Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 28.10.2021 в 11:54, Оксана Александровна сказал:

Открыла профиль для розыгрыша в Контакте, и потянулись американские военные, застрявшие в Африке, и азиаты с буровых платформ в неизвестном море,

Вот я не понимаю, в чем прикол-то там? У меня в соцсети тоже были и эти самые военные из Ливии что-то вроде и азиаты, с которыми до выяснения, на каких таких оне нефтевышках, вообще дело не дошло. Эти-то куда, чего надо им? Не сказали, слилися.

 

14 минут назад, IRSEN сказал:

Ёлки, мне эти фотки как высыпались,  я аж печенькой поперхнулась,  ощущение что я в отделении перед стендом " их разыскивает полиция", ну правда, если раньше ещё попадались ничего такие дядьки, но они там годами и десятилетиями тусили,  то сейчас просто сборище гопников на лавке.

У меня такое же впечатление от любого сайта знакомств вообще. Сейчас прилетит наша форумская миссис психотерапевтсвышкой и снова сообщит, что это потому, что я старая и страшная и невостребованная.:)))) Уже время засекаю.

Под фото вроде этого, тока постарше, у меня в почте вообще один поставил, что ему 18, так что этот еще ничо так.

Когда мне было под сорок, меня на сайте атаковали "воины запаса", сейчас мы все повзрослели, им к тридцатке и оне снова тут. Ну, вроде тридцать с гаком уже возраст разума. Но нет, снова песнопения про бессмертный кунилингус.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 

 

У меня такое же впечатление от любого сайта знакомств вообще. Сейчас прилетит наша форумская миссис психотерапевтсвышкой и снова сообщит, что это потому, что я старая и страшная и невостребованная.:)))) Уже время засекаю..

Нет, я уже даже соглашусь, пусть я буду старая и страшная, но я такой ужас, как эти женихи, не заказывала, они сами свои морды лица на первой странице светят. Вот только робы или ватника в полоску не хватает, и миски алюминиевой. Мама дорогая, какие ценные кадры. Это страшилище мне даже написало, я не сдержалась и ответила что его вид мне аппетит портит. В душу плюнула ведь скажут. Ну да, я такая. 

Что то я там завсегдатаев не вижу, интересно, куда подевались. До гробовой доски что ль насиделись на сайте 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Нет, я уже даже соглашусь, пусть я буду старая и страшная,

А я нет, но пусть пишет, что уж, может ей легчает от этого.

 

1 минуту назад, IRSEN сказал:

я такой ужас, как эти женихи, не заказывала,

Аналогично.  Таких и на улице не вижу нигде, откуда они такие вообще там, загадка, паноптикум.

 

2 минуты назад, IRSEN сказал:

Это страшилище мне даже написало, я не сдержалась и ответила что его вид мне аппетит портит.

Я им не отвечаю вообще.

 

2 минуты назад, IRSEN сказал:

Что то я там завсегдатаев не вижу, интересно, куда подевались.

А я их и позабывала, завсегдатаев, давненько сама там не паслась. Память у меня короткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А я их и позабывала, завсегдатаев, давненько сама там не паслась. Память у меня короткая

У меня очень хорошая память на лица, оно мне и не надо, а стоит увидеть человека и все, запомню,  а раз уж они там годами мелькают, так тем более. Одного увидела, даже фотку поменял на удивление, обычно то как одну фотографию прилепят,  так на века. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:
5 минут назад, IRSEN сказал:

портит.

Я им не отвечаю вообще

Так я то от безделья, а больше там и ответить некому, не другому же который предложил за подарок , поцеловать мне пальцы на ногах через колготки. Это что-то новенькое, видимо ковид и психов цепанул.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Таких и на улице не вижу нигде

И я не вижу. Наверное они из дома не выходят. :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сто лет на сайт не заходила, а сегодня заскочила на Мамбу.

И ждет меня там послание от дяди, в котором он приглашает меня поехать с ним в Крым. Ладно, говорю, поехали.

Фото у него одно, на колесе. Гаджет что ль такой, не знаю. Пан Спортсмен, короче.

Наверное, на колесе в Крым и покатим.:punk:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, IRSEN сказал:

У меня очень хорошая память на лица, оно мне и не надо, а стоит увидеть человека и все, запомню,  а раз уж они там годами мелькают, так тем более. Одного увидела, даже фотку поменял на удивление, обычно то как одну фотографию прилепят,  так на века. 

