти, принести,  починить). 

Мне помощь не нужна, сама справляюсь, сказываются годы замужества :D с таким мужем как у меня был. Хочу встреч, совместных походов в кино, театр, просто общения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Я ему так и сказала, тем более они пытаются сохранить семью. Думаю, самоутверждается общаясь с другими женщинами. 

Сохранить семью пытается? Для этого, видимо, и на сайте знакомств сидит? Да не...Ищет кому присунуть. Разнообразия добавить в личную жизнь. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась с собачником, он меня пригласил на лёд :D, на коньках катались.

Нормальный парень, интересный собеседник, у нас много общего. За всё платил он. 

Не знаю понравилась ли я ему, но день провела прекрасно :thumbsup:

Изменено пользователем Липенька
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липенька сказал:

Нормальный парень, интересный собеседник, у нас много общего. За всё платил он. 

Не знаю понравилась ли я ему, но день провела прекрасно

Звонил уже? После встречи обычно сразу звонят, если девушка понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Звонил уже? После встречи обычно сразу звонят, если девушка понравилась.

Не звонил и не писал :o Мы час назад расстались. Сама навязываться не буду. Но день был супер, спасибо ему за это. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Не звонил и не писал :o Мы час назад расстались. Сама навязываться не буду. Но день был супер, спасибо ему за это. 

Час- это не много. Позвонит сегодня, если вы понравились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Россияночка сказал:

Час- это не много. Позвонит сегодня, если вы понравились. 

Даже если не позвонит, я особо переживать не буду. По большому счету он мне не подходит, он молодой и хочет семью и детей. А я, сами знаете, чего хочу :lol: Ему лучше со мной не связываться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Липенька , рада за вас! Я тут потихонечку за вас кулачки ещё держу) 

И знакомьтесь смело, и не заморачивайтесь с подходит-не подходит, подхожу-не подхожу… И не думайте, позвонит, не позвонит. Вот классно же день провели! Вот на этой волне и живите. Дайте событиям течь своим чередом. 
 

Главное чтобы глазки горели. И всё у вас будет хорошо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×