Тоже хорошо запоминаю лица. И вот что веселит- лет 10 назад была зарегистрирована на сз, потом удалялась, потом опять регистрировалась\удалялась, прошлым летом опять вот зарегилась - некоторые по сей день сидят с фотками десятилетней давности и возрастом 30 лет. Да что говорить, встречаются уникумы, с которыми переписка не заладилась, видимо, удаляют ее, а через неделю опять пишут (причем абсолютно идентичное приветствие). Такое ощущение, что они рассылают свои копипасты сразу сотне женщин, даже не смотря фото. Или это боты?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Намотря сказал:

некоторые по сей день сидят с фотками десятилетней давности и возрастом 30 лет.

Мне кажется эти граждане давно и прочно женаты, а на сайте сидят на работе в свободное время от не фиг делать. Может любовницу на пару раз ищут. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, про сайт Kismia. Если вдруг знаете.

Прямо сильно атакует после захода в знакомства в Контакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люшень сказал:

Девочки, а подскажите, пожалуйста, про сайт Kismia. Если вдруг знаете.

Прямо сильно атакует после захода в знакомства в Контакте.

Полюбопытствовала. Фигня и выкачка денег. Ну не может быть такого, что ты в 4 утра вперся на сайт и без фото, еще не успел подтвердить регистрацию через почту, а уже кому-то понравился - без фото!, и тебе написывают. Причем интересуются, какие настольные игры ты любишь. На сайте знакомств? Настольные игры? :brows: И тут же пару раз подсунули форму для заполнения реквизитов моей банковской карты и сообщили, что и ГуглПей можно расплачиваться. Зашла и вышла. Забить и забыть.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Смотрела фотки на сайте и поняла, что сейчас легко определить, какие фото свежие. Если есть фото в маске, значит, сделаны не ранее марта 2020. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас без фото на сайте. Предложений секса от этого поступает не меньше. Взялась троллить одного, под настроение. 

Сказал: "Идиотка. Бесишь меня только". Предложила не писать мне. Не может чёта. Не писать не может.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021 в 05:04, Неунывайка сказал:

Полюбопытствовала. Фигня и выкачка денег. Ну не может быть такого, что ты в 4 утра вперся на сайт и без фото, еще не успел подтвердить регистрацию через почту, а уже кому-то понравился - без фото!, и тебе написывают.

Это кажется, на любом сайте. , правда, была только на двух, но принцип один. Приходишь и тут же начинается, тому ты понравилась, этому понравилась, тот прислал подарок, этот прислал подарок. Э нет, это сайт все делает за всех. Сидят робкие особи мужеска полу и всего боятся, а от их лица неутомимый бот шлет симпатии всем, кто в эту секунду на сайте объявился. А вдруг получится раскрутить на премиум статус? У меня как-то было. Прихожу на сайт, там мне письмо с признанием, какая я классная-прекрасная, да не соблаговолю ли я снизойти. Снизошла, ответила. Пришло письмо такого содержания "Да задолбали вы меня, старые кошелки, пишут и пишут, ты что, моей анкеты не читала? Я знакомлюсь с двадцатилетними!" Вот и все знакомство. Я что ли заставляла его писать? Нет, это нас бот стравил. Авось получится.

То ли дело было раньше, люди действительно знакомились, а не автоматика за них.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

Это кажется, на любом сайте. , правда, была только на двух, но принцип один. Приходишь и тут же начинается, тому ты понравилась, этому понравилась, тот прислал подарок, этот прислал подарок. Э нет, это сайт все делает за всех.

Ну вот на том сайте конкретно боты писали и в комплиментах рассыпались. Еще и вопросы такие, ну совершенно нетипичные для сайтов знакомств: какие любимые настольные игры, еще что-то похожее в духе девочковых школьных анкет-опросников. На сайте знакомств? Ну-ну.:brows: Или это я уже такая испорченная? И сразу же форму для заполнения реквизитов подсовывают. Вот так денежки свои кровные отдай, ответ напиши на самый цветистый комплимент, а тебе в ответ:

7 часов назад, Злобынюшка сказал:

"Да задолбали вы меня, старые кошелки, пишут и пишут, ты что, моей анкеты не читала? Я знакомлюсь с двадцатилетними!"

:shiz::shiz::shiz:
На Мамбе и на Баду этот ВИП хоть немножко оправдан, можно посмотреть, кто выразил симпатию и уже из них выбрать. Но тут тоже зачем платить больше? Идешь через поиск или Знакомства, ставишь лайки понравившимся, авось и будет совпадение. А иные смелые и сами напишут. Вон, Новый год скоро, мужчины активизируются. Почему-то ближе к празднику начинают активно и судорожно пару искать, как будто встретить Новый год в одиночестве недостойно настоящего мужчины.:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неунывайка сказал:

как будто встретить Новый год в одиночестве недостойно настоящего мужчины.

Негде. :lol_1: Мне кажется вот это ближе к правде. Да и Оливье поесть, шубу там и ночевать оставят, праздник же ночью. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неунывайка сказал:

Идешь через поиск или Знакомства, ставишь лайки понравившимся, авось и будет совпадение. А иные смелые и сами напишут. Вон, Новый год скоро, мужчины активизируются.

У меня уже все этапы там пройдены. С детворой знакомилась. С ровесником знакомилась. С женатыми разных видов знакомилась. Где у этого сайта кнопка "делит"? Иные смелые там такие... Специфические. Ну, и к тому же, чем дальше, тем яснее мне лично - у меня все в реале и только в нем, а с сайтами пора завязывать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IRSEN сказал:

Негде. :lol_1: Мне кажется вот это ближе к правде. Да и Оливье поесть, шубу там и ночевать оставят, праздник же ночью. :D

На такое рассчитывать - это как идти на первое свидание и гарантированно секса ожидать. Как будто кто-то им обещался шубу с оливье организовать и спать положить. А там и уходить не захочет. Ну нет!
Я прекрасно сама с собой Новый год встречу с шампанским и банкой икры.

22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

У меня уже все этапы там пройдены. С детворой знакомилась. С ровесником знакомилась. С женатыми разных видов знакомилась. Где у этого сайта кнопка "делит"? Иные смелые там такие... Специфические. Ну, и к тому же, чем дальше, тем яснее мне лично - у меня все в реале и только в нем, а с сайтами пора завязывать

В реале у меня очень узкий круг общения, увы. Так что пока энтузиазм и любопытство окончательно не иссякли, пересматриваю сайты, но ленивенько. Из серии, что судьба и за печкой найдет, но лотереечку прикупила на всякий случай. :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Неунывайка сказал:

На такое рассчитывать - это как идти на первое свидание и гарантированно секса ожидать. 

Мне вот на днях предложили приехать ко мне на машине, заняться сексом за домом, а если все понравится, то мне купят вкусняшку. При этом пообещал что жена не позвонит и не побеспокоит. 

Ну и 90%: "Одна живешь? Пригласи к себе". В третьем же предложении. Так что ождают. И еще как ожидают.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Мне вот на днях предложили приехать ко мне на машине, заняться сексом за домом, а если все понравится, то мне купят вкусняшку. При этом пообещал что жена не позвонит и не побеспокоит. 

Просто шах и мат! Так хочется надеяться, что это онЕ шутят, так нет же, они такие и есть, и они среди нас. 

Вкусняшку он купит, ух ты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неунывайка сказал:

Как будто кто-то им обещался шубу с оливье организовать и спать положить. А там и уходить не захочет. Ну нет!

Волшебно!

 

1 час назад, Неунывайка сказал:

В реале у меня очень узкий круг общения, увы.

У меня в реале со знакомствами как-то стало в разы лучше, чем было десять лет назад, я не знаю почему. То есть ситуация странная. Десять лет назад на сайте было лучше, в реале я шарахалась от знакомств. На сайте были приличные люди (предвосхищаю лучезарные комменты, что я стала типа старая и страшная, с гомерическим хохотом) а в реальности где бы я познакомилась, на улице, на работе? А теперь на улице или на работе или где угодно скорее можно встретить нормального, чем на сайте, на сайтах вообще какой-то паноптикум уродов. Я не знаю. Кроме того, у меня действительно есть личная жизнь и она перевешивает потихоньку все сайты. С самого начала было не так и все хотелось и лотерейный билетик прикупить тож. А теперь с прошествием времени я поняла, что не выйдет у меня с билетиками. Не потому что билетиков нет, а потому что отношения в реале стали занимать все больше пространства и времени, как я ни выгораживала для них загончик.

Некий гражданин тут написал, вчера што ль, что мол, вы такая волшебная, такая распрекрасная, наверное не согласитесь со мной познакомиться, не подойду... Конечно, не подойдет, написано, женатый. Честный человек, что уж там, и я честная. Не хочу.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Катакомба сказал:

Мне вот на днях предложили приехать ко мне на машине, заняться сексом за домом, а если все понравится, то мне купят вкусняшку. При этом пообещал что жена не позвонит и не побеспокоит. 

Фееричный дятел! Какую вкусняшку хоть обещал, чупа чупс?

54 минуты назад, Катакомба сказал:

Ну и 90%: "Одна живешь? Пригласи к себе". В третьем же предложении. Так что ождают. И еще как ожидают.

Да, вопрос "С кем живешь?" в лидерах. Для таких у меня полный набор родственников, и то не унимаются:" Ну ты ж бываешь когда-нибудь и сама дома?" РРРрррр! В блок!

19 минут назад, Злобынюшка сказал:

А теперь на улице или на работе или где угодно скорее можно встретить нормального, чем на сайте, на сайтах вообще какой-то паноптикум уродов. Я не знаю.

Я не обольщаюсь. В реале те же самые, что и на сайтах, просто в интернетах анонимность развращает, вот и не стесняются озвучивать свои влажные фантазии первой встречной понравившейся. В реале как-то лицом к лицу незнакомой барышне постесняются озвучить, что и куда ей мечтают впендюрить. А уж "Давай я буду твоим личным Лизуном и вылижу все твои трещинки!"(с) вряд ли вот с первой встречи кто скажет.
А еще в реале непонятно, насколько человек грамотно пишет, тут уже на связность речи и логичность умозаключений обращаешь внимание, а грамотность вторична. На сайте вот именно безграмотность и отсутствие вопросительных знаков могут свести на нет все впечатление.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неунывайка сказал:

Я не обольщаюсь. В реале те же самые, что и на сайтах,

Оно понятно, но в реале есть и такие, которые на сайтах не тусят. Слава те господи.

 

4 минуты назад, Неунывайка сказал:

что и куда ей мечтают впендюрить.

Да это бы и ладно, все взрослые люди, мне отношения без впендюрить не нужны. Другое дело вот с этими мордами не то что пендюрить, цветочка присесть понюхать на одном поле не хочется.

6 минут назад, Неунывайка сказал:

А еще в реале непонятно, насколько человек грамотно пишет,

Ой, вот это как раз понятно. С нынешним моим обожаемым мужчиною как было? Все приветики, приветики, накануне 8го марта телефонами обменялись по одному деловому вопросу. А потом пошел вацап. И пожалуйте вам, сколько угодно изучений, грамотно ли пишет человек:))))

 

8 минут назад, Неунывайка сказал:

На сайте вот именно безграмотность

До безграмотности должна понравиться морда, так нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Неунывайка сказал:

Да, вопрос "С кем живешь?" в лидерах. Для таких у меня полный набор родственников

А смысл? С человеком уже все понятно, зачем время терять, выдумывать родственников, если клиническая картина уже ясна?

9 минут назад, Неунывайка сказал:

просто в интернетах анонимность развращает, вот и не стесняются озвучивать свои влажные фантазии первой встречной понравившейся.

Вы знаете, Баду начал бороться с этим всем и предлагает жаловаться на непирстойные предложения, так что теперь стало еще сложнее. :lol_1:Если на вылижу можно было сразу в блок, то теперь идут в ход намеки и завуалированные предложения, и пока там разберешься, то ли правда предлагают получить удовольствие от общения, то ли на вылизать намекают...

 

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Оно понятно, но в реале есть и такие, которые на сайтах не тусят. Слава те господи.

Коллега на днях сказала, что нормальных мужчин осталось только по деревням искать, там они еще остались работящие, неиспорченные и воспитанные. И только сегодня я убедилась, как она права, пообщавшись с мальчиком из глухой деревни, где даже уличные фонари достижение. Эх, было бы мне 20 лет, как ему, вышла бы за него замуж не глядя.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Катакомба сказал:

Коллега на днях сказала, что нормальных мужчин осталось только по деревням искать,

Возраст коллеги, просто интересно... Провинция на Питер стойку делает, если есть вообще на сайтах из глухих деревень мальчики, так их мечта в Питере зацепиться бежит впереди трудолюбия и воспитанности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Возраст коллеги, просто интересно... Провинция на Питер стойку делает, если есть вообще на сайтах из глухих деревень мальчики, так их мечта в Питере зацепиться бежит впереди трудолюбия и воспитанности.

40 ей, дети взрослые, мужа не ищет, просто наблюдение. И я про то как раз, что они на сайтах не сидят, те, которые не зацепиься ищут. Не до сайтов им, работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Катакомба сказал:

И я про то как раз, что они на сайтах не сидят, те, которые не зацепиься ищут. Не до сайтов им, работают.

Да и не только молодые неиспорченные, люди моего возраста тоже не все на сайтах, скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×